Гость
Статьи
Свадьба в стиле рустик

Свадьба в стиле рустик

Прошу совета!
Может быть у кого-то была свадьба в рустикальном стиле?
Хочу на выездную регитсрацию для гостей вместо стульев использовать стоги сена, где найти их ума не приложу...(((
Еще не знаю какую арку выбрать, подкиньте идей, хочу деревянную, жених нет(((

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

это в дурдом интернет провели что-ли?)))

Гость
#2
Бандерас

это в дурдом интернет провели что-ли?)))

100 % да

Гость
#3

обычная деревенская свадьба это теперь стиль рустик.. ну-ну))))

Гость
#4
Бандерас

это в дурдом интернет провели что-ли?)))

Гость

100 % да

Гость

обычная деревенская свадьба это теперь стиль рустик.. ну-ну))))

господа а не пойти ли вам всем на три буквы со своим мнением?!))

Гость
#5
Гость

это в дурдом интернет провели что-ли?)))

Гость

100 % да

Гость

обычная деревенская свадьба это теперь стиль рустик.. ну-ну))))

господа а не пойти ли вам всем на три буквы со своим мнением?!))

а не пойти ли вам самой? здесь форум, а не консилиум

Гость
#6
Гость

господа а не пойти ли вам всем на три буквы со своим мнением?!))

а не пойти ли вам самой? здесь форум, а не консилиум
Да вот именно! совета спрашиваю, а не вашего мнения!

Гость
#7
Гость

господа а не пойти ли вам всем на три буквы со своим мнением?!))

а не пойти ли вам самой? здесь форум, а не консилиум
Да вот именно! совета спрашиваю, а не вашего мнения!
нашли где спрашивать)))

Гость
#8
Бандерас

это в дурдом интернет провели что-ли?)))

Это ладно... Я вот прикинул- это все (после стогов и Бог знает чего еще) кому-то ведь придется выгребать... Мусора будет.....

Гость
#9

Да зачем вам стоги сена? для каких гостей? не удивлюсь если приглашенные гости, узнав что им сидеть в стоге сена, сразу вспомнят о неотложных делах на северном полюсе на неопределенный срок... ну лично я бы именно так и сделала, сумасшедшие невесты уже не знают как перед другими вы еб ну ть ся своей оригинальностью=неадекватностью... а страдать и терпеть дискомфорт должны гости, лишь бы невеста только была довольна...

Баба Ира
#10

А пеньки не подойдут?

Гость
#11
Гость

Прошу совета! Может быть у кого-то была свадьба в рустикальном стиле?Хочу на выездную регитсрацию для гостей вместо стульев использовать стоги сена, где найти их ума не приложу...(((Еще не знаю какую арку выбрать, подкиньте идей, хочу деревянную, жених нет(((

Представляю - приходишь на свадьбу в дорогом платье из шелка, в туфлях Лабутен, а тебя ведут по навозным лепехам и сажают в стог сена... Орррррррррригинально, че тут...

Гость
#12
Баба Ира

А пеньки не подойдут?

да я вот думала что может быть сделать просто лавочки...

Гость
#13
Гость

Это ладно... Я вот прикинул- это все (после стогов и Бог знает чего еще) кому-то ведь придется выгребать... Мусора будет.....

А что? Все придут в домотканых рубахах, попьют бражки из глиняного жбана, устроят прыжки через костер. Потом хороводы всякие, подготовление невесты к брачной ночи и т.д....

Гость
#14

Да что за примитив мышления!
откройте любой поисковик и посмотрите как это выглядит на самом деле, а не в ваших убогих моозгах!
никто на самом сене сидеть не будет! никто по навозу ходить не станет!
если вы остались в примитивном веке с выкупами и фотографированием у памятников Ленину и тому подобному прошу не высказывать свое мнение в этой теме!

гость
#15

мдааааааа

Гость
#16

авторша тему завела, а теперь бесится, что не подстраиваются под неё)))) да хоть в хлеву встречайте

Гость
#17

Какие стоги? зачем? У нас есть ресторан - Корчма Хуторок, так там внутри "деревенская" обстановка, однако это не дярёвня, а все на уровне, аккуратно и симпатично. В мероприятиях, развлечениях можно использовать народные мотивы. А всякие там арки и сено не нужны. Выберите ресторан или кафе "а-ля рюс", с резными наличниками-вышитыми скатертями и все такое, скажите о своих пожеланиях тамаде - и будете петь частушки и плясать камаринскую, водить хороводы с хлебом-солью. Это как раз нормально. Не вымудряйтесь настолько с этой аутентичностью, достаточно легкой "народной" атмосферы.

Гость
#18
Гость

Прошу совета! Может быть у кого-то была свадьба в рустикальном стиле?Хочу на выездную регитсрацию для гостей вместо стульев использовать стоги сена, где найти их ума не приложу...(((Еще не знаю какую арку выбрать, подкиньте идей, хочу деревянную, жених нет(((

Представляю - приходишь на свадьбу в дорогом платье из шелка, в туфлях Лабутен, а тебя ведут по навозным лепехам и сажают в стог сена... Орррррррррригинально, че тут...

Да у них в деревне кругом куча бутиков Лабутена! )))

Гость
#19
Гость

Представляю - приходишь на свадьбу в дорогом платье из шелка, в туфлях Лабутен, а тебя ведут по навозным лепехам и сажают в стог сена... Орррррррррригинально, че тут...

Да у них в деревне кругом куча бутиков Лабутена! )))


кто вообще сказал вам что мы живем в деревне?

Гость
#20
Гость

Да что за примитив мышления!откройте любой поисковик и посмотрите как это выглядит на самом деле, а не в ваших убогих моозгах! никто на самом сене сидеть не будет! никто по навозу ходить не станет! если вы остались в примитивном веке с выкупами и фотографированием у памятников Ленину и тому подобному прошу не высказывать свое мнение в этой теме!

Мы там, где свадьбу делают организаторы, а не невеста с женихом. Нет денег на качественную организацию? Тогда делайте обычную свадьбу. Красивую, без выкупов и памятников.

Гость
#21
Гость

Какие стоги? зачем? У нас есть ресторан - Корчма Хуторок, так там внутри "деревенская" обстановка, однако это не дярёвня, а все на уровне, аккуратно и симпатично. В мероприятиях, развлечениях можно использовать народные мотивы. А всякие там арки и сено не нужны. Выберите ресторан или кафе "а-ля рюс", с резными наличниками-вышитыми скатертями и все такое, скажите о своих пожеланиях тамаде - и будете петь частушки и плясать камаринскую, водить хороводы с хлебом-солью. Это как раз нормально. Не вымудряйтесь настолько с этой аутентичностью, достаточно легкой "народной" атмосферы.

Мы и выбрали как раз такой комплекс... просто мы еще планируем выездную регистрацию, поэтому нам нужен подходящий антураж в общей тематике!
вот и думаю использовать скамейки, сено, или просто гости могут постоять 30 минут пока идет церемония
в ресторане все на уровне!

Гость
#22
Гость

Мы там, где свадьбу делают организаторы, а не невеста с женихом. Нет денег на качественную организацию? Тогда делайте обычную свадьбу. Красивую, без выкупов и памятников.

А то есть что невеста с женихом тоже выбирают декор вы даже в оборот не берете, организаторы будут делать то, что мы выберем!

Гость
#23
Гость

Да что за примитив мышления!откройте любой поисковик и посмотрите как это выглядит на самом деле, а не в ваших убогих моозгах! никто на самом сене сидеть не будет! никто по навозу ходить не станет! если вы остались в примитивном веке с выкупами и фотографированием у памятников Ленину и тому подобному прошу не высказывать свое мнение в этой теме!

Как миру повезло,что есть такие прогрессивные люди,как вы!

Гость
#24
Гость

Мы и выбрали как раз такой комплекс... просто мы еще планируем выездную регистрацию, поэтому нам нужен подходящий антураж в общей тематике! вот и думаю использовать скамейки, сено, или просто гости могут постоять 30 минут пока идет церемония в ресторане все на уровне!

Если бы меня заставили стоять на каблуках 30 минут, то я бы сильно уменьшила сумму в конверте.

Гость
#25
Гость

господа а не пойти ли вам всем на три буквы со своим мнением?!))

А на кой тогда, это самое мнение, спрашивать?))) Теперь терпите.

Гость
#26

21, да правда, пусть постоят, всего то час-полтора (никогда регистрация не укладываемся в рамки 30 минут) а если еще дождичек, мокрая травка, то вообще незабываемое впечатление у гостей будет... не изобретайте велосипед, поставьте гостям нормальные стулья, пусть сидят с комфортом, для антуража вполне будет достаточно вас с русских нарядах с венком на голове и арки из сена-соломы-ромашек...

Гость
#27

странная просто атмосфера! как коршуны слетелись лижбы посмеяться и принизить!
на вкус и цвет товарещей нет!
Выбрали мы такой стиль, хотим мы такой декор, нужна нам такая атмосфера, вас что-то не устраивает пропустите тему, высказывайте свои недовольства в другой!
Я не бешусь, просто жалко таких людей, которые только и ждут подходящего момента выплеснуть свою злость на незнакомых людей

oil
#28

транслит. посмотрела фотографии по-моему очен мило) но честно, я бы сама такое организовыват не взялас, думаю лучше обратится в агенство. вы в москве? дазхе не представляю где в москве мозхно взят сено..мозхет погуглит?

Гость
#29
Гость

Да что за примитив мышления!откройте любой поисковик и посмотрите как это выглядит на самом деле, а не в ваших убогих моозгах! никто на самом сене сидеть не будет! никто по навозу ходить не станет! если вы остались в примитивном веке с выкупами и фотографированием у памятников Ленину и тому подобному прошу не высказывать свое мнение в этой теме!

Девушка, выпейте микстуру Шарко. Если хотите выдержать стилистику полностью - оговаривайте детали с гостями, тот же дресс-код, не все согласятся сидеть на сене, это один. Два - доверьте свои деревенские мечты организатору, а то получится детсадовский утренник с элементами коровника.

Гость
#30
Гость

Если бы меня заставили стоять на каблуках 30 минут, то я бы сильно уменьшила сумму в конверте.

в загсе же стоят люди и ничего! или если в загсе вам нужно постоять то вы тоже сумму в конверте уменьшаете

Гость
#31
Гость

А то есть что невеста с женихом тоже выбирают декор вы даже в оборот не берете, организаторы будут делать то, что мы выберем!

А вам организатор и оформитель не могут посоветовать, что будет лучше ддля вашей свадьбы. И если бы у вас был организатор толковый, то вопрос о том где достать стог сена вас бы не парил. Отсюда вывод. Либо он у вас дерьмовый, либо вы его и не нанимали даже. У меня свадьба была на льдине. Вопрос где достать льдину и как сделать ее безопасной меня мало волновал.

Гость
#32
Гость

А на кой тогда, это самое мнение, спрашивать?))) Теперь терпите.

а я не мнение спрашивала! прочитайте внимательно мой вопрос, где достать сено, а не что вы думаете по поводу стилистики моей свадьбы

Гость
#33
Гость

странная просто атмосфера! как коршуны слетелись лижбы посмеяться и принизить! на вкус и цвет товарещей нет!Выбрали мы такой стиль, хотим мы такой декор, нужна нам такая атмосфера, вас что-то не устраивает пропустите тему, высказывайте свои недовольства в другой!Я не бешусь, просто жалко таких людей, которые только и ждут подходящего момента выплеснуть свою злость на незнакомых людей

А мне жалко Ваших гостей - пришли люди, хорошо оделись, обулись, и тут пеньки и грязь.

#34

я такого не понимаю. Как в колготах на сене сидеть то?)

В инете полно фоток, в группах свадебных поищите. На этом форуме бесполезно спрашивать. Вам нужно на тематический форум.

Гость
#35
Гость

в загсе же стоят люди и ничего! или если в загсе вам нужно постоять то вы тоже сумму в конверте уменьшаете

В каком таком загсе стоят?что-то я глубоко сомневаюсь,что такое если и было,то вообще осталось

Гость
#36
Гость

в загсе же стоят люди и ничего! или если в загсе вам нужно постоять то вы тоже сумму в конверте уменьшаете

За последние десять лет я не была ни на одной свадьбе, где люли бы стояли.

Гость
#37
Гость

А вам организатор и оформитель не могут посоветовать, что будет лучше ддля вашей свадьбы. И если бы у вас был организатор толковый, то вопрос о том где достать стог сена вас бы не парил. Отсюда вывод. Либо он у вас дерьмовый, либо вы его и не нанимали даже. У меня свадьба была на льдине. Вопрос где достать льдину и как сделать ее безопасной меня мало волновал.

прекрасно! очень рада за вас!
оформители нам советуют, но я и сама хочу приложить руку к своему празднику!

Гость
#38
Гость

А мне жалко Ваших гостей - пришли люди, хорошо оделись, обулись, и тут пеньки и грязь.

да какая грязь! что за и.д.и.о.т.и.з.м!

#39
Гость

Мы и выбрали как раз такой комплекс... просто мы еще планируем выездную регистрацию, поэтому нам нужен подходящий антураж в общей тематике! вот и думаю использовать скамейки, сено, или просто гости могут постоять 30 минут пока идет церемония в ресторане все на уровне!

нене.. я бы стоять точно не стала. Лучше скамейки

Гость
#40

реально что за дур дом! стая бешеных гиен

Гость
#41

СЕЙЧАС МОДНЫ СВАДЬБЫ В СТИЛЕ ПЧЕЛОК

Гость
#41
Гость

а я не мнение спрашивала! прочитайте внимательно мой вопрос, где достать сено, а не что вы думаете по поводу стилистики моей свадьбы

В ближайшем коровнике - элементарно. Кстати, чтобы сено далеко не носить и максимально приблизиться к стилю хардкорного кантри, банкет можно закатить там же, в коровнике. Доильный аппарат увитый васильками заменит традиционную буржуинскую арку, дамы, согласно дресс-кода, одевают синие халаты, резиновые сапоги и повязывают платками голову, мужчины - в промасленных комбинезонах, кепках и в кирзачах. Будет свадьба века и очень аутентично получится.

Гость
#43
Подкаблучница

нене.. я бы стоять точно не стала. Лучше скамейки

ну стоять это конечно я переборщила! действительно скамейки пока единственный приемлимый вариант

Гость
#44
Гость

да какая грязь! что за и.д.и.о.т.и.з.м!

А где сено планируете разбросать?))))

Гость
#45
Гость

прекрасно! очень рада за вас! оформители нам советуют, но я и сама хочу приложить руку к своему празднику!

Сама это когда сама. А вы спрашиваете совета у посторонних людей. Ровно так же можно выборы президента России провести во франции

Гость
#46
Гость

прекрасно! очень рада за вас! оформители нам советуют, но я и сама хочу приложить руку к своему празднику!

не надо Вам прикладывать руку, лучше включить голову...

Гость
#47

36, вот вот, даже если в самом зале регистрации нет стульев на всех, все равно процесс занимает минут 15, а во время ожидания регистрации (которое иногда растягивается минут на 30-40) и после церемонии всегда есть возможность присесть на комфортный диван в вестибюле ЗАГСа. Так что автор - усадите гостей на стулья, скамейки, диваны, кресла, но не стоги сена - оно колется, царапает кожу, делает затяжки на платьях и колготках!!!

Гость
#48

тема на весь день))) ржу

Баба Ира
#49
Гость

СЕЙЧАС МОДНЫ СВАДЬБЫ В СТИЛЕ ПЧЕЛОК

Арестуют же, точнее закроют.

МаняПулятор
#50
Гость

СЕЙЧАС МОДНЫ СВАДЬБЫ В СТИЛЕ ПЧЕЛОК

Представляю танец молодых, потом присоединившихся к ним гостей )))