Гость
Статьи
Вы согласны что …

Вы согласны что женщина с ребенком берет замуж только неудачник?

За которого нормальная не выйдет. А с ребенком любому мужику рада.

Гость
2 148 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Трали-Вали

Ну я же говорю - наркоман. Вы абсолютно ничего не написали, ограничившись туманными фразами. Продолжать что и с кем? Литье воды, с пафосными "индюшками", у которых от наличия musculus cremaster, черепушку сносит? Отнюдь! Тем паче, Вы даже не ответили на мои вопросы.

Трали-Вали

Я искренне уважаю мужчин, которые не боятся брать на себя чужую ответственность.

Ладно. Надежда слаба, но она умирает последней. Вы написали:

Вам, соответственно, и ответили, что, беря на себя чужую ответственность, мужчина топчет свои собственные интересы, и дали вам несколько примеров, когда мужчина берёт на себя ответственность за чужого ребёнка и прочее.

#302
Гость

Соп, а есть статистика, какой процент разведенок с ребенками после 30 выходят замуж в сравнении с неразведенками и без ребенка?

Нашёл только вот это:

"Возраст примерно 75% разведенных женщин составляет от 25 до 44;

Более половины разведенных женщин повторно выходят замуж;

Чем больше детей у разведенной женщины, тем меньше у нее шансов еще раз выйти замуж (у около 2 млн. женщин есть один ребенок, у 1 млн. √ 2 детей, у полмиллиона женщин √ 3 или более детей);

75% браков происходят после совместного проживания. "

Гость
#303

Мне эти темы надоели. Честно отвечаю анонимно - я их боюсь этих разведенок с детьми, потому что они неадекватные, ну психички злобные грубо говоря. Завистливые злые, однобоко мыслящие. Думают о себе что они пуп земли а их сопливые щенки самые лучшие. Чуть что не так услышат начинается агрессия ничем не обоснованная мат перемат, зависть к нормальным успешным в личной жизни женщинам. Мужчин они все ненавидят!!! мстят всем подряд - мужчины, читайте откровения разведенок чаще. Второму мужу всегда изменяют, да еще с такой жестокостью. Вот так пишу всё честно без осуждения без пристрастия

Трали-Вали
#304
Сопляк с дубинкой

Ладно. Надежда слаба, но она умирает последней. Вы написали:

Вам, соответственно, и ответили, что, беря на себя чужую ответственность, мужчина топчет свои собственные интересы, и дали вам несколько примеров, когда мужчина берёт на себя ответственность за чужого ребёнка и прочее.

"мужчина топчет свои собственные интересы" Цитату, пожалуйста, где сие было написано Вами, либо Вашими "коллегами". Адекватный человек так считать не будет, следовательно, Вы подписываетесь под словами, что являетесь зашоренным примитивом, со стереотипным мышлением?

Да, абсолютно искренне уважаю. Это здорово, на мой взгляд, Мужчина любящий свою женщину, явно не думает, что топчет свои интересы, ибо это осознанный выбор делает.

Трали-Вали
#305
Сопляк с дубинкой

Нашёл только вот это:



"Возраст примерно 75% разведенных женщин составляет от 25 до 44;

Более половины разведенных женщин повторно выходят замуж;

Чем больше детей у разведенной женщины, тем меньше у нее шансов еще раз выйти замуж (у около 2 млн. женщин есть один ребенок, у 1 млн. ? 2 детей, у полмиллиона женщин ? 3 или более детей);

75% браков происходят после совместного проживания. "

Ссылку в студию. Уж не те ли самые, коварные британские ученые?

Трали-Вали
#306

Кстати, Сопляк, и примеры, пожалуйста. Не будьте голословны.

#307
Трали-Вали

Цитату, пожалуйста, где сие было написано Вами, либо Вашими "коллегами".

Трали-Вали

Адекватный человек так считать не будет, следовательно, Вы подписываетесь под словами, что являетесь зашоренным примитивом, со стереотипным мышлением?

Трали-Вали

Да, абсолютно искренне уважаю. Это здорово, на мой взгляд, Мужчина любящий свою женщину, явно не думает, что топчет свои интересы, ибо это осознанный выбор делает.

Цитата:

Специалист хочет сказать, что женщины "восхищаются подобными мужчинами" только когда им на них наплевать. Если же это их брат, и они искренне желают ЕМУ (а не ей) добра, то подобные действия вызывают резкое отторжение.

Не только брат, может, отец, сын, друг детства и даже муж (может же муж помогать материально какой-нибудь матери-одиночке).

Я ставлю под сомнение фразу "адекватный человек так считать не будет" ))

Ну и дурак.

#308
Трали-Вали

Ссылку в студию. Уж не те ли самые, коварные британские ученые?

Я вообще-то не для вас эти сведения искал. Если вам интересно, просто вбейте исходный текст в поисковую строку.

#309
Трали-Вали

Кстати, Сопляк, и примеры, пожалуйста. Не будьте голословны.

Примеры чего?

Трали-Вали
#310
Сопляк с дубинкой

Я вообще-то не для вас эти сведения искал. Если вам интересно, просто вбейте исходный текст в поисковую строку.

Ну значит, точно! Британские ученые.

Трали-Вали
#311
Сопляк с дубинкой

Примеры чего?

" и дали вам несколько примеров, когда мужчина берёт на себя ответственность за чужого ребёнка и прочее."

Трали-Вали
#312
Сопляк с дубинкой

Цитата:

Специалист хочет сказать, что женщины "восхищаются подобными мужчинами" только когда им на них наплевать. Если же это их брат, и они искренне желают ЕМУ (а не ей) добра, то подобные действия вызывают резкое отторжение.

Не только брат, может, отец, сын, друг детства и даже муж (может же муж помогать материально какой-нибудь матери-одиночке).

Я ставлю под сомнение фразу "адекватный человек так считать не будет" ))

Ну и дурак.

Не надо 10 раз копировать комментарий, который не несет смысловой нагрузки. Вы не ориентируетесь в том, что пишете?

В отношении Вас, эта фраза точно под сомнением.

А кто Вы такой, дабы давать такую оценку другим людям, следовательно, лезть в их жизнь и фактически, диктовать свои условия?

#313
Трали-Вали

" и дали вам несколько примеров, когда мужчина берёт на себя ответственность за чужого ребёнка и прочее."

Ну, я дал пример: когда ваш собственный муж помогает деньгами какой-то матери-одиночке. Он ведь частично берёт ответственность. Вы одобрите такой подход, если он будет в урон вашей собственной семье?

#314
Трали-Вали

Ну значит, точно! Британские ученые.

Не британские. Какие-то русские.

#315
Трали-Вали

В отношении Вас, эта фраза точно под сомнением.

Трали-Вали

А кто Вы такой, дабы давать такую оценку другим людям, следовательно, лезть в их жизнь и фактически, диктовать свои условия?

Это тезис или всё-таки оскорбление? ))

"А кто Вы такой" - аргумент Паниковского? - Молодец!

Объясняю. Совершенно объективно - ребёнок это третье лицо в отношениях. Так называемый "третий лишний". Следовательно, его наличие - это отрицательный фактор. Следовательно, ребёнок - это недостаток.

Далее. Хорошая, добрая мать или сестра - желают мужчине найти женщину без недостатков. Без вредных привычек и жилищных проблем.

Могут ли такие априори одобрять женитьбу своего сына или брата на женщине с ребёнком? - Очевидно, что не могут. Ибо недостаток у женщины есть, и этот недостаток бросается в глаза.

Разумеется, если у них нет сына и брата, а есть сестра и дочь, и эта дочь с ребёнком, то они, разумеется, будут желать найти ей хорошего мужчину. Без недостатков И без детей ))) Потому что дети - это недостаток для всех. Абсолютно.

По каким житейским причинам люди мирятся с этим недостатком - дело уже десятое. Главное, что ребёнок - это недостаток. В общем случае.

Трали-Вали
#316
Сопляк с дубинкой

Ну, я дал пример: когда ваш собственный муж помогает деньгами какой-то матери-одиночке. Он ведь частично берёт ответственность. Вы одобрите такой подход, если он будет в урон вашей собственной семье?

При условии, что мы с мужем расстаемся, его дальнейшая жизнь - его право и выбор. Ситуация, когда одинокий мужчина, одинокая женщина, с ребенком, а третий лишний. Вы понимаете, что Вы пишете? Вы сравниваете альтруизм и семью, это равносильно сравнению земля и чайник, допустим. К слову, для альтруизма есть специальные благотворительные фонды. По Вашему, когда человек делает пожертвование, он автоматически берет на себя ответственность? Вы знаете, что такое ответственность?

Трали-Вали
#317
Сопляк с дубинкой

Не британские. Какие-то русские.

Да? Ну так ссылку дадите?

#318
Трали-Вали

Да? Ну так ссылку дадите?

http://www.womanart.ru/love/218.htm

Трали-Вали
#319
Сопляк с дубинкой

Это тезис или всё-таки оскорбление? ))

"А кто Вы такой" - аргумент Паниковского? - Молодец!



Объясняю. Совершенно объективно - ребёнок это третье лицо в отношениях. Так называемый "третий лишний". Следовательно, его наличие - это отрицательный фактор. Следовательно, ребёнок - это недостаток.

Далее. Хорошая, добрая мать или сестра - желают мужчине найти женщину без недостатков. Без вредных привычек и жилищных проблем.

Могут ли такие априори одобрять женитьбу своего сына или брата на женщине с ребёнком? - Очевидно, что не могут. Ибо недостаток у женщины есть, и этот недостаток бросается в глаза.

Разумеется, если у них нет сына и брата, а есть сестра и дочь, и эта дочь с ребёнком, то они, разумеется, будут желать найти ей хорошего мужчину. Без недостатков И без детей ))) Потому что дети - это недостаток для всех. Абсолютно.



По каким житейским причинам люди мирятся с этим недостатком - дело уже десятое. Главное, что ребёнок - это недостаток. В общем случае.

Я Вам задала совершенно конкретный вопрос. "А судьи кто?" (с).

Этот "третий лишний" - неотъемлемая "часть" матери, тем паче, по закону, следовательно, лишним он по определению быть не может. Недостаток - понятие сугубо индивидуальное, не надо навязывать мнение, "с высоты своего горшка". Что Вы и пытаетесь доказать.

Ааа, то есть, хорошая мать должна воспитать инфантильного альфонса? Однако, представления о воспитании. Хорошая сестра и мать будут терпимо относиться к выбору взрослого мужчины, у него есть своя голова на плечах. Одни выбирают женщину с ребенком, другие считают иначе, все люди разные.

А как человек может быть недостатком? Пусть даже и маленький. Я во второй раз задам Вам вопрос, который Вы проигнорировали. Вы считаете себя "сверхчеловеком"?

Трали-Вали
#320
Сопляк с дубинкой

http://www.womanart.ru/love/218.htm

Пфффф...Вы бы еще википедию почитали. Очень и очень "компетентный" сайт. Следовательно, Ваши "аргументы", с этой ссылкой, уже можно перечеркивать.

#321
Трали-Вали

При условии, что мы с мужем расстаемся, его дальнейшая жизнь - его право и выбор.

Трали-Вали

Ситуация, когда одинокий мужчина, одинокая женщина, с ребенком, а третий лишний. Вы понимаете, что Вы пишете? Вы сравниваете альтруизм и семью, это равносильно сравнению земля и чайник, допустим

Трали-Вали

К слову, для альтруизма есть специальные благотворительные фонды. По Вашему, когда человек делает пожертвование, он автоматически берет на себя ответственность?

Трали-Вали

Вы знаете, что такое ответственность?

Не бывший муж, а настоящий муж. Помогает разведённой женщине. Нет, не изменяет. Просто помогает.

Земля гораздо тяжелее чайника. Сравнил. Что дальше?

Да. Единовременно.

Смотря какая ответственность. Если я, например, дам тысячу рублей детскому дому, то я единовременно добровольно переложу на себя материальную ответственность за содержание детского дома в размере 1/n от общего бюджета.

#322
Трали-Вали

Пфффф...Вы бы еще википедию почитали. Очень и очень "компетентный" сайт. Следовательно, Ваши "аргументы", с этой ссылкой, уже можно перечеркивать.

Блин. Тут уже можно начинать сердиться. Меня спросили:

"Соп, а есть статистика, какой процент разведенок с ребенками после 30 выходят замуж в сравнении с неразведенками и без ребенка?"

Я ответил:

"Нашёл только вот это: [копипаста]"

Какие, к [цензура], аргументы???

Это вообще не вам было.

#323

Тупите вы неимоверно. Это ж надо - принять мой ответ на чужую просьбу - за аргумент, и ещё требовать от меня доказательств.

На мой взгляд, описанное - похоже на правду. Только и всего.

Трали-Вали
#324
Сопляк с дубинкой

Не бывший муж, а настоящий муж. Помогает разведённой женщине. Нет, не изменяет. Просто помогает.

Земля гораздо тяжелее чайника. Сравнил. Что дальше?

Да. Единовременно.

Смотря какая ответственность. Если я, например, дам тысячу рублей детскому дому, то я единовременно добровольно переложу на себя материальную ответственность за содержание детского дома в размере 1/n от общего бюджета.

Так, а с чего он ей должен помогать? Если он ей не сожитель и не муж? Развод, и пусть живет с ней, строя семью.

Земля тяжелее чайника - отчасти, суждение ложно. Между землей и чайником, такая же взаимосвязь, как между моим мужем и третьими лицами.

Ахахахахаха) *рукалицо*. Норму закона, пожалуйста, который регламентирует сию ответственность, в т.ч. "материальную" (!!!). Своим имуществом ответственность несете? :D

Трали-Вали
#325
Сопляк с дубинкой

Тупите вы неимоверно. Это ж надо - принять мой ответ на чужую просьбу - за аргумент, и ещё требовать от меня доказательств.

На мой взгляд, описанное - похоже на правду. Только и всего.

Тупите Вы! Проявляя себя, как невежественный, правовой нигилист, с полным отсутствием логики. Так, что и требовалось доказать, Вы несостоятельны, как оппонент. Мне интересно стало, про ссылку.

Трали-Вали
#326
Сопляк с дубинкой

Блин. Тут уже можно начинать сердиться. .

Боль, ниже линии экватора? Заметно.

Гость
#327
Специалист

Не аргумент, но компенсация. Ну типа "если съешь нашу колбасу и отравишься мы так и быть оплатим тебе лечение". Тут надо подумать, стоит ли рисковать....

Ваш текст

Вас, что жизнь заставляет женица на разведенке с ребенком? откуда такая озабоченность?

#328
Гость

У меня подруга, 23 года, живет (уже достаточно давно) с МЧ, у НЕГО двое детей (мальчик 7 лет и дочка 1,5 года, жена умерла) Живут, любят друг друга, все проблемы решают вместе, воспитывают деток и хотят еще ребеночка. Так что НЕ СОГЛАСНА категорически с автором.



Ну хоть бы писали правдоподобно))))))) А то "живет уже достаточно давно" и "дочка 1.5 года, жена умерла" как-то не понятно...получается, что живут не более 1.5 года, а это совсем не много.

Да.. "достаточно давно" понятие растяжимое... Для меня вот и пол года уже срок. Месяцев восемь-девять на самом деле, жена умерла сразу после родов, и года не прошло он ее (мою пождругу) встретил, и сразу начали жить вместе. Воть. Скорбил не долго эт да)) Но судить об этом не зная их отношений с женой прежних тож не стоит, я считаю.

Гость
#329

А если женщина вдовой осталась с ребенком? ей все теперь, крест на себе ставить что ли можно и в чем ее вина?

У меня у подруги погиб муж полгода назад, нелепая смерть, несчастный случай, ей 27 лет и сыну 4 года, красивая и молодая женщина.. можно значит про личную жизнь теперь вообще забыть ей?

Гость
#330
Wild don Pedro

неее, ну ты сравнил несравнимаемое, Сопляк.



Вот сам сравни 2 варианта - твой выбор?:

1. красивая женщина 25 лет с двумя детьми на руках

2. красивая женщина 25 лет без детей, но наркоманка на герыче (то есть и ВИЧ и гепатит под большим вопросом, как сопутствующее)



Кого выберешь?

А мне нравится, как вы опускаете нормальных. Если разведенка с детьми - обязательно красивая, дети нормальные, тоже красивые и жутко воспитанные, умеет готовить, шить, вязать, починять примус, зарабатывает 200 тыщ в месяц, имеет квартиру, дачу, три машины, дом в Испании и 16 миллионов на счету.Только что девочкой ее не назвали, а чего такое упущение ??? Еще она- девушка с 2 детьми, и за нею стоит очередь из желающих жениться, да-да-да. Кто бы сомневался. А если незамужняя девушка - не пременно наркоманка, пьющая, с 5 абортами в анамнезе, некрасивая, инвалидка, больная по женски, никогда не родит вообще никаких детей, у нее нет имущества, живет в общаге с родителями-алкашами, образования у нее тоже нет, работы нет. А как иначе? Как еще опустить хорошую невесту, пригодную для брака? Иначе никак, только своей гнусной ложью даже в сослагательном наклонении

Гость
#331

А если женщина вдовой осталась с ребенком? ей все теперь, крест на себе ставить что ли можно и в чем ее вина?

У меня у подруги погиб муж полгода назад, нелепая смерть, несчастный случай, ей 27 лет и сыну 4 года, красивая и молодая женщина.. можно значит про личную жизнь теперь вообще забыть ей?

У меня у подруги муж погиб на охоте когда ей было 22 года, ребенку год. И она дала обет верности, даже специально ходила к священнику, чтобы навсегда остаться верной своему мужу. Хотя она может делать что угодно, она поступила, как настоящая женщина.

Мангуст
#332

Wild don Pedroнеее, ну ты сравнил несравнимаемое, Сопляк.



Вот сам сравни 2 варианта - твой выбор?:

1. красивая женщина 25 лет с двумя детьми на руках

2. красивая женщина 25 лет без детей, но наркоманка на герыче (то есть и ВИЧ и гепатит под большим вопросом, как сопутствующее)



Кого выберешь?А мне нравится, как вы опускаете нормальных. Если разведенка с детьми - обязательно красивая, дети нормальные, тоже красивые и жутко воспитанные, умеет готовить, шить, вязать, починять примус, зарабатывает 200 тыщ в месяц, имеет квартиру, дачу, три машины, дом в Испании и 16 миллионов на счету.Только что девочкой ее не назвали, а чего такое упущение ??? Еще она- девушка с 2 детьми, и за нею стоит очередь из желающих жениться, да-да-да. Кто бы сомневался. А если незамужняя девушка - не пременно наркоманка, пьющая, с 5 абортами в анамнезе, некрасивая, инвалидка, больная по женски, никогда не родит вообще никаких детей, у нее нет имущества, живет в общаге с родителями-алкашами, образования у нее тоже нет, работы нет. А как иначе? Как еще опустить хорошую невесту, пригодную для брака? Иначе никак, только своей гнусной ложью даже в сослагательном наклонении

"Еще она- девушка с 2 детьми"

Девушка с двумя детьми - это нонсенс!

Гость
#333
Специалист

Короче говоря я так и не услышал, чем же потрепанные женщины с чужими спиногрызами лучше молодой девушки без прицепов.



Все что я вижу это примерчики из жизни: "А вот я знаю ... бла-бла-бла мужик женился и все ништяк"



Такое ощущение, что рекламу слушаю:



"Приходи к нам в магазин просроченных товаров. Вот Вася Петрович из дома N 3 съел нашу плесневелую колбасу и не отравился! Жив здоров. А вот еще Даша Кукушкина из квартиры N 7 купила целую корзину просроченных подгнивших апельсинов и ничего!



Заходи к нам в магазин, выбирай. Мы уважаем, тех кто просроченные товарами затаривается!



Куча примеров выживших людей. Это однозначно подтверждает факт безопасности и качественности наших продуктов



Записывай телефон ......"

Супер сравнение. Я бы еще добавила рассказы спецом для мужчин, откровения разведенок, как они второму мужу рога наставляют спецом, чтобы отмстить первому. Не знаю ни одной женщины разведенки которая бы во втором или 3 браке не изменяла своему мужу и не была бы паршивкой потребительницей.

Гость
#334
Мангуст

"Еще она- девушка с 2 детьми"



Девушка с двумя детьми - это нонсенс!

Что вы? как вы посмели сомневаться в ее девушковости??? щас вас обзовут импотентом, извращенцем, казлом и подецом, что посмели так сказать про паршивую разведенку. Разведенки - это святые, на них нельзя вообще ничего говорить. На хороших девушек - можно говорить любые гадости, а на паршивок разведенных - нельзя. Иначе запишут в плохие люди.

Мангуст
#335

Мангуст

"Еще она- девушка с 2 детьми"



Девушка с двумя детьми - это нонсенс!

Что вы? как вы посмели сомневаться в ее девушковости??? щас вас обзовут импотентом, извращенцем, казлом и подецом, что посмели так сказать про паршивую разведенку. Разведенки - это святые, на них нельзя вообще ничего говорить. На хороших девушек - можно говорить любые гадости, а на паршивок разведенных - нельзя. Иначе запишут в плохие люди.

Имею право сомневаться во всем, в чем посчитаю нужным)

#336

А если женщина вдовой осталась с ребенком? ей все теперь, крест на себе ставить что ли можно и в чем ее вина?

У меня у подруги погиб муж полгода назад, нелепая смерть, несчастный случай, ей 27 лет и сыну 4 года, красивая и молодая женщина.. можно значит про личную жизнь теперь вообще забыть ей?

Нет. Вдовы - это отдельная тема.

#337

Ладно. Раз вы такие злые, и не верите, то читайте следующую статью.

http://kladun.livejournal.com/207086.html?thread=2024942

Гость
#338
Специалист

Короче говоря я так и не услышал, чем же потрепанные женщины с чужими спиногрызами лучше молодой девушки без прицепов.

тебя никто не заставляет жениться на женщине с ребенком, а другие сами разберутся.

Лузерам и слабакам , даже если онисчитают себянеликвидом лучше даже не подходить к женщинам с детьми, будет лучше для всех

Специaлист
#339

340

Бабская логика как обычно во всей своей красе.

Все равно, что ляпнуть

"Лузершам, слабачкам и страшилищам лучше даже не смотреть в сторону импотентов и нищебродов, будет лучше для всех."

Эмма
#340

я бы сказала никто не берет (((=

#341
Трали-Вали

Так, а с чего он ей должен помогать? Если он ей не сожитель и не муж? Развод, и пусть живет с ней, строя семью.

Трали-Вали

Земля тяжелее чайника - отчасти, суждение ложно.

Трали-Вали

Между землей и чайником, такая же взаимосвязь, как между моим мужем и третьими лицами.

Трали-Вали

Ахахахахаха) *рукалицо*. Норму закона, пожалуйста, который регламентирует сию ответственность, в т.ч. "материальную" (!!!). Своим имуществом ответственность несете? :D

Ну вот видите ) Что и требовалось доказать. Бабы любят, чтобы чужие мужчины помогали женщинам с детьми, а не свои.

О! - Земля легче чайника? )))

У вас плохо получается приводить аналогии. Между землёй и чайником существует крепчайшая взаимосвязь. Чайник сделан из земли. Точнее, из элементов, находящихся в земных недрах. Между вашим мужем и третьими лицами может быть какая угодно связь.

Нормы закона, регламентирующей сию ответственность нет. Поскольку она добровольная. Ответственность я несу своим имуществом, в размере отданной тысячи рублей. Если вы не понимаете русских слов, а вы их не понимаете, то не тупите, пожалуйста. Я вам говорю простые вещи, а вы их понимаете совершенно стереотипно. Мол, если ответственность, стало быть закон. Ответственность бывает разная. Не только гражданско-правовая, но и деловая, и моральная. Материальная ответственность - это просто деньги. Вы смешиваете понятие ответственность и обязанность. Ответственность - это не всегда обязанность.

Эмма
#342

Какую тему не откроешь, все какие-то злые.. оскорбляют друг друга, матеряться.. одни "худеющие" добрые..

Скажу как разведенка, одиночка, страшилище, лузерша, жирная корова и т.д. - никому чужие дети не нужны и не надо их навязывать, если уж хотите богатого, успешного мужа, надо и самим что-то в жизни добиться, а не сидеть и мечтать о счастье и плакать о такой несчастной судьбе.. что уж говорить - просрали то время. я отлично понимаю мужика в такой ситуации, на хрена ему женщина с приплодом, если столько молодых, красивых девушек вокруг.

#343
Эмма

я отлично понимаю мужика в такой ситуации, на хрена ему женщина с приплодом, если столько молодых, красивых девушек вокруг.

Дык это. Тут позиция "он обязан влюбиться несмотря ни на что".

Тэш
#344

А если женщина вдовой осталась с ребенком? ей все теперь, крест на себе ставить что ли можно и в чем ее вина?

У меня у подруги погиб муж полгода назад, нелепая смерть, несчастный случай, ей 27 лет и сыну 4 года, красивая и молодая женщина.. можно значит про личную жизнь теперь вообще забыть ей?

Ваш текст

У меня институтская подруга, как оказалось, росла с отчимом. Причём и она её сестра на него похожи. Он женился на их матери, когда ей и сестре 3 и 2 года было, и растил их как своих. Она сама говорила, что узнала, что он не родной только лет 12, и это ничего не изменило. Фамилия у неё тоже отчима. Человек очень хороший, сейчас внуков няньчит, родных детей у него почему то не было, подруга не знает почему, не обсуждалось это у них.

Я не Я и лошадь...
#345
Гость

203, двадцатидвухлетний мальчик встречает двадцатипятилетнюю корову с обвисшим от двух родов брюхом и СРАЗУ предлагает ей замуж??? Его там мама родная не трахала случайно?

И ЭТО они нам пытаются впарить как нелузеров. :)))

Двадцатипятилетнюю корову? =))) Что за *** Вы написали, позвольте полюбопытствовать? Не все в 25 коровы и не все в 22 "мальчики". Мне 25, больше 20 никто её ни разу не дал. Правда и не рожала пока, но уверена, что у тех, кто хочет, форма после родов возвращается быстро.

Эмма
#346
Сопляк с дубинкой

Дык это. Тут позиция "он обязан влюбиться несмотря ни на что".

Ваш текст

ага, еще и жениться ((((=

да о чем тут говорить, некоторым и свои то дети не нужны..

Гость
#347
ника

тогда получается что бу мужик с алиментами тоже неликвид)

а вот и нет, если алименты платит и на жизнь остаётся, то проблем ноль. А если у женщины ребёнок, то будущий муж должен будет каждый день видеть рядом дома результат того, что его любимую кто-то поимел и выкинул. Уважающий себя мужик на такое не подёт.

Эмма
#348
Гость

а вот и нет, если алименты платит и на жизнь остаётся, то проблем ноль. А если у женщины ребёнок, то будущий муж должен будет каждый день видеть рядом дома результат того, что его любимую кто-то поимел и выкинул. Уважающий себя мужик на такое не подёт.

Ваш текст

А ПО ВАШЕМУ МУЖИК УВАЖАЕТ СЕБЯ, ОСТАВЛЯЯ ЖЕНУ С РЕБЕНКОМ???

зефир
#349
Эмма

что уж говорить - просрали то время. я отлично понимаю мужика в такой ситуации, на хрена ему женщина с приплодом, если столько молодых, красивых девушек вокруг.

Это точно!!! Причём сначало девушки соглашаются лишь бы с кем, рожают, а потом требуют, чтобы новый сожитель был полноценным отцом своему ребёнку - играл, гулял, воспитывал и обеспечивал, чем не занимался родной папаня. Примеров из жизни масса, поэтому не часто с такими запросами у них получается найти себе нового мужа, слишком много требований к нему. Требония как женщины и как отцу для ребёнка.

Гость
#350
Эмма

А ПО ВАШЕМУ МУЖИК УВАЖАЕТ СЕБЯ, ОСТАВЛЯЯ ЖЕНУ С РЕБЕНКОМ???

не знаю, но её не уважает при этом однозначно, а раз она способна выбирать таких и быть с такими, кто её не уважает, то другим ценить такую женщину тем более не за что, понимаете?