Гость
Статьи
Троюродный брат …

Троюродный брат женится,но...Как бы вы поступили?

В детстве мы очень хорошо общались,как и наши родители. Когда выросли-брат сам стал не особо общительным,у него началась своя жизнь и свои тусовки,жили мы в разных городах. И вот доходят слухи,что брат женится,но на свадьбу никто не приглашает. Я специально не спрашивала,пока он как бы между делом,не сообщил о свадьбе в соц.сети и пригласил приехать.Я уточнила,приглашает ли он меня одну,или нас-всех,на что он ответил "приезжайте все". При этом со стороны родственников никаких вестей о его свадьбе не было.Теперь я в раздумьях:какое-то странное приглашение "походя", молчание его родни...Стоит ли ехать,как думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Настюша
#1

Я думаю стоит уточнить, а не придумывать что то там самой.

#2

Нет конечно. Пока официального приглашения не будет, вы можете даже не заморачиваться.

#3

Ну, раз приглашают - езжайте. Его родня,может, вовсе и не знала об этом. Или просто помалкивали, по просьбе вашего брата и его невесты. Что бы всё без суматохи и тд.

Не думаю, что родня, стала бы молчать об этом специально, какая им с того выгода?

Гость
#4

Я думаю, ничего в этой ситуации ужасного нет, пригласили - езжайте

Гость
#5

вы странная такая, причем тут родня ? вы же не знаете их внутр. отношения- может они в контрах ( а может и свадьба стала камнем приткновения) вот "родня" и молчит... Раз вас приглашает непосредсвенно брачующийся значит на это и надо ориентироватся. Для вашего личного спокойствия рекомендую просто спросить типа -хорошо пиши приедем пиши дату свадьбы во сколько загс во сколько фуршет в ресторане... После его ответа на эти вопросы вам сразу станет все ясно.

Гость
#6

*хорошо приедем, пиши дату свадьбы во сколько загс во сколько фуршет в ресторане... После его ответа на эти вопросы вам сразу станет все ясно.

мышь серая
#7

Пригласили же. Чего еще?

Гость
#8

тоска зелёная все эти свадьбы-все пережрутся, колхозно выкупят невесту,а потом будут лапать чужих жён или морды бить друг другу.Оно вам надо?

Кук
#9

Ну автору обидно, что молодые зажали розовенькие пригласительные открытули на всех. Вас как нужно приглашать? С оркестром?

гостья
#10
Кук

Ну автору обидно, что молодые зажали розовенькие пригласительные открытули на всех. Вас как нужно приглашать? С оркестром?

неправда, я бы тоже так подумала ,если он так скудно отвечал. и вообще не в сети, должен был хотя бы позвонить, или увидеться.

я считаю пара тухлых фразочек не является приглашением.

Кук
#11
гостья

неправда, я бы тоже так подумала ,если он так скудно отвечал. и вообще не в сети, должен был хотя бы позвонить, или увидеться.

я считаю пара тухлых фразочек не является приглашением.

Ну так распросите его подробно, пошутите, действительно ли он зовёт вас. Приглашение по сети - норм, зачем звонить, когда все онлайн..

Трудяга
#12
Гость

*хорошо приедем, пиши дату свадьбы во сколько загс во сколько фуршет в ресторане... После его ответа на эти вопросы вам сразу станет все ясно.

Хоть один нормальный ответ!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: