Гость
Статьи
Почему он меня …

Почему он меня отпустил??

Познакомилась с парнем на работе, 3 месяца встречались, вскоре , я стала подозрительно к нему относиться,т.к. мне казалось, что ему нужен от меня только секс, т.к. все наши встречи начинались и заканчивались именно этим, я не была против, но мысль о том что я нужна только для этого убивала наши отношения. Он уволился, мы стали реже встречаться, он обиделся на меня за то что я так думаю о нем... но общение не прекратилось. Мы ежедневно переписывались по аське.. мы не обсуждали наши отношения.. мы просто общались.. Спустя год, я предлагаю встретиться, и снова начинаются страстные встречи.. но .. по сложившимся обстоятельствам я уезжаю навсегда в другой город, и за 2 недели до отъезда говорю ему об этом... он звонит мне через пару дней ночью пьяный ( учитывая то, что он вообще не пьет) , и говорит что любит меня.. впервые за 1,5 года..тысячу раз мне это сказал, говорит, что хочет быть со мной.. что всегда думал, что он мне не нужен..
Я спрашиваю: почему ты сказал это именно сейчас, когда у меня на руках билеты? На что он ответил мне, что он просто трус... Я каждый день ждала что он мне скажет - Останься со мной, не уезжай.. но я не дождалась этого..
Я уехала. И поняла, что мне его не хватает.. Что хочу быть с ним..Что если он захочет, то я приеду к нему. Я ему призналась в этом, после чего он свел наше общение до минимума...
Теперь он не хочет со мной общаться. Я не знаю что делать. Каждый день думаю о нем.
для чего было это признание в любви?
Разве мужчина не должен добиваться того чего хочет? Если он меня любит, почему он мне позволил уехать? Почему он меня отпустил!!!! ???

Льдинка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

ну что по пьяне не сболтнешь?))) раз отпустил - значит не нужна, все очевидно. возможно,была мимолетная искорка, была да вся вышла. вероятно, автор, вы ему не так важны, как хотелось бы

Льдинка
#2

да не верю я в это...

#3

нужно учиться смотреть правде в глаза. это жизнь и от этого никуда не деться. предают даже очень близкие люди. я понимаю, не верите, но когда факты очевидны и на лицо, нужно просто принять. это лучше, чем вешаться всю жизнь на шею и заслуживать снисхождение, не более. любовью это вряд ли можно назвать. вот вы,любя, отпустите? то то же.

Лиля
#4

Льдинка, да у нас чем то похожи темы. и вы знаете, как бы банально не звучало выражение "время все расставит на свои места", но это так. Нам надо научиться не мучить себя

Эксперт
#5

Судя по всему, да, вы нужны были только для секса. И исходя из результата, можно сделать заключение, что и на это вы не сгодились.

Льдинка
#6

для секса я как раз то и сгодилась ;)

Эксперт
#7

6, неа

Льдинка
#8

7, откуда такая уверенность?

Экспёрт
#9

потому что если бы секс был классный, то не отпустил бы

Петр
#10

А зачем по-моему он перед отъездом признавался вам в любви? Он надеялся что вы не уедете. Так что он как раз сделал все чтобы вы остались. А вы наплевали на его признание и все равно свалили. Так сказать, плюнули в душу. И чего вы теперь от него хотите???

Экспёрт
#11

10, да это ж разве попытался, надо было наручниками к себе приковать

Льдинка
#12

10, я надеялась, что он как мужчина не даст мне уехать. встанет, и прямо скажет - ты никуда не поедишь, можешь даже не думать об этом.. а он снова струсил..
я хочу в декабре поехать к нему и расставить все точки на i
но боюсь, что он не захочет меня видеть..

Мандражирую
#13

12 он по ходу боиться ещё больше

Петр
#14

Ммм? Представьте себе ситуацию -- он "встает и прямо говорит - ты никуда не поедешь, можешь даже не думать об этом" после чего вы рассмеетесь ему в лицо и скажете что в гробу его видали, развернетесь и свалите. Очень, кстати, реальный вариант. Тут половина девушек рассказывает такие истории на форуме. И еще смакуют детали того как они опустили своих пацанов. Именно поэтому в реальной жизни ни один вменяемый мужчина так не сделает. Вы смотрите слишком много мыльных опер.

Виктория
#15

Бояться не нужно,едьте,конечно! В любом случае лучше сделать и жалеть,чем мучиться в догадках "что бы было,если б я приехала...."

Не захочет видеть - ну и пожалуйста!Значит переворачиваем страницу и начинаем новую, с чистого листа.

Или начинайте прямо сейчас!!!

Кисанька
#16

ну он может обиделся, что он "душу раскрыл", а ты не поверила и все равно уехала
теперь сидит отмораживается
но города менять я бы не советовала
лучше приехать как-нибудь в гости, встретиться с ним и поговорить нормально - что ты по нему скучаешь, он тебе нужен, что ты хотела бы быть вместе если че, а он пусть решает. вот и все :)

Гость
#17

"я надеялась, что он как мужчина не даст мне уехать. встанет, и прямо скажет - ты никуда не поедишь, можешь даже не думать об этом" - глупость какая. Если б мне так приказывали я б точно "рассмеялась ему в лицо и сказала бы что в гробу его видала"

Черубина
#18

я думаю, он не очень сильный человек. может быть, средний. а сделать всё, как вам мечталось, может только сильный. возможно, он теперь чувствует себя преданным или обиженным - он же просил! а вы уехали. скорее всего, эти отношения уже кончились, но отпустите их и подождите, дайте времени расставить всё на места.

Швед
#19

Читаю и даюсь диву. Тут же всё очевидно.
1. Он признался в любви - нашел силы. Бессильный бы промолчал.
2. Девушка сама сказала, что приедет - ход за ней.
3. Парень свёл общение на минимум - всё правильно сделал. Зачем теперь кормить ее романтикой. Парень ждет действий.
Любите, езжайте к нему! Попытка не пытка.

Гость
#20

(( значит не достаточно любит

Чын Ыр
#22
Jenny_Shadei

ну что по пьяне не сболтнешь?))) раз отпустил - значит не нужна, все очевидно. возможно,была мимолетная искорка, была да вся вышла. вероятно, автор, вы ему не так важны, как хотелось бы

Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме!
Лучше верить в хорошее и меньше комплексовать. Пригласите в гости, скажите что хотите его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: