Гость
Статьи
Кто вышел замуж по …

Кто вышел замуж по залету, зайдите

Добрый день. Мне 31 год, живу с мужчиной 37 лет. Встречаемся 4 месяца, с первых дней он начинал разговоры за роспись, но пока предложения не последовало. Сейчас я беременна, срок месяц. Мы любим друг друга, но увы, у нас один быт, романтики никакой. Всё чаще стала задумываться, что не смотря на чувства и желанную беременность, замуж я не хочу, тем более по залету. На днях он должен уладить проблемы с документами и намекает, что пойдём расписываться, спрашивает моё мнение. Говорит: я хочу, чтобы дети были рождены в браке и записаны на мою фамилию. Меня всё больше раздражает, что он мне не сделал предложение до беременности, а сейчас уже и не особо хочется. Люблю его, и он меня, относимся друг к другу хорошо, всё есть для создания семьи, но я совсем не знаю, как правильно поступить или даже как с ним поговорить на эту тему? Понимаю, что если откажусь расписаться, это пошатнет наши отношения. Уже говорила, что не хватает романтики, реакции 0. Понимаю, что всю жизнь так не смогу жить, хоть отношения у нас хорошие. На что стоит обратить внимание?

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гастарбайтер чтоль?

Гость
#2

Автор у вас какая-то беременная Wиза)
Какого черта вам надо?)
Выходите уже по залёту, всяко лучше, чем быть матерью одиночкой.

Гость
#3

Обратить внимание стоит на свои жизненные установки и подойти к браку с прагматичной точки зрения, а то у вас , как у девочки

#4

Не хотели бы залета до брака - сделали все, чтобы не залететь и на него нажали, чтобы предохранялся. 4 месяца и уже нет романтики (не надо было сразу сожительствовать и спать). Автор, сейчас, конечно, поздно заднюю давать, но и обижаться на него абсурдно, сами виноваты в сложившейся ситуации - выходите замуж пока срок маленький.

#5

Не хило вы так газанули за 4 месяца встреч умудрились уже зачать ляльку, так мнение со стороны выскажу.. получше бы узнали друг друга, как говорится вначале все хорошие, а потом проявляются истинные лица, когда уже дети пошли и тд, таких браков в мире много , где брак на детях держится, и один из партнеров страдает из-за этого так как хочет полноценной семьи своему ребёнку. Прежде чем рожать приглядитесь хотя бы как можете пока есть время, для кого будете рожать, не пьяница ли, и не игрок ли он. Теперь думать уже поздно, как вы сказали беременность желанная была, а теперь сомниваетесь, может ваш мч хочет расписаться, но не хочет играть пышную свадьбу кто знает, обсудили бы заранее это дело.

Гость
#6

Тебе четвертый десяток Чучундра, эт твой последний вагон.

Гость
#7
Betraid

Не хило вы так газанули за 4 месяца встреч умудрились уже зачать ляльку, так мнение со стороны выскажу.. получше бы узнали друг друга, как говорится вначале все хорошие, а потом проявляются истинные лица, когда уже дети пошли и тд, таких браков в мире много , где брак на детях держится, и один из партнеров страдает из-за этого так как хочет полноценной семьи своему ребёнку. Прежде чем рожать приглядитесь хотя бы как можете пока есть время, для кого будете рожать, не пьяница ли, и не игрок ли он. Теперь думать уже поздно, как вы сказали беременность желанная была, а теперь сомниваетесь, может ваш мч хочет расписаться, но не хочет играть пышную свадьбу кто знает, обсудили бы заранее это дело.

Может у этого куча кредитов висит и нищая родня побирушки.

Гость
#8
Гость

Гастарбайтер чтоль?

Да, автор, у вы живете где? У вас или у него? А он где, на съеме?

Гость
#9

да пофиг, как замуж выходить. главное - как жить в браке.

Гость
#10

4 месяца, любовь, месяц беременности, не звал замуж, но оформляет документы.

Он ещё и виноват, что не позвал замуж до, а то что сама расставила ноги и забеременела?

Ни ногой в проклятый ЗАГСенхаузен. Хорошо, что холост и нет детей в мои 39

Автор
#11
Вредина

Не хотели бы залета до брака - сделали все, чтобы не залететь и на него нажали, чтобы предохранялся. 4 месяца и уже нет романтики (не надо было сразу сожительствовать и спать). Автор, сейчас, конечно, поздно заднюю давать, но и обижаться на него абсурдно, сами виноваты в сложившейся ситуации - выходите замуж пока срок маленький.

Мы ребенка изначально хотели оба, когда ребенок планировался, еще хотела замуж, а теперь живем вместе, беременна, а какой-то сверх заботы нет, ни подарка, ни сувенира, ни досуга. Просто скучно, и не представляю как так каждый день будет с ним. Более того, уже идет разговор за покупку колец, я не совсем понимаю, что мне предложение он делать не будет? Бывшей делал 3 раза, она ему обещала, а потом отморозилась

Гость
#12
Betraid

Не хило вы так газанули за 4 месяца встреч умудрились уже зачать ляльку, так мнение со стороны выскажу.. получше бы узнали друг друга, как говорится вначале все хорошие, а потом проявляются истинные лица, когда уже дети пошли и тд, таких браков в мире много , где брак на детях держится, и один из партнеров страдает из-за этого так как хочет полноценной семьи своему ребёнку. Прежде чем рожать приглядитесь хотя бы как можете пока есть время, для кого будете рожать, не пьяница ли, и не игрок ли он. Теперь думать уже поздно, как вы сказали беременность желанная была, а теперь сомниваетесь, может ваш мч хочет расписаться, но не хочет играть пышную свадьбу кто знает, обсудили бы заранее это дело.

Такие браки и года не живут

Гость
#13
Вредина

Не хотели бы залета до брака - сделали все, чтобы не залететь и на него нажали, чтобы предохранялся. 4 месяца и уже нет романтики (не надо было сразу сожительствовать и спать). Автор, сейчас, конечно, поздно заднюю давать, но и обижаться на него абсурдно, сами виноваты в сложившейся ситуации - выходите замуж пока срок маленький.

А как же если год в ЗАГСенхаузен не зовёт, бросай? Этот звал сразу, даже вон зайка почти начал

Гость
#14
Гость

Да, автор, у вы живете где? У вас или у него? А он где, на съеме?

Дети должны рождаться исключительно на съёме, даже при наличии жилья в собственности

Гость
#15
Автор

Мы ребенка изначально хотели оба, когда ребенок планировался, еще хотела замуж, а теперь живем вместе, беременна, а какой-то сверх заботы нет, ни подарка, ни сувенира, ни досуга. Просто скучно, и не представляю как так каждый день будет с ним. Более того, уже идет разговор за покупку колец, я не совсем понимаю, что мне предложение он делать не будет? Бывшей делал 3 раза, она ему обещала, а потом отморозилась

Пздыс, инфантилка

Автор
#16
Betraid

Не хило вы так газанули за 4 месяца встреч умудрились уже зачать ляльку, так мнение со стороны выскажу.. получше бы узнали друг друга, как говорится вначале все хорошие, а потом проявляются истинные лица, когда уже дети пошли и тд, таких браков в мире много , где брак на детях держится, и один из партнеров страдает из-за этого так как хочет полноценной семьи своему ребёнку. Прежде чем рожать приглядитесь хотя бы как можете пока есть время, для кого будете рожать, не пьяница ли, и не игрок ли он. Теперь думать уже поздно, как вы сказали беременность желанная была, а теперь сомниваетесь, может ваш мч хочет расписаться, но не хочет играть пышную свадьбу кто знает, обсудили бы заранее это дело.

Он как человек очень хороший, и я его люблю, но уже прихожу домой, мы поужинали, покупались и спать. Он никак не пытается устроить наш досуг, хотя бы какие-то пироженки купил или то, что я люблю. Ничего, пока сама не скажу. Я не смогу так жить в паре, когда за мной не ухаживают. А тем более я беременна и внимания хочется еще больше

Автор
#17
Гость

Да, автор, у вы живете где? У вас или у него? А он где, на съеме?

Живем у него, моя квартира под ремонт. В собственности еще есть имущество у него, и у меня. Не гастарбайтер, менял паспорт по утере, ждал пока изготовят

Гость
#18
Гость

Дети должны рождаться исключительно на съёме, даже при наличии жилья в собственности

Что это за бред?

Гость
#19
Автор

Он как человек очень хороший, и я его люблю, но уже прихожу домой, мы поужинали, покупались и спать. Он никак не пытается устроить наш досуг, хотя бы какие-то пироженки купил или то, что я люблю. Ничего, пока сама не скажу. Я не смогу так жить в паре, когда за мной не ухаживают. А тем более я беременна и внимания хочется еще больше

Пыздыс инфантилка, чего-то хочешь - сделай сама, ну или потрудись попросить хотя бы, а у него есть полное право отказать и не удовлетворить просьбу.

Пустожорка

Гость
#20
Гость

Что это за бред?

Ребёнок это не инструмент по мошенническим схемам отъёма имущества. Потому только съём и никакого брака с прочерком в графе отец

Гость
#21
Автор

Мы ребенка изначально хотели оба, когда ребенок планировался, еще хотела замуж, а теперь живем вместе, беременна, а какой-то сверх заботы нет, ни подарка, ни сувенира, ни досуга. Просто скучно, и не представляю как так каждый день будет с ним. Более того, уже идет разговор за покупку колец, я не совсем понимаю, что мне предложение он делать не будет? Бывшей делал 3 раза, она ему обещала, а потом отморозилась

Значит есть какая-то важная причина. Это у него сейчас демоверсия , а потом такие тараканы повылезут. Дома засадит, туда не ходи, экономь, это не покупай...

Гость
#22
Гость

Пыздыс инфантилка, чего-то хочешь - сделай сама, ну или потрудись попросить хотя бы, а у него есть полное право отказать и не удовлетворить просьбу.

Пустожорка

Нищий жадный старпер.

Гость
#23
Гость

Значит есть какая-то важная причина. Это у него сейчас демоверсия , а потом такие тараканы повылезут. Дома засадит, туда не ходи, экономь, это не покупай...

А то сейчас она не дома сидит? Не ну на выгулеикже сейчас, но вот подарочки не дарит

Гость
#24
Автор

Живем у него, моя квартира под ремонт. В собственности еще есть имущество у него, и у меня. Не гастарбайтер, менял паспорт по утере, ждал пока изготовят

А потом заявит - ты свою сдавай и мне бабло неси , в декрете деньги нужны)))

Гость
#25
Гость

А потом заявит - ты свою сдавай и мне бабло неси , в декрете деньги нужны)))

Логичный и правильный шаг - это ведь семейный бюджет, а не её деньги

Гость
#26
Гость

Тебе четвертый десяток Чучундра, эт твой последний вагон.

Таки дяденьке на пороге пятый десяток светит уже. И такой квартирный никому не понадобился, странно. Бывшая сбежала, роняя тапки. Потому решил сразу пузом автора в ЗАГС.

Гость
#27
Гость

Нищий жадный старпер.

Сфигали, сама ж не инвалидка.

Гость
#28

Вышла замуж по залёту , когда ещё была на пятом месяце беременности . А на восьмом беременности развелась из-за того что он меня избил . Бил по животу , ребёнка родила мёртвого .

Гость
#29
Гость

Таки дяденьке на пороге пятый десяток светит уже. И такой квартирный никому не понадобился, странно. Бывшая сбежала, роняя тапки. Потому решил сразу пузом автора в ЗАГС.

А как же любофф? Вменяемый мужчина, осенять пустожорку, да и вообще женщину не станет не по каким причинам, если ему не жалко своего финансового состояния. Ребёнок не решает финансовых проблем мужчины, а только усугубляет, а вот финансовые проблемы женщины решает

Гость
#30
Гость

Ребёнок это не инструмент по мошенническим схемам отъёма имущества. Потому только съём и никакого брака с прочерком в графе отец

Так тебе и не светит брак. А мечтать все могут.

Гость
#31
Гость

Вышла замуж по залёту , когда ещё была на пятом месяце беременности . А на восьмом беременности развелась из-за того что он меня избил . Бил по животу , ребёнка родила мёртвого .

Как же чувака довела, хорошо, хоть без алиментов остался

Гость
#32
Гость

А как же любофф? Вменяемый мужчина, осенять пустожорку, да и вообще женщину не станет не по каким причинам, если ему не жалко своего финансового состояния. Ребёнок не решает финансовых проблем мужчины, а только усугубляет, а вот финансовые проблемы женщины решает

Кто здесь пустожорка, неясно. Ваши личные тараканы полезли. У автора и жилье свое есть и работа. Причем очень подозрительно, что у этого бывшая девушка сбежала и он сам жадный , зато быстренько обрюхатил и все сам решает, свадьбы не надо, здесь тратить не станем, подарков не дарит и вообще мутный тип.

Гость
#33
Гость

Так тебе и не светит брак. А мечтать все могут.

К моему счастью брак не светит, пока не светит, судьба коварна и мину подложить ещё может. Но в целом, нет синяка в паспорте - нет проблем. Здравомыслящий мужчина в ЗАГСенхаузен не пойдет

Гость
#34
Гость

Логичный и правильный шаг - это ведь семейный бюджет, а не её деньги

Вот пусть автор и задумается.

Гость
#35
Гость

А потом заявит - ты свою сдавай и мне бабло неси , в декрете деньги нужны)))

Потом автор с этих денег будет выпрашивать себе на трусы и новые колготки)) Да и ребенку можно на Авито отовариться, все равно быстро растет, нефиг тратиться)) И теща прикупит.

Гость
#36
Гость

Кто здесь пустожорка, неясно. Ваши личные тараканы полезли. У автора и жилье свое есть и работа. Причем очень подозрительно, что у этого бывшая девушка сбежала и он сам жадный , зато быстренько обрюхатил и все сам решает, свадьбы не надо, здесь тратить не станем, подарков не дарит и вообще мутный тип.

Так чего ж бывшую то не обрюхатил раз такой прохвост. На лицо женское - взять на пузо

#37
Автор

Мы ребенка изначально хотели оба, когда ребенок планировался, еще хотела замуж, а теперь живем вместе, беременна, а какой-то сверх заботы нет, ни подарка, ни сувенира, ни досуга. Просто скучно, и не представляю как так каждый день будет с ним. Более того, уже идет разговор за покупку колец, я не совсем понимаю, что мне предложение он делать не будет? Бывшей делал 3 раза, она ему обещала, а потом отморозилась

Вы 4 месяца в отношениях.... Я вот ток через 4 месяца разрешу к себе прикоснуться.. 😉 А Вы уже и посожительствовали, и планов настряпали длинной в китайскую стену, да еще и кувырнулись с сюрпризом.. И это все не зная человека...Тушите свет.

Гость
#38
Гость

Вышла замуж по залёту , когда ещё была на пятом месяце беременности . А на восьмом беременности развелась из-за того что он меня избил . Бил по животу , ребёнка родила мёртвого .

Так тут радоваться надо, что вот так избавилась, а то таскался бы " к ребенку" и жизнь отравлял годами.

Автор
#39

Я просто хочу видение ситуации со стороны. Я чётко понимаю, что дальше каких-то ухаживаний не увижу, мне всегда такие попадались, которые сразу замуж звали, считая это большим поступком, более никак не стараясь. Я думала, что вот когда он узнает, что я беременна, будут какие-то трогательные моменты, или больше помощи и внимания, а по факту ничего не поменялось. Зато каждый день разговоры про роспись. Да, я понимаю, что дети должны рождаться в браке, но я не хочу сейчас выйти замуж, потом родить и разочароваться. Тем более уже были разговоры, как он бывшей всё покупал, возил заграницу и 3 раза за 7 лет делал предложения при том, что у нее несколько раз были выкидыши. Ко мне, видимо, не такая сильная любовь или я просто себя накручиваю. На данный момент есть только чувства к нему, но я не виду никаких поступков с его стороны, кроме предложения, которое он в перспективе хочет делать. И я не понимаю теперь, буду ли я счастлива в такой ситуации дальше, а если мы нормально жить не будем, то и ребенок будет мучиться

Гость
#40
Гость

Потом автор с этих денег будет выпрашивать себе на трусы и новые колготки)) Да и ребенку можно на Авито отовариться, все равно быстро растет, нефиг тратиться)) И теща прикупит.

Ну да, а что не так ведь она на пузо взяла, скорее даже пальцем сделала

Автор
#41
Вредина

Вы 4 месяца в отношениях.... Я вот ток через 4 месяца разрешу к себе прикоснуться.. 😉 А Вы уже и посожительствовали, и планов настряпали длинной в китайскую стену, да еще и кувырнулись с сюрпризом.. И это все не зная человека...Тушите свет.

Видимо, уже включился материнский инстинкт, ребенка хочется больше, чем замуж

Гость
#42
Автор

Я просто хочу видение ситуации со стороны. Я чётко понимаю, что дальше каких-то ухаживаний не увижу, мне всегда такие попадались, которые сразу замуж звали, считая это большим поступком, более никак не стараясь. Я думала, что вот когда он узнает, что я беременна, будут какие-то трогательные моменты, или больше помощи и внимания, а по факту ничего не поменялось. Зато каждый день разговоры про роспись. Да, я понимаю, что дети должны рождаться в браке, но я не хочу сейчас выйти замуж, потом родить и разочароваться. Тем более уже были разговоры, как он бывшей всё покупал, возил заграницу и 3 раза за 7 лет делал предложения при том, что у нее несколько раз были выкидыши. Ко мне, видимо, не такая сильная любовь или я просто себя накручиваю. На данный момент есть только чувства к нему, но я не виду никаких поступков с его стороны, кроме предложения, которое он в перспективе хочет делать. И я не понимаю теперь, буду ли я счастлива в такой ситуации дальше, а если мы нормально жить не будем, то и ребенок будет мучиться

То есть он вам ничего не покупает , не дарит, жмотит пироженку купить, зато расписывает , что бывшую водил , возил и одаривал?)) Это чтобы вы знали свое место, вы инкубатор и обслуга.

Гость
#43
Гость

Ну да, а что не так ведь она на пузо взяла, скорее даже пальцем сделала

Это ваш личный опыт из прошлого?))

Гость
#44
Автор

Я просто хочу видение ситуации со стороны. Я чётко понимаю, что дальше каких-то ухаживаний не увижу, мне всегда такие попадались, которые сразу замуж звали, считая это большим поступком, более никак не стараясь. Я думала, что вот когда он узнает, что я беременна, будут какие-то трогательные моменты, или больше помощи и внимания, а по факту ничего не поменялось. Зато каждый день разговоры про роспись. Да, я понимаю, что дети должны рождаться в браке, но я не хочу сейчас выйти замуж, потом родить и разочароваться. Тем более уже были разговоры, как он бывшей всё покупал, возил заграницу и 3 раза за 7 лет делал предложения при том, что у нее несколько раз были выкидыши. Ко мне, видимо, не такая сильная любовь или я просто себя накручиваю. На данный момент есть только чувства к нему, но я не виду никаких поступков с его стороны, кроме предложения, которое он в перспективе хочет делать. И я не понимаю теперь, буду ли я счастлива в такой ситуации дальше, а если мы нормально жить не будем, то и ребенок будет мучиться

Короче, аборт и бросай, ещё встретишь олигарха на белом Бугатти, время но менопаузы есть, а там и ЭКО за деньги олигарха

#45
Автор

Я просто хочу видение ситуации со стороны. Я чётко понимаю, что дальше каких-то ухаживаний не увижу, мне всегда такие попадались, которые сразу замуж звали, считая это большим поступком, более никак не стараясь. Я думала, что вот когда он узнает, что я беременна, будут какие-то трогательные моменты, или больше помощи и внимания, а по факту ничего не поменялось. Зато каждый день разговоры про роспись. Да, я понимаю, что дети должны рождаться в браке, но я не хочу сейчас выйти замуж, потом родить и разочароваться. Тем более уже были разговоры, как он бывшей всё покупал, возил заграницу и 3 раза за 7 лет делал предложения при том, что у нее несколько раз были выкидыши. Ко мне, видимо, не такая сильная любовь или я просто себя накручиваю. На данный момент есть только чувства к нему, но я не виду никаких поступков с его стороны, кроме предложения, которое он в перспективе хочет делать. И я не понимаю теперь, буду ли я счастлива в такой ситуации дальше, а если мы нормально жить не будем, то и ребенок будет мучиться

Автор, не хотели бы, не залетали.. Что за нытье после того, что сделали?! Он изначально был не романтичный, изначально знали, что предыдущая деваха его бросила..(это ж не просто так).... на кой делать монтаж событий, которые должны длиться, как минимум, года полтора,...

#48
Автор

Видимо, уже включился материнский инстинкт, ребенка хочется больше, чем замуж

Да отца ребенка надо выбирать тщательно, гены же.. на кой ребенку гены двух "теплых" родителей? Лишили ребенка разумным стать.😱

Гость
#49
Гость

То есть он вам ничего не покупает , не дарит, жмотит пироженку купить, зато расписывает , что бывшую водил , возил и одаривал?)) Это чтобы вы знали свое место, вы инкубатор и обслуга.

Инкубатор своей ляли и обслуга своей ляли, да. А что тут не так? Женщина хочет ребёнка, женщина и в ответе за ребёнка.

Гость
#50
Гость

А вообще пыздыс, интересы себя ставит выше интересов ещё не рождённого ребенка

И что, дяде захотелось наследников и автор должна свою жизнь на жертвенник чужих хотелок класть? Брак "ради ребенка" ни к чему хорошему не приводит и это стерпится-слюбится. Этот уже заголосил, что ребенку его фамилия нужна. А как же, нет детей- немужык , бесплодный , да и какой-то там род продолжить обязан. У бывшей выкидыши были, хахха, надо же, ловко доила дурака этого. Зато пожила халявно за его счет, теперь на авторе этот отыграется жмотством.