Гость
Статьи
Пойманный букет …

Пойманный букет невесты.. если пара развелась.. что делать??

Девчонки, вот начиталась по поводу "что делать с пойманным на свадьбе букетом невесты" множество вариантом, основным из них был сохранить до своей свадьбы, а потом выбросить (это что касается искусственного букета) с живыми немного сложнее ситуация. Но суть моего вопроса не в этом. Я не встретила информации, а что же делать с таким букетиком, если пара через год или немного больше развелась. Все равно хранить.. Скажите ваше мнение и может у кого то была подобная ситуация?! СПАСИБО =)

Юлія
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

офигеть, искусственный веночек на свадьбу..

Гость
#2

Это же надо быть настолько тупоооооооооооой..................

Дана_
#3

Что делать?Не эпать себе мозг. И другим тоже.

Гость
#4

АВТОР ГЛУПОСТИ ГОВОРИТ

Гость
#5

Включи мозги.

Гость
#6

1 ноября ровно в полночь выйти на перекресток с этим букетом, разорвать его и раскидать цветы на все 4 стороны...после этого трижды обернуться и сказать-" букет проклятый разлучный разрываю- к себе своего суженого призываю!!!" все, этого момента действие разлучного букета исчезнет и в течение года вы выйдете замуж.

Гость
#7
Гость

1 ноября ровно в полночь выйти на перекресток с этим букетом, разорвать его и раскидать цветы на все 4 стороны...после этого трижды обернуться и сказать-" букет проклятый разлучный разрываю- к себе своего суженого призываю!!!" все, этого момента действие разлучного букета исчезнет и в течение года вы выйдете замуж.

Да да, я так делала, на следующий день встретила своего нынешнего мужа!

Гость
#8

ЛЕЧИТЬ МОЗГ

Дубинушка
#9

Думаю, если ты выйдешь замуж и разведешься, то причиной будет вовсе не злосчастный букет.

Гость
#10
Гость

Да да, я так делала, на следующий день встретила своего нынешнего мужа!

А то, что это Ваш суженый, было очевидно, ведь он в полночь на перекрестке кромсал пойманную им на свадьбе подвязку невесты:)))

alina@mail.ru
#11
Гость

1 ноября ровно в полночь выйти на перекресток с этим букетом, разорвать его и раскидать цветы на все 4 стороны...после этого трижды обернуться и сказать-" букет проклятый разлучный разрываю- к себе своего суженого призываю!!!" все, этого момента действие разлучного букета исчезнет и в течение года вы выйдете замуж.

Да да, я так делала, на следующий день встретила своего нынешнего мужа!
[/

Хороший способ,тоже так делала,через 2дня с мужем познакомилась,советую!

Гость
#12

кто-то сам с собой общается))

Гость
#13

Эта традиция к нашим не относится. Побеседуй об этом на яхуу-ответах.
Желаю удачи с промт(-ом). Говорят, это тоже английский.

Гость
#14

Как что делать? Подарить бывшей жене по случаю развода этот засушенный веник.

бабка Фрося
#15

[quote="alina@mail.ru" message_id="48574255"]Да да, я так делала, на следующий день встретила своего нынешнего мужа![/

ПрЫЫЫЫнца ???

Гость
#16

Делать нечего, придётся выходить замуж за этого разведённого мужа.

Гость
#17

Не надо замуж,чтобы такие ТПхи еще размножались.

Гость
#18

На дворе 21 век, квадратные метры на луне продаются, и как до сих пор кто-то верит в такую х.р.е.н.ь типа букета, подвязок и прочего??? вот вам история про свадебное платье: одна моя знакомая вышла замуж в свадебном платье подруги. Вторая - веря во все приметы, купила новое, тк где-то услышала "свадебное платье на прокат - и жизнь с муже на прокат". Так вторую муж избивал, сейчас разводятся, жуткая житуха, зато свадьба по всем обычаям и приметам, все должно было сложиться удачно. Первая знакомая (та что одолжила платье) счастлива! А если уж верите, то лучше верьте в фен-шуй что ли))) и выбрасывайте этот букет, ибо по феншую старье хранить нельзя)))

Гость
#19

Искренне надеюсь, что эта тема - плод буйного воображения админов сайта.... Иначе просто страшно жить.

Гость
#20

ты выйди сначала замуж, а потом думай. а то сильно больно деловая

Гость
#21
Юлія

Девчонки, вот начиталась по поводу "что делать с пойманным на свадьбе букетом невесты" множество вариантом, основным из них был сохранить до своей свадьбы, а потом выбросить (это что касается искусственного букета) с живыми немного сложнее ситуация. Но суть моего вопроса не в этом. Я не встретила информации, а что же делать с таким букетиком, если пара через год или немного больше развелась. Все равно хранить.. Скажите ваше мнение и может у кого то была подобная ситуация?! СПАСИБО =)

если пара развелась, то букет нужно полить подсолнечным маслом и съесть в полнолуние в 12 ночи на кладбище))))))))))))

Гость
#22
Гость

А то, что это Ваш суженый, было очевидно, ведь он в полночь на перекрестке кромсал пойманную им на свадьбе подвязку невесты:)))

Ах, ах, ах!!! ))))) Повеселили, спасибо! )))

Гость
#23
Гость

Да да, я так делала, на следующий день встретила своего нынешнего мужа!

С 31 октября на 1 ноября в полночь. Или с 1 на 2 ноября в полночь?

#24
Гость

1 ноября ровно в полночь выйти на перекресток с этим букетом, разорвать его и раскидать цветы на все 4 стороны...после этого трижды обернуться и сказать-" букет проклятый разлучный разрываю- к себе своего суженого призываю!!!" все, этого момента действие разлучного букета исчезнет и в течение года вы выйдете замуж.

А если уже за мужем, что делать с букетом?