Гость
Статьи
Брак Прохора Шаляпина …

Брак Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной

Девочки, а есть тут кто, кроме меня, кто положительно отнесся к их свадьбе?? Я сколько на них смотрю, ну не знаю, счастье так и светится у обоих, то что у нее , то понятно, красивый молодой мужчина рядом, но ведь и он же весь такой довольный!! Я за них рада лично, да подумаешь возраст разный, да подумаешь, подтяжку на лице не сделала, и морщины так и прут, ну вы что, никто не замечаете, как им хорошо вдвоем, они же попросту на одной волне!!! Да можно с ровесником жить, и такая скукотища!! И кто это придумал такие рамки, что вот такому возрасту можно с таким жить, а другому нельзя! У меня еще небольшие сыновья, но мне так по барабану будет, сколько лет их женам будет, лишь бы у них любовь и согласие было, и счастье. И все.

Оливка
107 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

"Правда по барабану будет?)) Что-то мне слабо в это верится) Я рада конечно за них) За то, что она нашла такого молодого симпатяжку, за то, что он нашел золотую жилу в ее лице)) Засветишься тут бин))"

Гость
#2

"Меня от них воротит. Точнее от него. Я бы нормально относилась, если бы они были люди одного уровня. Тогда да. Хорошо и все дела. Но таких мерзких альфонсов ну никак не уважаю"

#3

"Я разделяю мнение Гогена Солнцева насчёт этой свадьбы."

Оливка
#4

"[quote="Тата"]Правда по барабану будет?)) Что-то мне слабо в это верится) Я рада конечно за них) За то, что она нашла такого молодого симпатяжку, за то, что он нашел золотую жилу в ее лице)) Засветишься тут бин))[\/quote]\n
я так и знала, опять вы про ее достаток, но и он же не просто какой-нибудь доходяга, тоже зарабатывает. А по поводу моих сыновей я искренно написала, мне действительно кажется, что это мамочек не должно волновать уже, парень разменял уже 4-й десяток!!! Да пусть живет , как хочет!!! Я беру пример с моей мамы , и с моей свекрови, что свекровь никогда не вмешивается в мою жизнь, что моя мама в жизнь семейную моего брата, и все живем нормально, не ругаясь."

Я баба
#5

"[quote="Запретная Эйфория"]Я разделяю мнение Гогена Солнцева насчёт этой свадьбы.[\/quote]\n
А какое у него мнение на счет свадьбы?"

Гость
#6

"она ему нужна, чтоб свою певческую карьеру раскрутить - а на это деньги большие нужны"

#7

"[quote="Я баба"]А какое у него мнение на счет свадьбы?[\/quote]\n
А вот на ютуб зайдите, послушайте, что он говорит на свадьбе - прохор женился на бабках, я тоже хочу, лара бросай прохера и бери меня в же...мужья))))))))))))"

Наталья
#8

"Гоген... нашли кого слушать. Люди счастливы, и он, и она, почему обязательно это нужно обсудить, у автора в одном месте чешется от зависти и непонимания?"

Гость
#9

"противно на эту пару смотреть. а от поцелуев метой парочки- меня вывернуло. послятина. девчонки, не ходите на его концерты! "

Гость
#10

"А мне вообще все равно..Пусть делают что хотят.."

#11

"[quote="Наталья"]Гоген... нашли кого слушать. Люди счастливы, и он, и она, почему обязательно это нужно обсудить, у автора в одном месте чешется от зависти и непонимания?[\/quote]\n
Смешная Вы, Гоген правду озвучил, Вы реально думаете, что они поженились по чистой искренней любви?!"

Гость
#12

"Да фиг бы с ними, счастливы и счастливы, но реально, эти поцелуи и разговоры о страстном сексе вслух не выставляли бы на показ. Как начнут говорить, а я эту тортилу раком как представлю, так воротит. И целуется когда, три подбородка в складках. В общем без эротики воспринимаю, почему нет, хорошо людям, дай Бог, нам то что."

Гость
#13

"[quote="Запретная Эйфория"]Смешная Вы, Гоген правду озвучил, Вы реально думаете, что они поженились по чистой искренней любви?![\/quote]\n
лично я не думаю, она хочет перед бывшим мужен блеснуть, так -как он свалил к молодухе, а за это прошке оплатит раскрутку. все очень ясно и просто. \n
"

гость
#14

"побарабану"

Гость
#15

"[quote="Гость"]Да фиг бы с ними, счастливы и счастливы, но реально, эти поцелуи и разговоры о страстном сексе вслух не выставляли бы на показ. Как начнут говорить, а я эту тортилу раком как представлю, так воротит. И целуется когда, три подбородка в складках. В общем без эротики воспринимаю, почему нет, хорошо людям, дай Бог, нам то что.[\/quote]\n
а платье, платье то какое, блин, все сиськи щербатые на показ. детей хотят, все в процесе- смех и слезы. у нее климакс то поди закончился.\n
"

Гость
#16

"[quote="Запретная Эйфория"]Смешная Вы, Гоген правду озвучил, Вы реально думаете, что они поженились по чистой искренней любви?![\/quote]\n
\n
С другой стороны, чистая и искренняя любовь бывает только в молодости ранней. Более взрослые люди любят человека за что то. Могут озвучить, за что любят. Можно любить человека из благодарности даже. Для такого альфонса отличный вариант, для нее тоже молодой мужчина. Пусть отрабатывает, а она оплачивает. Может и крепкий союз на такой основе получиться."

Гость
#17

"[quote="Гость"]а платье, платье то какое, блин, все сиськи щербатые на показ. детей хотят, все в процесе- смех и слезы. у нее климакс то поди закончился.[\/quote]\n
\n
Что мужики, что бабы при деньгах, хотят молодых. Бздец."

Гость
#18

"Отвратительно отношусь.... ее еще могу понять.... купила мальчика нив чем себе не отказывает... а он фу."

Наталья
#19

"[quote="Запретная Эйфория"]Смешная Вы, Гоген правду озвучил, Вы реально думаете, что они поженились по чистой искренней любви?![\/quote]\n
То что я думаю, и то что они могут быть счастливы назло завистникам, вообще никак не связано. Гоген - клоун и позер, нужно быть очень глупой, чтобы слепо ему верить. "

Наталья
#20

"[quote="Гость"]а платье, платье то какое, блин, все сиськи щербатые на показ. детей хотят, все в процесе- смех и слезы. у нее климакс то поди закончился.[\/quote]\n
Зато вы себе подобную свободу позволить не сможете, будете стесняться своего тела, да и мужа, у которого нет денег. Вам ли осуждать кого-то?"

Гость
#21

"Не осуждаю, если суть вопроса в этом."

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

"\n
Молодец Прохор годик два отмучиться, а потом разведется, а она ему че-нить подарит подороже, может бизнес какой замутит ему, в знак всего того что между ними было. \n
\n
А повод отличный есть, мол хочу детей не могу, люблю, но придется искать другую тетку помоложе. И еще молодой будет.\n
\n
Хотя может он конечно и нетрадиционной ориентации, например, то тогда ему вообще теперь париться не надо, на всем готовеньком. \n
\n
_"

#23

"[quote="Наталья"]То что я думаю, и то что они могут быть счастливы назло завистникам, вообще никак не связано. Гоген - клоун и позер, нужно быть очень глупой, чтобы слепо ему верить.[\/quote]\n
нужно быть очень глупой, чтобы верить в любовь альфонса и бабки"

Гость
#24

"это Шаляпин то красивый? А вобще мне до фени кто там женился,кто родился,кто развелся и т.п "

.....
#25

"А кто это такие? Я первый раз слышу"

Гость
#26

"[quote="Наталья"]Зато вы себе подобную свободу позволить не сможете, будете стесняться своего тела, да и мужа, у которого нет денег. Вам ли осуждать кого-то?[\/quote]\n
а у меня вообще мужа нету, я- старая дева, ц носом как у бабы яги и с глазами волка. а сисяк нету- плоская и попа плоская. короче, кошмар, сижу и плачу. никогда свободы не видать:(((\n
"

Гость
#27

"[quote="Тата"]Правда по барабану будет?)) Что-то мне слабо в это верится) Я рада конечно за них) За то, что она нашла такого молодого симпатяжку, за то, что он нашел золотую жилу в ее лице)) Засветишься тут бин))[\/quote]\n
Красивый такой парень и талантливый, хз бывает молодежь влюбляется в кого постарше, но в ум, харизму и интересность, мне кажется это не тот случай."

Наталья
#28

"[quote="Запретная Эйфория"]нужно быть очень глупой, чтобы верить в любовь альфонса и бабки[\/quote]\n
Лариса, очки оденьте, в моих словах ни одного упоминания о любви, лишь о счастье."

Лагуна
#32

"Почему удаляют комменты, где пишут, что П\/Ш - гей?"

#33
Лагуна

Почему удаляют комменты, где пишут, что П/Ш - ***?

+100500 только бред авторицы оставляют

#34
Наталья

Лариса, очки оденьте, в моих словах ни одного упоминания о любви, лишь о счастье.

кто лариса-то, оспидя?Ложись спать, фантазерка.Споки ноки!

ЛИ
#35

Отношусь нейтрально, но через пару лет, может и раньше, надоест ему бабка, и найдет любовницу себе)) Как пить дать. Согласна с Леной Лениной. Она сказала, что отговаривала их от официального брака, пусть бы жили гражданским, и вообще она против этого всегда была. Это щас Прошка в эйфории, а потом? Временный брак, это понятно. Да и детей надо ему, 30 лет, суррогатное материнство? Не думаю, что бабке это надо. А он найдет молодую, которая родит ему сама) И он это скоро поймет..что будущего с ней нет...так на год-два покрутится и все.

Гость
#36

А сын каков? Мне очень не понравился. В мамино бабло вцепился, правильно ему сказали иди свое зарабатывай.

Лагуна
#37

Блин, вы че этот цирк еще всерьез анализируете?))) у кого какие чувства, планы, намерения?)

Пиар это, вот и все.

Гость
#38
Гость

А сын каков? Мне очень не понравился. В мамино бабло вцепился, правильно ему сказали иди свое зарабатывай.

Все правильно.... мама, как мама должна о детях думать в первую очередь а не о мальчишке, который на ней женился

Гость
#39
Гость

противно на эту пару смотреть. а от поцелуев метой парочки- меня вывернуло. послятина. девчонки, не ходите на его концерты!

Смотрела передачу, да на них противно смотреть. Парочка паяцев. Слащавый насквозь фальшивый Шаляпин. С дурацким автозагаром, дебильной прилепленной улыбкой, у него поди скулы сводило от той улыбки, как гримасу нацепил ))) пытается изображать барские замашки. и старая пошлая тетка, которая тоже как паяц комедию играет. Фуууууууууу ))

Гость
#40
Гость

А сын каков? Мне очень не понравился. В мамино бабло вцепился, правильно ему сказали иди свое зарабатывай.

Все правильно.... мама, как мама должна о детях думать в первую очередь а не о мальчишке, который на ней женился
Даже если детям туева хуча лет, всё равно маман должна только о них и думать... Как захотела бабёнка, так и поступила. Не 18 лет чтобы думать кто что подумает.

Мау
#41

Да обычный пиар ход.Нашли что обсуждать

Оливка
#42
Наталья

Гоген... нашли кого слушать. Люди счастливы, и он, и она, почему обязательно это нужно обсудить, у автора в одном месте чешется от зависти и непонимания?

Нет, ничего не чешется, я за них по правде рада, просто хотела узнать, есть еще, кто-то, кто по-доброму относится к ним, как и я , или нет, вот и все

Гость
#43

а я вообще не понимаю отчего все так раскудахтались( в СМИ,на ТВ )

Дибров ,к примеру,с молодой женой живёт припеваючи,и другие мужики,кому за 45,50,

а женщину готовы съесть,как посмела и тыды

я не их фанат,этого Шаляпина вообще не слушаю и не буду слушать,

просто раздули трагедию века,словно какую надежду страны загубили))))

да пусть живут как хотят!

по теме автора- ни положительного мнения,ни отрицательного,мне лично по-фи-гу!

Гость
#44

Копенкина скоро станет КопеЙкиной))

Гость
#45

Да нормально отношусь, если им хорошо друг с другом, стоит порадоваться за них. Каждый волен поступать как считает нужным. Да и осуждать я не люблю, мы ведь тоже не ангелы.

Тухло-Вялая
#46

Я мужа юного хочу,

Да нечем мне прельстить.

С архивною зарплатой

Альфонса не купить.

Я буду деньги собирать

И прятать под подушкой.

И вот наступят времена-

И стану я старушкой.

Пойду на рынок я рабов,

Тряся своей мошной.

Увижу- там томится негр...

Красивый, молодой!

От страсти бешеной трясясь,

Его себе куплю.

Отмою с чресел его грязь,

Похлебкой накормлю.

И с этим молодым пажом

Не буду унывать,

Заставлю писю я свою

Увядшую лизать!

Гость
#47

Ну захотелось мумии молодого тела? Ради Бога. А молодец деньги хочет? Вот пусть и отрабатывает, трахает морщинистую обезьяну. Ну не любит пацан яблоки, сухофрукт предпочитает.))

гость
#48

Людям, как минимум, весело вместе. Кому-то жалко? И всем веселее, т.к. Есть что обсудить.

Гость
#49

Если б мой сын такое выкинул-я б задумалась,что я ему не додала,что он выбрал в невесты женщину на 10 лет старше матери! Я понимаю,если мужчина старше(и то не больше 20 лет),детки и все будет..Но когда женщина..Рискуешь внуков не увидеть вовсе.

Гость
#50
Гость

Если б мой сын такое выкинул-я б задумалась,что я ему не додала,что он выбрал в невесты женщину на 10 лет старше матери! Я понимаю,если мужчина старше(и то не больше 20 лет),детки и все будет..Но когда женщина..Рискуешь внуков не увидеть вовсе.

какие 10 лет ?

ему 30 ей 57