Гость
Статьи
Свадьба в греческом …

Свадьба в греческом стиле.. выручайте советами!

Свадьба будет маленькая,без тамады и прочих излишеств,но тематическая. Весь интернет перерыла,подскажите, где же найти оливковую (или лавровую) ветвь и венок? Где они продаются? И какие нюансы важны в оформлении стола (именно чтобы было видно,что свадьба в греческом стиле).

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Лавровые бывает на рынках продаются. Вам же свежая нужна, гибкая. Или делайте имитацию

Гость
#2

Зачем Вам эти заморочки, если Вы сама вообще не в теме? У Вас гости будут из Греции?

akunnna
#3

ахахх)))))))))лавровая ветвь))) купите оливок и зколите себе в волосы )))

#4

греческий салат)))

Света
#5

Танец Сиртаки выучите и пляшите. Вот вам и будет греческая свадьба.

Гость
#6

попробуйте в стиле трэш, с колючей проволокой и повешенным чучелом тещи

Автор
#7

ой, какие все остроумные, оливковая ветвь или венок нужен для конкурса.

Есть у кого-нибудь ответ по теме?

Гость
#8

Платье в греческом стиле.

Глаз
#9
macherie

греческий салат)))

+ грецкий орех и гречневая каша.

Автор
#10
Гость

Платье в греческом стиле.

в первую очередь)

Лунная Мардруханна
#11

Посмотрите фильм "Моя большая греческая свадьба", может пригодится)

Гость
#12

Автор, наберите в поисковике "свадьба в греческом стиле", там куча фоток.

Автор
#13
Лунная Мардруханна

Посмотрите фильм "Моя большая греческая свадьба", может пригодится)

спасибо обязательно посмотрю)

Автор
#14
Гость

Автор, наберите в поисковике "свадьба в греческом стиле", там куча фоток.

а что мне фотки,я все уже набирала в поисковике,несколько вариантов оформления (с фото) и все, с прической определилась, платье купила

((

Гость
#15
Автор

а что мне фотки,я все уже набирала в поисковике,несколько вариантов оформления (с фото) и все, с прической определилась, платье купила

((

Ну зал еще оформите соответственно, а что еще нужно-то?))

akunnna
#16
Автор

а что мне фотки,я все уже набирала в поисковике,несколько вариантов оформления (с фото) и все, с прической определилась, платье купила

((

а загуглить где купить лаврушку не? надо писать тему на вумане ждать чтоб опубликовали и тут вычитывать разные прелесные отзывы)))

Автор
#17
akunnna

Автора что мне фотки,я все уже набирала в поисковике,несколько вариантов оформления (с фото) и все, с прической определилась, платье купила

((а загуглить где купить лаврушку не? надо писать тему на вумане ждать чтоб опубликовали и тут вычитывать разные прелесные отзывы)))

Нет нигде! Выдает "Очумелые ручки"какие-то и все.

Гость
#18

Ну, вероятно греческая кухня, скатерть, шторы в греческом стиле с орнаментом, соответствующие элементы в посуде. Амфоры. Оливки, гранаты в оформлении. Музыка соответствующая. Что вы еще хотите от стилизации в наших реалиях?

Гость
#19

Свежего лавра вы не купите. Максимум в Крыму или на российском юге.

Йа )
#20

Я была когда-то на настоящей греческой свадьбе. Ох и народу же там было - человек 600, наверное... Из каких-то особенных традиций помню, что всем гостям дарили маленькие подарочки - иконки и какие-то белые конфетки, помню еще золотые нити на голове у невесты...

Гость
#21
Гость

Свежего лавра вы не купите. Максимум в Крыму или на российском юге.

Я купила лавровый куст в цветочном магазине.

Автор
#22

[quote="Йа )"]Я была когда-то на настоящей греческой свадьбе. Ох и народу же там было - человек 600, наверное... Из каких-то особенных традиций помню, что всем гостям дарили маленькие подарочки - иконки и какие-то белые конфетки, помню еще золотые нити на голове у невесты...

Очень интересно наверное было. Спасибо за ответ)

Гость
#23

в греческом стиле - это с чечевичной похлебкой, в шалаше, с бомжом-аниматором

кризис, денюх нету

Автор
#24
Гость

Я купила лавровый куст в цветочном магазине.

Наверно они далеко не везде продаются.Что ж... буду искать.

#25

Похожие на лавровые ветки продают в цветочных магазинах для оформления букетов.

Asti_Martini
#26

Слушьте, у меня в свое время был шок, когда я в берлинских музеях увидело лавровый венок-из золото он был, из золота!!! Тонкая проволока. И золотые листочки;)

#27
Asti_Martini

Слушьте, у меня в свое время был шок, когда я в берлинских музеях увидело лавровый венок-из золото он был, из золота!!! Тонкая проволока. И золотые листочки;)

Так они бывают, искусственные, среди искусств.цветов в магазинах продаются. Автор же живые хочет.

Гость
#28

Сделайте древнегреческую свадьбу. Пусть все гости будут одеты в хитоны, тамада изобразит Диониса. А там и до вакханалии недалеко. Будет что вспомнить.

Я3ВА
#29

Греческая свадьба- это невеста в шубе из Кастории...

Я3ВА
#30
Asti_Martini

Слушьте, у меня в свое время был шок, когда я в берлинских музеях увидело лавровый венок-из золото он был, из золота!!! Тонкая проволока. И золотые листочки;)

В Нью-Йорке, в ювелирном магазине, я видела массивную золотую диадему в виде венка лаврового. Изумительная старинная работа. Правда, и стоила неплохо.

Asti_Martini
#31

Ой, а я бы поела всяких шпинакопит, пирогов с сыром, буреков и совершенный оргазм -такой пирог в виде спирали с кремом внутри....

Гость
#32
Asti_Martini

Ой, а я бы поела всяких шпинакопит, пирогов с сыром, буреков и совершенный оргазм -такой пирог в виде спирали с кремом внутри....

Извращенка

Sandra
#33

Лавровый лист, вернее, ветки целые, видела на продуктовом рынке в специях.

А на счет веток оливковых - это задача посложнее))).

Достаточно давно занимаюсь организацией свадеб, но оливковые ветки спрашивали всего два раза. И мы их доставали через рестораны. Но дорого)

Ирина
#34

Тысячи богатых одиноких мужчин из Германии, Швейцарии и Австрии на сайте www.flirt-fever.de Регистрация и переписка бесплатно.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем