Гость
Статьи
где можно найти …

где можно найти близкого человека? и возможно ли?

Где можно найти близкого человека и возможно ли? Мне 35, сын-школьник, очень хочется найти близкого родного человека, и прожить с ним вместе всю оставшуюся жизнь. Понимаю, что наивно, но очень хочется. Не знаю, где знакомиться, внешне вполне интересная, но уже два года одна. Подскажите, какие могут быть варианты и по-возможности не сильно "закидывайте тухлыми помидорами".

Анна
33 ответа
Последний — Перейти
Romantic Babe
#1

попробуйте хотя бы в интернете....

бабочка
#2

http://www.monamour.ru/

Сумасшедший отсос
#3

только дома не сидите. посоветовал бы сайты знакомств, но там как и в жизни, редко можно встретить такого человека. но попробовать все равно стоит.

Гость
#4

что ж решили остаток прожить, а начало как прaибали?

Одна из мегаполиса
#5

Что же так грубо, гость? Жизнь разве запланируешь? Даже и неудачная жизнь (если так кажется) - всё равно жизнь. А вы уверены, что ничего не "праибали"? Ну-ну, и плывите дальше с флагом.

Pamela
#6

В интернете лучше даже не ищите,нормальные мужики не сидят на знакомствах. Сходите с подругами куда-нибудь. Моя подруга(тоже 35,тоже одна,очень симпатичная) на отдыхе,за границей часто знакомится

Она самая
#7

Памела, автору, я так поняла, частые знакомства неинтересны, интересно одно надолго. А с этим, действительно, напряженка.

gost'
#8

Памела.Пост 6!Я нашла в интернете. Искала целенаправленно только европейца на иностранных сайтах. Писала сама тем, кто понравился...Итог: уже несколько лет счастливо живу В Европе. И на мужа не нарадуюсь. Он - мой ровесник, восхитительный мужчина и золотой муж, причём более, чем небедный... Но поиск я свой начала, когда мне было уже за 40+, и поиск этот напоминал адский труд... Те, кто ленится искать, утверждают, что в интернете сидит лишь одна ***. Те, у кого хватает упорства и терпения, находят прекрасных мужей. Во всяком случае, "в заграницах" у меня полно русских подруг, нашедших себе достойных мужей по интернету. И женщин этих я не назвала бу неразборчивыми и всеядными лохушками. И среди их мужей нет ни старпёров на 15 лет старше, ни тупых, ни потребителей.

Интуиция
#9

ну-ну... ну-ну

gost'
#10

Автор, садитесь на сайты знакомств и ищите. Даже, когда хочется всё бросить, когда вера в удачу уходит, когда руки опускаются, даже, когда идёт облом за обломом. Значит, это просто не Ваши мужчины. Предупреждаю сразу: легко не будет...Но ради великой цели можно и постараться.

бывшая и настоящая
#11

Да, можно и в интернете нормального мужика найти. Только лучше не на специализированных сайтах знакомств - долго лопатить придется. Моего мужа увели через mail.ru агент. Старше меня и Вас, и Милаво маво тоже. С двумя детями. Поскакал аки горный кОзел, правда, я сама придала ему ускорение. Потрясение после стольких лет счастья было сильным... Сама потом посидела в сети (пару месяцев). Наловилось, прямо скажу, всякое. Но среди всего этого "водоплающего" нашелся и очень даже неплохой человек. Виделись. Он впечатлился. А я тем временем "в миру" успела найти свое счастье. Все равно звал замуж)))

В период поиска мне показался неплохим соционический сайт www.your-ideal.com

Я к тому что если человек про соционику слыхал, то как минимум не идиот. Попробуйте!

света
#12

в центре вечерком на лавке с пивком!

света
#13

а в инете можно наткнуться на какого нибудь придурка!

Гость , да не тот
#14

02.11.2008 23:27:10 | gost' [152556252]

ссылки на сайты посоветуйте, pls)

света
#15

купите себе бутылочку дорогого пива и попивайте, о мужики клюют, одинокая мадам, у меня так оооочень часто было!

бывшая и настоящая
#16

Света, И среди клюнувших на мадам с дорогим пивком потенциальный Близкий Человек?.. Позвольте усомниться)

Анна
#17

gost', спасибо за оптимистичные и радостные сообщения и весьма полезные рекомендации! Не подскажете, как долго вы искали и знаете ли вы в совершенстве английский? Бывшей и настощей тоже большой поклон и спасибо! А также особое спасибо гостю под номером 4 - за интеллект и весьма пикантные выводы!

Анна
#18

Насчет пива-боюсь, не мое это, да и желающих время провести немало, в подобных желающих недостатка нет.

gost'
#19

Анна! Конечно английский был далёк от совершенства, засела за словари. На первые письма делала вообще заготовки. Искала я долго, года 4. Но планку опускать не собиралась. Вы же понимаете, в инете хватает и идиотов ,и развлекающихся, и моральных уродов, и секс-туристов, женатых, альфонсов, нищих сантехников с нулевым интеллектом ит.д. и т.п. Список можно продолжать до бесконечности. Поиск достойного мужчины - это очень трудоёмкий процесс. На рынке невест конкуренция атомная, ждать, что тебя заметят, глупо. Поэтому я выбирала лишь сайты, где мужчинам вход платный, чтобы сразу отсеять халявщиков. И писала лишь сама...А сколько обломов и падений было, когда, казалось, мужчина заинтересованно переписывается и звонит несколько недель, а то и месяцев, а потом бац - и исчез бесследно в один миг. Или бурная переписка сходит на нет. К этому надо относиться философски. Ну, значит не мой человек!"Будем искать"...А вообще почитайте в инете книгу Елены Соломон"Как выйти замуж за иностранца". Я, правда, обнаружила её, когда она была мне уже без надобности...

Лиса
#20

Света, так и в жизни можно наткнуться на какого нибудь придурка!

Автор ищите в интернете,там есть полно нормальных мужчин,но права gost,нужно искать и искать.

gost'
#21

Света!Пост 13! Инернет - это всего лишь место знакомства. Как соседний двор, транспорт или "курилка в Ленинской библиотеке". А что там, или на улице, на работе, в кино, в ресторане Вы никогда придурка не встретите? Свою судьбу можно найти где угодно, как угодно, и вообще не найти.

gost'
#22

Вот, Лиса опередила. Не одна я так думаю.

gost'
#23

Света, насколько я наблюдала, к дамочкам с пивом на скамеечке или алкаши или бомжи пытались примоститься...Хотя, может кого-то и они устраивают.

Ля-лЯ
#24

23.Это смотря в каком возрасте дама.Если молодая с пивом-ещё ничего,хотя тоже...А если дама за 30 и с пивом на лавочке -это точно смотрится ужасно и жалко.

Гость
#25

да света уже наверное и так поняла, что *** ляпнула

#26

Ходят пустые, ищут. НАПОЛНИТЕ СЕБЯ, только об этом думайте, этим занимайтесь, жизнь так коротка. Когда случится наполненность, вам захочется делиться, вы не сможете не делиться, и соберутся вокруг вас желающие, будет много пустых и они получат от вас частицы, но кроме того, непременно, придет к вам ваша половина. Искать ее нельзя, вы обязательно не туда уйдете, поиск отвратительное занятие, никчемное, наказуемое. Сначала придите к себе, там все. Времени у вас мало, тратите его попусту, отсюда то одиночество, которого боитесь, и то несчатье от которого страдаете. Всё.

Вишенка
#27

Советую присмотреться с холостякам в районе 40 лет. Да, сначала будет трудно, что-то оттолкнет (житье с мамой или привычка жить одному). Но попробуйте начать отношения. Многие хотят того же, что и вы. Мой пример, по интернету познакомилась с мамочкиным сынком, настояла, чтобы жили отдельно, около года шла притирка характеров. Сейчас, через два года могу сказать с уверенностью, что это стал совсем другой человек. Отношения между нами теплые, заботливые, он человек слова, верный, появились общие цели и планы. Просто в любое део и человека нужно вкладывать себя, душу, а так с неба ничего просто так не свалится. Удачи вам!

ягодка
#28

хотела спросить у респондента под номером 26..что она понимает под словом наполните себя?и вообще откуда высокомерное мнение что вокруг все пустые?

gost'
#29

26! Пардон. Что-то слишком философски и заумно. Обычно женщине с такими мыслями мужчина и не нужен. Может кого-то судьба и на печке находит, но как правило, это в сказках. А в жизни "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Когда ты красива и тебе 20, то поклонники находятся сами и в больших количествах. Когда тебе за 40 и внешность не модельная, на улице знакомиться уже почти никто и не подойдёт. Да и разовый трах не нужен. Остаётся спутника жизни искать самой. Если бы я в своё время не трепыхалась, до сих пор в одиночестве , неприкаянная, кукарекала бы.

Гость , да не тот
#30

gost' , а на каких сайтах вы искали?

Ева
#31

gost' - Я Вот тоже задумывалась о том, чтобы познакомиться на сайте с иностранцем.

Меня знаете что останавливает - Во первых - язык, допустим, я выучу на курсах, это ладно,но всю оставшуюся жизнь разговаривать на чужом языке? второе - полная зависмость от мужа-иностранца. Вот скажите - Вы работаете? пригодилась Вам Ваша профессия за границей и вообще - есть ли ваканси для таких жён - имигранток?

И третье - разность менталитетов, воспитания, вообще мы и ОНИ ведь абсолютно разные, у Вас не было проблем в общении, взаимопонимании?

Гость , да не тот
#32

я не gost', но язык - это несрашно.. Это для нас, чудиков с нашими необъятными просторами России, пугают чужие языки, а в европе все говорят на нескольких языках, для них - это естественно. Это не смертельно, привыкните. Профессия, да и вообще чем заняться - это вопрос...

Разность менталитетов- да, но и у наших мужиков такие закидоны! Не известно, что лучше...

Мадам
#33

Я тоже долго была одна , а потом приглянулась , на работе ходит один , тоже вроде как разведённый , сначала всё хиханьки да хаханьки...а потом как нахлобучило! Такое чувство между нами возникло- не описать ! В жизни ничего подобного не испытывала ! Вместе уже полгода и каждый день нежность , внимание друг к другу , забота- и настолько мы подходим друг к другу ! Даже некоторый шок был поначалу .....Вроде как соскучились оба по отношениям , да и знаем давно др др , потому и ответственность некоторая перед временем , и ссориться не хочется - всё решается полюбовно . Ищите среди тех кто рядом , не лезьте к незнакомым , трудно будет установить контакт если изначально даже дружбы не было .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: