Гость
Статьи
Кто вышел замуж не по …

Кто вышел замуж не по любви,зайдите....

Не знаю,как жить дальше...Мне 20 лет,рассталась с парнем,потому что он сказал,что не женится на мне,действительно причины серьезные есть(не хочу об этом говорить,не спрашивайте),но я думала мы все преодолеем и будем вместе...3 года мы встречались с ним,он для меня первый и единственный,не знаю,как мне быть?Я просто жить больше не хочу...Понимаю,что замуж не по любви выйду,кроме него я никого не смогу полюбить,я это точно знаю...Я если кого-то люблю.это навсегда...Хотела узнать,может кто не по любви замуж вышел?Тяжело так жить?Или лучше одной остаться?подскажите,пожалуйста,я в отчаянии...Что делать мне????? В душе я уже мертва...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Diamond
#1

Ну автор, это Вам сейчас так кажется..Прочитайте что тут написали, месяцев этак через шесть. Сами посмеетесь.

ольга
#2

Замуж не не по любви - зто тоже смерть! Лудше тогда одной. И вообще - зто цель твоей жизни выйти замуж? Тебе всего 20! Ты СВОБОДНА! Наслождайся жизнью, строй планы, иди вперед.И вообще с чего ты взяла, что не сможешь полюбить еще раз? вокруг столько интересных . красивых парней!

Гость
#3

В 20-то и уже мертвы?

Я была мертва. когда погиб любимый муж после 18 лет счастливого брака. 5 лет в себя приходила. Потом пришла. полюбила и вышла замуж в 45.8 лет замужем. И счастлива!

И Вы оклемаетесь. И влюбитесь ещё.! В мужчину. который в сто раз лучше предыдущего. Если бы меня мужчина обидел, не любил, не хотел жениться - я бы точно из-за него умирать не стала. Назло стала бы счастливой.

Ирония
#4
Diamond

Ну автор, это Вам сейчас так кажется..Прочитайте что тут написали, месяцев этак через шесть. Сами посмеетесь.

Ну, у меня уже 3 года прошло, мысли те же, хотя чувства притупились.

Только я, в отличие от автора, замуж просто не собираюсь.

Викуська
#5
Гость

В 20-то и уже мертвы?

Я была мертва. когда погиб любимый муж после 18 лет счастливого брака. 5 лет в себя приходила. Потом пришла. полюбила и вышла замуж в 45.8 лет замужем. И счастлива!

И Вы оклемаетесь. И влюбитесь ещё.! В мужчину. который в сто раз лучше предыдущего. Если бы меня мужчина обидел, не любил, не хотел жениться - я бы точно из-за него умирать не стала. Назло стала бы счастливой.

прислушайтесь, автор, вам дело говорят!

Гость
#6
Гость

В 20-то и уже мертвы?

Я была мертва. когда погиб любимый муж после 18 лет счастливого брака. 5 лет в себя приходила. Потом пришла. полюбила и вышла замуж в 45.8 лет замужем. И счастлива!

И Вы оклемаетесь. И влюбитесь ещё.! В мужчину. который в сто раз лучше предыдущего. Если бы меня мужчина обидел, не любил, не хотел жениться - я бы точно из-за него умирать не стала. Назло стала бы счастливой.

а если человек болен? ( например знает что жить ему не много, детей иметь нельзя,т.к. здоровье его по наследству может передаться детям) Тогда что? А вообще,автор, время лечит и еще как...

Джульетта
#7

За три года, автор, вы вообще должны были забыть его, ну если вы только сами не расковыриваете свою любовную рану. Замуж без любви выходить не рекомендую, да и куда вы собрались-то в 20 лет, живите,наслаждайтесь жизнью, найдите себе мальчика близкого по возрасту. Я понимаю, первая любовь не забывается, но жизнь то после этого не кончается. Вы даже и представить себе не можете сколько людей пережили первую любовь и ничего - живут себе дальше, так и вы. Жить без любви очень тяжело, это нужно быть очень меркантильной и расчетливой женщиной выходить замуж за деньги ( а иначе зачем) . Вы только представьте себе : вы вышли замуж за не любимого человека, вам придется с ним не только вместе пить и есть, но еще и заниматься сексом ( это большая разница когда люди занимаются любовью), вас будет обнимать и целовать вами не любимый мужчина, вы будете рожать детей от нелюбимого мужчины, они будут на него похожи, и тд и тп. Оно вам это нужно? Вам 20 лет ищите любимого мужчину ( на одном свет клином не сошелся), и я больше чем уверена - вы его найдете и будете счастливы. Я выходила замуж только по любви, с мужчиной которого не любила даже и не начинала строить никаких взаимоотношений. Как представлю что не любимый меня целует - бррррррррр, Плеваться охота.

Гостья из прошлого
#8

Ну знаете автор,это вы сейчас говорите что никого больше не полюбите.А вообще если он с вами расстался,значит не любил.А раз не любил,то и думать о нем нечего.Только не понятно что же за причина такая что встречался с вами три года,а как жениться срулил.

Ёла
#9

Всегда так кажется при расставании, что больше никогда никого не полюбите и это всего лишь заблуждение. Жизнь продолжается и вам всего 20 лет. Пройдёт время и вы снова будете смотреть на мужчин. А сейчас, конечно, вы не видите дальше своего носа. 3 года эта усреднённый срок, поэтому вам потребуется немного времени, чтобы реабилитироваться. Удачи Вам и выше нос!

Автор
#10

Спасибо всем за ответы большое((Я постараюсь прислушаться...

Я знаю,что он меня любит...Это меня больше всего расстраивает...Любит и уходит...

Гость
#11

От любимых не уходят, автор.

Ариада
#12

Замуж надо выходить или по любви или по расчету.

"По залету", "назло бывшему", "все подружки замужем, я тоже хочу", "родители хотят внуков" - это величайшая глупость.

Гость
#13

Если мужчина хочет быть с женщиной - он с ней будет и больше тут придумывать нечего.

Может Вы недоговариваете о чем-то, например предали его - это уже другое дело.

Luna
#14

Определение вашей совместимости с партнером по индивидуальным астрологическим картам. Пишите на rubin-vm(собака)mail.ru

Автор
#15

нет,я его не предавала!это другая история!похожая на сериал клон очень...только наоборот...((((

Гость
#16

бред малолетки

Просто ГОСТЬ
#17

я вышла замуж за не любимого человека....но, он единственный, кто заботился и заботится. Я сама не могу понять как я могла решиться на такое, но это меня спосло. До свадьбы, у меня был парень, который меня бросил, бил меня , мы встречались 2 года и он решил меня оставить...Ушел к другой...Мне было 19 и он у меня был первым, я просто не могла дальше жить, боялась, что "использованная" никому не нужна как он мне и скказал...(( Были попытки покончить с жизнью, меня 3 раза спасали, и 1 раз я чуть не умерла, была на грани смерти и жизни... Вот появился Саша ( муж), и просто дал надежду, что я могу быть любима... заболся обо мне, помогал и вдыхал жизнь, до свадьбы мы виделись раз 6 и все. Он сделал мне предложение и я согласилась с мыслью, что кроме него никому не нужна...Особенно, уже не "чиста", мне было 20. В браке мы уже 1,5 года, я не могу сказать что счастлива...Плачу чуть не каждый день...т.к. не могу полюбить его, я вру ему, что люблю...но на самом деле люблю другого парня... Саша дает мне все, что нужно любой девушке, я ни в чем не нуждаюсь, детей нет и быть у нас не может((( Он очень их любит, я потеряла возможность иметь детей после связи с тем парнем, котрый меня бросил.( Миша). Саша не знал до свадьбы что я не подарю ему детей...Я боялась, что он меня оставит и я...я вообще не захочу жить...Девочки, пожалуйста, подумайте, прежде чем выходить замуж за человека которого не любите...Мне больно на сердце, очень больно...Я окружена заботой и любовью, но я одинока и меня никто никогда не поймет....Я не счастлива, но я чувствую себя безопасной и любимой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: