Гость
Статьи
Хочу замуж!!

Хочу замуж!!

Мне уже 27 лет, а мужа все нет... вроде и квартира есть, и машина... ну что им еще надо? Вроде умная и начитанная, не курю, спортивная

#

madampolina
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда, я вот замужем, но интереса ради на сз зашла, конечно это проблема найти мужчину, очень большая... вернее хорошего, подходящего мужчину, не пойми чего у нас полно, а хороших так мало...

Гость
#2

Они же не на машине вашей должны жениться.

акуна
#3

Значит внешности нет. Увы. Может пластика?
Я твоя ровесница и уже развестись успела) сейчас опять невеста. А сколько на меня замуж звали.... У меня модельная внешность и две вышки

Гость
#4
акуна

Значит внешности нет. Увы. Может пластика? Я твоя ровесница и уже развестись успела) сейчас опять невеста. А сколько на меня замуж звали.... У меня модельная внешность и две вышки

И пыся как ведро.

Гость
#5
Гость

Значит внешности нет. Увы. Может пластика? Я твоя ровесница и уже развестись успела) сейчас опять невеста. А сколько на меня замуж звали.... У меня модельная внешность и две вышки

И пыся как ведро.

)))) зато айфон 6 есть)

Гость
#6
Гость

И пыся как ведро.

)))) зато айфон 6 есть)
Ага,там же где и жених богатый и две вышки-в мечтах.

Гость
#7
Гость

И пыся как ведро.

))))))))))))))))))

Медео
#8
акуна

Значит внешности нет. Увы. Может пластика?
Я твоя ровесница и уже развестись успела) сейчас опять невеста. А сколько на меня замуж звали.... У меня модельная внешность и две вышки

Везде о себе любимой

Акиваша
#9

Акуна у тебя 2 вышки а мозгов нет,развестись она успела)))Нашла чем хвастаться,тебе наверное пластика только и помогла,похвастайся лучше у скольких ты мужиков уже успела в рот взять))))Или сколько мужиков тебя раком е б а л и))))))Только на айфон и насосала)))))))Скорее всего твой первый муженек сам от тебя сбежал, ***** ты ему нужна *****

акуна
#10
Акиваша

Акуна у тебя 2 вышки а мозгов нет,развестись она успела)))Нашла чем хвастаться,тебе наверное пластика только и помогла,похвастайся лучше у скольких ты мужиков уже успела в рот взять))))Или сколько мужиков тебя раком е б а л и))))))Только на айфон и насосала)))))))Скорее всего твой первый муженек сам от тебя сбежал, ***** ты ему нужна *****

Нет, интимная связь у меня была с очень малым количеством мужчин. В рот (как принято выражаться в твоем подъезде) брала только у мужа.
На айфоны и прочее барахло могу спокойно и сама заработать, у меня хорошая специальность. но зачем мне горбатиться, если мой любимый мне дарит это от чистого сердца?

акуна
#11

Пластики у меня не было. Внешность своя.
И вообще зависть плохое чувство, но мне нравится, когда неудачницы мне черно завидуют . Это тешит мое самолюбие

Гость
#12

Автор, расслабься и почувствуй жизнь. Наслаждайся и цени что имеешь. Придет время и встретишь своего мужчину

акуна
#13
Гость

И пыся как ведро.

Сочувствую твоей пысе. Только я тут при чем?)))))

Дима
#14

[quote="Акиваша" message_id="50027456"]Акуна у тебя 2 вышки а мозгов нет,развестись она успела)))Нашла чем хвастаться,тебе наверное пластика только и помогла,похвастайся лучше у скольких ты мужиков уже успела в рот взять))))Или сколько мужиков тебя раком е б а л и))))))Только на айфон и насосала)))))))Скорее всего твой первый муженек сам от тебя сбежал, ***** ты ему нужна *****[/quote

Скажите вы на каком языке общаетесь дамы

Акиваша
#15
акуна

Нет, интимная связь у меня была с очень малым количеством мужчин. В рот (как принято выражаться в твоем подъезде) брала только у мужа. На айфоны и прочее барахло могу спокойно и сама заработать, у меня хорошая специальность. но зачем мне горбатиться, если мой любимый мне дарит это от чистого сердца?

Да ты крутая,все таки у тебя айфон,а когда land cruiser тебе подарит похвастаешься?Все таки "модельная" внешность как у тебя должна передвигаться именно в этой машине

Гость
#16
акуна

Пластики у меня не было. Внешность своя. И вообще зависть плохое чувство, но мне нравится, когда неудачницы мне черно завидуют . Это тешит мое самолюбие

Завидовать твоим фантазиям,тут каждая и внешность и вышки себе может придумать.

Акиваша
#17
Дима

Акуна у тебя 2 вышки а мозгов нет,развестись она успела)))Нашла чем хвастаться,тебе наверное пластика только и помогла,похвастайся лучше у скольких ты мужиков уже успела в рот взять))))Или сколько мужиков тебя раком е б а л и))))))Только на айфон и насосала)))))))Скорее всего твой первый муженек сам от тебя сбежал, ***** ты ему нужна *****[/quoteСкажите вы на каком языке общаетесь дамы

На французском,очевидно же

Гость
#19
акуна

Пластики у меня не было. Внешность своя. И вообще зависть плохое чувство, но мне нравится, когда неудачницы мне черно завидуют . Это тешит мое самолюбие

Ты всё это придумываешь,человек у которого всё хорошо не может быть таким злым,злые люди не от хорошей жизни,так что нищебродка и неудачница здесь ты.

акуна
#20
Гость

Завидовать твоим фантазиям,тут каждая и внешность и вышки себе может придумать.

Не фантазии, но я не заставляю тебя верить в это. Расслабься.

акуна
#21
Гость

Ты всё это придумываешь,человек у которого всё хорошо не может быть таким злым,злые люди не от хорошей жизни,так что нищебродка и неудачница здесь ты.

Я не злая, я просто говорю, что думаю)да у меня не идеальный характер, но разве все обеспеченные люди ангелы с крыльями? У тебя логика на уровне детского сада.

Дима
#22

Самим не противно

акуна
#23
Акиваша

Да ты крутая,все таки у тебя айфон,а когда land cruiser тебе подарит похвастаешься?Все таки "модельная" внешность как у тебя должна передвигаться именно в этой машине

Айфон это всего лишь телефон, а не роскошь.

Акиваша
#24
акуна

Айфон это всего лишь телефон, а не роскошь.

Значит и не такая уж у тебя и модельная внешность,что даже на land cruiser не заработала с двумя то высшими образованиями)))Я все понимаю пока сам себя не похвалишь,ни кто не похвалит))))

акуна
#25

Девочки, я уже писала и еще на повторюсь, что ваша зависть не задевает меня, а наоборот тешит мое самолюбие. Это так мило, что вы думаете обо мне) видимо у вас реально личной жизни нет одна акуна на уме)))
Это успех)))))

Акиваша
#26
Акиваша

Значит и не такая уж у тебя и модельная внешность,что даже на land cruiser не заработала с двумя то высшими образованиями)))Я все понимаю пока сам себя не похвалишь,ни кто не похвалит))))

Здесь вообще то автор совета просила у которой есть и квартира и машина,а у тебя только айфон,и два купленных диплома))))))Вообще бесят такие жалкие дворняжки как ты!!!)))

Дима
#27

Сайт не повод того чтобы рассказывать всю свою личную жизнь кому попало поверте и доказывать модератору о своих каких то качествах

Акиваша
#28
акуна

Девочки, я уже писала и еще на повторюсь, что ваша зависть не задевает меня, а наоборот тешит мое самолюбие. Это так мило, что вы думаете обо мне) видимо у вас реально личной жизни нет одна акуна на уме)))Это успех)))))

Естественно с твоим насосанным айфоном ни одна девушка не сравниться))))

Акиваша
#29
Дима

Сайт не повод того чтобы рассказывать всю свою личную жизнь кому попало поверте и доказывать модератору о своих каких то качествах

Чего лезешь в женские разговоры??Сиди на муж форумах!!!!

акуна
#30
Акиваша

Здесь вообще то автор совета просила у которой есть и квартира и машина,а у тебя только айфон,и два купленных диплома))))))Вообще бесят такие жалкие дворняжки как ты!!!)))

Ты так уверена в этом? Я уже писала, что у меня в Киеве есть своя квартира. Машина тоже есть, но меня лишили прав. Сейчас квартира пустует, я живу у любимого в доме.
Ты сначала получше мою биографию узнай, а потом пиши что-то, а то смешно получается. Пффф) повеселила. У любимого Пежо, если тебя это интересует.

акуна
#31
Дима

Сайт не повод того чтобы рассказывать всю свою личную жизнь кому попало поверте и доказывать модератору о своих каких то качествах

Да, ты прав. Мне нужно поменьше хвастаться и вызывать зависть незнакомых людей.

Акиваша
#32
акуна

Ты так уверена в этом? Я уже писала, что у меня в Киеве есть своя квартира. Машина тоже есть, но меня лишили прав. Сейчас квартира пустует, я живу у любимого в доме. Ты сначала получше мою биографию узнай, а потом пиши что-то, а то смешно получается. Пффф) повеселила. У любимого Пежо, если тебя это интересует.

Ну мой совет ***** ему,может и тебе пежо подарят,надеюсь ***** то хоть у тебя не висят еще? Есть еще шансы выйти замуж то?)))

Дима
#33

Если бы у любимого не было бы дома и Пежо и айфон не подарил все прошла любовь?

акуна
#34
Акиваша

Естественно с твоим насосанным айфоном ни одна девушка не сравниться))))

Ну реально смешно. Давай иди гугли мои старые сообщения и воспринять пробелы в моей биографии. Я спать.

Акиваша
#35
акуна

Да, ты прав. Мне нужно поменьше хвастаться и вызывать зависть незнакомых людей.

Да тебе завидовать себя не уважать))))))))))Бедная дворняжка....

Акиваша
#36
акуна

Ну реально смешно. Давай иди гугли мои старые сообщения и воспринять пробелы в моей биографии. Я спать.

Иди С О С И на пежо,а не спать!!)))))))

акуна
#38
Дима

Если бы у любимого не было бы дома и Пежо и айфон не подарил все прошла любовь?

Я ценю его щедрость. Но люблю за другое. Телефон и сама купить могу. Машина есть и у самой.

Гость
#39
акуна

Девочки, я уже писала и еще на повторюсь, что ваша зависть не задевает меня, а наоборот тешит мое самолюбие. Это так мило, что вы думаете обо мне) видимо у вас реально личной жизни нет одна акуна на уме)))Это успех)))))

Акуна и её бурные фантазии.

Гость
#40
акуна

Я ценю его щедрость. Но люблю за другое. Телефон и сама купить могу. Машина есть и у самой.

Продолжай скакать на старом седом и потном х..е.

Акиваша
#42
акуна

Я ценю его щедрость. Но люблю за другое. Телефон и сама купить могу. Машина есть и у самой.

Я не поняла,ты почему еще не в люле?)

Дима
#44

вот и вся вы

Гость
#46

Не понимаю тут дам, которые пишут, что акуна насосала. Вполне верю, что заработала сама, так как я сама тоже заработала и на квартиру, и на машину. И диплом не покупала, а писала бессонными ночами, так как ещё и работала, чтобы оплачивать учёбу. Но лентяйкам и нищебродкам, которые сами не способны пробиться в этой жизни, этого не понять.
По теме: автор, оно Вам надо, взмамуж этот? Я там побывала.До сих пор в себя прихожу, так как до ЗАГСа и первые лет 5 это был один мужчина, а потом оказалось, что он - слабак. Тупо не выдержал рядом сильную женщину и сдулся. Судя по Вашим достижениям, Вы тоже далеко не из девочек-девочек, поэтому несладко Вам придётся в поиске. Но ещё раз подумайте: оно Вам надо? Только с высоты прожитых лет я поняла, что лучше быть одной. Средства всегда позволяли родить для себя. Лучше бы использовала бывшего мужа как донора и свалила, сказав, что ребёнок от другого. А так, 10 угробленных лет.

акуна
#49
Акиваша

Старая?Ты вроде писала что тебе лет как и ей??Фу.......как ты себя не уважаешь милая моя)))

Старая ты от того, что троллишь с пеленок) а я угадала это ты). То я думаю тебя все так задело. Бедная( никто на жабью мордочку не смотрит))) даже Вася сантехник не хочет в тебя засунуть??? Надень на лицо пакет, может спортивное тело спасет

Lu
#50

ой, фу! Какой надо быть т.у.п.о.*****, чтобы "хотеть замуж". Что привлекательного в СТАТУСЕ??? Ровным счётом ничего, только понты, типа замужем. Я думаю, что заявлять "хочу замуж" уместно, когда есть определённый мужчина и за него хочется замуж, ну или на крайний случай если страсть как хочется детей, а без замужества принципы не позволяют. А тут уже виден диагноз - просто замуж и не и/п/е/т зачем и почему, потому что все уже вышли. Это как "хочу учиться в институте" - мотивация для ограниченных людей. А вот "хочу стать врачом и для этого надо учиться в институте" - нормальный посыл нормального человека.