Гость
Статьи
Где провести первую …

Где провести первую брачную ночь?

Смотрю шоу 4 свадьбы, там одна невеста с женихом решили после свадьбы переночевать в дешевом отеле на час. Остальные участницы сказали, что проводить первую брачную ночь в дешевой конуре это треш. Ведь первая брачная ночь это романтика, лучше провести брачную ночь в дорогом отеле. А я думаю, что лучше ее провести в квартире, где проводились предыдущие ночи. Зачем первую брачную ночь проводить как-то особенно? Это же просто очередной секс) Но и самый первый секс в жизни проводить в отеле тоже стремно на мой взгляд. Я бы не смогла там расслабиться. Лучше в моей квартире или хотя бы в квартире жениха. Так зачем проводить первую брачную ночь как-то особенно? #брачнаяночь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Какие ещё предыдущие ночи? Первая брачная ночь потому и первая, что других ночей до неё не было.)

Гость
#2

тоже этого не понимаю
тр/аа/хаешься с мужиком пять лет а тут прям в отель приспичило....
или вот если учесть что 2/3 женятся по залету, то какие нафиг отели

Гость
#3

А нужен ли секс в первую брачную ночь? Тем более, что это далеко не первая ваша совместная ночь) Я после свадебного торжества так устала и была полна впечатлений, что секса совсем не хотелось) Мужу тоже не особо хотелось, но потом он решил, что "вроде надо")))

Гость
#4
Гocть

Какие ещё предыдущие ночи? Первая брачная ночь потому и первая, что других ночей до неё не было.)

До первой брачной ночи были многочисленные добрачные ночи

#5
Гость

До первой брачной ночи были многочисленные добрачные ночи

Фи. Тогда неинтересно.(

Гость
#6
Гость

тоже этого не понимаю
тр/аа/хаешься с мужиком пять лет а тут прям в отель приспичило....
или вот если учесть что 2/3 женятся по залету, то какие нафиг отели

Некоторые еще и детей растят вместе и только потом женятся. Тогда можно и свадьбу не закатывать. Расписались и все. В их случае брак это чистая формальность. По залету еще можно отмечать. Там свадьба это символ начала новой жизни, где есть муж, жена и ребенок. А когда дети уже в школу ходят, брак это формальность

#7

В первую брачную ночь надо считать подаренные на свадьбу деньги

Гость
#8
Гость

А нужен ли секс в первую брачную ночь? Тем более, что это далеко не первая ваша совместная ночь) Я после свадебного торжества так устала и была полна впечатлений, что секса совсем не хотелось) Мужу тоже не особо хотелось, но потом он решил, что "вроде надо")))

Поддерживаю. Я считаю, что в день свадьбы секс не обязателен. Если есть желание, то можно. Но не обязательно. Как может быть обязаловка в сексе?

Гость
#9
Гocть

Фи. Тогда неинтересно.(

Почему же? Если делать обязаловку, что первый секс должен быть в день свадьбы, то можно сильно перенервничать и первую ночь испортить. Секс должен быть по желанию, а не по обязаловке

Гость
#10
Деловунка всклянь

В первую брачную ночь надо считать подаренные на свадьбу деньги

Вот это я понимаю! Отметить брачную ночь со вкусом)

Марьяна
#11

Лучше на заднем сиденье автомобиля. Дешево и романтично.

#12
Гость

Вот это я понимаю! Отметить брачную ночь со вкусом)

А то)

Гость
#14

Автор ты права в своем убеждении. Ты можешь провести свадьбу прям в квартире с пижамой, прям в кровати зандая чипсами и там же провести брачную ночь по быстрому. А кто то хочет отель тематический, или вообще загородный домик на сутки, все таки кому нужна эта свадьба это всегда тщательно спланированный праздник. Она знает в чем будет он, она, их гости, что на столе какая музыка какое освещение. Те и ночь тоже как продолжение праздника может быть и в отеле. И в арендованном помещении. Тем более на девушке чаще всего еще красивый комплект для мужа и сверкать им в хрущевке не вариант)) Прикольно же проснуться женой и не пиздуй на кухню к сковородкам в сьемной однушке, а все таки еще денек где подадут завтрак и кофе. И вы беззаботные и счастливые целуетесь в бассейне с видом на шикарный пейзаж.
Да и потом женатые пары не часто выбираются. Семейные точно. Этот быт еще снится вам будет, потому очень понимаю девушек кто заказывают фотоссесию себя красивой, устраивает девичники и вместо обычной обстановки квартиры выбирают современный отель со спа джакузи и прочим. Более того у молодожен хорошие скидки у отелей и есть свои привлекательные подарки тортик, лепестки романтика и тд. Если есть возможность деньги и хочется креатива или лакшери почему нет? Вы же если планируется отпуск заграницу или какую то экскурсию в другом городе, которая подразумевает ночлег, не поедете на электричке обратно лишь бы своей постельке поспать? Ну и невесты не хотят. Имеют право

Гость
#15

Актуальные вопросы: с кем и на чъем🤣

Гость
#16

за гаражом

#17
Гость

Некоторые еще и детей растят вместе и только потом женятся. Тогда можно и свадьбу не закатывать. Расписались и все. В их случае брак это чистая формальность. По залету еще можно отмечать. Там свадьба это символ начала новой жизни, где есть муж, жена и ребенок. А когда дети уже в школу ходят, брак это формальность

Так и в вашем случае первая брачная ночь это формальность. Вы ведь давно уже не девушка.)

Гость
#18

Эх, дочка, там ли, тут ли - все равно вы**ут.

Гость
#19
Марьяна

Лучше на заднем сиденье автомобиля. Дешево и романтично.

Вообще что ли? Нет, конечно. Антисанитария и негигиеничность

Гость
#20
Деловунка всклянь

А то)

Бесит вот это вот "А то!" Сук, бесит

Гость
#21

Автор ты скоро сдохешь от рака желудка и двенадцатиперстной кишки земля камнем и адом вместе с своей ёб мамашей ключ замок язык амин