Гость
Статьи
Где и как провести …

Где и как провести свадьбу?

Не так давно, знакомые провели свадьбу в развлекательном центре "Галактика" им понравилось и они остались довольны как качеством обслуживания и ценами, но повторяться не хочется. Не смотря на все их уговоры поступить так же. Скажите, а где и как еще можно провести свадьбу? Может стоит обратиться в агенство?

Ання
10 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#2

На лавочке у подъезда...

ГостьЯ
#3

За границей! только страны посмотрите, от которых РФ принимает свидетельсто о браке.

.
#4

Свадьбу проводили в клубе "Концерт" - Москва, недалеко от магазина "Атриум". Там можно снять свой зал с караоке и официантом. Заказ еды сделали заранее. Было все супер! Красиво и вкусно. Денег еще много оставалось от предоплаты и после свадьбы уже просто в дорогу заказывали дорогой коньяк. Когда в своем зале наплясались, наелись и напелись, вышли на общий танцпол и оторвались.

Гость
#5

В макдональдсе можно еще

Половинка
#6

что за глупый вопрос?

свадьбу можно провести где угодно: дома, в ресторане, в кафе, в школьной столовой, на курорте... всё зависит от бюджета и пожеланий.

свадьбу можно вообще не проводить, никто вас не заставляет это делать, если не хочется.

Гость
#7

Реклама развлекательного центра?

Гость
#8
Гость

Реклама развлекательного центра?

Точняк.

Лера
#9

АДМИН !!! Я же тебя нормальным языком просил !!! Тебе рейтинг и цитируемость сайта важнее ? Вот и кушай то что приготовил.....

АДМИН !!! Я же тебя нормальным языком просил !!! Тебе рейтинг и цитируемость сайта важнее ? Вот и кушай то что приготовил.....

АДМИН !!! Я же тебя нормальным языком просил !!! Тебе рейтинг и цитируемость сайта важнее ? Вот и кушай то что приготовил.....

Лиза
#10

22 апреля 2014 года в Голубой гостиной состоялась наша свадьба в ресторане "Екатерина II" в Царицино. Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать! Я была поражена! Все было продумано от А до Я, ни одного замечания ни к работе официантов, ни к кухне, ни к оформлению помещения.

Cools
#11
Лиза

22 апреля 2014 года в Голубой гостиной состоялась наша свадьба в ресторане "Екатерина II" в Царицино. Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать! Я была поражена! Все было продумано от А до Я, ни одного замечания ни к работе официантов, ни к кухне, ни к оформлению помещения.

Да я знаю это место, но если я не ошибаюсь, это не ресторан, а " Банкетная служба Ее Величества Екатерина Врорая" называется заведение. У них там в музее классный и уютный кафе и там же различные банкетные залы. А ресторана там нет 100%. Очень часто сидим с друзьями у них.