Гость
Статьи
Стала свидетелем …

Стала свидетелем измены моему брату

Всем хорошего вечера. Очень нужен совет. Не думала что когда-то попаду в такую ситуацию и не знаю как поступить.
Пару дней назад меня позвала в гости жена троюродного брата, на пару дней. Сам брат в армии. Оказалось, кроме меня гостями стали её подруга и два её знакомых, решили выпить и поболтать. Решила не пить в этот вечер и не зря.
На утро наблюдала, как жена брата после лёгкой ссоры с ним, вспылила и нашла утешение в одном из парней. Обнимались, флиртовали, он называл её ласково, целовал, уходили в туалет пару раз и всегда минут на тридцать, уснули в обнимку. Я и остальные гости были с её ребенком, которому нет и года. Просили её заняться ребёнком, посылала в одно место и спала дальше.
Когда протрезвела, стала слёзно просить меня не говорить ему, что мол любит мужа и всё такое, не хочет развода. Брат узнал от соседа что в гостях были парни, но про измену не знает. Я не знаю, стоит ли ему говорить. Ощущение будто попала в душевую мелодраму и меня разрывают на две части. Возможно меня оставят виноватой если они разведутся, возможно он со злости совершит глупость в армии.
Этот груз давит на сердце и я совершенно без понятия что мне делать. А как бы поступили Вы? #брат #измена

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Промолчи.

#2

не говорила бы

Гость
#3

А я несколько недель назад делала очищение у этой Светланы. Сейчас ощущение как будто бы летаю! Про гадание тоже все верно написали вплоть до мелочей говорит, до обращения к ней была сильная депрессия (разлука с любимым), сейчас я будто заново родилась! Контакты Светланы, кому необходимо тел. + вацап 8962 932 88 47

Гость
#4

ОЧЕНЬ много слов, давай краткое содержание.

Яяя
#5

Не нужно залазить в чужую жизнь! Они сами разберутся и скорее всего разведутся, ваш брат ведь не дурак) поймет. Или кто другой расскажет. Я никогда не лезла в отношения, хотя тоже многл чего знала и видела, сами без меня расставались потом) это тоже не ваши проблемы

Гость
#6

Если вам реально есть дело до судьбы брата, а не абстракно совесть мучает, найдите способ сообщить анонимно. Когда уже вернется из армии. Может и ребенок не его, кто знает.
Если же брат это родственник уровня знакомый, то можете и забить.

Гость
#7

Рассказать. Незачем эту шмаpу покрывать.

Гость
#8

Делай другим так, как хотела бы чтобы делали тебе.
Если ты ассоциируешь себя с этой шлю, то промолчи - чтобы и о тебе в такой ситуации тоже промолчали.

А если ассоциируешь себя с порядочным человеком которого предали, то обязательно сообщи ему.
И неважно что подумает брат и его шлю, свои принципы нужно уметь отстаивать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: