Гость
Статьи
И как можно ГОДАМИ …

И как можно ГОДАМИ жить с одним человеком?

Я про брак. Не поверю, что через 5 лет брака можно заниматься сексом и получать удовольствие. А как у вас? Неужели до сих пор животная страсть и цветы без повода?! Не скучно?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
азу из баранины
#1

А вам не скучно не испытывать ничего большего, чем животная страсть? Обычно так рассуждают духовно незрелые личности.

#2

Ну не знаю не знаю... это какие же вам скучные мужики то попадаются, если вас кроме секса в них ничего больше и не цепляет?!!

Гость
#3
Smusmumrik

Ну не знаю не знаю... это какие же вам скучные мужики то попадаются, если вас кроме секса в них ничего больше и не цепляет?!!

Так это мужики. А то муж.

Гость
#4
Автор

Неужели до сих пор животная страсть и цветы без повода?! Не скучно?

тупое жЫвотное. тебе не понять, живи в зоопарке

Гость
#5

Скучно, хотя муж оччень интересный мужчина. Живем 10 лет. Его уже не хочу, при этом уже давно не хочу. Посему имею любовника, которого хочу. Уйти от мужа не могу. т.к имеем общего ребенка.

Анонимка
#6

мы живем 6 лет

секс есть! мне совершенно не скучно

скука это состояние души

но у нас помимо секса много общего, ребенок лишь малая часть того, что нас связывает

Гость
#7
азу из баранины

А вам не скучно не испытывать ничего большего, чем животная страсть? Обычно так рассуждают духовно незрелые личности.

таким как автор этого не понять. интересно а не скучно ли автору уже 10 или 20 раз подряд создавать эту тупую скучную тему?

Гость
#8

Да, до сих пор! Не скучно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Автор

Я про брак. Не поверю, что через 5 лет брака можно заниматься сексом и получать удовольствие. А как у вас? Неужели до сих пор животная страсть и цветы без повода?! Не скучно?

Животная страсть. А я то дурак думал что женятся не только ради траха, а тетки опять мну глаза раскрыли на свою мерзкую природу.

Гость
#10

Я в браке 11 лет, секс охуенен до сих пор, правда мы в него вносим разнообразие :) Цветов без повода конечно уже нет, да и пох))) Зато мой муж он такой, такой, такой.... мммммммм ))))))))) Такого ни у кого нет ))) Обожаю его до трясучки )

Автор
#11
Гость

тупое жЫвотное. тебе не понять, живи в зоопарке

А че какая злая?

Автор
#12
Гость

Я в браке 11 лет, секс охуенен до сих пор, правда мы в него вносим разнообразие :) Цветов без повода конечно уже нет, да и пох))) Зато мой муж он такой, такой, такой.... мммммммм ))))))))) Такого ни у кого нет ))) Обожаю его до трясучки )

Приятно знать, что остались еще те люди, которые любят друг друга и всем и довольны.)))

Автор
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Животная страсть. А я то дурак думал что женятся не только ради траха, а тетки опять мну глаза раскрыли на свою мерзкую природу.

Та ты просто импотент

(:_=Бродяга=_:)
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Животная страсть. А я то дурак думал что женятся не только ради траха, а тетки опять мну глаза раскрыли на свою мерзкую природу.

Я тоже так думал :)))

Автор
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Животная страсть. А я то дурак думал что женятся не только ради траха, а тетки опять мну глаза раскрыли на свою мерзкую природу.

А мужики по каким причинам женятся, не подскажешь?

Гость
#16
Автор

А че какая злая?

а че ты такая я тупая и шаблонами шизофреничными говоришь?

Гость
#17

*такая тупая

Гость
#18
Автор

А мужики по каким причинам женятся, не подскажешь?

Бесплатная домработница, кухарка, ещё дети! но не потому что мужчинам нужны дети, а потому что у друга Сереги и Лехи уже есть дети, и они про них иногда говорят, а у него нет и вставить слово не может. ну и наследник соответственно, хотя непонятно что унаследовать, айфон взятый в кредит?

Гость
#19
Гость

а че ты такая я тупая и шаблонами шизофреничными говоришь?

;-) скуфай шоколадку деточка ;-)

Автор
#20
Гость

Бесплатная домработница, кухарка, ещё дети! но не потому что мужчинам нужны дети, а потому что у друга Сереги и Лехи уже есть дети, и они про них иногда говорят, а у него нет и вставить слово не может. ну и наследник соответственно, хотя непонятно что унаследовать, айфон взятый в кредит?

***-тролль, тебе не слишком ЖИРНО по ту сторону экрана?)

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Автор

А мужики по каким причинам женятся, не подскажешь?

По дурости, если были бы поумнее не женились бы.

Гость
#22
Гость

;-) скуфай шоколадку деточка ;-)

ну так иди и скушай, чего зря строчишь? сама с собой разговариваешь шизичка? пережрала шоколадок ГМО?

Гость
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

По дурости, если были бы поумнее не женились бы.

Ну вот и бабы тоже по дурости выходят замуж. Они то думают, что мужики их любить будут, сделают их счастливыми. Наивные создания.

Гость
#24
Автор

***-тролль, тебе не слишком ЖИРНО по ту сторону экрана?)

Нет, я вообще-то автор темы. Но тк ты украл(а) мой ник, то я побуду гостем в своей же теме. Я не троллю, я пишу правду,которая как известно колит

(:_=Бродяга=_:)
#25
Гость

Ну вот и бабы тоже по дурости выходят замуж. Они то думают, что мужики их любить будут, сделают их счастливыми. Наивные создания.

А мужики, что делают???

Гость
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

По дурости, если были бы поумнее не женились бы.

а ты женаты?

(:_=Бродяга=_:)
#27
Гость

Нет, я вообще-то автор темы. Но тк ты украл(а) мой ник, то я побуду гостем в своей же теме. Я не троллю, я пишу правду,которая как известно колит

Ну, та правда что ты написала, совсем не колет )))

Гость
#28
(:_=Бродяга=_:)

А мужики, что делают???

Изменяют, пьют, кверху попой на диване валяются. Заставляя при этом стирать их вонючие носки.

Гость
#29
Гость

ну так иди и скушай, чего зря строчишь? сама с собой разговариваешь шизичка? пережрала шоколадок ГМО?

Ты мне определенно нравишся, мне нужна такая подруга, давай дружить?

Гость
#30

Начинается баттл мужики vs бабы. Кто же победит?=)

Гость
#31

автор! Без любви трудно выдержать и год рядом с неинтересным и постылым человеком. А с любимым и 30 лет могут быть, как один день. И никакой другой не нужен. Мужа до сих пор люблю и хочу, уже не знаю. в силу страсти или привычки. Но хочу. И нам всегда интересно вдвоём. И в постели. и в быту, и в путешествиях и когда с внуками общаемся. Вам такое не понять и не представить. потому что вы путаете понятия секс и любовь. Это не одно и то же.

(:_=Бродяга=_:)
#32
Гость

Изменяют, пьют, кверху попой на диване валяются. Заставляя при этом стирать их вонючие носки.

Ну бабы тоже изменяют, и пьют не все, и на диване валяются тоже не все :)))

Гость
#33

автор! Без любви трудно выдержать и год рядом с неинтересным и постылым человеком. А с любимым и 30 лет могут быть, как один день. И никакой другой не нужен. Мужа до сих пор люблю и хочу, уже не знаю. в силу страсти или привычки. Но хочу. И нам всегда интересно вдвоём. И в постели. и в быту, и в путешествиях и когда с внуками общаемся. Вам такое не понять и не представить. потому что вы путаете понятия секс и любовь. Это не одно и то же.

Ну, хоть кто-то счастлив в браке. Рада за вас))))

Гость
#34
(:_=Бродяга=_:)

Ну бабы тоже изменяют, и пьют не все, и на диване валяются тоже не все :)))

Да, бабы тоже не подарок. Но все же мужики больше любят ходить налево

Гость
#35

Не хотела бы я оказаться и среди Ваших друзей. Вы их тоже меняете каждые пять лет? А у меня много друзей детства и юности. Хороших, проверенных годами, радостью и горем, надёжных.И с нимитоже не скучно общаться десятилетиями.

Гость
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

По дурости, если были бы поумнее не женились бы.

мужики выигрывают вплане брака. жить можно у девушки( если своей квартиры нет), бюджет можно вести раздельный(опять же ничего не потеряешь, все деньги на себя), только женщина ещё готовит убирает стирает гладит и куча других дел когда мужчина спокойно играет в иксбокс. насчет ребенка можно годами отнекиваться я ещё не готов. ах, самое главное забыла, ради чего я и завела эту тему, у мужчин халявный секс со всякими приблудами типа анальщины и тд

Гость
#37

Не хотела бы я оказаться и среди Ваших друзей. Вы их тоже меняете каждые пять лет? А у меня много друзей детства и юности. Хороших, проверенных годами, радостью и горем, надёжных.И с нимитоже не скучно общаться десятилетиями.

Так дружба и любовь-это не одно и то же. Автор спрашивает именно страсть и чувства после стольких лет брака

Гость
#38

автор! Без любви трудно выдержать и год рядом с неинтересным и постылым человеком. А с любимым и 30 лет могут быть, как один день. И никакой другой не нужен. Мужа до сих пор люблю и хочу, уже не знаю. в силу страсти или привычки. Но хочу. И нам всегда интересно вдвоём. И в постели. и в быту, и в путешествиях и когда с внуками общаемся. Вам такое не понять и не представить. потому что вы путаете понятия секс и любовь. Это не одно и то же.

это единственный адекватный пост ПО ТЕМЕ. Спасибо вам!

(:_=Бродяга=_:)
#39
Гость

Да, бабы тоже не подарок. Но все же мужики больше любят ходить налево

Ну это как получится :))

Гость
#40
(:_=Бродяга=_:)

Ну это как получится :))

Почти всегда так и получается

Гость
#42
(:_=Бродяга=_:)

Ну это как получится :))

Сколько тебе лет? Ты женат кстати?

(:_=Бродяга=_:)
#43
Гость

Сколько тебе лет? Ты женат кстати?

Не, не женат, 23 :))

Гость
#44

Комменты не читала, действительно страсть поутихла, но зато мы знаем, как доставить друг другу максимальное удовольствие. Все держится на технике. 19 лет.

Гость
#45
(:_=Бродяга=_:)

Не, не женат, 23 :))

Ух ты, молодой, мне почему-то подумалось, что ты старше

еена
#46

Семья 7лет.страть более человеческая,более нежная,ласковая.муж родной человек и сним не скучно.детей пока нет,цветы не часто(не люблю) ,но подарки и всякие сюрпризы часто,даже иногда слишком

дочь бодибилдера
#47

вместе 5 лет, секса конечно меньше уже, по причине нехватки времени, но в отношениях все чудесно.

Гость
#48
Гость

мне нужна такая подруга

какая "такая"?

Гость
#49
Гость

какая "такая"?

дерзкая

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Гость

Ну вот и бабы тоже по дурости выходят замуж. Они то думают, что мужики их любить будут, сделают их счастливыми. Наивные создания.

Да они-то вообще всё по дурости делают, а вот мужики другое дело.