Гость
Статьи
Выхожу замуж за японца

Выхожу замуж за японца

Всём привет, девочки, 2 недели назад познакомилась у себя в городе с японцем, парень очень симпатичный, как гистранно высокий, лицо вообще как с обложки правда чуть младше меня (ему 24, мне почти 27),только закончил учёбу, и решил пока попутешествовать и приехал к нам в город, где в ресторане мы с ним и познакомились. И в день когда он улетал уже домой, сделал мне предложение, я в шоке)), но согласилась. Думала уедет и забудется все, но нет, делает мне визу и в сентябре планируем свадьбу. Все в шоке от моего поступка, да я и сама, родители не хотят отпускать меня, подруги крутят у виска, а я боюсь, но собираю чемоданы))) скажите, я дура?) вы бы так поступили?

Стася
118 ответов
Последний — Перейти
яВилы
#1

Ну а чувства у тебя к нему есть,влюбленность какая-то?

василина
#2

какие чувства? есть возможность из рашки уехать

Гость
#3

короче рассказываю. у японцев есть такая тема как карьерный рост и денег больше если он женат (вот бы нашим властям взять такое на вооружение).
в Японию я бы съездила. а вот замуж так быстро бы не торопилась. надо повстречаться-пожить. короче езжать езжайте о штамп не ставьте пока. так как вам может а) не понравиться страна б) надо узнать как разводиться если чо в)где вы будете там жить - в микрокоробке меньше нашей однушки в 2раза? г)ЧТО вы там будете делать? в смысле работы? друзей? учиться? кто это будет оплачивать? посмотрите блоггеров наших по японии их всего кажется 2-3 человека снимают на ютуб мальчишки в основном. им можно написать и проконсультироваться относительно города куда едете.

Гость
#4

ну японцы вообще своеобразный народ. Даже, если это просто возможность уехать из России, то на счет Японии я бы подумала. Посмотрите выпуск "Орел и решка" про Японию. Это жесть! Или книги почитайте Мураками. Это же люди - инопланетяне. Надо бы их культуру изучить.... А если Вы в курсе всех их заморочек, то почему бы и нет...

Гость
#5

П что значит "как ни странно высокий"?Японцы не низкорослые.По-поводу карьеры правда.Все остальное вам тоже верно написали.Поежде чем ехать замуж,поживите там хоть с полгодика.Как Вы себя обеспечивать будете?На шее он вам не даст посидеть.

Олька
#6

а пипетка у него большая?

Гость
#7

Для начала в гости нужно съездить, и то как-то пробить его личность, думаю, можно советы почитать на разных форумах. Если все будет ОК и соберетесь замуж, то пару-тройку лет не рожайте, присмотритесь. Я давно смотрела на Ю-Тубе блог русской жены японца, ничего, чистенько, красиво. Запомнила, что не любят детей от таких браков -- завидуют, от смешения кровей красивые получаются.

Гость
#8
Стася

Всём привет, девочки, 2 недели назад познакомилась у себя в городе с японцем, парень очень симпатичный, как гистранно высокий, лицо вообще как с обложки правда чуть младше меня (ему 24, мне почти 27),только закончил учёбу, и решил пока попутешествовать и приехал к нам в город, где в ресторане мы с ним и познакомились. И в день когда он улетал уже домой, сделал мне предложение, я в шоке)), но согласилась. Думала уедет и забудется все, но нет, делает мне визу и в сентябре планируем свадьбу. Все в шоке от моего поступка, да я и сама, родители не хотят отпускать меня, подруги крутят у виска, а я боюсь, но собираю чемоданы))) скажите, я дура?) вы бы так поступили?

Значит этот японец безработный?

Гость
#9

Смотрел фильм где тётка 10 лет в Японии работала уборщицей и мечтала о карьерном росте, и однажды обратилась не к своему начальнику а к начальнику начальника и её уволили, потому что она не имела права обращаться к вышестоящему над своим начальством. Учтите, что японцы трудоголики и быстрого карьерного роста не ждите. Будете первые 10 лет работать уборщицей в туалетах, потом если повезёт повысят до горничной и так до 80 лет постепенно, по шажочку

са
#10
Гость

Запомнила, что не любят детей от таких браков -- завидуют, от смешения кровей красивые получаются.

Полукровок (хафу) не любят потому что японцы жуткие националисты и сильно не любят все чужое.

Гость
#11

Япония - хорошая страна. Смотрела много блогов на YouTube, интересно там рассказывают. Многие о замужестве мечтают, так как это сразу виза. Если парень вам нравится, то рассмотрите вариант. Раньше вообще мужчины по прошествии трёх дней знакомства делали предложение и жили всю жизнь. Главное - как можно скорее выучить язык. И ещё, хорошо, если вы в сексе спокойная. Для японцев один раз в месяц - норма. Посмотрите блоги на ютубе: ToriChyanChannel. Для японцев европейские женщины - все красавицы, особенно белокожие.

Гость
#12
Гость

Всём привет, девочки, 2 недели назад познакомилась у себя в городе с японцем, парень очень симпатичный, как гистранно высокий, лицо вообще как с обложки правда чуть младше меня (ему 24, мне почти 27),только закончил учёбу, и решил пока попутешествовать и приехал к нам в город, где в ресторане мы с ним и познакомились. И в день когда он улетал уже домой, сделал мне предложение, я в шоке)), но согласилась. Думала уедет и забудется все, но нет, делает мне визу и в сентябре планируем свадьбу. Все в шоке от моего поступка, да я и сама, родители не хотят отпускать меня, подруги крутят у виска, а я боюсь, но собираю чемоданы))) скажите, я дура?) вы бы так поступили?

Значит этот японец безработный? Вряд-ли, обычно у них на последнем курсе все находят работу. Скорее всего работа есть.

Гость
#13
Стася

Всём привет, девочки, 2 недели назад познакомилась у себя в городе с японцем, парень очень симпатичный, как гистранно высокий, лицо вообще как с обложки правда чуть младше меня (ему 24, мне почти 27),только закончил учёбу, и решил пока попутешествовать и приехал к нам в город, где в ресторане мы с ним и познакомились. И в день когда он улетал уже домой, сделал мне предложение, я в шоке)), но согласилась. Думала уедет и забудется все, но нет, делает мне визу и в сентябре планируем свадьбу. Все в шоке от моего поступка, да я и сама, родители не хотят отпускать меня, подруги крутят у виска, а я боюсь, но собираю чемоданы))) скажите, я дура?) вы бы так поступили?

да нормально Япония классная страна и детки красивые у вас будут

Гость
#14
Гость

Смотрел фильм где тётка 10 лет в Японии работала уборщицей и мечтала о карьерном росте, и однажды обратилась не к своему начальнику а к начальнику начальника и её уволили, потому что она не имела права обращаться к вышестоящему над своим начальством. Учтите, что японцы трудоголики и быстрого карьерного роста не ждите. Будете первые 10 лет работать уборщицей в туалетах, потом если повезёт повысят до горничной и так до 80 лет постепенно, по шажочку

Это вы не про "страх и трепет"?))) Там всё вообще не так было.

Гость
#15
Гость

ну японцы вообще своеобразный народ. Даже, если это просто возможность уехать из России, то на счет Японии я бы подумала. Посмотрите выпуск "Орел и решка" про Японию. Это жесть! Или книги почитайте Мураками. Это же люди - инопланетяне. Надо бы их культуру изучить.... А если Вы в курсе всех их заморочек, то почему бы и нет...

как раз Япония лучше чем западные страны. там одни финансовые кризисы и куча мигрантов из диких стран, смещающих коренное население.

Гость
#16

Они у меня с извращенцами ассоциируются( может тут еще в последний вагон запрыгните

Стася
#17
яВилы

Ну а чувства у тебя к нему есть,влюбленность какая-то?

Да, он мне нравится очень))

Стася
#18
Гость

Япония - хорошая страна. Смотрела много блогов на YouTube, интересно там рассказывают. Многие о замужестве мечтают, так как это сразу виза. Если парень вам нравится, то рассмотрите вариант. Раньше вообще мужчины по прошествии трёх дней знакомства делали предложение и жили всю жизнь. Главное - как можно скорее выучить язык. И ещё, хорошо, если вы в сексе спокойная. Для японцев один раз в месяц - норма. Посмотрите блоги на ютубе: ToriChyanChannel. Для японцев европейские женщины - все красавицы, особенно белокожие.

один раз в месяц! Значит мне тож нужен японец))

Стася
#19
Гость

П что значит "как ни странно высокий"?Японцы не низкорослые.По-поводу карьеры правда.Все остальное вам тоже верно написали.Поежде чем ехать замуж,поживите там хоть с полгодика.Как Вы себя обеспечивать будете?На шее он вам не даст посидеть.

Всегда думала что японцы карлики, а он где-то 1.85)

Стася
#20
Гость

Они у меня с извращенцами ассоциируются( может тут еще в последний вагон запрыгните

КАКАЯ ты мерзкая)) фу, это ты в последнем вагоне сидишь и все никак не выйдешь.

Гость
#21
Стася


Всегда думала что японцы карлики, а он где-то 1.85)

Нынешнее поколение очень выросло, так как раньше они ели только рис и рыбу, а теперь стали есть мясо, а от мяса растут.

Ира
#22

какого размера у японцев члены?? может мне кто-нибудь сказать???!!

Стася
#23
Гость

короче рассказываю. у японцев есть такая тема как карьерный рост и денег больше если он женат (вот бы нашим властям взять такое на вооружение).
в Японию я бы съездила. а вот замуж так быстро бы не торопилась. надо повстречаться-пожить. короче езжать езжайте о штамп не ставьте пока. так как вам может а) не понравиться страна б) надо узнать как разводиться если чо в)где вы будете там жить - в микрокоробке меньше нашей однушки в 2раза? г)ЧТО вы там будете делать? в смысле работы? друзей? учиться? кто это будет оплачивать? посмотрите блоггеров наших по японии их всего кажется 2-3 человека снимают на ютуб мальчишки в основном. им можно написать и проконсультироваться относительно города куда едете.

Он живёт в своей квартире, у родителей дом, работает также в родительской фирме, они занимаются продуктами питания, что я буду там делать, незнаю ещё, пойду наверно на курсы японского языка для начала, а там будет видно.

крис07
#24

у японцев пеструнки маленькие (

Гость
#24
Ира

какого размера у японцев члены?? может мне кто-нибудь сказать???!!

Точно не знаю))), но по статистике у азиатов меньше, чем у европейцев.

Стася
#25
Олька

а пипетка у него большая?

😂
Кстате, когда-то читала что там все очень плохо у японцев, но у этого где-то см 15, короче для меня как раз размер)) не пипетка))

Стася
#26
Гость

Япония - хорошая страна. Смотрела много блогов на YouTube, интересно там рассказывают. Многие о замужестве мечтают, так как это сразу виза. Если парень вам нравится, то рассмотрите вариант. Раньше вообще мужчины по прошествии трёх дней знакомства делали предложение и жили всю жизнь. Главное - как можно скорее выучить язык. И ещё, хорошо, если вы в сексе спокойная. Для японцев один раз в месяц - норма. Посмотрите блоги на ютубе: ToriChyanChannel. Для японцев европейские женщины - все красавицы, особенно белокожие.

Незнаю для кого раз в месяц это нормально, мой очень активный в сексе и страстный)) У нас 1 раз было 3 раза в день))

Стася
#27

Может тут есть кто из Японии, он живёт в городе Акита))

Стася
#28
Гость

Нынешнее поколение очень выросло, так как раньше они ели только рис и рыбу, а теперь стали есть мясо, а от мяса растут.

Нет, он мясо кстате вообще не ест

Гость
#29
Стася

Может тут есть кто из Японии, он живёт в городе Акита))

est` ya, Hkozoo Takeshi prefect Sicocu

Гость
#33
Гость

Да пиши по-японски, Такеша, не стесняйся, мы поймем.

net keybord russki

Стася
#34
Гость

est` ya, Hkozoo Takeshi prefect Sicocu

😂 хватит ржать), может кто живёт там иди рядом, ищу знакомств в тех районах =)

#37
Гость

Я и не прошу по-русски писать. По - японски пиши, говорю.

私はセックスのための女性と知り合いたいです

Гость
#38

私はセックスのための女性と知り合いたいです

"Я хочу познакомиться с женщиной для секса" - написал Такешка.( перевожу для тех, кто по-японски не читает)
Щас, разбежались женщины знакомиться. А то не с кем, нам бедным потракаться.

Гость
#39
Стася

Может тут есть кто из Японии, он живёт в городе Акита))

У ВВП пес японский. И ещё, все японцы глистари.
Автор, пусть ваш узкоглазый ниндзя на бакпосев валит

Юля
#41

Женщины, которые выходят замуж за азиатов, неужели вам хочется иметь узкоглазых детей? Вот не понимаю я этого. И считаю, что расы не должны смешиваться!

Гость
#43
Гость

Да все читают, что вы, тут почти что японский форум.

Верно. У меня вот любимые актеры Харе Юко Тагава, Боло Янг, и Амаду Мамадаков

Die antwoord
#45
Гость

А у меня любимый литературный герой штабс-капитан Рыбников.

А я томат.

Гость
#46

чем вы думаете? Абсолютно другой менталитет и культура! Вы не понимаете во что суетесь..

ФИО
#47

Автор, вы вообще в курсе, что у всех азиатов очень маленькие члены? И это вам не 13-14 см, а 7-9см! Вы к такому готовы? К тому же у них очень своеобразный менталитет.

Гость
#48

Ну почему в каждой теме про японцев сразу начинают писать про маленькие пиписки?

ФИО
#50
Гость

Ну почему в каждой теме про японцев сразу начинают писать про маленькие пиписки?

Я со знанием дела говорю, у меня был парень японец. Потом этот мелкий пинцет меня задолбал и я нашла нормального.

ФИО
#51
Гость

Ну почему в каждой теме про японцев сразу начинают писать про маленькие пиписки?

Я со знанием дела говорю, был парень японец, не больше 9 см. долго с ним не протянула. Да и статистику можно найти, у азиатов самые маленькие.

Гость
#52
Юля

Женщины, которые выходят замуж за азиатов, неужели вам хочется иметь узкоглазых детей? Вот не понимаю я этого. И считаю, что расы не должны смешиваться!

евразийские полукровки самые красивые имхо. особенно дочки.

Гость
#53
ФИО

Я со знанием дела говорю, был парень японец, не больше 9 см. долго с ним не протянула. Да и статистику можно найти, у азиатов самые маленькие.

по статистике, в Европе русские мужчины на втором месте по маленьким членам после румын. даже у хохлов больше

Кети
#54

Девушка, вы, канеш, извините, но вы ку-ку. Скорее всего, с жтим парнем у вас ничего не выйдет, и слава богу. Российский и японский менталитеты - вещи несовместимые.
Нет, я много где была в своей жизни, но, блин, только в Японии на улицах можно увидеть автоматы, в которых все желающие могут приобрести ношеное белье японских школьниц. Фу!!!!!!!

Гость
#55
Гость

Верно. У меня вот любимые актеры Харе Юко Тагава, Боло Янг, и Амаду Мамадаков

А мне нравится Такаюки Ямада

ФИО
#56
Гость

по статистике, в Европе русские мужчины на втором месте по маленьким членам после румын. даже у хохлов больше

А мне откуда знать? У меня был за всю жизнь 1 русский, я в России не живу, с русскими не ипусь, вам верю, так и думала.

Гость
#57
Кети

Девушка, вы, канеш, извините, но вы ку-ку. Скорее всего, с жтим парнем у вас ничего не выйдет, и слава богу. Российский и японский менталитеты - вещи несовместимые.
Нет, я много где была в своей жизни, но, блин, только в Японии на улицах можно увидеть автоматы, в которых все желающие могут приобрести ношеное белье японских школьниц. Фу!!!!!!!

Ага, а у нас шик менталитет. Валяюсь на речке, мат перемат, школьнички подвалили, девки спрашивают у парней брили ли лобки, месячные обсуждают. В лес пойдёшь весь лес засрали

Гость
#58

Я девочку одну знала, она тоже замуж за японца вышла, к нему уехала, детей нарожала. Но ей все же тяжко было даже при том, что она знала японский язык, могла работать. Там другой менталитет, правила жизни другие.