Гость
Статьи
Подкиньте идеи для …

Подкиньте идеи для украшения банкетного зала на свадьбу.

Я уже погуглила. Взяла все идеи на заметку. Хотелось бы почитать Ваши идеи.
Как украсили Вы Ваш зал на свадьбу?

Буду очень благодарна!
:)

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы украшали цветами. Шарики не люблю. Только свежие цветы. Только дорого это.

Гость
#2

Смотря какой зал. Если хороший дорогой ресторан, то цветами (длинные узкие вазы стеклянные на столах). Цветы сейчас в декорировании есть искусственные, очень качественные. Я сначала и не поняла, что они не настоящие.

Если ресторан попроще, сейчас модно декорирование большими бумажными цветами, бон-боны бумажные (может и неправильно я указала, такие бумажные шары). На-фото все очень красиво. Специально ходили на выставку посмотреть, как в жизни выглядят. Чтобы не получилось впечатление кружка детского творчества. Их делают из плотной бумаги, в!е вполне эстетично.

Маша
#3

Пост 2 мой))
Еще не всегда нужны ширмы за молодыми. Кажется, что ткани сзади уже моветон.

Параллельно столу ставятся вазы массивные с цветами.

Сейчас еще делают герб пары из букв. Тоже нравится. Кто-то делает его с подсветкой.

Гость
#4

Зеленью. В ирландском стиле. Очень красиво - и практически под любой интерьер подходит. За редким исключением. Зал-то выбрали? В каком он стиле?

Рина
#5
Гость

Мы украшали цветами. Шарики не люблю. Только свежие цветы. Только дорого это.

+++++++++

Автор
#6
Гость

Мы украшали цветами. Шарики не люблю. Только свежие цветы. Только дорого это.

да я тоже шарики не хочу. Чтоб не было какого-то ощущения детского дня рождения на фотках

Автор
#7
Маша

Пост 2 мой))Еще не всегда нужны ширмы за молодыми. Кажется, что ткани сзади уже моветон.Параллельно столу ставятся вазы массивные с цветами.Сейчас еще делают герб пары из букв. Тоже нравится. Кто-то делает его с подсветкой.

спасибо. посмотрю

Автор
#8
Гость

Зеленью. В ирландском стиле. Очень красиво - и практически под любой интерьер подходит. За редким исключением. Зал-то выбрали? В каком он стиле?

Спасибо

еще не выбрали зал. Но скорее всего выберем один в котором стиль не диктует ничего

Гость
#9

Мы вообще украсили только стол молодых (то есть нас) цветы спереди, вазы по бокам с декором и сзади герб, а для гостей сделали фотозону. Фотозона была из 3 элементов:
1 - Такой большой чемодан, к которому с внутренней стороны был прикреплен план посадки
2 - Чемодан вписывался в зону 2 - что-то типа стиля рустик, только в ярких тонах. Там было кресло, маленький столик и еще куча табличек и других элементов декора.
3 - Сами ради интереса изготовили наши такие картонные фигуры с девичника со мной и с мальчишника у мужа и тоже гости могли фоткаться.

Ведущий первые два часа обьявлял специальные фотопаузы. Всем оформление очень понравилось))

#10

Что-то вспомнилось мне))) Были на свдьбе за городом, так у нас там одна тетушка так плясала, что подвернула ногу. Скорая ехала почти три часа по пробкам, невеста перенервничала, тетушка кричит благим матом, думали перелом. В итоге все завершилось хорошо, но скорая могла бы и быстрее приехать. А недавно я сидела в очереди к стоматологу (я к Медси прикреплена по ДМС), читала рекламки и удивилась, оказывается, давно уже есть такая услуга - сопровождение бригадой скорой помощи мероприятий. Ценник вполне доступный, как по мне. Так что имейте в виду при подготовке свадьбы, особенно, если далеко где-то будете)

Надек
#11

У меня зал был украшен шарами и цветами живыми . Была арка над молодыми из белых шаров с маленькими золотистыми сердцами, по потолку пустили шаров бело-золотых с золотистой лентой , на некоторых сердца золотистые были . И на колоннах цветы из шариков были . Зал был в греческом стиле бело-золотистый с колоннами . На стульях были золотистые чехлы . мы их разбавили шифоновыми белыми бантами , стол молодожен был белый украсили наоборот золотистым шифоном и конечно цветочная композиция на стол молодожён и маленькие на стоы гостей . Дети радовались потом шары все собрали к себе , а часть отпустили в небо вместе с китайскими фонариками. Шары придали воздушность и радостность , а вскякие бумажные и шифоны на заднике , не очень на фото потом выходят. Есть залы для которых вообще ничего не нужно , минимум украшений , все от вкуса зависит.

Алёна
#12

Девушки! Самое главное-выбирайте банкетные залы с нейтральными стенами в белых или бежевых тонах. Поверьте, на свадьбе это выглядит гораздо солиднее и привлекательнее, чем например красные стены с желтыми полосами ) И на фотографиях люди на бежевом фоне выглядят свежее и лучше. И с ними сочетаются практически любые цвета. Я занимаюсь свадебной фотосъёмкой не первый год, поэтому знаю о чем говорю. А что касается украшений, то лучше всего это конечно живые цветы. Продумайте заранее общую цветовую палитру свадебного торжества, и оформляйте зал в со этом стиле и цвете. Кстати совсем не обязательно пользоваться услугами декораторов. Они как правило недешевые. Просмотрите множества материала в интернете на тему свадебного декора, и украсьте всё сами. Желаю удачи! А шарики выглядят дешево и пошло.

Автор
#13
Ява

Что-то вспомнилось мне))) Были на свдьбе за городом, так у нас там одна тетушка так плясала, что подвернула ногу. Скорая ехала почти три часа по пробкам, невеста перенервничала, тетушка кричит благим матом, думали перелом. В итоге все завершилось хорошо, но скорая могла бы и быстрее приехать. А недавно я сидела в очереди к стоматологу (я к Медси прикреплена по ДМС), читала рекламки и удивилась, оказывается, давно уже есть такая услуга - сопровождение бригадой скорой помощи мероприятий. Ценник вполне доступный, как по мне. Так что имейте в виду при подготовке свадьбы, особенно, если далеко где-то будете)

Бедная женщина.
) Мы будем в черте города. Скорая недалеко

Автор
#14
Алёна

Девушки! Самое главное-выбирайте банкетные залы с нейтральными стенами в белых или бежевых тонах. Поверьте, на свадьбе это выглядит гораздо солиднее и привлекательнее, чем например красные стены с желтыми полосами ) И на фотографиях люди на бежевом фоне выглядят свежее и лучше. И с ними сочетаются практически любые цвета. Я занимаюсь свадебной фотосъёмкой не первый год, поэтому знаю о чем говорю. А что касается украшений, то лучше всего это конечно живые цветы. Продумайте заранее общую цветовую палитру свадебного торжества, и оформляйте зал в со этом стиле и цвете. Кстати совсем не обязательно пользоваться услугами декораторов. Они как правило недешевые. Просмотрите множества материала в интернете на тему свадебного декора, и украсьте всё сами. Желаю удачи! А шарики выглядят дешево и пошло.

спасибо :)

Гость
#15
Маша

Пост 2 мой))Еще не всегда нужны ширмы за молодыми. Кажется, что ткани сзади уже моветон.Параллельно столу ставятся вазы массивные с цветами.Сейчас еще делают герб пары из букв. Тоже нравится. Кто-то делает его с подсветкой.

#16

Дорогие форумчане и форумчанки) мы с женихом участвуем в конкурсе "Свадьба в Чехии". Пожалуйста оооочень вас просим проголосуйте за нас http://www.svadbaizh.ru/uchastniki/589 Пара №32 Роман и Светлана. Очень будем благодарны всем кто поддержит нас!!!! город Ижевск.

Василиса
#17

Мы были во "Временах года" на парке культуры, там зал был украшн перьяи белыми-очень круто выглядело))) на сайте, по-моему, есть фото с мероприятия-посмотрите

Галина
#18

Красивыми всякими статуэтками, фигурками.... Особенно круто смотрится такого плана, из шариков https://sharikus.ru/catalogue/figury-iz-sharov/sakura-iz-sharov/. Вот)))

Марина
#19

Ну если шарики нужны, то заказать можно на https://sharlot.ru/, они очень классные арки делают, да и просто шары у них симпатичные, ассортимент хороший. Насколько я знаю, еще держатся они довольно долго, так что можно смело заказывать за пару дней до торжества, как раз успеете все украсить спокойно

#21

Посмотрите фирму в интернете Лимузин престиж называется !
Делают отличные декорации ! Стол жениха и невесты, ширма, живые цветы !!!
Цены адекватные. Но что самое важное качественная работа. Убедитесь сами , еще 100 раз спасибо скажете.

Аделина
#22

У нас летом свадьба, и очень много живых цветов было, не роз. Отмечали на веранде во "Временах года" в парке Горького - они сами очень круто все украсили!

Анна
#23

Заказывали лимузин на свадьбу в фирме "Лимузин Престиж". Всё было на высшем уровне: приехали заранее, машина была украшена, салон чистый, приятно пахло, в салоне был фуршет. Водитель был вежлив, галантен, солидно одет. Мы с мужем вполне довольны, что заказали здесь лимузин!
Так что заказывайте без раздумья там машины - не пожалеете!

Гость
#24

Всем здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о компании Лимузин Престиж! В первую очередь хочу поблагодарить хороших менеджеров, вежливых приветливых и очень внимательных к своим клиентам. Отдельная благодарность менеджеру Евгении , которая помогла нам определиться с выбором лимузина. Нам нужна была большая машина т.к. нас было почти 30 человек, и конечно же не хотелось разделять близких гостей на 2 машины. Нам предложили отличный вариант, это Хаммер с крышей в полный рост. Показали фотографии, рассказали про него, и мы согласились. Машина очень понравилась гостям и нам с мужем особенно. Все вместились без особых усилий. И всю поездку было очень комфортно. Мягкие сидения, и приятные цвета в салоне машины. Гости не раз говорили , что в такой крутой машине они еще не катались , было очень приятно такое слышать. Спасибо лимузин престиж !

Гость
#25

В лимузин престиж, реально очень красиво оформляют зал, посмотрите фотографии, и почитайте отзывы. Мы там заказывали оформлдение на нашу свадьбу и ни разу не пожалели. Большие шарики с гелием живые цветы, и очень красивые ткани. Получилось просто восхитительно ! По цене около 15 тысяч все вышло. Считаю что это действительно немного.

Виктория
#27

Престиж Реально хорошая фирма, пишут о ней только хорошее в основном, и я присоединюсь к всеобщему мнение. Не просто так , а судя по своему личному опыту обращения в выше описанную фирму. Я заказывала Лимузин на день рождение сыну на 16 лет. Контролировала все сама лично. Фуршет который мы заказали оправдал ожидания, детям как они сказали понравился, съели все. От машины тоже все друзья в восторге. Ну главное что сыну все понравилось, и он остался счастлив. А Лимузин Престиж Спасибо !

Александра
#28

Наконец пришел долгожданный день свадьбы.Мы решили провести наше мероприятие в узком кругу друзей и близких в шикарном лимузине.При заказе аренды больше 9 часов менеджер порадовала скидкой 10% что было крайне приятно.Так как наша свадьба проходила во вторник,то мы еще и получили украшения на машину в подарок-это было просто замечательно и только прибавило праздничного настроения.Водитель приехал заранее.на полчаса раньше,что мы тоже отметили в пользу компании,он был в костюме и галстуке,и соотвестовал мероприятию.
Свой выбор мы остановили на белом лимузине ЛИНКОЛЬН ТАУН КАР.Машина жемчужно-белого цвета идеально подошла к цвету моего платья и костюму жениха.
Так же мы с уже мужем выпускали белоснежных голубей,любезно предоставленных компанией Лимузин-престиж.Компания обслужила нас по первому разряду.Большое спасибо сотрудникам данной фирмы,вы подарили нам замечательную свадьбу!

Марина
#29

Свадьба-это такое торжественное событие,которое должно остаться в памяти надолго.Поэтому хотелось запечатлеть не просто в электронном виде,а в настоящем фотоальбоме.
Я всегда мечтала покататься на Лимузине,и на свадьбу я выбрала шикарнейший белый лимузин Линкольно Таун.Он понравился мне с первого взгляда.Салон внутри весь пропитан уютом и комфортом.Так же внутри мы заказали шампанкское и фуршет.И отметили нашу свадьбу в узком кругу самых близких.Мы остались очень довольны.В подарок к свадьбе машину украсили лентами и живыми цветами.Нашему лимузины все машины уступали дорогу!Мы остались очень довольны.Спасибо,что такая компания существует!

#30

Поддержу женскую половину и моя жена вместе со мной согласиться.
Видимо Лимузин престиж Одна из топовых компаний раз о ней столько пишут.
Мы с моей Женой решили тоже поддержать и замолвить словечко!
Передаем огромное спасибо Дарье, которая помогала нам выбрать лимузин На свадьбу! И водителю Евгению! Спасибо за высокий сервис!

Клэр
#31
Алёна

Девушки! Самое главное-выбирайте банкетные залы с нейтральными стенами в белых или бежевых тонах. Поверьте, на свадьбе это выглядит гораздо солиднее и привлекательнее, чем например красные стены с желтыми полосами ) И на фотографиях люди на бежевом фоне выглядят свежее и лучше. И с ними сочетаются практически любые цвета. Я занимаюсь свадебной фотосъёмкой не первый год, поэтому знаю о чем говорю. А что касается украшений, то лучше всего это конечно живые цветы. Продумайте заранее общую цветовую палитру свадебного торжества, и оформляйте зал в со этом стиле и цвете. Кстати совсем не обязательно пользоваться услугами декораторов. Они как правило недешевые. Просмотрите множества материала в интернете на тему свадебного декора, и украсьте всё сами. Желаю удачи! А шарики выглядят дешево и пошло.

А у нас был зал с большими панорамными окнами - отмечали во "Временах года" в парке Горького. Очень понравилось это естественное освещение, большое количества света. И много живых цветов - то, что надо!

#32

Можно арендовать шатер и накрыть столы на природе. http://arttent.ru/p/17745243-arenda-shatra-150-kv-m/
Отличная свадьба выйдет. Очень запоминающаяся. Мои подруги о такой мечтают.
http://arttent.ru/p/17745243-arenda-shatra-150-kv-m/

Александра
#33

Решили с подружками устроить небольшую вечеринку.Долго думали,и остановили свой выбор на прокате лимузина по ночному городу.Мы частенько собираемся нашей девчачьей стайкой,ради отдыха и дружной компании.
Бары,рестораны,караоке уже порядком поднадоели.Захотелось чего то роскошного и шикарного.Свой выбор мы остановили на стильном белом Порше Кайене.Ведь это мечта любой девушки,хотя бы раз прокатиться на этом очаровашке
Компания "Лимузин Престиж" показалась нам наиболее надежной на фоне других,порадовал большой выбор машин в автопарке,где мы и увидели нашего белого коня.Самым большим достоинством это стала барная стойка и музыкальный центр.Больше для счастья нам ничего и не надо было.Услужливый менеджер так же предложила нам организовать фуршет в салоне,от чего мы конечно не отказались.
Впечатление о компании осталось только положительное.Машина не царапанная,не грязная,в салоне чисто и приятно.Водитель очень вежливый и пунктуальный,менеджеры грамотные.
Так что,смело советую данную компанию)!

Руслан
#34

Наша бравая тусовка решила перед новым годом комфортно покататься по Петрозаводску в шикарном лимузине. Перед тем как заказать лимузин, решили ознакомиться с отзывами клиентов по разным фирмам. И о - чудо! У всех восторженные отзывы. Как будто все под копирку и только разные даты и имена. Если сказать честно. то у вас нам в отзывах понравилась меньшая слащавость и, кроме того, выбор пал на вашу контору так как у вас нашли Кадиллак Эскалейд который нам понравился. В салоне тепло уютно и комфортно. Водитель отлично знает Петрозаводск и общителен. К недостаткам мы бы отнесли отсутствие программы для таких поездок. Может быть полезен был бы гид? Всего доброго.

Евгения Типаева
#35

Отличная компания по прокату лимузинов и свадебных услуг.
В первые очередь хочу отметить доступные цены, и большой асортимент услуг
от подушечек под кольца до свадебных карет.
Здесь же мы заказали фотографа и очень вкусный торт(бесплатная доставка в ресторан).
Что касается арендованного лимузина, тут все тоже хорошо. Прибыл вовремя, весь чистенький и красивый.
Т.к. свадьбу праздновали в четверг, нам сделали подарок свадебные украшения искусственные )) Не бомба конечно но приятно.
Подведя итог скажу что мы остались всем довольны и рекомендуем компанию будущим молодоженам.

Светлана
#36

Заказывали лимузин на свадьбу подруги, машина пришла та , которую и заказывали . Лимузин был чистый , украшенный ленточками , салон аккуратный , постороннего запаха не было , кондиционер в рабочем состоянии . Мы ездили по городу пол дня , водитель хорошо ориентируется по местности , он вежливый , на все наши " пьяные " прозьбы реагировал адекватно .
Нам очень понравилось их обслуживание , будем и дальше пользоваться их услугами !

Ольга
#37

Заказывали лимузин на день рождение, машина приехала вовремя . Особо порадовал водитель , такой вежливый компонейский . Машина была комфортная, чистая , в салоне работал кондиционер и играла модная музыка)
Нам очень понравилось обслуживание этой фирмы , будем и впредь их заказывать на мероприятия .

Алина
#41

Тут есть замечательные скатерти на стол,присмотритесь)http://megaterem.ru

Гость
#42

Смотри скатерти здесь http://megaterem.ru

Гость
#43

Переборщили с рекламой лимузин.... Грубо работаете. Убили тему.

#44

мы обращались к флористам и остановили свой выбор на таком украшении стола https://www.u-f-l.net/product/kompozicyja_na_stol10

Ольга
#45

Мы для украшения лепестки роз заказывали с доставкой https://lepestki-rozy.ru/
Три пакета обошлись всего в 2250 рублей. Свадьба красивая вышла, лепестки действительно внесли изюминку и добавили событию романтики.
Удовольствие совершенно недорогое!

Ольга
#46

Мы для украшения лепестки роз заказывали с доставкой https://lepestki-rozy.ru/
Три пакета обошлись всего в 2250 рублей. Свадьба красивая вышла, лепестки действительно внесли изюминку и добавили событию романтики.
Удовольствие совершенно недорогое!

Евгения
#47

Кстати, сейчас в моде фотозоны и фото-воллы со всяким леттерингом. Это не дорого, меловые пленки-обои можно где угодно заказать, а мел стоит копейки))
Можно самим сделать,если к дизайну душа лежит, вот здесь учат http://illustrationschool.ru

Наталья
#48

Обратитесь в компанию Лимузин престиж очень красивые украшения из цветов, что букеты, что целые залы. Если Вы планируете заказать лимузин на свой праздник, то без всяких сомнений советую Вам обратиться в компанию Лимузин Престиж. Отличное качественное обслуживание без задержек и поломок. А также рекомендую свадебные услуги. Великолепные, вкусные свадебные торты. У нас была свадьба и мы были в восторге от того, что не пожалели денег на услугу свадебные фишки. От этой услуги (шаржист и песочная свадьба) будет много эмоций и останется на долгую память, а также отличное развлечение гостей. Выражаю огромную благодарность компании Лимузин Престиж за проведение нашей свадьбы.

Форум: Отношения
Всего: 372 468 тем
Новые темы за месяц: 6 066 тем
Популярные темы за месяц: 220 115 тем