Гость
Статьи
Понравилась ли вам …
Обсуждение закрыто

Понравилась ли вам свадьба 07.07.2007 (в "массовый" день)?

Здравствуйте, девушки. Хочу задать вопрос тем, кто вышел замуж или просто был гостем на свадьбе 07.07.2007 года (интересую именно большие города в России). В этот день очень много пар решили пожениться. Так вот вопрос: понравилась ли вам свадьба в этот массовый день? Много ли у вас возникло сложностей во время подготовки? Хватило ли вам хорошего тамады, прекрасных визажистов/парикмахеров, ресторан? Или вы судорожно бегали и искали, что осталось свободного? Спрашиваю я для себя – тоже невеста. С той лишь разницей, что подали заявление на 08.08.2008) И если толпы невест и женихов, среди которых будет и наша пара, мы как-нибудь переживем, но вот все остальное (ресторан, тамада, прическа, машины, платье) хочется на высшем уровне) Всем большое спасибо, что зашли не ветку!

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А что означает свадьба в этот день?

Anonymous
#2

ничего, так же как и 07.07.2007 - просто дурь

Anonymous
#3

А у меня ДР в этот день! :) Но заявление мы подали на "нормальную" дату:)))

Свинка
#4

у меня была свадьба 07.07.07 -причем когда мы решили что свадьба будет в 1 выходной июля мы даже не знали что будет такая дата, а потом уже и переносить было поздно, т.к уже были понесены некоторые траты. Автор я вот что вам скажу если вы поедете на гуляние в то место где всегда в субботний день рябит от молодых пар (например на поклонку или воробьевы горы в Москве), то уж на такую дату как три 8-ки расчитывайте на то что таких как ВЫ будет ОЧЕНЬ много и я сомневаюсь что толпа женихов и невест вам добавит хорошего настроения.К тому же при выборе панорамных снимков придется потолкаться. Мы сами из Подмосковья и решили не ехать на гулянье в Москву как все!

Anonymous
#5

Интересно, как вып одали заявление, если оно подается не раньше, чем за месяц до свадьбы?

Lady_Intriga
#6

Почему? можно и раньше, по крайней мере мы подавали точно за более длительный срок, не знаю, как сейчас

Anonymous
#7

16, "если оно подается не раньше, чем за месяц до свадьбы" - мы подавали за пол года!! И то на третий день подачи заявления выходные дни были все уже заняты!!!

Anonymous
#8

Я в этот день на похоронах была. :-(
Молодую девочку хоронили, в белом свадебном платье. Такова жизнь. .

Anonymous
#9

А я 08.08.08 буду в Пекине, начнется Олимпиада

Автор
#10

16 - мы подали несколько дней назад на эту дату. Были очень удивлены, т к подали заявление далеко не первые)))

Свинка
#11

25 я незнаю в каком районе вы живете - но у нас только с утра прошел небольшой дождик а потом весь день было солнце

Рысь Хвостатая
#12

какая-то глупость с этим ажиотажем. носятся как будто и в самом деле счастье в семейной жизни зависит хоть в какой-то степени от даты. какая логическая связь? каменный век.

Лена
#13

Действительно, глупо. Сначала переплачивать в 2-3 раза, чтобы только в штампе стояла конкретная цифра, потом толпиться среди еще сотни таких же повернутых, а потом искренне надеяться, что все проблемы семейной жизни чудесным образом разрешаться, потому что в паспорте написано три восьмерки.

и я с мишей
#14

разве заявление подают за 7 месяцев вперед? где вы живете? что за бред?

и я с мишей
#15

живу в волгограде, хотели подать за полгода из-за обстоятельств, не позволили, сказали приходите за месяц и все тут!!!

Anonymous
#16

У меня сестра подала заявление на этот день, ресторан мы уже забронировали, а вот с парикмахерской и машинами, мы как то не опредилялись еще. Но после здешних страшилок прийдется поторопиться

Anonymous
#17

Вообще-то цифра 8 - это число смерти. Так что 07.07.07 и 08.08.08 - далеко не одно и то же. Подумайте над этим.

yoyo
#18

35,цифрв 8-число бесконечности!

Anonymous
#19

35 вообщето по цифрам считают так. 08.08.08.=8+8+8=24 2+4=6. Цифра этого дня 6. Вот и делайте выводы.

Anonymous
#20

Была гостьей на свадьбе. Было довольно холодно. Из-за того, что желающих много регистрация была ну очень рано утром. Чтобы прийти на свадьбу, лично мне и половине гостей пришлось вставать в 5-6 часов утра. К обеду все уже засыпали на ходу. Везде толпы народу, в парках не протолкнуться, короче очень устали. Лучше бы в обычный день.

Нася
#21

У меня была свадьба в этот день))) нам все понравилось, правда кафе заказали еще в апреле, а к парикмахеру записывались на 7 утра, а заявление подавали через родственницу;) но это мелочи))) поженились благополучно 07/07/2007, и даже свидетельство о браке у нас оказалосьпод номером 777))) а что касается тоолкучки на свадебных местах - то нам просто повезло, везде приезжали когда там никого не было, успевали сфотать и заснять все, до того как приедут другие свадьбы))) подарок судьбы))) так что желаю всего наилучшего и вам - совет да любовь!

Anonymous
#22

23: разбилась на машине, мгновенная смерть. 22 года ей. Ехала с подругой. Подруга через пару дней умерла, не приходя в сознание.

Anonymous
#23

Я выходила замуж 7 марта. Вот прокололась!!! Все цветы были в разы дороже, чем уже через пару дней. Чем думала? Ну ниче. 11 лет вместе...

Алёна
#24

Автор, никого не слушайте, я выходила замуж 07,07,07. Сколько мы наслушались.... Удивляюсь такому народу. Лишь бы гадостей наговорить... Зависть у них что ли? Наша свадьба прошла замечательно!!! Мы начали готовиться за 4 месяца и все успели. Вам надо заранее зарезервировать тамаду и фото с видео. Удачи!

sstar
#25

У нас ЗАГС городской дал статистику, что примерно треть пар, поженившихся 07,07,07 уже развелись. Ну и где тут счастливые приметы? Голову надо иметь и сердце, а не цифрам верить - авось счастливы будем.

Варвара
#26

Сейчас сказали, что ЛУЧШАЯ дата: 08.08.2008 - 8 сама по себе знак бесконечности, что сулит только САМОЕ-САМОЕ лучше в жизни!!!

Женя
#27

А 7 знак сломанного члена )))))))))

Anonymous
#28

Что за тяга к таким датам, обязательно толкаться хочется? Это дата не самая удачная в 2008 г. И если у вас есть волнения по поводу организационных вопросов, зачем было создавать лишние хлопоты.

Лена
#29

А зачем вы рветесь именно в эту дату пожениться? Верите в приметы?

Anonymous
#30

гыыыы) Это просто символично и много людей, как автор вкладывают в эти цифры большие надежды и сказочные фантазии.

Anonymous
#31

Наверное это тоже самое, что купить номера для машины типа: 007 или 008 ))) гыыы, рж..нимагу)

Груша
#32

автор, тогда уж постарайтесь в книгу рекордов Гинесса попасть

Lady_Intriga
#33

Ресторан лучше уже заказать...

Anonymous
#34

Была-нормальная такая свадьба,весело было.Пока по городу гуляли-несколько десятков других свадеб встретили

Lady_Intriga
#35

Вообще тоже не понимаю эти даты, лишние заморочки. В том году была у подруги на свадьбе 07.07.07, так она сто раз пожалела, что именно эту дату выбрала. Нормальные рестораны все разобраны за полгода, в салонах ажиотаж, куча невест нервно курящих возле этих салонов...

Anonymous
#36

Я вышла замуж 07.07.2007.На дате настоял муж - "счастливое число" - я была против, а теперь думаю что он был прав.

Свинка
#37

И ЗАГС мы выбрали самый обычный,где заявления принимали за 2 месяца, т.к. начитавшись в интернете кашмарных рассказов по поводу того что молодые чтобы подать заявление в ЗАГС дежурят сутками!!!!!!! Единственное в чем я помучилась-это в парикмахере.Куда бы я не заходила-везде они уже были заняты. Причем поисками я занялась за пару месяцев. А главнй УЖАС который мне рассказали знакомые был в ЗАГСе г.Королев (куда мы слава богу не стали подавать заявление). Расписывали по 7 пар одновременно!!!!! И с молодыми пускали только 2 человек! Вот это кошмар! Автор вам совет просто начните поиски заранее - месяца за 3 и все будет отлично! Удачи!!!

Свинка
#38

кстати в тех местах где мы гуляли и фоткались мы столкнулись только с 1-2 парами молодых!

Anonymous
#39

подачи=принятия

Anonymous
#40

Слышала, что в такие даты рестораны/ свадебные агенства и прочие организации, оказывающие свадебные услуги, задрали цены по самое немогу, плюс 08.08.08 это будет пятница,т.е. традиционные пробки на дорогах.

Anonymous
#41

номер 20-прочитала ваш пост,мурашки по коже.Мою знакомую(царство её небесное) 17-ти летнюю девоку тоже так хоронили,в свадебном платье...:((А что случилось с той?

Anonymous
#42

А я помню в этот день шел весь день дождь было мерзко, серо и сыро )))) гы-гы )))) Я замужем 11 лет и мы с мужем от души потешались над недоумками )))

Автор
#43

25 - у вас комплексы. Дождь может идти в любой день. У нас вот погода была замечательная.

Я
#44

Я работаю в агентстве праздников - все, абсолютно все фотографы, видео, парикамахеры, лимузины и т.д. подняли цены на этот день в 2-3 раза!!! Вам оно надо?

Свинка
#45

31 такое действительно практикуется - подача заявления за огромный срок. Но делается это в регионах - в москве и области 1-2 месяца

Anonymous
#46

А я вообще день свадьбы выбирала по лунному календарю,есть дни когда это делать крайне не рекомендуется.

Anonymous
#47

Просто позаботиться нужно заранее, если у вас договоренность с адекватными людьми то никто их у вас не отнимет. Была свидетельницей 777, свадьба была оч веселой, а на моей свадьбе в сентябре народу в загсе (в смысле молодоженов) было очень много, ничуть не больше чем в 777 и также на прогулке.

Anonymous
#48

Лучше жениться 06\\06\\2006 в шесть утра

Anonymous
#49

А я читала, что по статистике такие браки распадаются значительно чаще, чем заключенные в "обычные" дни.

Ленок
#50

А на Поклонке там чего, могилы и памятники... Мне кажется странно ехать туда в день Свадьбы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: