Гость
Статьи
можно моей подруге …

можно моей подруге стать моей свидетельницей на свадьбе?

можно моей подруге стать моей свидетельницей на свадьбе? Но я у нее была свидетельницей, говорят что нельзя ей быть, "ПЛОХАЯ ПРИМЕТА" или говорят "ПРОСТО ТАК НЕ ДЕЛАЮТ"...слышится глуповато

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы вам разрешаем)

лола
#2

замужним нельзя быть свидетелями

гость
#3

подруга замужем, выходит? если вы склонны верить свадебной туфте - нельзя

Гость
#4

Конечно можно:) Несколько раз была свидетельницей, ни про какие "приметы" ни разу не слышала.

Гость
#5
лола

замужним нельзя быть свидетелями

да что вы:) в случае свадьбы все можно, тк это гражданская регистрация брака, а не венчание и не крещение, где есть свои условности и правила.

Лиза
#6

Мария, вдохните и выдохните! Можно всё. Будете верить в приметы - до дня свадьбы поседеете.

Прелесть)
#7

Конечно можно) НО неужели у вас нет холостых подружек? На самом дела так веселей было бы, девчонка бы нормально погуляла на свадьбе. Небось конкурсы разные будут))))) Муж подруги будет всегда в стороне (если приглашаете его), Свидетельница всегда должна быть при вас! А ее муж он из вашей компании? ему одиноко не будет? Да и подруге самой неудобно перед мужем будет.

Как по мне так интересней и веселей свидетелей холостых выбирать)))

Сара Барабу
#8

Можно, конечно. А с чего нельзя-то? Даже если замужняя - и что с того! У моей мамы на свадьбе свидетельницей вообще ее замужняя родная сестра, и нормально все, до сих пор живут вместе и все в порядке!

Сара Барабу
#9

Да и еще у одной знакомой свидетельницей была замужняя сестра, т.к. девушка, которую изначально звали в свидетельницы, по каким-то причинам не смогла ей стать, а кажется вообще не смогла прийти на свадьбу из-за обстоятельств - кажется, уехала на месяц как раз в то время, пришлось по работе, потом с ней отдельно встретились, посидели за свадьбу. И все в порядке!

Мое имя
#10

У меня на свадьбе свидетельницей была подруга, у которой я была свидетельницей

Манюня
#11

Вы все что в одном ауле живете что ли, какие на х рен свидетели, приходите в ЗАГС вдвоем без свидетелей и прочей шушеры и вас законно расписывают...

#12

По-моему все эти приметы - полная ерунда. Если есть желание, то почему нет?

Гость
#13

Лучше позвать девочку свободную и без МЧ! Я была на свадьбе, где мой муж был свидетелем- нас посадили отдельно, да и к то у же как тут верно заметили- он все время был в стороне. Это не очень весело и красиво

Гость
#14

Мы у себя вообще свидетелей не стали делать

Ирина
#16

ага) и в мае еще нельзя замуж))) если во все приметы верить - это вообще замуж не выйдешь))) а место нашли уже - могу посоветовать "Времена года" в парке Горького - для свадьбы там отлично)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: