Гость
Статьи
Муж одолжил денег на …

Муж одолжил денег на стиральный порошок

Только не смейтесь, это правда. Муж мне каждый месяц даёт примерно 1/10 часть своего дохода. Остальное все копит он себе. Хотя ему уже под полтос, когда деньги он тратить собирается я не знаю. В этом месяце я все, что он мне дал, потратила. Тут смотрю стиральный порошок по акции, а у меня денег нет. Муж одолжил мне 2 тысячи рублей. А сегодня я хотела купить платье на распродаже, просила ещё денег в долг, муж речь толкнул, что он мне вчера уже 2 тысячи рублей одолжил, я купила порошок. Он совсем похоже спятил, сказала разведусь и подам на алименты. ( У нас ребенок маленький) А муж мне: за алименты будешь отчитываться, чтобы ты на себя не тратила. Вчера он упрекал меня, что я ребенку игрушку купила, а себе пинцет для бровей. Раньше муж таким не был, не вникал в траты мои, а спустя годы муж с каждым годом все жаднее. Может болезнь какая прогрессирует? Есть у кого жадные мужья? Как живёте? #жадныймуж

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы друг друга стоите. Один фуфел за полтос нифига не добился и копейки считает и вторая из-за стирального порошка разводом грозит и боится без кошелька остаться. Во семейка)))

Захария
#2

ну что...
сначала не вникал, потом стал вникать
не все коту масленица...
А ребенка маленького зачем задумали?
Или он хоть и маленький, но куда старше этого вашего " раньше он таким не был"?
Шняга...

Гость
#3
Гость

Вы друг друга стоите. Один фуфел за полтос нифига не добился и копейки считает и вторая из-за стирального порошка разводом грозит и боится без кошелька остаться. Во семейка)))

На самом деле муж прилично зарабатывает и много работает. Но жадный стал капец.

#4

может вы слишком много на себя ежемесячно тратите? не думали об этом?

#5

Разводитесь, и отчет за взысканные алименты он будет у пристава требовать.

#6

В общем-то да: может быть признаком развивающейся возрастной деменции, вполне. Есть мужчины, которых уже с началом 6го десятка начинает в маразм кренить. В первую очередь - из числа злоупотребляющих и забивающих на здоровье.

#7

Жадность это грех. Молитесь за него

Яяя
#8

Дак вы же с ним живете, за штаны цепляетесь, он то тут причём - всегда таким и был. С себя надо начинать. У вас есть ребёнок уже, можно и свою личную жизнь счастливо устроить, если самооценку себе поднимете конечно

Гость
#10

Ну как тут нерассмеяться??!!🤑

Гражданка
#11

Женщина, ищите работу срочно!

Гость
#12
Светлана

может вы слишком много на себя ежемесячно тратите? не думали об этом?

Я трачу в месяц тысяч 70 на себя и ребенка

Гость
#13
Гость

Вы друг друга стоите. Один фуфел за полтос нифига не добился и копейки считает и вторая из-за стирального порошка разводом грозит и боится без кошелька остаться. Во семейка)))

😆 Да это фейк, чистой воды!

Гость
#14

Очень советую вам наказывать его отсутствием ужина и секса, так и скажите, вы не можете способны быть на ласку с мужчиной, который сам себя унижает бредом про одолжения денег, стремно, а вы видите в нем героя и не хотите этот образ его терять.

И по закону вы не должны будете отчитываться за алименты, он точно спятил.

Гость
#15
Елена

В общем-то да: может быть признаком развивающейся возрастной деменции, вполне. Есть мужчины, которых уже с началом 6го десятка начинает в маразм кренить. В первую очередь - из числа злоупотребляющих и забивающих на здоровье.

Мой муж не пьет почти, курит пол пачки в день.

Гость
#16
TatiMarat

Жадность это грех. Молитесь за него

Я не верю в бога.

Гость
#17
Яяя

Дак вы же с ним живете, за штаны цепляетесь, он то тут причём - всегда таким и был. С себя надо начинать. У вас есть ребёнок уже, можно и свою личную жизнь счастливо устроить, если самооценку себе поднимете конечно

Я за него не цепляюсь. Реально ребенок очень любит отца. Муж тоже нормальный. Но его жадность и эта мелочность меня убивает.

Лучик
#18

Автор а 1/10 часть дохода это сколько?
Хочу понять во первых сколько вам дают, второе на что он копит. Может у вас ипотека там, а вы молчите об этом факте. Тогда понятно чего мужик дуреет. Он стареет, ребенка заделал, ипотека не выплачена.
Как дальше распределяются траты на бытовые коммунальные услуги? Интернет? продукты?
Какова ваша часть то что вы оплачиваете? И что вы можете покупать на 1/10 что он дает?
Прям распишите. А вообще я могу себе представить, что девушка молодая вляпается и будет пинцет выпрашивать и игрушку ребенку. Но если ему под 50,вам точно не меньше 45. И тут вопрос *** оно вам? Взрослой женщине?
И еще с 2 тысяч купить все на порошки это транжирство. Вас всего 3 человека в семье зачем столько порошка? Или вы по 3-4 пачки разом закупаете? Тогда ищите более выгодные предложения порошок например детский на вайлдберис по 200 руб за 800 г. Так вто ни фига вы не умеете экономить как и мужа выбирать.

Гость
#19
Гость

На самом деле муж прилично зарабатывает и много работает. Но жадный стал капец.

Практичный, а ты транжира. Создала семью, хозяйство и траты поровну. Сегодня платье, завтра сапоги и понеслась. Ребенку то, что кроме игрушки покупаешь?

Гость
#20
Гость

😆 Да это фейк, чистой воды!

Да и я не серьезно это пишу))) так бы был вежливый ответ с конкретикой) но человек же старается, придумывает 😆 и повеселил в конце концов))

Гость
#21
Гость

На самом деле муж прилично зарабатывает и много работает. Но жадный стал капец.

Поговорите с ним, в чем дело.
Он стар, у него малыш, он, наверно, боится не успеть /не смочь поставить ребёнка на ноги.
Поговорите и скажите ему, что надо разумно подходить к жизни, дайте ему пропить магний от стрессов , лишним не будет.

Гость
#22
Гость

Да и я не серьезно это пишу))) так бы был вежливый ответ с конкретикой) но человек же старается, придумывает 😆 и повеселил в конце концов))

😁

Гость
#23
Гость

Я трачу в месяц тысяч 70 на себя и ребенка

Это с питанием, одеждой, кружками, памперсами? Если да, то на двоих это немного, не слушайте никого, кто вам будет нести обратное, сейчас все дорого стало.
И что он зарабатывает 700 тыс , если даёт вам 1/10 , а это 70 штук? Вы где врете?

Гость
#24
Гость

Очень советую вам наказывать его отсутствием ужина и секса, так и скажите, вы не можете способны быть на ласку с мужчиной, который сам себя унижает бредом про одолжения денег, стремно, а вы видите в нем героя и не хотите этот образ его терять.

И по закону вы не должны будете отчитываться за алименты, он точно спятил.

Я ему редко даю, а готовить не умею. Чем ещё его наказать, он и так наказан))))

Гость
#25
Гость

Очень советую вам наказывать его отсутствием ужина и секса, так и скажите, вы не можете способны быть на ласку с мужчиной, который сам себя унижает бредом про одолжения денег, стремно, а вы видите в нем героя и не хотите этот образ его терять.

И по закону вы не должны будете отчитываться за алименты, он точно спятил.

Знаю, что если подам на алименты, отчитываться не обязана.

Гость
#26
Лучик

Автор а 1/10 часть дохода это сколько?
Хочу понять во первых сколько вам дают, второе на что он копит. Может у вас ипотека там, а вы молчите об этом факте. Тогда понятно чего мужик дуреет. Он стареет, ребенка заделал, ипотека не выплачена.
Как дальше распределяются траты на бытовые коммунальные услуги? Интернет? продукты?
Какова ваша часть то что вы оплачиваете? И что вы можете покупать на 1/10 что он дает?
Прям распишите. А вообще я могу себе представить, что девушка молодая вляпается и будет пинцет выпрашивать и игрушку ребенку. Но если ему под 50,вам точно не меньше 45. И тут вопрос *** оно вам? Взрослой женщине?
И еще с 2 тысяч купить все на порошки это транжирство. Вас всего 3 человека в семье зачем столько порошка? Или вы по 3-4 пачки разом закупаете? Тогда ищите более выгодные предложения порошок например детский на вайлдберис по 200 руб за 800 г. Так вто ни фига вы не умеете экономить как и мужа выбирать.

Ой, а можно хоз мылом стирать и руками, чтобы электричество экономить, вы тоже… советчица

Гость
#27
Гость

Я ему редко даю, а готовить не умею. Чем ещё его наказать, он и так наказан))))

Ну супер.
Разводка удалась😄👍

Гость
#28
Гость

Мой муж не пьет почти, курит пол пачки в день.

Не пьет это не пьет. А почти не пьет -это пьет. Т. Е алкаш.
Это так же как: наркотики почти не употребляет. Значит употребляет, значит наркоман.

Гость
#29
Лучик

Автор а 1/10 часть дохода это сколько?
Хочу понять во первых сколько вам дают, второе на что он копит. Может у вас ипотека там, а вы молчите об этом факте. Тогда понятно чего мужик дуреет. Он стареет, ребенка заделал, ипотека не выплачена.
Как дальше распределяются траты на бытовые коммунальные услуги? Интернет? продукты?
Какова ваша часть то что вы оплачиваете? И что вы можете покупать на 1/10 что он дает?
Прям распишите. А вообще я могу себе представить, что девушка молодая вляпается и будет пинцет выпрашивать и игрушку ребенку. Но если ему под 50,вам точно не меньше 45. И тут вопрос *** оно вам? Взрослой женщине?
И еще с 2 тысяч купить все на порошки это транжирство. Вас всего 3 человека в семье зачем столько порошка? Или вы по 3-4 пачки разом закупаете? Тогда ищите более выгодные предложения порошок например детский на вайлдберис по 200 руб за 800 г. Так вто ни фига вы не умеете экономить как и мужа выбирать.

Муж мне даёт 50 тысяч. У меня тоже есть свой доход, тоже примерно 50. Ипотеки у нас нет, живём в хрущевке. Муж копит на дом уже 10 лет. Дворец наверно хочет купить. Порошок синергетик по 5 литров вчера был по акции по 726 руб заказала 2 штуки. Другим не пользуюсь. Этот не оставляет разводов и без запаха.

Гость
#30
Гость

Практичный, а ты транжира. Создала семью, хозяйство и траты поровну. Сегодня платье, завтра сапоги и понеслась. Ребенку то, что кроме игрушки покупаешь?

Ребенку покупаю игрушки, учебники, одежду, книги. Если какие развлечения или поездки в парк и музеи муж даёт деньги дополнительно.

Гость
#31
Гость

Да и я не серьезно это пишу))) так бы был вежливый ответ с конкретикой) но человек же старается, придумывает 😆 и повеселил в конце концов))

Это не фейк, а жизнь. Сейчас муж позвонил и сказал, что не дал денег на платье потому что я отказалась вчера ему почистить апельсин.

Гость
#32
Гость

Поговорите с ним, в чем дело.
Он стар, у него малыш, он, наверно, боится не успеть /не смочь поставить ребёнка на ноги.
Поговорите и скажите ему, что надо разумно подходить к жизни, дайте ему пропить магний от стрессов , лишним не будет.

Магний пьём всей семьёй, у меня глаз дёргается на нервной почве.

Гость
#33
Гражданка

Женщина, ищите работу срочно!

Не хочу. И не буду. Мне самой пятый десяток, какая работа.

Гость
#34
Гость

Не пьет это не пьет. А почти не пьет -это пьет. Т. Е алкаш.
Это так же как: наркотики почти не употребляет. Значит употребляет, значит наркоман.

Если бы все мужчины пили, как пьет мой муж, был бы рай на земле. Никогда в жизни не видела мужа пьяным. Пару раз в месяц может пару рюмок коньяка вечером выпить. Я и то больше пью)))

#35

Постыдились бы писать такое. Или вам 18 лет, почему у вас денег нет? Выпрашивать у мужа на пинцет для бровей это сильно))

Гость
#36
Гость

Ну супер.
Разводка удалась😄👍

Это что для вас фантастика? ))) Это реальность, поверьте.

Гость
#37
Гость

Это не фейк, а жизнь. Сейчас муж позвонил и сказал, что не дал денег на платье потому что я отказалась вчера ему почистить апельсин.

Он моральный урод, можете больше не продолжать. Не знаю, как с ним жить, меньше ребёнка с ним оставляйте , не то ребенок впитает характер папани.
Я вам посоветую брать его с собой в магазин, или проще ещё, пусть сам доставку заказывает и видит цены на все, 50 тыс жене в декрете при том, что есть возможность, уродд

Гость
#38
Гость

Ребенку покупаю игрушки, учебники, одежду, книги. Если какие развлечения или поездки в парк и музеи муж даёт деньги дополнительно.

Ну вот, а говоришь скряга.

Гость
#39
Гость

Это с питанием, одеждой, кружками, памперсами? Если да, то на двоих это немного, не слушайте никого, кто вам будет нести обратное, сейчас все дорого стало.
И что он зарабатывает 700 тыс , если даёт вам 1/10 , а это 70 штук? Вы где врете?

Нет, он зарабатывает 400-500

Гость
#40
Гость

Нет, он зарабатывает 400-500

В каком регионе вы?

Гость
#41
Гость

Это не фейк, а жизнь. Сейчас муж позвонил и сказал, что не дал денег на платье потому что я отказалась вчера ему почистить апельсин.

😆 Любопытные у вас отношения! А если бы вы почистили 5 апельсинов? 😊

Гость
#42
Вау⬜❤️⬜

Постыдились бы писать такое. Или вам 18 лет, почему у вас денег нет? Выпрашивать у мужа на пинцет для бровей это сильно))

Чего это мне стыдиться? У меня есть деньги на 100 пинцетов, тему почитайте, муж попрекает за покупки, а это отвратительно.

Гость
#43
Гость

В каком регионе вы?

МО

Гость
#44
Гость

Ну вот, а говоришь скряга.

Так он вчера орал нааакуя нужен танк за тыщу ребёнку. Квартира завалена игрушками орал.

Гость
#45
Гость

Чего это мне стыдиться? У меня есть деньги на 100 пинцетов, тему почитайте, муж попрекает за покупки, а это отвратительно.

Никому не нравится расточительность и неоправданные расходы. Ищи олигарха, а мужа с ребенком брось, как одна уже тут писала, надеясь на понимание.

Гость
#46
Гость

😆 Любопытные у вас отношения! А если бы вы почистили 5 апельсинов? 😊

Он просил один почистить апельсин вчера и яблоко ещё. Я отказала, он сказал, что припомнит мне это. И сегодня ааааа, помнишь вчера апельсин не почистила, куууй тебе, а не платье.

Гость
#47
Гость

Никому не нравится расточительность и неоправданные расходы. Ищи олигарха, а мужа с ребенком брось, как одна уже тут писала, надеясь на понимание.

Стиральный порошок по акции купить для вас расточительность? Лечитесь!!!

Гость
#48
Гость

На самом деле муж прилично зарабатывает и много работает. Но жадный стал капец.

Та не жадный а экономный. Это разные понятия.

#49
Гость

Чего это мне стыдиться? У меня есть деньги на 100 пинцетов, тему почитайте, муж попрекает за покупки, а это отвратительно.

Если деньги есть, почему не можете себе ничего купить?

Гость
#50

Стал жадный=разлюбил. Ты ещё с ним спишь после этого?