Гость
Статьи
почему не могу …

почему не могу отпустить человека до конца?

почему даже спустя большое количество времени после расставания, человек остается кем то особенным, а воспоминания с ним приносят самые необычные и смешанные эмоции? больше чем полгода назад я растался с девушкой. мы встречались год и это были мои первые и единственные отношения, когда я правда любил человека. отношения были очень несерьезные и глупые, я не был ей нужен, она манипулировала мной, бросала и возвращала. но я был очень привязан, жизни не мог представить без нее, поэтому долго не мог справиться с огромной привязанностью и зависимостью к ней. сейчас мне уже все равно, я начал заниматься собой и отпустил ее. но когда она раз в месяц напоминает о себе, или вспоминаю ее иногда, такие эмоции странные вызывает... грустно, тоскливо. но назад возвращаться не хочется. отвращение к ней. почему именно ее я не могу забыть, ведь ей правда есть очень много замен в моей жизни. она глупый и странный человек, но почему именно она из всех людей в моей жизни так запомнилась мне... #отпустить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лордэсса
#1

мужчины вы хотите понюхать меня самку? мои ляшки мои промежность и сиси

#2

Пока не встретили кого-то стоящего. Все впереди!

Грязная Рыба
#3

Сидеть ззззараза//////

Грязная Рыба
#4

Если бы я летом 20г не попала сюда
Не переехала в срaное место против своей воли-
Мы бы уже давно встретились, еще прошлой зимой!!////

Грязная Рыба
#5

А здесь- вся моя прежняя жизнь попросту остановилась////// всё замерло.
Т.к. я никогда не жила в таких стремных столь неудобных для меня условиях.//////

Ты ниxxера не предусмотрел- в 2020м году/.

Грязная Рыба
#6

Для чего надо было татьяну ко мне подсылать тогда весь год-
Она только вызывала во мне обратный эффект- жаловаться и себя жалеть весь год/////

Сам меня заблокировал- в ватсапе в марте потом в апреле- все мои остальные тел,
На сайте гаданий-

Летом 2020го- проигнорировал моё последнее обращение к тебе, не помог мне предотвратить этот чертов уродский переезд в барак,-

- так что ты после этого ждешь от меня?...

Смешно и несуразно.

Гость
#7

Это называется химия, тяга потому что химия.

Гость
#8
Гость

Это называется химия, тяга потому что химия.

а как убрать эту химию

Фатальный
#9

Потому что относитесь к гамма сегменту. Их оленями называют

Гость
#10
Гость

а как убрать эту химию

Зачем ее убирать. Химию убрать нельзя,это природа вам говорит о том что вы друг другу подходите, поэтому и тянет друг другу. Но поскольку вы расстались, уже ничего не вернуть.
Можно, только спустя какое-то время ее забыть,если найдете другую девушку с которой тоже будет химия

Гость
#11
Фатальный

Потому что относитесь к гамма сегменту. Их оленями называют

почему

Гость
#12
Гость

Зачем ее убирать. Химию убрать нельзя,это природа вам говорит о том что вы друг другу подходите, поэтому и тянет друг другу. Но поскольку вы расстались, уже ничего не вернуть.
Можно, только спустя какое-то время ее забыть,если найдете другую девушку с которой тоже будет химия

хорошо спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: