Гость
Статьи
Замуж по залету за …

Замуж по залету за мужчину с " багажом"

Недавно узнала, что беременна от мужчины,с которым живу меньше года.Не могу говорить,что между нами сильное чувство любви,но уважение,понимание и взаимопомощь присутствуют..В прошлом от моего сожителя ушла жена с ребенком, с которым он уже несколько лет не видится и страдает. Я особо не думала о его прошлом, так как не думала,что так обернеться.Ребенка мы обо хотим безумно!как вы считаете: нужно ли соглашаться на предложение руки и сердца или повременить? Если да, то будет ли счастье в таком браке? Не будет ли предыдущая семья и опыт от нее, мешать нашему браку?

5 ответов
Последний — Перейти
Ви-Ви
#1

выходи, хоть ребенок в браке родится, а не бастардом будет, а там посмотришь, иногда безумная любовь со страстями проходит, а иногда наоборот, уважение,понимание и взаимопомощь перерастают в еще большее чувство, и чувствуешь, что это и есть любовь.......... а, страси пропадают..... Счастья вам...

Гость
#2

У меня точь в точь ситуация, только мы друг друга любим правда. Поженились и ребенок родился, живем прекрасно.

Гость
#3

Конечно будет.
И тебя точно также бросит ребенка.
БЭЭЭзумно он хочет ребенка... Не свисти. Того ребенка, видно, тоже бЭЭЭзумно хотел. Ога.

Гость
#4

Автор, прежде чем с безумной радостью побежите в ЗАГС со своим мужчиной, то постарайтесь узнать причину побега его бывшей жены. Вполне вероятно, что там есть, от чего бежать. И посмотрите на его материальное состояние - сможет ли он вас обеспечить хотя бы в течение первого года жизни ребёнка, когда вы будете сидеть дома и растить малыша.

Гость
#5
Гость

Конечно будет.
И тебя точно также бросит ребенка.
БЭЭЭзумно он хочет ребенка... Не свисти. Того ребенка, видно, тоже бЭЭЭзумно хотел. Ога.

И в чем он тут виноват?

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 343 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем