Гость
Статьи
Мама хочет пригласить …

Мама хочет пригласить своего босса на мою свадьбу

Здравствуйте,босс моей мамы сущий дьявол,столько ей измотал нерв за годы работ вместе,мама неоднократно уходила от него,но он ее звал обратно и из-за денег она возвращалась,на что не пойдешь ,когда кризис в стране. И вот у меня свадьба на носу,мама хочет позвать его к нам на торжество,так как он ей давал работу на протяжении многих лет и будет неудобно его не позвать. Меня тошнит от этого человека,нервный псих,но мама говорит,что если его не позвать,то он может обидеться. Что вы думаете?И маму не хочу подставлять и сама не хочу видеть эту рожу на своем празднике.

Жанна
10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

найди маме другую работу. или обеспечивай ее

Яна
#2

Неужели не разводка? Если нет,то ситуация конечно "классная". А собственно почему его нужно звать на ВАШУ свадьбу? Вы то причем и почему должны на свою свадьбу звать чужих людей? И на кой ляд начальнику идти на свадьбу дочери своей сотрудницы?! Он там в качестве кого будет? Едока?

Гость
#3

Ну люди, а! Им НЕУДОБНО отказать, потому что он работу давал! Ваша же мама уходила сама, сама же и возвращалась! Он мотал вам нервы, а теперь вам "неудобно". Научитесь уже жить ДЛЯ СЕБЯ. *** он вам на вашей свадьбе не нужен и звать его не надо.

Гость
#4

что-то мне подсказывает, что тут не так все просто... может, он вашей маме не просто босс? любви у них не было часом? а то как-то странно... конечно, лучше бы его не звать, обычные люди боссов своих родителей на свадьбу не приглашают... но - если уж все-таки вам деться будет некуда, автор, и придется его позвать - успокойте себя хотя бы тем, что босс должен будет подарить солидный подарок..

Котя
#5

подумаешь один человек, просто улыбайтесь, когда он подойдет поздравить на две минуты и все)

Ёжа
#6

А с какой стати надо его звать? Он вам кто, сват-брат? Свадьба - мероприятие для самых близких, родных и друзей, а не звать всех подряд! И с чего это он должен обидиться? Ну если так хотите, проставитесь за ваше свадьбу перед ним потом, бутылек принесете, хотя и в этом нет особой необходимости.

Гостьллл
#7
Гость

что-то мне подсказывает, что тут не так все просто... может, он вашей маме не просто босс? любви у них не было часом? а то как-то странно... конечно, лучше бы его не звать, обычные люди боссов своих родителей на свадьбу не приглашают... но - если уж все-таки вам деться будет некуда, автор, и придется его позвать - успокойте себя хотя бы тем, что босс должен будет подарить солидный подарок..

+100000

:)
#8

я тоже думаю, что он ей не просто босс. уходила с работы - да скорее всего ссорились.

Ехидна
#9

Вот не понимаю, зачем смешивать деловые и семейные отношения? Что, мама обо всех семейных делах боссу докладывает?

Соглашусь, пожалуй, с гостями 4 и 8 - на так все просто там.

Жанна
#10

Дело в том,что он уже не то,что намекает ей,когда будет гулять на свадьбе,а в прямую ей говорит,что она уходит от этой темы.Вроде того,что дочь на его глазах выросла,теперь замуж выходит,такой момент ответственный...

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 807 тем