Гость
Статьи
Муж эгоист конкретный!

Муж эгоист конкретный!

Друзья! Я даже не знаю как это озаглявить! Муж конченый эгоист! Он думает только о себе! Может за раз съесть полторы палки колбасы!!!!! ПОЛТОРЫ!!!! И это с учётом того, что пол палки уже съеденно!!! Нет мне не жалко!!!! Но он не думает обо мне! Что я приеду с работы уставшая, голодная! А дома голяк! Вот он сегодня съел 5 морожен за весь день, которые лежали в холодильнике!!! И даже не оставил ни одно!!! Просто съел! Съел всю колбасу! А то, что на плите стоит свекольник и в холодильнике салат оливье-он не трогает! Зато съедает фрукты, йогурты, пирожные съел! А на меня по фиг! Выпил весь сок! Я устала! Мы столько денег не зарабатываем как он есть! Да и вообще!!!! Прям противно! Каждый день иду в магазин и заново все покупаю! И если сама хоть что-то урву то спасибо дорогой! А ещё он поросёнок!!! Пришёл, разделся в коридоре и там же все бросил! Джинсы! Футболка на кухне! Не уберёт за собой! Ни посуду, ни грязь! Я прихожу и каждый день убираюсь! Помою все, он сядет и тут же пепел упадёт или до мусорки спичку не докинет! И так и васяется! В общем крик души! Что делать? Может кто перевоспитывал таких? Я так не могу больше! Я и по хорошему и кричала и объясняла! Ноль!!!!! Бестолку! Что??? Уходить????

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлите мужа в магазин, пусть покупает еду сам. Или вместе идите. Пусть платит из своей части денег - может, поймёт, что они не растут на деревьях. Пишите в холодильнике записки на продукты, которые хотите попробовать - НЕ ТРОГАТЬ; ОСТАВЬ МНЕ; и т.п. Насчёт брошенных футболок - тт только методичное вдалбливание "иди у бери за собой"

Гость
#2

ну нафига ты тут орешь и сто восклицательных знаков ставишь?
Все это высскажи своему муж.
Глазки видали, что покупали. Раздели холодольник на две половины или купи холодильник для себя и повесь на него замок - так делают в западных странах, особенно в Австрии и в Германии - каждому свое.

Гость
#3

так он же вам оставил свекольник и оливье. а колбаса вредная. и пирожные тоже.

Гость
#4

а зачем вам свекольник и оливье, если ни вы, ни муж их есть не хотите? может, готовить то, что обоим нравится, а колбасу, йогурты и мороженки просто не покурать?

Гость
#5

Что делать? Демонстративно зеркалить! Муж пришёл домой, а в холодильнике - ни колбасы, ни пива, ни йогуртов, только ваш бюстгальтер на полочке лежит... Вы пришли домой - пальто летит на пол, туфельки снимаете на ходу и оставляете там же, где упали, чулки - в вазу с фруктами, сумку - в его, любимое, кресло, на все претензии отвечаете "ну а чо, мне не мешает")) Перевоспитать мужа врядли сможете, но он, по крайней мере, увидит себя со стороны, да и просто разрядите накаляющуюся обстановку юмором (если, конечно, чувство юмора у него присутствует в принципе, с пафосными дураками этот способ не рекомендуется).

diabla
#6

Господи что за советы? Девушка на кой черт вам такой муж? Не покупайте ничего. Вообще! После работы идите в кафе и ешьте там. А когда ваше *** поймет что жрать то нечего, поднимет свою жирную *** с дивана и начнет шевелиться, вы на себя взвалили ленивого эгоистичного хряка и ноете! На *** такого слать! И никак иначе.

Гость
#7

ну так сядьте утром и доходчиво объясните ему или напишите, что в семье все делят поровну. что убирать свинство вы больше не будете. поживете месяц в сраче и свалите до родителей/подруги/к любовнику. скажите это один единственный раз и все. не выполнил один день - собрали вещи и ушли.

Гость
#8
diabla

Господи что за советы? Девушка на кой черт вам такой муж? Не покупайте ничего. Вообще! После работы идите в кафе и ешьте там. А когда ваше *** поймет что жрать то нечего, поднимет свою жирную *** с дивана и начнет шевелиться, вы на себя взвалили ленивого эгоистичного хряка и ноете! На *** такого слать! И никак иначе.

Из-за съеденной колбасы и брошенной футболки туда слать? Горазды вы на расправу, однако! Может, просто вкусности домой закупать в тех количествах, чтобы всем хватало?

Гость
#9
Гость

Из-за съеденной колбасы и брошенной футболки туда слать? Горазды вы на расправу, однако! Может, просто вкусности домой закупать в тех количествах, чтобы всем хватало?

А вы не понимаете, что дело не в съеденной колабсе, а в том, что он не хочет это делить, не думает о ближнем, о жене, не будет думать и о детях, не думает, что ей нужно убирать, стирать ... Она рабыня? Служанка? Пусть платит деньги. Автор, бросайте свина, свое здоровье дороже, он хоть член моет?

Карла
#10

вы сами так себя преподнесли, поставили, показали как с вами можно поступать...мужики наглеют быстро, только повод дай

#11

Сама жри меньше и не считай, что ест глава семьи

Аня
#12

Скажите ему переработанное мясо вредно. Сто грамм раз в неделю можно, а не две палки колбасы зараз

Гость
#13

Он будет все сжирать, пока это в холодильнике есть! Он будет раскидывать все, пока вы убираете за ним. Прекратите покупать вкусности, ешьте на работе в обед, прекратите за ним убирать. Насрал-пусть лежит, пусть 3 дня лежит, через три дня берете и кладете вче это на его рабочий стол. А пока вы все делаете, ему и париться не надо.

Гость
#14

Ой девочки!!!! Сил с ним нет уже!!!! Хоть уходи!!! Я не дом работница! Я дико устаю на работе! Хоть и я начальник, но я в кабинете не сижу! Ношусь как угарелая!!! Так как в моем подчинение 20 человек и 88 домов в обслуживании! Приезжаю домой, а там ещё свинарник!!! Я не могу находиться в свинарнике! Мне охота, что бы дома было свежо, чистенько! Опрятненько! На сушилке сушатся чистые вещи! На плите горячий ужин, раковина без посуды и по полу можно ходить босиком! И холодильник полон что бы был! А получается все в точности и на оборот! Сил нет.....

Гость
#15

Автор как я вас понимаю.
Сама ушла неделю назад от такого эгоиста.
Никакой помощи, отдых как ему по кайфу, все как хочется ему. Его абсолютно не волнуют мои мысли и желания.

#16

Так в чем проблема? Вам муж зачем нужен, раз вы сами работаете, готовите, убираете и тд. Не верю, что он мастер в постели, ибо он эгоист, а, значит, эгоист во всем, да и при таком раскладе лучше и дешевле завести любовника. А муж, действительно, странный: мне мой мужчина не разрешает даже посуду мыть, потому что у меня красивые руки, накупает кучу еды, которую потом некуда девать, и, хоть сам боров 120-килограммовый, никогда не ест последнее, пока я не скажу: "Ешь, я не буду". Это все от человека зависит и от его чувств к вам, он вас не любит и не ценит, вы разрешили ему себя втоптать в грязь, и дали чётко понять, что никуда не денетесь от него. Хотя, если честно, это его поведение и смешно, и отвратительно: мужчины же называют себя кормильцами и главами семейств, а ваш - иждивенец какой-то, который хуже дитя малого, и считает, что это вы ему должны, а не он вам. Другое дело: может, он зарабатывает много, тогда можно терпеть и вам просто питаться отдельно после работы.

Ольга
#17

Гнать такого и искать лучше!

Брюнетка
#17
Брухлинда Навальцева

Сама жри меньше и не считай, что ест глава семьи

Пока такие *** бабы, как ты будут, мужики такими суками и будут

Гость
#19
Гость

Что делать? Демонстративно зеркалить! Муж пришёл домой, а в холодильнике - ни колбасы, ни пива, ни йогуртов, только ваш бюстгальтер на полочке лежит... Вы пришли домой - пальто летит на пол, туфельки снимаете на ходу и оставляете там же, где упали, чулки - в вазу с фруктами, сумку - в его, любимое, кресло, на все претензии отвечаете "ну а чо, мне не мешает")) Перевоспитать мужа врядли сможете, но он, по крайней мере, увидит себя со стороны, да и просто разрядите накаляющуюся обстановку юмором (если, конечно, чувство юмора у него присутствует в принципе, с пафосными дураками этот способ не рекомендуется).

Не работает. К психолгу идите оба, если нет воспитательнвх навыков, то увы. Только психолог.

Гость
#20

https://www.litres.ru/serii-knig/beguschaya-s-volkami-put-zhenschiny/
Читай, слушай и "бегущая за волками". Психолог вам в помошь.
Можнт он не умеет жить иначе. Нужно показать и психолтг даёт упражнения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: