Гость
Статьи
Замуж за японца

Замуж за японца

Встречаемся почти два с половиной года. Все отлично, любовь и все дела... Он здесь работал, а теперь, хочет вернуться. Зовет замуж. Но я боюсь уезжать! Здесь то он нормальный, а вдруг в своей стране изменится? Столько перечитала в интернете отзывов о японцах и Японии! И все пишут разное! Есть, здесь, кто оттуда? Каково это быть женой японца в Японии? Я люблю его, но очень боюсь его страну и как к ко мне там будут относиться!

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заче вам эти радиактивные понцы?

Йа гусеничко
#2

харакири те сделает в японии у них принято...

табуретка
#3

в гости поезжай - там все и увидишь

брюнетка
#4

http://annaleonidovna.livejournal.com/2006/10/17/

вот девушка давно в Японии замужем за японцем у нее уточните.

#5

Вы же сами, пишите, что отзывы разные. Так что вперед.

Гость
#6

Говорят, они с женами очень редко спят!

Гость
#7

у них письки маленькие нафик они такие нужны ?

Гость
#8

Его зовут Тояма Токанава? или Накосикасука-сам?

гость
#9
Гость

Его зовут Тояма Токанава? или Накосикасука-сам?

а вы идиот?

Мила
#10

я в кино видела, что очень плохо к иностранкам относятся. как бы к низшей касте, и никаких шансов перейти в высшую.

больше ничего не знаю про них.

а у него нельзя спросить?

Гость
#11
брюнетка

http://annaleonidovna.livejourna​l.com/2006/10/17/ вот девушка давно в Японии замужем за японцем у нее уточните.

Спасибо. Очень интересно.

Гость
#12
Мила

я в кино видела, что очень плохо к иностранкам относятся. как бы к низшей касте, и никаких шансов перейти в высшую. больше ничего не знаю про них. а у него нельзя спросить?

Говорит, что старики относятся плохо. Особенно к русским. Но молодому поколению все равно. Но у него же мама и папа! И других родственников, наверное, много! Как с ними быть?

ЙА
#13

Вам мелкописечные нравятся? Так заведите карлика)) ахахаха

Гость
#14
ЙА

Вам мелкописечные нравятся? Так заведите карлика)) ахахаха

Нормальный у него член. Меня устраивает. У меня там не ведро, знаете ли)))) Мне интересно как меня там примут. Дело не только в семье, но и окружающих! Я, если решусь, еду не в Токио.

#15

Ишь, как последнее время всех колбасит, что не ветка, то одни японцы, китайцы...

Гость
#16

а японский осилишь?

DST
#17

Автор, обязательно попросите его рассказать о том, как в Японии относятся к "хафу" - детям от смешанных браков, особенно сами дети

#18

В Японии у своих-то женщин права ущемлённые, а тут ещё из другой страны будете)

Автор а вы японский знаете?)

Гость
#19

Cходите на сайт ньювуман.ру .Так кучкуются жены иностранцев. Наберите Японию и поспрошайте "из первых рук". Тут мы можем только гадать. У меня муж-англичанин, про аглицкую жисть я бы могла рассказать.Я японцы мне неведомы.

Гость
#20
Брэдшоу

Ишь, как последнее время всех колбасит, что не ветка, то одни японцы, китайцы...

достали видимо русские мужланы наших теток, на экзотику потянуло.

Гость
#21

как обидно за державу,столько нефти и алмаза в россии этим пользуются кучка *** которым отцы наворовали а другие наши бабы едут полы мыть и попу подтирать всяким итальяшкам и япошкам,зря развалили страну,раньше хоть служанок не было в нашей ссср

Колхоз имени Лопе де Вега
#22

Автор, представляешь каждое утро слушать японскую или китайскую речь в окружении такой же родни...

Гость
#23
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, представляешь каждое утро слушать японскую или китайскую речь в окружении такой же родни...

Ваш текст Мне очень нравится японский язык. Очень красивый)))

Гость
#24
Гость

как обидно за державу,столько нефти и алмаза в россии этим пользуются кучка *** которым отцы наворовали а другие наши бабы едут полы мыть и попу подтирать всяким итальяшкам и япошкам,зря развалили страну,раньше хоть служанок не было в нашей ссср

Я не еду мыть полы и подтирать попу! Я же не виновата, что полюбила его! Раньше и представить не могла, что такое возможно!

Гость
#25

http://yaponomamajp.com/forum/ вот там посмотрите, автор :) Вообще советую по форумам полазить. И серьёзно подумайте о том, готовы ли переехать в страну где всё ОЧЕНЬ отличается от того, к чему вы привыкли. Если да, то вперёд! :) Удачи

Гость
#26
Гость

Я не еду мыть полы и подтирать попу! Я же не виновата, что полюбила его! Раньше и представить не могла, что такое возможно!

Да не слушайте никого! Пусть какой угодно бред говорят

РХМ
#27

РАШН БАБЬЕ Своими з а ё б ами доведут любого само спокойного ипошку до ХАРАКИРИ

Луна
#28
DST

Автор, обязательно попросите его рассказать о том, как в Японии относятся к "хафу" - детям от смешанных браков, особенно сами дети

Ваш текст

блин, фильм Васаби вспомнился)))

Луна
#29
РХМ

РАШН БАБЬЕ Своими з а ё б ами доведут любого само спокойного ипошку до ХАРАКИРИ

Ваш текст

очередное *** в штанах активизировалось..

Евгения
#30

У меня дальняя знакомая уже много лет замужем за японцем , 2 деток , живут ,то в Японии , то в Европе.Вроде спокойные они очень , за измену могут убить , вроде это у них поощряется. Да, и если разводится , то ребенка не отдадут никогда. А там хрен знает какие они японцы , странные очень , как инопланетяне с другой планеты. Советую сперва в гости на разведку сьездить , а то может живет в какой-нибудь забытой деревушке рядом с вулканом, а оно вам надо ?

Гость
#31
Евгения

за измену могут убить , вроде это у них поощряется. Да, и если разводится , то ребенка не отдадут никогда.

Вы перепутали японцев с арабами. В случае чего с японцем развестись не сложно и ребенка скорее всего оставят матери. А про измену насмешили.

БР
#32

Я из Японии, высокообразованной, умный, честной & доверчивой, некурящий, юмористический.

Ищу честной, правдивой, целомудренной девушки/девственница, которая серьезна в женитьбе,

и согласный жить в Японии, США, СПб, или везде где в этом мире.

я хочу иметь счастливую семью и ребенка... как можно скорее...

Аркана
#34

Автор,напишите хоть потом, что решили))И если всё-таки поехали,то как обстановка:)

Гость
#35

я живу в японии,муж японец,обращайтесь с вопросами если нужно

Гость
#36

вам никто не подскажет лучше, чем вы сами. за 2,6 года можно же хорошо узнать человека, если вы не уверены, значит, вы не уверены в нём, как в человеке? люди есть разные, что в России, что в Японии. но, по крайней мере, японцы сами себе трусы с носками стирают.

Гость
#37

/

Лиля
#38
Гость

я живу в японии,муж японец,обращайтесь с вопросами если нужно

Лиля
#39

привет .познакомилась с японским мужчиной .очень притяный и воспитанный .дружим .хочет приехать на полгода по работе на Украину .зовет замуж. интимных отношений у нас не было . я почему то боюсь

Гость
#40

год общалась с японцем.вышла замуж.по началу нравился.менталитет правда разный и сложно но думала уживемся.но стали вместе жить поняла что ни в постели мне не нравится.и вообще поняла со времинем что азиаты мне не нравятся.лучше русского парня или европейца.

инга
#41

не советуыу....страна красивая , но жити в японии...ето сплошние стресси....даже если у вас будет дома всё хорошо ...ви чужая для них ...ето на всыу жизни одиночество...

neko
#42

Не стоит бояться Японии. Я сама тоже собираюсь замуж за японца. Друзья и родственники моего жениха меня очень любят, даже люди которые вовсе меня не знают (в магазинах, на улице на работе ) уважают. Но Вы должны быть готова к тому что некоторые люди будут воспринимать Вас не совсем адекватно. Внешность очень бросается в глаза (они считают европейскую внешность очень сексуальной) , но если не обращать внимание на извращенцев, то жить в Японии очень даже хорошо. Конечно Вы будете скучать по дому, но если вы любите своего будущего мужа, и он вас, то стоит попробовать.

Nailya
#43
БР

Я из Японии, высокообразованной, умный, честной & доверчивой, некурящий, юмористический.

Ищу честной, правдивой, целомудренной девушки/девственница, которая серьезна в женитьбе,

и согласный жить в Японии, США, СПб, или везде где в этом мире.

я хочу иметь счастливую семью и ребенка... как можно скорее...

а зачем вам девственница?

Lilith
#44

Хочу замуж за японца))

Maya
#45

devyshka , tot kto ne reskyet ne pyot shampanskogo... no delo ne tolko v shampanskom, yapontsu ochen horoshue lyudi, chestnue, otzuvchuvue, esli y vas est takoi shan pobuvat zdes, neypystite ego, zatem vu prosto nezahotite vozvrachyatsya na tak nazuvaemyyu rodiny. vo vsyakom slychyae prava inostrantsev zdes zachichenu kak nigde.

Maya
#46

esli vas bespokoyut kakieto voprosu zadavaite , ya postarayus dat vam otvet

ya na protyagenii 11 let proguvayu v etoi zamechyatelnoi strane, y menya est sun, planiryem vot dochenky, ya ochen shyastliva v brake, i ochen lyublyu Japan. eto velekolepnaya strana.

Тити
#47

Автор, а где Вы познакомились с японцем? Очень хочу общаться и иметь отношения с японцем. Но мне негде познакомиться.

райхару
#48

Тити, зарегистрируйтесь на сайте Meet-Asian, там много японцев желающих общаться, дружить и иметь отношения в том числе )))

Нина
#50

Здравствуйте. Мне 16 лет очень увлеклась японией и хочу иметь отношения с японским юношей но не одного не нашла помогите!!!