Гость
Статьи
Расстался с девушкой …

Расстался с девушкой из-за сигарет и выпивки (продолжение)

И вот 1 марта я освободился чуть раньше, приехал домой и увидел картину: сидит Юля, слушает музыку, ест пицу, курит сигарету и пьёт ъЖдек Дениелъ.... Мне так грустно что-то стало.... В общем у нас был …

85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Не курящая
#51

"не обязан нюхать этот чад на остановке"

У себя в ауле будете нюхать свежий воздух. А в городе будете дышать таем, что Вам предлагает город - помойками, выхлопными газами, перегаром и табачищем от прохожих. Не нравится? Вас никто не держит.

жук
#52

что-то не видно замечаний по поводу что курить на остановке не нужно...

это еще и противозаконно...

жук
#53
Не курящая

"не обязан нюхать этот чад на остановке"



У себя в ауле будете нюхать свежий воздух. А в городе будете дышать таем, что Вам предлагает город - помойками, выхлопными газами, перегаром и табачищем от прохожих. Не нравится? Вас никто не держит.

конечно, он не прав... но играть на нервах не нужно. Видишь что дым людям мешает - отойди в сторону, даже без напоминай. А если попросили - не стоит возмущаться, ибо неправа.

ника
#54

Автор, ультиматомами ничего не добьешься... у человека зависимость.. помогите ей... есть пластырь от курения, если психотерапевты... она без вас не сможет завязать с этим, только вы ей можете помочь - вы же сильный мужчина. В вашем арсенале должны быть 2 вещи: любовь и конкретные действия по устранению этих зависимостей. без любви у вас ничего не получится... и без действий, конечно, тоже. Раз уж у вас есть деньги, найдите специалиста, который отучит её от этого всего... но главное - не забывайте ей во время лечения показывать, как сильно вы её любите

Ирэн
#55
Гость

Меня воротит от мужиков, которые детей всё время в пример приводят "здоровье будущего ребёночка бе бе бе", овулянты чокнутые.

Дети-это главно в жизни женщины!!!Правда щас с этой дурацкой эмансипацией подавляющее большинство стоало "мужиками в юбке", пьют,курят,хамят...смотреть на таких жалко! женщина должна оставаться женщиной!ее предназначение:семья,дом,дети!

Ирэн
#56
Ирэн

Гость

Меня воротит от мужиков, которые детей всё время в пример приводят "здоровье будущего ребёночка бе бе бе", овулянты чокнутые.

Дети-это главно в жизни женщины!!!Правда щас с этой дурацкой эмансипацией подавляющее большинство стоало "мужиками в юбке", пьют,курят,хамят...смотреть на таких жалко! женщина должна оставаться женщиной!ее предназначение:семья,дом,дети!

А насчет отвыкания от вредных привычек,только любовь и поддержка любимого человека действительно помогает в таких случаях!

Гость
#57

Читала, что никотин навсегда оседает в яйцеклетках... А она уже 5 лет курит!! По-любому уже не здоровый плод будет развиваться... Так что все правильно!!!!

Ammy
#58

Я курила одна дома от скуки.... Автор, может вас вечно нет и ей скучно? А сигарета - главная подружка!

Гость
#59
sarmat

И вот 1 марта я освободился чуть раньше, приехал домой и увидел картину: сидит Юля, слушает музыку, ест пицу, курит сигарету и пьёт ъЖдек Дениелъ.... Мне так грустно что-то стало.... В общем у нас был очень тяжёлый разговор, мы почти всю ночь спорили...Я в 1000-й раз говорил что не люблю когда девушка купит/пьёт, я не хочу жить с пепелницей, я не хочу быть отцом больных и слабых детей, не зочу чтобы будущие дети видели курящую маму, не хочу быть женатым лохом. Я не требую от неё например заниматься спортом или работать (бизнес приносит хороший доход). Она плакала...говорила что очень хочет завязать, но не может - привычка сильнее ёё (а курит она 5 лет), что ъможет я буду курить только иногда?ъ, или ъя когда буду беременной брошуъ.В общем ситуация зависла... Я долго думал и решил: я мужик, адекватный и сильный! Умею зарабатывать и умею быть приятным в общении. Пускай я буду страдать и мучить - я НЕ СТАНУ мужей курящей/пьющей! Я себе уважаю, и очень хочеться уважения со стороны девушки к моим принципам! Никакого компромиса я не приёмлю. Это не та ситуация! Если для неё важнее сигарета чем отношения, если она настолько безвольна, если сигарета важнее здоровья детей - я не буду перечить, пусть курит. Но не со мной!Я сегодня гулял и думал - какие же дуры курящие женщины.

полностью поддерживаю. я с парнем по такой же причине распрощалась. он выбрал сигареты. презираю таких людей.

Гость
#60
нюша бородач

парень прав!

мой молодой человек умудрился отучить меня курить (а курила я 6 лет - много курила). Но так как я его очень сильно люблю и он оказывал мне поддержку, когда я бросала, у меня получилось! уже 4 года не курю. и не тянет. И не выпиваю кстати тоже больше. Только на НГ - бокал шампуня и на ДР.

Мне было очень тяжело бросать - с истерикой и слезами, но МЧ мне помог и поддержал!

вам очень повезло! поздравляю!!

Лоло
#61

а я своего мужа не смогла отучить курить. задолбал со своими сигарами. и с курящими любовницами

Лоло
#62
ника

Автор, ультиматомами ничего не добьешься... у человека зависимость.. помогите ей... есть пластырь от курения, если психотерапевты... она без вас не сможет завязать с этим, только вы ей можете помочь - вы же сильный мужчина. В вашем арсенале должны быть 2 вещи: любовь и конкретные действия по устранению этих зависимостей. без любви у вас ничего не получится... и без действий, конечно, тоже. Раз уж у вас есть деньги, найдите специалиста, который отучит её от этого всего... но главное - не забывайте ей во время лечения показывать, как сильно вы её любите

мысли сверх разума ))))

Лоло
#63

похоже на портрет моего мужа- который пьет, курит и спорт видел на картинках. заставляю всю жизнь его заниматься. учу так сказать, с питание советую. а так же он фанатее от пиццу и фаст фуд как главное лакомство. от чего меня просто тошнит. впринципе по его стабильным 60-ти кг с 18 лет видно это.

" приехал увидел Юлю с джек дэниелсом..." из разряда фантастики

пришла с работы увидела загаженую квартиру продуктами жизнедеятельности мужа ))) в медовый месяц пьяного на себе домой тащить ? как вам это ?

дома с грудничком, выкладываюсь на 200 процентв. с 6 месячным ребенком учусь на права и в институте, хожу на фитнесс, плавание, а муж по баба и бухает )))! ну а кули?! )

в общем, те кто знает нашу пару описывать не нужно

он такой бизнесссмен ))) смеялась аж не могла ))) теща и мама одежду покупают ))) ребенка содержут и продукты покупают)))

Лоло
#64
гость

что складывается ощущение, что автор тексте несовершеннолетний или глубокий инфантил



Да. или разводка

мало того что глубокий инфантил. так еще и в отношениях ни разу не был.

сидит значит юля дома ))) откуда приходит автор ? они женаты ? автор вы ж явно встречались до свадьбы.

но а вобще бросайте ее. я своего муж за выпивку бросать буду, да и покуривает он. про баб лучше промолчу. слабохарактернвй, нет силы воли

#65
Не курящая

"Было около 10 случаев когда я просил отойти и мужиков))) И что? Без проблем1 Лишь двое что-то пробурчало, но отоши. Тут наверное все дело в том что мой рост 187 см, вес 95 кг. Плюс ко всему уверенный взгляд и голос)"



не надо быть психологом, чтобы понять, что автор этих слов просто не может быть выше 170, и то при условии, что обует рабочие ботинки на толстой подошве.

Милые форумчанки, Вам вообще втречались Гарики или Алики выше 175 см?

рост 187 - это ваще не рост)

искатель
#66

Да бросьте сигареты и бухло!Это вредно!Я вон не пью не курю)Нооо.....Иногда курю траву..=)

Наталья
#67
Брэдшоу

А с какой радости бабы должны менять себя ради мужиков? Не нравится - не общайся. Найди себе серую мышь и встречайся с ней.

А вы для своей курящей девушки хоть что-то делали? Она видимо этого не замечала, поэтому особо и не пыталась бросить курить. А зачем, когда рядом с ней явно не герой любовного романа?

А что если не курит , то мышь серая?

#68

Уважаемый sarmat!

Полностью разделяю вашим мысли. Хочу только пожелать не сдавать свои позиции, не дать себя убедить иным лицам в том, что курение и алкоголь это нормально для женщины. У меня практически такая же ситуация. И больно, и тревожно что так всё получается. И ведь чувства к ней есть, и забота, и полное содержание, но только мало видимо этого для таких людей, им ещё нужно нервы трепать, и жить со своими декадансткими убеждениями. Я не привык рассчитывать на авось, я знаю какое будущее бывает у таких людей, и знаю какие у таких рождаются дети. Что толку в комментах тех юзеров, которые не сталкивались с этой темой. Такие обычно не понимают о чём говорят и несут чушь типа "любовь лечит всё", или не зная темы выпаливают что якобы у алкоголичек и куряк здоровые дети рождаются. Для этих умов не существуют понятия "генетика", "здравый смысл", "совесть" а есть только одно: "Вера, надежда, любовь". Вот пусть они и идут на распятие ради декадентов, только вот ущербные дети которые появились на свет у алкоголички не заслуживают этого мучения, хотя бы потому что это живое существо, а не "лялька на пару дней". В наше время особенно важно знать с кем в постель ложиться. Автору желаю удачи, она несомненно с ним, т.═к. главное в жизни ≈ чтобы голова была на плечах.

гость
#69

По теме видно, что те кто курит, реально тупые. Давно столько бреда не читал)))

Они все правы автор, ты просто инфант. Тебе некурящая не бухающая не прошмандовкa дороже отношений с этой девушкой. Тебе еще взрослеть и взрослеть чтобы встретить любовь всей жизни и носиться с ней по клиникам поддерживаьть и прощать за срывы на спиртное с добрым васей который будет рядом и выебeт ее

КрасавчиК
#70

Есть такая фраза - каждой курящей бабе по курящему мужику,а не курящей по не курящему и все будут довольны!

Гость
#71

моя подруга бросила без разговоров, когда обратила внимание, что я расстраиваюсь из-за ее привычки. Я даже не настаивал особо. Сказала, что это было не так уж и трудно. Просто перестала курить и всё. Завела себе привычку что-то в руках крутить типа брелка вместо этого.

Называть сигарету подругой от скуки - это вообще такой бред, что атас. С миксером еще поговорите или там тумбочке на жизнь пожалуйтесь.

Гость
#72

Правильно сделал, что расстался. От такой бабы не может быть нормального потомства. Это мр-зь.

Гость
#73

Вместо сигарет, давай ей х-й сосать чаще, может отвыкнет.

#74

Тут я пожалуй на стороне девушки, собственно, автор вы слили отношения. Курение - это по сути болезнь, и ее надо лечить, а вы: "Все, с завтрашнего дня больше не кашляешь!". Это не дело, да и закурила она вчера, прекрасно знали об этом, когда начинали отношения.. Чтобы человек бросил курить, надо сначала помочь ему прийти к такому решению, а потом нянчиться с ним несколько недель, занимая все его свободное время, вот только тогда могут быть результаты. Нет, это не для нее сигареты важнее чем отношения, это для вас собственная выгода (и не важно, что она не материальна) важнее, чем отношения. Короче, искали повод расстаться - вы нашли его, нечего теперь использовать бабские методы по собственному отбеливанию, и переворачиванию всего с ног на голову.

#75
Гость

Правильно сделал, что расстался. От такой бабы не может быть нормального потомства. Это мр-зь.

Какого хрена тогда было начинать отношения, в этом случае как никогда уместна поговорка: два сапога - пара. Не надо разводить демагогию на ровном месте и использовать двойные стандарты, не отбирайте у баб их хлеб!))

Кошша
#76

Сама курила трубку. Бросила 1.5 года назад, легко за 1 день.

Ради памяти о погибшем друге.

Отец курил как вол, я и мои две сестры родились здоровыми, очень.

Сейчас он где-то раз в месяц выкуривает что-то типа сигары/сигариллы.

Матушка любит красное вино, на воскресных обедах на 4-6 (от наличия бабушек зависит) выпивается от по бокалу до бутылки.

Мы с отцом любим виски и ничего плохого в 40-50 граммах хорошего виски за вечерней беседой ни я, ни он, ни молодой человек не видит.

Кошша
#77

Да, сама я парашютистка.

Многие спортсмены парашютисты (особенно если они укладчиками подрабатывают) тоже активно курят, ничо - сами здоровы и дети у них заглядение.

В больницах же и морге насмотрелась всякого, у абсолютно здоровых женщин тоже порой такие бедолаги рождаются, что диву даёшься.

Гость
#78
Брэдшоу

А с какой радости бабы должны менять себя ради мужиков? Не нравится - не общайся.

ну вот ему не нравится, он и прекратил общаться.

все как вы и завещали.

#79
Гарик

Лично мне, когда я еду на тренировку и жду транспорт часто приходиться "отгонять" с остановки курящих женщин. И некоторые даже огразаються - типа сам "отойди". Даже пришлось одну клаву взять за воротник и протащить в сторонку. Конечно, ей больно и куртка порвалась - но я же сначала вежливо просил, и не обязан нюхать этот чад на остановке.

Ну купи машину и катайся в духах и туманах.

Елизар
#82
Буйхм

И вот 1 марта я освободился чуть раньше, приехал домой и увидел картину: сидит Юля, слушает музыку, ест пицу, курит сигарету и пьёт ъЖдек Дениелъ.... Мне так грустно что-то стало.... В общем у нас был очень тяжёлый разговор, мы почти всю ночь спорили...Я в 1000-й раз говорил что не люблю когда девушка купит/пьёт, я не хочу жить с пепелницей, я не хочу быть отцом больных и слабых детей, не зочу чтобы будущие дети видели курящую маму, не хочу быть женатым лохом. Я не требую от неё например заниматься спортом или работать (бизнес приносит хороший доход).
Она плакала...говорила что очень хочет завязать, но не может - привычка сильнее ёё (а курит она 5 лет), что ъможет я буду курить только иногда?ъ, или ъя когда буду беременной брошуъ.
В общем ситуация зависла... Я долго думал и решил: я мужик, адекватный и сильный! Умею зарабатывать и умею быть приятным в общении. Пускай я буду страдать и мучить - я НЕ СТАНУ мужей курящей/пьющей! Я себе уважаю, и очень хочеться уважения со стороны девушки к моим принципам! Никакого компромиса я не приёмлю. Это не та ситуация!
Если для неё важнее сигарета чем отношения, если она настолько безвольна, если сигарета важнее здоровья детей - я не буду перечить, пусть курит. Но не со мной!
Я сегодня гулял и думал - какие же дуры курящие женщины.

Все правильно сделал, кто разбирался в вопросах зачатия и дальнейшего развития чада, тот прекрасно понимает этого мужчину. У женщины яйцеклетки не обновляются, каждое вещество-яд дефектирует яйцеклетку, хочется играть в рулетку, продолжайте тему терпимости...и еще не удивляйтесь, что ваша девочка или мальчик начнет курить в 10, пример дают родители. Здоровый мужчина с достатком и порядком в голове, ответственностью за семью, имеет право и обязан претендовать на порядочную и здравомыслящую супругу, априори мать.

Елизар
#82
Брэдшоу

А с какой радости бабы должны менять себя ради мужиков? Не нравится - не общайся. Найди себе серую мышь и встречайся с ней. А вы для своей курящей девушки хоть что-то делали? Она видимо этого не замечала, поэтому особо и не пыталась бросить курить. А зачем, когда рядом с ней явно не герой любовного романа?

Серая мышь, это употребляющая вещества, в том числе псевдотабак, с мочой коровы. Во первых она как мышь, ставящая на себе эксперименты, во вторых мужчины имевшие сравнение между здоровым сочным женским телом и употребляющим вещества, знают разницу. Поэтому хотя бы на уровне биохимии девчина без вредных привычек заводит, желанна и от губ её не оторваться, причем такие женщины даже после сорока только соком наливаются и ух как хочется с ней быть рядом. И поверьте друзья, курящие и пьющие, это "цветные мыши", живущие в своем псевдо ярком мирке из флирта, мнимой правоты и имеющие представления о мужчине по не здравомыслящим людям, ибо состоявшаяся личность будет принимать решение, основываясь не на чем-то одном, это будет поиск истины от сердца, разума, мнения компетентных людей, опыта предков, вот это и есть здравомыслие.

Здесь нет притеснения или навязывания зож, есть человеческое желание быть сильнее, крепче, здоровее и стремление передать это своим чадам, сделать традицией. Когда критикуете зож, задумайтесь, а вы действительно не против, чтобы ваши дети приходили пьяные и обкуренные? Думайте, чувствуйте, принимайте решение. Вы никому ничего ничего не должны. Любить это глагол, это действие, для него нужен крепкий фундамент из жизненных установок, это основа крепкой семьи. А разговоры мол если любит, значит примет и курящую, это значит, что отношения строятся лишь на гормональном фоне, это продлиться до поры до времени. Вам решать...

Гость
#83
Гарик

можно много и долго говорить что и некурящие тоже рожают больных детей, что "если любишь, то принимай такой как есть", но я не понимаю: ЗАЧЕМ начинать курить? чтобы потом ломало когда будешь кидать?

Это уже совершенно другая тема. Здесь речь не о курении, а об извечной проблеме мужиков. Он влюбляется в определённый образ, а потом его пытается переделать. Ему надо "такой же, но с перламутровыми пуговицами". Не хочешь курящую, ищи изначально такую. А не переделывай. Сколько такого - влюбляются в "роковую женщину", любительницу ночных клубов, а потом бьются в истерике, пытаясь посадить ее дома с борщом и плюшками. Так не бывает.

Гость
#85
Evilen

Кстати, девушку ты сам уважаешь? Или это только она должна тебя уважать?

Курящая девушка это отвратительно и иди *** ***

2022
#86
Лоло

похоже на портрет моего мужа- который пьет, курит и спорт видел на картинках. заставляю всю жизнь его заниматься. учу так сказать, с питание советую. а так же он фанатее от пиццу и фаст фуд как главное лакомство. от чего меня просто тошнит. впринципе по его стабильным 60-ти кг с 18 лет видно это.



" приехал увидел Юлю с джек дэниелсом..." из разряда фантастики

пришла с работы увидела загаженую квартиру продуктами жизнедеятельности мужа ))) в медовый месяц пьяного на себе домой тащить ? как вам это ?



дома с грудничком, выкладываюсь на 200 процентв. с 6 месячным ребенком учусь на права и в институте, хожу на фитнесс, плавание, а муж по баба и бухает )))! ну а кули?! )



в общем, те кто знает нашу пару описывать не нужно



он такой бизнесссмен ))) смеялась аж не могла ))) теща и мама одежду покупают ))) ребенка содержут и продукты покупают)))

Вы дура

Гость
#87
Елизар

Серая мышь, это употребляющая вещества, в том числе псевдотабак, с мочой коровы. Во первых она как мышь, ставящая на себе эксперименты, во вторых мужчины имевшие сравнение между здоровым сочным женским телом и употребляющим вещества, знают разницу. Поэтому хотя бы на уровне биохимии девчина без вредных привычек заводит, желанна и от губ её не оторваться, причем такие женщины даже после сорока только соком наливаются и ух как хочется с ней быть рядом. И поверьте друзья, курящие и пьющие, это "цветные мыши", живущие в своем псевдо ярком мирке из флирта, мнимой правоты и имеющие представления о мужчине по не здравомыслящим людям, ибо состоявшаяся личность будет принимать решение, основываясь не на чем-то одном, это будет поиск истины от сердца, разума, мнения компетентных людей, опыта предков, вот это и есть здравомыслие.

Здесь нет притеснения или навязывания зож, есть человеческое желание быть сильнее, крепче, здоровее и стремление передать это своим чадам, сделать традицией. Когда критикуете зож, задумайтесь, а вы действительно не против, чтобы ваши дети приходили пьяные и обкуренные? Думайте, чувствуйте, принимайте решение. Вы никому ничего ничего не должны. Любить это глагол, это действие, для него нужен крепкий фундамент из жизненных установок, это основа крепкой семьи. А разговоры мол если любит, значит примет и курящую, это значит, что отношения строятся лишь на гормональном фоне, это продлиться до поры до времени. Вам решать...

Жаль что я ваш комментарий не встретил раньше,как же сильно вы правы.

Форум: Отношения
Всего: 379 068 тем
Новые темы за месяц: 6 265 тем
Популярные темы за месяц: 223 475 тем