Гость
Статьи
Прохор Шаляпин + …

Прохор Шаляпин + Лариса Копенкина

Пиар, расчет или любовь?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
летящий конь
#2

Любовь к деньгам со стороны Прохора

класс!
#3

Это вам так проще думать. Тогда вы не так убого живете по сравнению с ней...

не может никогда быть только один расчет в таких делах.

это не разовый трах на 10 минут за деньги.

значит, женщина она яркая и интересная.

а вам всем , завистиникм, надо пойти и удавиттьььься...

увы. не все женщины могут иметь молодых мужей.

ч
#4

Любовь

Гость
#5

Пиар, я думаю.

сова с глазами
#6

Пиар ,кто б его вспомнил если бы не свадьба со старой вешалкой.

#7
сова с глазами

Пиар ,кто б его вспомнил если бы не свадьба со старой вешалкой.

Да и в разгар корпоративов интерес увеличился и ценник наверно вырос.

Бууу
#8

Мне почемуто кажется, что она не такая уж богатая, либо ей уже лет 65-68, либо она нифига не богатая, ибо обеспеченные дамы в 57 лет не ходят с такими морщинистыми лицами, шеями и зонами декольте

Гость
#9

Да ваще фу

Гость
#10

да уЗпокойтесь

у нас такие браки популярны-Дибров,Серов загулял,то ли ещё будет

гость
#11

[quote="класс!"]

значит, женщина она яркая и интересная.

Сама себя не похвалишь-никто не догадается.)

С такими деньгами обычная пенсионерка могла бы быть поинтереснее.

#12

Ей 51, она 62 года. Что касается ее наряда, то в передаче Малахова прозвучало, что ее платье взято напрокат.

Марк Твен
#13

Классная харизматичная женщина!! Веселая заводная!

#14
Марк Твен

Классная харизматичная женщина!! Веселая заводная!

Прохор?

Бууу
#15
Скотти

Ей 51, она 62 года. Что касается ее наряда, то в передаче Малахова прозвучало, что ее платье взято напрокат.

Ну значит она просто подставная тетка. Если в 51 выглядеть на 65 минимум , то значит элементарно нет денег на "красоту и молодость"

В общем кругом ложь и пиар

Кенгуру
#16

Я не понимаю такого ажиотажа вокруг этой темы - ну поженились два человека, ну и чего теперь? Какая разница, по расчёту или по любви? Вы всё равно не узнаете? Куча людей одного возраста женятся по расчёту - чем это лучше-то?

Гость
#17

Оставьте их в покое.Пусть живут так, как хотят.

Гость
#18

Положим, не будь у нее денежек, то прохор вряд ли бы на нее глянул. А вообще и правда подозрительно, столько денег и так плохо выглядеть. Ну там на вумане в новостях выложили уже, что она будет делать пластику, мол, прохор уговорил.

S. O .S
#19
Автор

Пиар, расчет или любовь?

да пиз дец это.....

Гость
#20

ну про зависть здесь писать глупо... К сожалению, некоторые возрастные тетки с молодыми мужьями уверены, что им все завидуют, а сами они вот такие старушки-хохотушки, которые дадут фору молодым:) По моим наблюдениям, влюбляются только в действительно неординарных и по-настоящему красивых женщин, большинство же молодых мужей имеет серьезные психологические и физические проблемы, не позволяющие им строить отношения с ровесницами или просто более молодыми женщинами. Либо живут элементарно из-за жилья и денег... Но Копенкину не осуждаю - в конце концов, нашим звездам-мужчинам можно находить себе подружек моложе на 40-50 лет... Или Пугачеву - тоже никто не осуждает. А уж от Пермяковой все описались от восхищения!:))

Да
#21

Пиар.Он вообще голубец.Тетя взята для прикрытия,ну и вообще для истории.Все пишут,все вспомнили,все обсуждают.

черешня
#22

Она владелица агентства недвижимости. Может пиар выгодный им двоим, а может и любовь.

Гость
#23

какая любовь? вы ее видели эту бабену? смотреть противно. когда показывают как он ее целует, фу ... жаба

Kyrgyz girl from KG
#24

Любая женщина в любом возрасте имеет право любить и быть счастливой.

бубочка
#25

Мне она тоже сначала показалась обычной бабкой, но когда я послушала ее ( у малахова, по-моему, и еще где-то ) она мне показалась очень интересной женщиной. Конечно, о сексуальном влечении там речи и быть не может ( у него к ней), но как человек - она очень уверенная в себе, интересная. Думаю, что Прохор многому у нее может научиться. А по поводу интимности - думаю она дает ему на стороне хорошо гульнуть и с девочками, и с мальчиками! Как и пугачева галкину.

Марта
#26
Автор

Пиар, расчет или любовь?

А кто вообще эти люди???

И почему мне должно быть до них дело??

гость
#27

[quote="Марта"]А кто вообще эти люди???

И почему мне должно быть до них дело??[/qu

Это не люди,

это мусор,продающий себя на "празднике жизни"-моральные уроды:(((((((

Гость
#28

"Мужская" проституция!!! Мужчина - это не Прохора!!!

Гость
#29

Если у них любовь, то у Проши мозги совсем больные.)) Какое потомство может дать эта старушка-веселушка? 100% расчет и пиар с обеих сторон.

Гость
#30
Гость

Оставьте их в покое.Пусть живут так, как хотят.

Ээ, пардон, а кто их трогает то? Они сами везде светятся, ходят на передачи, даже после загса к Малахову поехали). я к этой паре отношусь так - старым дядькам можно иметь молодых жен, значит тетенькам тоже можно. Всё.

Гость
#31
сова с глазами

Пиар ,кто б его вспомнил если бы не свадьба со старой вешалкой.

А кто он вообще такой? Артист ?

Гость
#32
Гость

А кто он вообще такой? Артист ?

И кто она такая? Кто эти люди? Я видела их в "Пусть говорят", но не поняла кто они

Гость
#33
Да

Пиар.Он вообще голубец.Тетя взята для прикрытия,ну и вообще для истории.Все пишут,все вспомнили,все обсуждают.

да, он голубоват

Гость
#34
Гость

И кто она такая? Кто эти люди? Я видела их в "Пусть говорят", но не поняла кто они

Он - "типа певец", она - "типа бизнесвумен"))

Гость
#35

Ну он певец( помнится, на фабрике звезд был ), а она его жена- какая то богатая престарелая дама.

сос-е в терновнике
#36
Гость

А кто он вообще такой? Артист ?

Я даже не знаю ШТА он поет...И гуглить в падлу...прошко он прошко и есть.

Гость
#37
Гость

Он - "типа певец", она - "типа бизнесвумен"))

а че маман тогда свою не поставил в известность, если пиар. маман -то вроде реально переживает или тоже играет?

Куся
#38

Помню его на Фабрике очень не приятный тип, много выделывался, и еще фраза у него такая была, её ещё во все его профайлы вставляли, до самого его ухода: "Бесплатно только птички поют". Вот вся сущность. В любоффф его я не верю.

Гость
#39

Пиар для Прохора - это понятно? А ей какой с этого всего интерес??? Если учитывать, что интима между ними нет???

Гость
#40

Честно говоря, в этой истории очень жаль маму Прохора и сына этой престарелой тети..((

хз
#41
Автор

Пиар, расчет или любовь?

Какая разница?

Гость
#42
Гость

Честно говоря, в этой истории очень жаль маму Прохора и сына этой престарелой тети..((

Ой, слушайте, я шла мимо включенного телевизора, видела как сын сцепился с "отчимом" прямо в загсе. Они же когда-нибудь поубивают друг друга, как тетка этого не понимает?

Гость
#43
Гость

Ой, слушайте, я шла мимо включенного телевизора, видела как сын сцепился с "отчимом" прямо в загсе. Они же когда-нибудь поубивают друг друга, как тетка этого не понимает?

Сцена отвратительная, сын был более корректен, Федор просто хам..

Гость
#44

Пиар для Прохора - это понятно? А ей какой с этого всего интерес??? Если учитывать, что интима между ними нет???

да может потрахивает ее периодически, мы д не знаем.

Пряничный домик
#45

Сегодня легко наблюдать, что

происходит с семьей, на примере публичных

людей. Все они многократно женятся,

сожительствуют, меняют партнеров,

демонстрируют поистине извращенные союзы,

когда молодой мальчик, например, женится на

старой женщине. Это и есть уничтожение

традиционной семьи.

Гость
#46
Гость

Сцена отвратительная, сын был более корректен, Федор просто хам..

+

Гость
#47
Гость

а че маман тогда свою не поставил в известность, если пиар. маман -то вроде реально переживает или тоже играет?

Он нашел выгоду для себя, мать, естественно, переживает. Только ему по-моему, плевать на это, как и Ларисе на сына.

Ве
#48

у шаляпина рыло луноликое, не нравится у мужиков такая внешность

гость
#49
Скотти

Ей 51, она 62 года. Что касается ее наряда, то в передаче Малахова прозвучало, что ее платье взято напрокат.

в инете в разных источниках написано, то ей 57 то 51, наверно скрывает свой возраст. но выглядит она на 57 или старше

Кисейная барышня
#50

Никакой он не прохор. его настоящее имя Андрей Порывайло