Гость
Статьи
Белое платье на …

Белое платье на свадьбе

Как вы думаете, обидится невеста если я буду в белом платье? или лучше другой цвет выбрать?хотела голубой, не могу найти именно такого фасона :(

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы обиделась. кстати, никогда не видела других девушек в белом платье на свадьбе...

гость
#2

Зависит от невесты, я несколько раз одевала белое на свадьбу, правда перед этим спрашивала мнение невесты, да и строгого фасона

Гость
#3

Я б девушку в белом платье собственноручно вытолкола со свадьбы. Маразм.

Как только такое в бошку приходит?

Гость
#4

Лучше не надо

Гость
#5
Гость

Я б девушку в белом платье собственноручно вытолкола со свадьбы. Маразм.

Как только такое в бошку приходит?

ну сами-то невесты не всегда все в белых платьях, почему гостям то нельзя одеть белое?

Гость
#6
Гость

Я б девушку в белом платье собственноручно вытолкола со свадьбы. Маразм.

Как только такое в бошку приходит?

Ну если невеста быдловата, подобно отписавшейся здесь, то явно не стоит. А вообще, открою страшную тайну, нет такого правила, что на свадьбу нельзя приходить в белом, его выдумали закомплексованные дуры, которые раз в жизни надевают нарядное платье и боятся, что более симпатичные подруги их затмят. Вспомните свадьбы Кейт Миддлтон и Шарлин в Монако, там куча молодых девушек была в белых платьях, уж наверное они разбираются в дресс-коде получше здешних клуш. На свадьбе той же Леры Кудрявцевой тоже многие приглашенные были в белых платьях в пол или по здешнему мнению лучше как Аня Седакова одеться, чтобы все было напоказ, но главное, что не в белом?

Гость
#7
Гость

ГостьЯ б девушку в белом платье собственноручно вытолкола со свадьбы. Маразм.

Как только такое в бошку приходит?

Ну если невеста быдловата, подобно отписавшейся здесь, то явно не стоит. А вообще, открою страшную тайну, нет такого правила, что на свадьбу нельзя приходить в белом, его выдумали закомплексованные дуры, которые раз в жизни надевают нарядное платье и боятся, что более симпатичные подруги их затмят. Вспомните свадьбы Кейт Миддлтон и Шарлин в Монако, там куча молодых девушек была в белых платьях, уж наверное они разбираются в дресс-коде получше здешних клуш. На свадьбе той же Леры Кудрявцевой тоже многие приглашенные были в белых платьях в пол или по здешнему мнению лучше как Аня Седакова одеться, чтобы все было напоказ, но главное, что не в белом?

есть куча очень красивых других цветов. а у вас либо белое либо лядское.

Гость
#8
Гость

ГостьГостьЯ б девушку в белом платье собственноручно вытолкола со свадьбы. Маразм.

Как только такое в бошку приходит?

Ну если невеста быдловата, подобно отписавшейся здесь, то явно не стоит. А вообще, открою страшную тайну, нет такого правила, что на свадьбу нельзя приходить в белом, его выдумали закомплексованные дуры, которые раз в жизни надевают нарядное платье и боятся, что более симпатичные подруги их затмят. Вспомните свадьбы Кейт Миддлтон и Шарлин в Монако, там куча молодых девушек была в белых платьях, уж наверное они разбираются в дресс-коде получше здешних клуш. На свадьбе той же Леры Кудрявцевой тоже многие приглашенные были в белых платьях в пол или по здешнему мнению лучше как Аня Седакова одеться, чтобы все было напоказ, но главное, что не в белом?есть куча очень красивых других цветов. а у вас либо белое либо лядское.

Если Вы мне приведете достоверный источник информации, в котором указано, что на свадьбу нельзя надевать белое платье, я с Вами соглашусь

Гость
#9

если платье коктейльное, а не в пол, то ничего такого ужасного в этом нет.

Hm (девушка, 26 лет)
#10

Знала бы заранее, что подружка собралась белое надевать - сказала бы "ты ох**ела?! В белом как придешь - так и выйдешь!"

Гость
#11

Я была у подруге на свадьбе в белом. У меня было весьма простое платье, ниже колена. Невесту я не затмила) Это были мои нищенские студенческие годы и кроме этого платья мне нечего было надевать. Подруга ничуть не обиделась. Я бы тоже не обиделась. На мой взгляд, девушка выглядит ярче невесты, если надевает ярко красное платье, нарядное.

вау
#12

Я была в белом, другого не было, пришла переживала очень, а там еще одна гостья тоже в белом))

Если б ко мне кто-то в белом пришел было бы пофиг

Автор
#13

я уже купила другое)))

Ася
#14
Автор

я уже купила другое)))

ясно, автор начиталась комментариев и испугалась, выходит, что невеста - тоже ***

Автор
#15
Ася

ясно, автор начиталась комментариев и испугалась, выходит, что невеста - тоже ***

да нет, не испугалась. просто отношения портить не хочется, родней все-таки будет. да и я лучше нашла))

#16

я бы не обиделась, если бы она пришла в простом коротком белом платье. а вот если платье будет очень праздничное и в пол, почти как свадебное, то подумала бы, что приглашенная не знает правил хорошего тона

#17

Покупали платье здесь. Безумно довольна выбором!

Достойнейший выбор вечерних и коктейльных платьев!

http://www.amomio.ru/page/adresa-svadebnyh-salonov-v-moskve.​html

Гость
#18

А у меня свекровь была в белом платье. Я хотела платье не покупать свадебное и купила недорогой бежевый костюм,но потом бабушка меня отговорила и я купила свадебное платье. (что платья не будет знали все родственники).Когда началось торжество офигела от ее наряда. Он был намного лучше моего предполагаемого костюма. Она подошла и говорит: "ты не обижаешься,что я тоже в белом." Если бы платья не было,то наверное все бы думали,что замуж выходит она. Думаю цвет лучше выбирать иной.

Гость
#19
Гость

Ну если невеста быдловата, подобно отписавшейся здесь, то явно не стоит. А вообще, открою страшную тайну, нет такого правила, что на свадьбу нельзя приходить в белом, его выдумали закомплексованные *****, которые раз в жизни надевают нарядное платье и боятся, что более симпатичные подруги их затмят. Вспомните свадьбы Кейт Миддлтон и Шарлин в Монако, там куча молодых девушек была в белых платьях, уж наверное они разбираются в дресс-коде получше здешних клуш. На свадьбе той же Леры Кудрявцевой тоже многие приглашенные были в белых платьях в пол или по здешнему мнению лучше как Аня Седакова одеться, чтобы все было напоказ, но главное, что не в белом?

Гость
#20

Аегьмельпьгджълоыщвавлупвсвгрплтбвв

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: