Гость
Статьи
Свадебные хлопоты

Свадебные хлопоты

Девушки, во сколько лет вы планируете выходить(вышли) замуж? Много ли у вас было предложений руки и сердца? Как вы пришли к решению о регистрации? Расскажите ваши истории

Te amo...
7 ответов
Последний — Перейти
В гостях
#1

Замуж вышла в 22, через месяц исполнилось 23. До этого предложений о замужестве не было)) С мужчиной встречались 5 лет, 1 год жили вместе. Почему решили пожениться? Ну это было следующим логическим шагом в отношениях. Хотя мужчина не скажу, что горел желанием жениться: "Ну нам же и так хорошо, ну ведь ничего со штампом не изменится...". Это было и моим аргументом. Если ничего не изменится - почему бы не жениться?:) Так и пришли к ЗАГСу. Спустя месяца 3 после свадьбы он сказал: "Я очень рад, что мы женаты"))) Было приятно.

Софья
#2

Я вышла замуж в 27, предложений было до этого 2, один мне не подходил, со вторым разошлись. Искала специально достойного, богатого, верного, щедрого, семейного, нашла, теперь блондинка в шоколаде, хотя да, я сама была далеко не барохло и при внешности, и при доходе, и при квартире. Предложение сделал не как в кино, а с моей провокации, но это уже не важно.

minifreid
#3

Я вышла в 23. Других предложений не было, кажется. Мы прожили вместе 3 с половиной года. Потом 14 февраля сделал мне сюрприз в ресторане. Напечатал фотокнигу, из наших фоток там составил целую романтическую историю со всякими забавными подписями. В конце - предложение, для кольца специально в переплете дырочку выпиливал)))

Гостья
#4

В 30.

До этого предложение было 1 раз от мужчины на 15 лет старше меня, но папики меня никогда не интересовали.

Гость
#5

Планировала в 25, но чувствую, выйду не раньше 27. Предложения были, но все не то... а с нынешним избранником вроде все складывается (2 года вместе живем), но надо сначала решить финансовые вопросы, а потом уже о свадьбе думать.

Мотя
#6

в 25, 1,5 годя жили до этого вместе, не планировала до 30 точно замуж. А тут познакомились, 3 месяца погуляли, и как-то он сказал, переезжай ко мне, не хочу тебя больше отпускать, хочу чтобы ты стала моей женой) я переехала, год ещё потянула, а потом подали заявление)

До этого 3 раза делали в прошлых отношениях, первый был не о чем, предложение сделал, когда я сказала, что ухожу. Второй был намного старше. Третий мог бы стать моим мужем, но очень был бесхарактерный, это раздражало.

Татьяна
#7

в 28 вышла замуж. года за 1,5 до этого рассталась с парнем, с которым были 4 года вместе. он жениться не хотел и я ушла, не стала больше на него время тратить и в течении года после этого 3 предложения руки и сердца (ну ладно, не три, а два - один так и не решился его сделать ))) ) выбрала самого лучшего )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: