Гость
Статьи
Вопрос к разведённым и …

Вопрос к разведённым и вновь вышедшим замуж дамам??

Вспоминаете Вы первого мужа? Сравниваете со вторым? Не вслух, а про себя. Трудно забыть первый брак и полностью раствориться во втором без воспоминаний?

27 ответов
Последний — Перейти
tutu ежик
#1

вспоминаю как о страшном сне...брррррррррр

Lady
#2

Я иногда вслух вспоминаю :))) Да и попробуй забудь, бывший 2 раза в неделю к дочке приезжает. А сравнивать, особо не сравниваю, давно знаю чем похожи, и в чем абсолютно разные. И за последние 3 года я сама очень изменилась.

Гость
#3

вспоминала раньше, когда ссорились - сравнивала реакции на обыденные проблемы и гладила себя по голове за то, что ушла от мужа и встретила замечательного мужчину.

#4

Меня сравнивают. Отмечают в лучшую сторону даже. Тока мне как то... Говорить больше не о чем что ли.

Гость
#5
tutu ежик

вспоминаю как о страшном сне...брррррррррр

+100000

Люда
#6
Lesenok123

Вспоминаете Вы первого мужа? Сравниваете со вторым? Не вслух, а про себя. Трудно забыть первый брак и полностью раствориться во втором без воспоминаний?

Зависит от того почему развоились и какие у вас браки.

Я из первого брака бежала роняя тапки, потом фактически выбивала из бывшего мужа развод, хотя материальных претензий у меня не было и я рада была оставить все что нажили ему. После развода ни думала о нем и не вспоминала. Была бы рада узнать что он женат, у него прекрасная семья и много детей и чт вообще у него все хорошо и прекрасно. Зла не таю, но видеть не желаю. Ну не любила я его

Гость
#7
Гость

tutu ежик

вспоминаю как о страшном сне...брррррррррр

+100000

+ 100000000000000000000

Гость
#8

Девушки, не могу выйти замуж. развелась в 2003. После было несколько предложений. Но.. Меня преследует панический страх именно семейной жизни. И всех претендентов я грубо посылаю..

Мария
#9

и не вспомню)мой второй моя любовь всей жизни.

Гость
#10

Нет, не сравниваю. С БМ отношения прекрасные, муж к нему хорошо относится. С БМ прожили 17 лет, с нынешним мужем живем второй год.

Гость
#11
Гость

Нет, не сравниваю. С БМ отношения прекрасные, муж к нему хорошо относится. С БМ прожили 17 лет, с нынешним мужем живем второй год.

Высокие, высокие отношения...

гость
#12
Гость

Девушки, не могу выйти замуж. развелась в 2003. После было несколько предложений. Но.. Меня преследует панический страх именно семейной жизни. И всех претендентов я грубо посылаю..

Похожая ситуация. Перед разводом панически боялась остаться одна. Сейчас боюсь отношений. Держу мужчин на расстоянии вытянутой руки.

нихуахуа
#13

не вспоминаю, не сравниваю...после развода, весьма мирного, как будто дверь закрыла и другую жизнь начала. когда встречала в городе, даже сердце не ёкало. а теперь уже больше 10 лет вообще в разных странах живём.

Олечка
#14

Тема прямо для меня...я в разводе пятый год...первые 2 года было тяжеловато...осталась с дочерью...а ОН встретил молодую девку, и все ему стало побоку...до сих пор с ней живет..такая неземная любовь видимо у них... а ему долго желала зла...особенно ей...желала, чтобы она пережила то же, что и я...чтобы ей изменял...знаете, не скрою, и сейчас желаю..особенно когда недавно узнала, что именно с ней он мне изменял, а я дура не знала...хотя и у меня есть сейчас мужчина, мы с ним всего год вместе, но бывший муж приезжает к дочери и опять меня накрывает обида, злость в душе...не видеть бы его - легче бы было...а тут - никуда не денешься

Олечка
#15

1

Олечка
#16
Гость

Девушки, не могу выйти замуж. развелась в 2003. После было несколько предложений. Но.. Меня преследует панический страх именно семейной жизни. И всех претендентов я грубо посылаю..

Это тоже про меня...

Newly Born
#17
гость

Гость

Девушки, не могу выйти замуж. развелась в 2003. После было несколько предложений. Но.. Меня преследует панический страх именно семейной жизни. И всех претендентов я грубо посылаю..

Похожая ситуация. Перед разводом панически боялась остаться одна. Сейчас боюсь отношений. Держу мужчин на расстоянии вытянутой руки.

А я после развода отрывалась!!!!!!!!! Эгегегеегееей!!!!!!! Муж вторым мужчиной в жизни был. Причем первый был буквально месяцев 5. Потом сразу муж. Не нагулялась, после развода 6 лет ради себя и дочки жила. В кааайф :) Сейчас второй раз замужем, за самым замечательным мужчиной в мире :) С бывшим сравниваю. Не в его пользу в 99%. Рада, что изменила свою жизнь :)

Гость
#18
Lesenok123

Вспоминаете Вы первого мужа? Сравниваете со вторым? Не вслух, а про себя. Трудно забыть первый брак и полностью раствориться во втором без воспоминаний?

Я об этом КОШМАРЕ стараюсь вообе никогда не вспоминать, и об этом ублюдке тоже.

Я ТАК СЧАСТЛИВА во втором браке!!!!!

Гость
#19
Гость

Я об этом КОШМАРЕ стараюсь вообе никогда не вспоминать, и об этом ублюдке тоже.

Я ТАК СЧАСТЛИВА во втором браке!!!!!

А у вашего мужа какой по счету брак?

Мария
#20
Newly Born

гостьГость

Девушки, не могу выйти замуж. развелась в 2003. После было несколько предложений. Но.. Меня преследует панический страх именно семейной жизни. И всех претендентов я грубо посылаю..

Похожая ситуация. Перед разводом панически боялась остаться одна. Сейчас боюсь отношений. Держу мужчин на расстоянии вытянутой руки.

А я после развода отрывалась!!!!!!!!! Эгегегеегееей!!!!!!! Муж вторым мужчиной в жизни был. Причем первый был буквально месяцев 5. Потом сразу муж. Не нагулялась, после развода 6 лет ради себя и дочки жила. В кааайф :) Сейчас второй раз замужем, за самым замечательным мужчиной в мире :) С бывшим сравниваю. Не в его пользу в 99%. Рада, что изменила свою жизнь :)

а 1%-это что за косяк?

Фиалла
#21

С первым прожила около 3 лет. Никогда не вспоминаю и тем более не сравниваю.

Они совершенно разные планеты, их и сравнивать нельзя.

НО! Оба очень умные. Люблю я умных мужиков!

Знаю сейчас, что с первым разавелась по собственной дури, но ни о чем не жалею. Мне даже странен такой пост....

Фиалла
#22

Первый брак легко забывается.

Кстати, вспоминается (редко-редко) хорошие моменты.... как на море были.... еще что-то хорошее. Плохое почему-то не помнится. Но сожаления нет совершенно. Это как о детстве сожалеть. Что толку? Было - но прошло....

Фиалла
#23

Я после развода тоже весело погуляла на свободе, потом опять замуж вышла.

американка
#24
Фиалла

Первый брак легко забывается.

Кстати, вспоминается (редко-редко) хорошие моменты.... как на море были.... еще что-то хорошее. Плохое почему-то не помнится. Но сожаления нет совершенно. Это как о детстве сожалеть. Что толку? Было - но прошло....

100%

Гость
#25

Я думаю, что нет.

Гость
#26
Гость

Девушки, не могу выйти замуж. развелась в 2003. После было несколько предложений. Но.. Меня преследует панический страх именно семейной жизни. И всех претендентов я грубо посылаю..

Бывший вообще сказал: "Если я с тобой не буду, то с тобой никто не будет"🤣

Гость
#27
Гость

Высокие, высокие отношения...

Оооочень 🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: