Гость
Статьи
Странно,вроде красивая …

Странно,вроде красивая девушка,а парня нет...

Я сейчас учусь в 11 классе.Девушка я,не поймите неправильно,не подумайте что выпендриваюсь-довольно таки симпатичная+ идеальная фигура.Никогда не страдала от безналичия поклонников,но....До сих пор у меня не было парня.Именно ДЛИТЕЛЬНЫХ отношений.Вроде я душа компании,образованная,но вот не было отношений и все тут!!!как это понимать...Все кто влюбляются-чуть не ли не ***,и конопатые коротышки.У меня подруги уже давно чуть ли не все живут со своими МЧ под одной крышей,любовь и т п.При условии что они сами маленькие,толстенькие девушки.Ничего не понимаю.
Попытайтесь меня понять,я не в коем случае не пытаюсь превознести себя,просто это ужасная проблема((((((((

Ласточка
25 ответов
Последний — Перейти
#1

нда, скоро станет нормально жить с парнями с детского сада...

#2

Образованная? Аффтар, не обижайтесь, но какое именно у Вас образование в 11 классе? или Вы параллельно в институте учились с 6 класса?

#3

Это они вам сказали, что "живут" с молодыми людьми?))

Кисанька
#4

"Все кто влюбляются-чуть не ли не ***,и конопатые коротышки"
ну а кого-то, видимо, устраивает....
вот и все. жди принца.

Психопадка
#5

умные и красивые девушки часто одиноки.. потому что они ищут достойного спутника..
а все остальные хватаются за первого встречного и считают это счастьем..
Так что не переживай, все у тебя впереди.. найдешь ты своего принца, или он тебя ))

#6

А вот и не нужно хватать первого встречного...Автору не 58 лет, чтобы так поступать...

Pamela
#7

До сих пор)))У меня первый МЧ в 11 классе появился, а куда раньше?(сейчас мне 23). Я красивая. Но нужна не только внешность, если речь идет о длительных отношениях. Встречайтесь пока с одноклассниками, всё ещё впереди....

Гость
#8

Ужасная, ужасная проблема в 11 классе нет длительных отношений.

Автор, у тебя ест одна ужасная-ужасная проблема - ты дура. Бери задрота пока не поздно. гы.

Кейти
#9

Да 11 классе половина в ГБ живёт))) Не вру ) Часто таких встречала)И что хорошего?
Автор обязательно встретите свою любовь только чуть попозже:)
не грустите))

Кейти
#10

в 11 классе*

Тетушка Чарли
#11

Ласточка "Никогда не страдала от безналичия поклонников"

Как людям приходят в голову такие шедевры? Завидую!

Ласточка! У вас еще целый год впереди до окончания школы. Может, еще получиться. Надейтесь!

Гость
#12

Бери лучше задрота, а то и его молодые уведут, потом будешь сидеть, реветь ,ч то 25 уже старая, а замуж никто не берет.

Татьяна
#13

Ничего больше автору в голову не приходит, как заморачиваться, что в 11(!!!) классе нет отношений? Да, счастлива будь,что свободна, можно выбирать самой, искать своего человека. а не ждать кто в ТЕБЯ влюбится ...***(а) - это что? И совсем с ума посходили - жить гражданским браком в этом возрасте...Учиться не пробовали серьезно, вместо этого?)))

Миу
#14

Автор,тебя мама не ругает ещё,что не живёшь не с кем?

Таня
#15

Ой, Ласточка, я такая же как Вы, в точности, только мне 19 и почему-то тоже нет парня:( Да и у подруг моих тоже.О нас: умные, очень симпатичные,получаем хорошее образование,из хороших семей, не эгоистки,добрые,внимательные к окружающим девочки,но вот так:( Заглядываются на нас многие, а знакомится лезут только мужики лет 30-40 на улице,которые,естественно, нам не нужны!!!Вот так!Вам -то вообще ещё лет мало,не паникуйте!

Милана
#16

Ласточка,а в клубы вы ходите?если и там никто не подходит к вам значит внешне вы так себе

Вася
#18

16, какой *** будет подходить в клубе к тупой малолетке, если там полно етток, которые сами *** садятся?

L
#19

Ну и ну, совсем обалдела молодежь. Автор, рано еще об этом переживать, в таком возрасте мальчики не думают о серьезных отношениях.

information90
#20

автор - а зачем нужны длительные отношения?) кайф жизни в многообразии опыта. фотку в профайл, плиз!))

Гость
#21

Автор, окончите 11 класс, поступите в институт и будет у вас возможность познакомиться с МЧ и жить с ним под одной крышей, так что не волнуйтесь, у вас все впереди.

Белка
#22

"Никогда не страдала от БЕЗНАЛичия поклонников" ... Автор, обычно платили краточкой...?

Ирина
#23

А вы никогда не думали, что может быть у этих толстеньких подружек характер лучше? Не за внешность любят...

Нэнси
#24

вы просто маленькая ещё для отношений, когда повзрослеете и будете готовы, то и человек ваш сразу появится рядом. не переживайте так сильно, курсу к второму-третьему у нас даже у самых заядлых одиночек появлялась личная жизнь.

Юрий [razdolbay1207@rambler.ru]
#25

Ага, почитал это все, заметил что ответов мужской половины маловато...

Что ж, если это еще кто-то читает то поясню. Я вот тоже вроде умственно нормальный, красивый, и все такое, дальше продолжать не буду, все догадались. Так вот девушка: Парни которые вас достойны ввиду вашей красоты и хороших манер стесняються даже глянуть в вашу сторону не то что знакомиться, хоть как бы сильно вы им нравились (среди нас есть тоже скромные особи), а разная *** которая лепиться ко всему без разбору (с которыми собственно и встречаются ваши ожиревшие конопатые подруги, по принципу "нужно встречаться хоть с кем-то чтоб все не обращяли внимание что я уродливая, раз с кем-то встречаюсь значит я красивая") может и подходят к вам знакомиться, но вы их естественно отвергаете (ето очень хорошо не опускайтесь до низости), если не отвергаете то плохо для вашего будущего. Думаю я вполне ответил на ваш вопрос. Советую только чаще обращать внимание на разных не менее приличных парней сидящих в уголке и изза очарования вами стесняющихся подойти. Сей совет сейчас вам скорее всего покажеться глупым и вы втихаря обзовете меня идиотом, но года через 3, а то и меньше, когда все ваши счастливые подруги окажутся матерями-одиночками, то вы вспомните мои слова, и надеюсь так-же в тихаря извинитесь. И на последок, не в обиду всем толстеньким и конопатеньким, вы тоже должны быть счастливы, не обращайте внимание на мой аморальный ответ. У кого есть пожелания пишите на мыло, выслушаю все. Спасибо за внимание!

ЛЬВИЦА
#26

25 сапсибо вы ответили не т-ко на вопрос автора,но и мой.у меня таже проблема.

Гость
#26

Божечки)) скоро будут создавать темы, типа " мне 13, а я ещё без парня, я старое девО?". 11 класс только. Учись пока, деточка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: