Гость
Статьи
Не понравилась жениху …

Не понравилась жениху в день свадьбы =(

Месяц назад у нас была свадьба. Готовилась к ней как полагается не жалея сил, чтобы и платье оригинальное и весь образ выдержан в нужном стиле был, чтобы будующий муж увидел и ахнул... и вот настал тот самый счастливый день, приехал жених забирать от родителей, заходит в комнату и ... потухший взгляд((( спрашиваю: не нравится? И в ответ: обычно ты лучше выглядишь оО ...ну дальше настроения никакого, торжество не в радость ...
Вчера забрала фото из ЗАГСа, смотрю всё красиво, как я и задумывала ( хотя я обычно очень критична к своей внешности, но тут правда всё как надо. Приходит он с работы, показываю фото, посмотрел, не понравилось((( видители макияж ярче обычного, волосы в прическу собраны, а не распущены ... но ведь это праздничный образ ... да глаза ярче накрашены, но всё в пастельных тонах, нежно ... не понимаю ... растроилась просто дико ... никак успокоиться не могу ... ну неужели это нормально сказать невесте такое в день свадьбы?(

Елена
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну чо, увидел неместу-шълюху и все упало.

Мали
#3

он сумасшедший! так нельзя и ты можешь смело ему об этом сказать! что это за мужчина который скажет что ты не очень в самый потрясающий день в твоей жизни? И скажи ему пусть в следующий раз держит язык за зубами! ты была счастлива и сделала все для этого! и никто не посмел бы сказать что прическа видетели не как у лохудры! Честное слово сказать, некоторые мужчины бояться видеть с собой идеал! Ты была лучшая ! Это свадьба, а не хэлоуин!

Гость
#4

он молодец! сказал, как есть, а не лицемер какой-то. Автор мотайте лучше на ус, и фотки со свадьбы подальше приберите.

Гость
#5

Мне тоже не нравится наряжение на свадьбу, не естественно как-то (обычно)

Мали
#6

ни черта он не молодец ! Он должен был быть счастлив, что она согласилась выйти замуж! неблагодарный! Жена в любом виде любима! и уж поверьте не думаю что она в день свадьбы выглядела хуже чем обычно !

Мали
#7

но об этом не надо говорить своей любимой, когда этого дня она ждала больше всего!

Гость
#8

как же вы были накрашены,что даже жениху не понравилось о_0

Гость
#9

Просто плохое воспитание. Мужлан. Бывает.

Гость
#10
Мали

он сумасшедший! так нельзя и ты можешь смело ему об этом сказать! что это за мужчина который скажет что ты не очень в самый потрясающий день в твоей жизни? И скажи ему пусть в следующий раз держит язык за зубами! ты была счастлива и сделала все для этого! и никто не посмел бы сказать что прическа видетели не как у лохудры! Честное слово сказать, некоторые мужчины бояться видеть с собой идеал! Ты была лучшая ! Это свадьба, а не хэлоуин!

в следующий раз? на следующую свадьбу? символично!

Гость
#11

А мне подружка в день свадьбы сказала, что прическа не очень, но мне было по фиг, т к я-то замуж вышла, а она нет) Автор, ну он же не целый день Вам высказывал, что Вы плохо выглядите - может и правда образ не понравился, он и ляпнул не подумав) Возможно Вы с макияжем и прической выглядели взрослее, а он ожидал увидеть более свежий и менее вычурный образ, мало ли)

Гость
#12

Ну все, через год уйдет.

Ев
#13
Гость

как же вы были накрашены,что даже жениху не понравилось о_0

В том то и дело, что никакого особо боевого макияжа там не было! Выровняли цвет кожи, да глаза были поярче чем обычно, и помада чуть ярче естественного цвета губ. Ничего вызывающего

Торт
#14

Конечно, это было нехорошо с его стороны, но по видимому и он расстроился, ведь это и его счастливый день. С другой стороны было бы хуже, если бы он сказал, что обычно вы выглядите хуже

Гость
#15
Ев

В том то и дело, что никакого особо боевого макияжа там не было! Выровняли цвет кожи, да глаза были поярче чем обычно, и помада чуть ярче естественного цвета губ. Ничего вызывающего

Без фото ничего конкретного сказать нельзя.

Елена
#16

Может и правда зря расстраиваюсь ...

Гость
#17

Мдаааа.... с таким хамлом тяжелая семейная жизнь ожидается:(

Гость
#18

поступил некрасиво однозначно, стоит с ним поговорить об этом, но скорее всего причина в том, что он слишком молод и не соображает, что такое женщине, тем более любимой, не говорят

гость
#19

А он когда-нибудь раньше вам говорил что то о вашей внешности? Не очень приятное.

#20

Один знакомый рассказывал, что просто ужаснулся увидев свою невесту в день регистрации. Накрасили её тоже хорошо, не ярко-вульгарно, но это было чужое лицо. И непривычная причёска только усиливала этот эффект.

Afrodita
#21
Гость

А мне подружка в день свадьбы сказала, что прическа не очень, но мне было по фиг, т к я-то замуж вышла, а она нет) Автор, ну он же не целый день Вам высказывал, что Вы плохо выглядите - может и правда образ не понравился, он и ляпнул не подумав) Возможно Вы с макияжем и прической выглядели взрослее, а он ожидал увидеть более свежий и менее вычурный образ, мало ли)

Блин, не понимаю радости, насчет я то вышла замуж, а она нет. Это критерий годности, вы чем-то лучше, раз замуж взяли?

Гость
#22
Гость

Мдаааа.... с таким хамлом тяжелая семейная жизнь ожидается:(

вот с этим комментом захотелось согласиться.. реально, прогноз как-то не очень, молодой муж явный п.р.и.д.у.р.о.к

Гость
#23

А я не понимаю, если Вы хотели понравиться жениху, то зачем сделали себе в итоге такой образ? или Вы что даже не знаете что жениху нравится?

А если изначально знали, что он подобное не любит, то вообще не понятно тогда к чему претензии

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Елена

Не понравилась жениху в день свадьбы =(

Все это развод.

_

Гость
#25

Мужчина вам доверяет и сказал правду. Я бы тоже обиделась. Но с другой стороны он бесхитростный у вас.

Гость
#26

Сказал как есть, чего уж тут дуться на него за это? Лучше возьмите на заметку на будущее, как не надо краситься.

Елена
#27
Полынь горькая

Один знакомый рассказывал, что просто ужаснулся увидев свою невесту в день регистрации. Накрасили её тоже хорошо, не ярко-вульгарно, но это было чужое лицо. И непривычная причёска только усиливала этот эффект.

Та суть обсуждения даже не в том как выглядела я ... хоть как бабуин разукрашеный ... интеремно просто мнение окружающих по поводу того насколько оправдан такой его ответ ... понятно ведь было, что меня это растроит и этот осадок будет до конца вечера

Елена
#28
Гость

А я не понимаю, если Вы хотели понравиться жениху, то зачем сделали себе в итоге такой образ? или Вы что даже не знаете что жениху нравится?

А если изначально знали, что он подобное не любит, то вообще не понятно тогда к чему претензии

То есть если ему нравится только мой повседневный образ, то надо было встать утром помыть голову, два раза взмахнуть тушью и топать в ЗАГС?

Гость
#29
Елена

Та суть обсуждения даже не в том как выглядела я ... хоть как бабуин разукрашеный ... интеремно просто мнение окружающих по поводу того насколько оправдан такой его ответ ... понятно ведь было, что меня это растроит и этот осадок будет до конца вечера

Автор, не расстраивайтесь. Просто прямолинейный он у вас. У меня папа такой. Может обидеть своей прямолинейностью и даже не заметить этого. И тем не менее маму уважает и любит до сих пор, уже более 30 лет вместе, и ничего не жалеет ей.

Гость
#30

а мне муж сказа, что "ты на свадьбе такая красивая была, я обалдел, когда увидел". ну я расстроилась, вроде как а в другие дни страшная))) глупая была. женщины, что с нас взять. не придавайте вы этому такое значение, на всех не угодишь. просто вкусы ваши не совпали.

Гость
#31

Мужчины смотрят на женщин другими глазами, мой тоже кривился, когда я на мероприятия одевала что-то, по его мнению ужасное. Правда, прямым текстом не говорил, но спустя время признавался) Ну потом я уже сама начала у него спрашивать - нравится или нет) Не делайте драму из того, что жених оказался честным и не смог изобразить восхищения, которого не было. Лучше поинтересуйтесь, что именно ему больше всего не понравилось и возьмите на заметку

Лимпопо
#32

Автор, я бы была неприятно удивлена инфантильности будущего мужа. Этакое "правдолюбие" есть поведение подростка, а не взрослого мужчины.

#33
Елена

Та суть обсуждения даже не в том как выглядела я ... хоть как бабуин разукрашеный ... интеремно просто мнение окружающих по поводу того насколько оправдан такой его ответ ... понятно ведь было, что меня это растроит и этот осадок будет до конца вечера

Ответ мужа - откровенно хамский.
Ни насколько не оправдан. Потому что вы готовились, для вас этот день важен, мог бы и промолчать. Всё равно ясно, что образ менять времени нет, что ответ вас расстроит, так зачем было это говорить любимой женщине? мне не ясно. Тем более что макияж и причёска не на всегда, а только на день.

Гость
#34

А ты скажи ему, что он тоже стремно выглядел и небе не понравился.

Гость
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

Все это развод.

_

какой развод,они только поженились

Гость
#36

У него вкус плохой, недалекого ума парень.

Елена
#37

Понятное дело не развод =)
Просто иногда мнение со стороны позволяет увидеть, что сама излишне придираешься)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Гость

какой развод,они только поженились

Ну отношение видно же, нет, нет, нет, однозначно автор бросай его, он тя не достоин.

_

Гость
#39

брось его, он тебя не достоин!

Гость
#40

Как такое можно сказать?Даже если не понравилось что-то любщий мужчина скажет "ты самая красивая".В нелюбимых раздражают даже достоинства,в любимых не замечают недостатков.Подумайте об этом автор.Он ужасен ваш муж.Я впервые такое слышу,чтоб жених в день свадьбы так отозвался о невесте.х.а.м.л.о

Гость
#41

Елена, вы действительно излишне придираетесь. Мой бывший муж тоже бесился, когда я красилась) Это же значит, что он любит вас такую, какая вы есть, а не в боевом раскрасе. Ну, такта ему, конечно, призанять бы, но все в ваших руках. Воспринимайте это как задачу, а не как препятствие, перевоспитывайте аккуратненько. Но страшного ничего точно не произошло, ей-богу. Это вам говорит такая придира переборчивая, что можете верить)))

Гость
#42

Мужчинам как правило не нравится яркий макияж и сложные прически у девушек. Вот вам он честно и сказал. Хотя это не тактично, мог бы в этот день слукавить.

#43

Парень не умен и не тактичен.

Бчёл
#44

Автор, фото в студию, плиз! Мне просто интересно, что такого “сверх“ увидел Ваш на тот момент жених.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
viburnum

Парень не умен и не тактичен.

Да правильно он все сказал, надо говорить всегда правду, тем более жене.

Иначе потом привыкнет и всегда будет врать.

_

Гость
#46
Елена

потухший взгляд((( спрашиваю: не нравится?

А нефиг было нарываться ).

Гость
#47

Никакой он не молодец.Иногда лучше правду не сказать, а промолчать.Благими намерениями вымощена дорога в ад. чувство такта ещё никто не отменял

Гость
#48
Лимпопо

Автор, я бы была неприятно удивлена инфантильности будущего мужа. Этакое "правдолюбие" есть поведение подростка, а не взрослого мужчины.

конечно, что, ему трудно было спиздеть ради женщины, которая заперла его в загс!?

Умапалата
#49
Гость

Автор, не расстраивайтесь. Просто прямолинейный он у вас. У меня папа такой. Может обидеть своей прямолинейностью и даже не заметить этого. И тем не менее маму уважает и любит до сих пор, уже более 30 лет вместе, и ничего не жалеет ей.

мой тоже такой. у него что не спросишь по поводу внешнего вида или одежды, только: "мне всё равно, сама решай" или "как прости тутка накрасилась". Обижаюсь иногда, но привыкла уже.))

Гость
#50

вот как мнения разделились. Ваш случай не редкий автор, я вот тоже на свадьбу как я считаю выглядела просто ужасно, хотя очень старалась. Прическу все равно испортили, макияж сделали ужасный и я за все это заплатила деньги. Фотки свадебные смотреть не могу, настроение надолго портится, но вообщем это мелочи - честно сллово. Другой вопрос как поступить с мужем - вам его воспитывать, вам с ним жить. Вот мне к примеру мой муж говорит "ты всегда прекрасна, ты самая красивая ты всегда потрясающе выглядишь", даже если болею, лохматая ненакрашенная опухшая и в прыщах. Я знаю что это "сладкие речи" и не всегда они честны, но МЕНЯ ЭТО УСТРАИВАЕТ, мне придает сил и тд. Кому то другому безумна важно искренность и чстность в таких делах, тогда оставьте все как есть и мужу ничего не говорите, возможно он не привык к такому образу, возможно вы действительно не лучшим образом выглядели, если вам важна именно честность то просто забудьте. Если вы как я и вам нужно постоянное одобрение и восхищение и вам неважно если порой это будет неискренне, тогда поговорите что он не должен так больше делать никогда.