Гость
Статьи
Почему я не могу …

Почему я не могу отпустить человека которому безразличен

Почему я не могу отпустить человека котрому безразличен. Я понимаю и знаю что в мире с лёгкостью можно найти человека красивее, умнее и богаче душою, но почему то не могу забыть и выкинуть человека, как будто что то держит и когда я выкидываю как будто что то срабатывает и такой не не так легко от меня не отделаешься)
P.S У меня нет боязни одиночества и боязнь нового знакомства, как могли бы написать, я с лёгкостью знакомлюсь абсолютно с любимым человеком и легко нахожу контакт, абсолютно со всеми. Да и вариантами с которыми можно строить будущее больше 20, котрые не против со мной. Но почему то меня удерживает именно этот человек, хоть в этом человеке нет ничего особенного, не супер внешность, скорее для любителя, нет параметров тела.Возможно ли это воздействие маги, я сильно в этом не разбираюсь. #немогуотпустить #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Макар Моча
#1

просто ты ***

Гость
#2

Природная магия.
Люди тоже чаще по запаху выбирают себе половину 😂

Гость
#3

А Вы постарайтесь быть с кем-то другим. Правда, я не уверена, что все получится. У меня похожая история. Я разрешила себе быть с другим мужчиной, он мой друг, заботится обо мне, мне с ним хорошо, но он знает, что я его не люблю.

Анатолий 30 см
#4

Это называется ты очень "обшительная")))

Гость
#6

Вы хватаетесь за иллюзии в своей голове, а не то кем человек на самом деле является. Вы не до конца разочаровались в человеке, он вас не до конца послал, поверьте будь у вас такая возможность вы поймете что этот человек еще хуже и мерзок чем вы даже могли себе представить, и он непременно предаст и пошлет вас второй раз. Поэтому просто представьте что это уже произошло, что так всё и случилось и потом живете уже от этого, потому что объективно вы сами понимаете что так и будет, значит оттолкнитесь и живите уже от этого. Вы этому человеку не нужны и не интересны, и перестаньте искать уже оправдания для этого человека. Этот человек уже ваш враг, начнете писать, окончательно в этом убедитесь, он/она не побрезгует ничем (может сходу на вас заяву накатать, тогда сразу протрезвеете, как к вам относятся на самом деле) или сделать так чтобы вас побили, е важно мужчина вы или девушка. А люди которые захотят это сделать поверьте сразу найдутся, поклонницы или поклонники этого человека, друзья и знакомые, поэтому просто забейте на этого человека, имейте гордость не унижать себя, потому что этот человек о вас вообще не думает.

Гость
#7

Действующая в районе Северска в ДНР 25-я отдельная воздушно-десантная бригада ВСУ находится в критическом положении: потери соединения составляют более 70% личного состава

Гость
#8

Здесь нет никакой магии, просто образ этого человека и взаимоотношения с ним максимально совпадают с вашей травмой детства, полученной от значимого взрослого, то есть такое же равнодушие и незаинтересованность вы получали от матери или отца. Этот барьер самому невозможно сломать, только скрупулёзный разбор с психологом и работа над собой могут изменить эту схему. Без значительной работы сценарий будет повторяться, и вы всегда будете находить не тех партнёров.

Гость
#9

В Вашей привязанности виноваты лишь тараканы в Вашей голове, глупость и полное отсутствие практичности. Магия тут непричём.

Гость
#10

Бандеры потеряв рассудок превратились именно в злых примитивных собак с рефлексами Павлова!

Гость
#11

"Установить, что граждане Украины, Донецкой Народной Республики или Луганской Народной Республики и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории ДНР, или ЛНР, или Украины, имеют право обратиться с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке"

Гость
#12

"Установить, что граждане Украины, Донецкой Народной Республики или Луганской Народной Республики и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории ДНР, или ЛНР, или Украины, имеют право обратиться с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке"

Peace ! -)
#14

зависимость

Peace ! -)
#15

отпусти, не будь лохом - иначе тебя рано или поздно ИСПОЛЬЗУЮТ .

#16

тряпка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: