Гость
Статьи
Помните вашу первую …

Помните вашу первую годовщину свадьбы?

У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы. Год прошел с переменным успехом,но в целом,все хорошо! Расскажите,как у вас прошел первый год замужества?Чем вам он запомнился?

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Год прошел хорошо.

Ничего из ряда вон выдающегося не было, но лично у меня было так, что я вышла замуж на 5-м курсе, т.е. формально еще студент, а номинально практика, потом диплом, короче сплошная халява. Так что я полностью насладилась "медовым годом", т.к. не работала. Всю себя посвятила любви, тем более, что до свадьбы мы с мужем не жили вместе. Так что в эмоциональном плане это был очень прекрасный, неповторимый год.

Я была молодая заботливая женушка, муж бежал с работы домой. И наши вечера и ночи...м-м-м..

гость
#2

У нас год прошел отлично. Скоро уже два будет. Живем без ссор. Достижения за год??? купили машину.

подруга
#3

У нас год был в ноябре, как-то отметили даже) Но у меня сказочное замужество, т-т-т чтоб не сглазить) Грех жаловаться.

гость
#4

и у нас год отлично прошел ) сейчас вот 1,5 ) и пока все счастливы, ни разу не ругались ) отметили дома романтическим ужином )

я
#5

У нас тоже сегодня годовщина! ))) год прошел также как и 2 года жизни до свадьбы, такое ощущение что роднее и ближе стали, расставаться даже на пару дней стало тяжелее.

К_k
#6

Помню первую годовщину, была беременная на маленьком сроке, токсикоз только только начала отходить, все боялась блевануть при гостях))))

Алина
#7
я

У нас тоже сегодня годовщина! ))) год прошел также как и 2 года жизни до свадьбы, такое ощущение что роднее и ближе стали, расставаться даже на пару дней стало тяжелее.

Суперр!Я вас тоже подравляю! Как у вас погода была в прошлом году? У нас очень теплая погодка была,ни одного облачка!Вспоминаю и радуюсь!:)))

Алина
#8
К_k

Помню первую годовщину, была беременная на маленьком сроке, токсикоз только только начала отходить, все боялась блевануть при гостях))))

А у нас вот в этом году не получилось с ребеночком...через 2 месяца выкидыш...Но планируем на этот год снова..

К_k
#9
Алина

А у нас вот в этом году не получилось с ребеночком...через 2 месяца выкидыш...Но планируем на этот год снова..

Желаю вам чтобы все получилось!

Алина
#10
К_k

Желаю вам чтобы все получилось!

Спасибо!

я
#11
Алина

я

У нас тоже сегодня годовщина! ))) год прошел также как и 2 года жизни до свадьбы, такое ощущение что роднее и ближе стали, расставаться даже на пару дней стало тяжелее.

Суперр!Я вас тоже подравляю! Как у вас погода была в прошлом году? У нас очень теплая погодка была,ни одного облачка!Вспоминаю и радуюсь!:)))

Кажется +30 было )) Но у нас был снят ресторан и гостиница кронон парк отель в парке меж сосен - короче красота была, тепло, праздник.. еще раз хочу :))

Алина
#12

+30?????? ничего себе!Я бы не смогла в платье пышном,как у меня было, прогулять весь день!! Макияж бы точно потек

я
#13
Алина

+30?????? ничего себе!Я бы не смогла в платье пышном,как у меня было, прогулять весь день!! Макияж бы точно потек

Хороший макияж не потечет. В пышном наверное никто б не смог :) И не в пышном было жарко, и без платья жарко тоже

Вика
#14

Первую годовщину не помню , первые 5 лет вообще как один день пролетели . А вместе более 9 лет . Быстро время летит . Но мы свадьбу не праздновали , пошли расписались без свидетелей и так хорошо , тихо , спокойно без суеты .

Таня
#15
Алина

А у нас вот в этом году не получилось с ребеночком...через 2 месяца выкидыш...Но планируем на этот год снова..

Не переживайте, мне врачи говорили, что такое часто бывает, если плод слабенький или что-то не так, то часто бывает что плод "завмирает" на 8 неделе, обьясннения этому нет, и как избежать тоже(. Я сама очень переживала и вздохнула с началом 10 недели

Форум: Отношения
Всего: 379 690 тем
Новые темы за месяц: 6 188 тем
Популярные темы за месяц: 223 777 тем