Гость
Статьи
Замуж за Канадца

Замуж за Канадца

Помогите определить порядок действий по подготовке документов к загсу в России и на визу жены...пожалуйста, буду звонить в Москву узнавать...отписываться о продвижении дел..может кому-то поможет тоже

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше за Кокандца выходи, там с документами проще и климат мягче. А Канада эта ваша дикая пердь.

Гость
#2

Вы где живете, в России? Может Вам туда по визе невесты поехать и там расписаться? Проще будет имхо

Гость
#3

Гость 1, в Канаде тоже летом бывает ОЧЕНЬ жарко, смотря в какой части

Гость
#5
Софи

нету визы невесты в Канаде. только выходит замуж там или тут или в третьей стране и ждать весь процесс в России так как получить гостевую визу тот еще геморрой. сама жду весь процесс здесь в России .мы в тае расписались. я Вам так скажу, процесс этот долгий, нудный, затратный, только если по настоящему любите, подавайтесь на спонсорство (так это называется).и удачи Вам, она вам ох как пригодится!

Ну если не виза невесты, то гостевая, какая разница. Жених пишет - приглашаю в гости свою невесту. У меня подруга уехала по приглашению жениха в Канаду

Гость
#6

А что за проблемы с гостевой визой ? Если доки в порядке, их не будет. Сама два раза ездила по гостевой к подруге, которая там замужем

Гость
#8

7, я читала. Я конечно тонкостей всех не знаю, но ни у меня ни у моих знакомых никаких проблем с визами не было. Правда я по работе много езжу за границу. А подруга вышла замуж, затем забрала туда маму.

Гость
#9

А вообще могу сказать, что это того стОит. Я много где была и могу сказать, что в Канаде уровень жизни выше, чем в штатах и в Европе. Не верьте тем, кто говорит, что это "деревня". Эти люди никогда там не были. Это цивилизация.

Гость
#10
Софи

...и много кому тоже не дают , именно к мужьям.как отговорка-вы останетесь нелегально в Канаде. вот бред. зайдите на форум чемодан, виза жены в Канаду, почитайте там что пишут....

Оффигеть страна Канада. В Италии наоборот: поженились и никто тебя уже не выпрет из страны, сразу документ на проживание, а через два года можно на гражанство подавать. Это потому, что главное - семья. А в Канаде, видимо, главное вкалывать на дядю.

Anton
#11

Гражданин Канады, не состоявший в браке, в данный момент проживающий в России предлагает деловой брак даме для получения гражданства Канады. Недешево, только для серьезных и состоятельных людей. Заинтересованным писать на почту canadianlife(a)list.ru

Канадец
#12
Гость

Гость 1, в Канаде тоже летом бывает ОЧЕНЬ жарко, смотря в какой части

Чет не очень тут и жарко (я в самой южной части)

Следующая тема