Гость
Статьи
муж когда выпивает, …

муж когда выпивает, начинает флиртовать или вести себя отвратно, как это изменить и есть ли шанс?

Живем 15 лет, двое детей. Когда поженились пьяным его не видела, и после свадьбы выпил только через два года, на свадьбе у моей подруги, и это был шок. Он забыл о моем существовании, ходил общался с девушками(не клеился просто болтал)но мне этого хватило.Утром был скандал, все вроде понял извинялся. Как муж замечательный и отец.Прошло еще год или два и снова та же песня, опять ссора на неделю и опять сошлись. Но лет пять назад случилось выпить когда меня не было рядом, в командировке в итоге измена. Развелись не жили с ним 3 месяца, все время умолял простить, и никогда так не делать и без меня не пить нигде. Но вот вчера был юбилей у родственика , и он выпил, ни к кому не приставал, но извините(груди других женщин обсуждал, громко и пошло). Кое как стерпела, но понимаю, что точка кипения пришла, просто противен с тал, хотя трезвый идеал, да и пьет получается раз в пятилетку, но как пережить вот такие выпады, унижение какое и перед людьми. Мысли о разводе лезут, видеть не могу его, хочется прибить. Говорят же, что у пьяного на уме то и на языке. Что делать не знаю, хоть разводись второй раз.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как изменить? - выгнать иразвестись к чертовой матери, а то и дети такими же будут и никогда вам не простят, что с таким и-ди-о-том жили.

автор
#2

Вот в детях то как раз большая проблема, отца обожают, пьяным его никогда не видели. Для них идеал, виснут на нем как с работы приходит и с сыном и на рыбалку и везде его таскает. Как им обьяснить, что с их отцом выходить в свет нельзя и о *****?

Гость
#3

Видать, вы ему осточертели....

автор
#4

Возможно и так, не исключаю, может сегодня все таки предложу жить раздельно, как друзья в одной квартире, что бы не травмировать детей разводом.

злая птичка
#5

Вот это проблемы у людей.
Выпей тоже и расслабься..потанцуй с другими...из-за такого не разводятся))

автор
#6

У нас все знакомые приличные люди и уже довольно взрослые со статусом и он единственный кто так себя ведет(хотя тоже уже в возрасте и при большим х звездах) , все остальные смотрели на него как на ид.та, а я делала вид, что я типа не слышу ничего. Мы ведь не в кабак пришли, где можно нахрю...ться до чертей.

Гость
#7
автор

Вот в детях то как раз большая проблема, отца обожают, пьяным его никогда не видели. Для них идеал, виснут на нем как с работы приходит и с сыном и на рыбалку и везде его таскает. Как им обьяснить, что с их отцом выходить в свет нельзя и о *****?

Ну тогда скажите отцу своих детей - Как он посмотрит на то, что и Вы начнете ему отвечать взаимностью и вести себя так же с чужими мужиками, как он ведет себя с чужими бабами?
Скажите ему, что пора перестать таскаться по мероприятиям с выпивкой и чужими бабами, раз не может себя вести нормально и позорится на каждом шагу.

Гость
#8

Тут два момента, автор.
Трезвый муж подавляет свое влечение, а пьяный не может. Есть вариант давать дополнительный выход сексуальной энергии в вашей совместной жизни. Уж как, на ваше усмотрение.
Второе, муж, как я поняла, не пьющий у вас, а так от случая к случаю. Потому, когда алкоголь расслабляет, он не может себя контролировать. Не умеет справляться с собой в нетрезвом состоянии. С этим ничего не поделаешь.

Гость
#9

у меня отец такой же
ходил без мамы на гулянки и в итоге он не просто изменил а нашел любовницу постоянную в 45лет
родители развелись по инициативе мамы
так что если не хотите развода то вам придется гулять всегда вместе с ним до 50 лет
или закодируйте его от греха подальше

Гость
#10

мужик пьет раз в несколько лет! А вы еще и разводиться с ним надумали.

Девушка
#11

Как говорится, у каждого есть свои "маленькие недостатки") Не думаю, что ситуация критична. Ведь его плюсы значительно перевешивают эти одноразовые попойки раз в 5 лет! Либо пусть вообще никогда не пьет, либо отнеситесь к этому проще. Не так сложно потерпеть его раз в год пьяным, если в остальном Вас все устраивает. Есть такие люди, которые под алкоголем становятся абсолютно другими/неадекватными. И с этим ничего не сделаешь. Не думаю, что стоит из-за этого разводиться. Тут была тема как-то "За что бывает стыдно из-за вашех мужей". Так там реальная жесть, особенно с хроническими попойками... Еще можно обратиться к психологу, гипноз там..Чтобы выяснить, что сидит у него глубоко внутри. Ему явно не хватает уверенности в себе, нет выхода сексуальной энергии...Выпейте с ним один на один, в конце концов. Посмотрите, как он будет себя вести. Займитесь с ним в этом момент безудержным, развратным сексом... Может быть это станет каким-то рефлексом, и в следующий раз, выпивая в кругу людей он будет думать не о чужих ти/ть/ках, а о Вас.

☆★☆
#12
Девушка

Как говорится, у каждого есть свои "маленькие недостатки") Не думаю, что ситуация критична. Ведь его плюсы значительно перевешивают эти одноразовые попойки раз в 5 лет! Либо пусть вообще никогда не пьет, либо отнеситесь к этому проще. Не так сложно потерпеть его раз в год пьяным, если в остальном Вас все устраивает. Есть такие люди, которые под алкоголем становятся абсолютно другими/неадекватными. И с этим ничего не сделаешь. Не думаю, что стоит из-за этого разводиться. Тут была тема как-то "За что бывает стыдно из-за вашех мужей". Так там реальная жесть, особенно с хроническими попойками... Еще можно обратиться к психологу, гипноз там..Чтобы выяснить, что сидит у него глубоко внутри. Ему явно не хватает уверенности в себе, нет выхода сексуальной энергии...Выпейте с ним один на один, в конце концов. Посмотрите, как он будет себя вести. Займитесь с ним в этом момент безудержным, развратным сексом... Может быть это станет каким-то рефлексом, и в следующий раз, выпивая в кругу людей он будет думать не о чужих ти/ть/ках, а о Вас.

лишь бы ему это не понравилось, а то будет потом каждый день попойки устраивать чтобы п.о.т.р.а.х.а.т.ь.с.я от души...

Гость
#13

У меня очень похож муж на вашего, тоже занимает высокую должность, солидный вроде человек, но как же стыдно за него, когда пьяный, ведет себя, как дамский угодник, может купить всем окружающим дамам шампанского, танцевать, нести бред и пялиться на других баб...Потом скандал, конечно , дома, обещание не пить вообще и тд..., стараюсь никуда не ходить с ним и его не пускать, так и живем 10 лет почти....

Девушка
#14
☆★☆

лишь бы ему это не понравилось, а то будет потом каждый день попойки устраивать чтобы п.о.т.р.а.х.а.т.ь.с.я от души...

Может и так) Хотя я такого автору не желаю. Просто даже стало интересно, если в компании он находит такой выход своей энергии - лапать и обсуждать чужих женщин, как он поведет себя наедине с женой. Знаете, иногда самой хочется именно развратного секса под алкоголем. Есть в этом свой какой-то кайф и встряска. По темпераменту я тоже довольно спокойный и сдержанный человек. Кстати, когда пью в компаниях, вообще не пьянею в силу своей сдержанности. А вот с МЧ могу расслабиться. Так что, как вариант, можно рассмотреть и такой...

Fuerza
#15

думаю разводиться не стоит, есть такие люди - выпьют и крыша едет. потому просто не надо пить. ставьте ему условие - не пьет раз не умеет. есть знакомый такой, трезвый - идеал и джентельмен, а выпьет- начинаются концерты, к барышням лезет, те кто не видел и не поверят. на утро он ничего не помнит и у него дико голова болит. о подвигах ему друзья рассказывают. есть коллега - не пьет вообще никогда. оказалось, когда выпьет - становится агрессивным, на людей бросается - потому вообще ни глотка. думаю вам нужно с мужем поговорить и договориться. есть люди, которые не умеют пить, это особенности организма.

гость изврат
#16

тити, тити, титечки!!!!!
много, много титек!!!!!!!

Гость
#17

А мой цветы дарит женщинам, когда под шафе )))) Поначалу удивило так, что я даже скандал забыла устроить! Правда он мне сам об этом и сказал. Определил это как порыв души.
Но до измен, слава богу, не дошло т.к гульваним отныне всегда в одной компании. Хотя, уверенности нет в том, что в след.раз, когда меня не будет рядом, всё ограничиться только цветами. Но что делать...либо доверять, либо на поводке его водить....

Гость
#18

алкоголь не причина так себя вести.возьмите тоже напейтесь и флиртуйте,трогайте за яйца других и целуйтесь с ними.а серьезно-разводиться надо.такие не меняются

Гость
#19

Эх- синька зло!)

Гость
#20

Нахал какой, ***** обсуждает. Противный

Kate
#21

Забавный муж)) Не может себя контролировать. Я тоже так могу наподобие если сильно выпью, по крайней мере было раньше точно не один раз. Давно уже научилась знать свою меру после которой отключается. мозг. И на людях так не напиваться. Ну по крайней мере надеюсь на то что научилась))). Что меня на это сподвигло? Я сделала выводы, т.к. мои загулы не нравились мужу и были проблемы из за них. Да и потом стыдно как то было. Почему это происходило? И почему почти прекратилось когда я развелась с мужем и нашла другого (а потом и других). Уверена, мне не хватало любви, признания, ласки и комплиментов. В пьяном виде это вылезало. Сейчас я люблю себя, меня любят, много внимания и не надо так напиваться))). Вашему мужу явно не хватает ПРИЗНАНИЯ. Его заслуг, достоинст, того что он лучший, самый сексуальный и т.п. Того что его безумно любят и хотят. Мужчине это очень важно знать и чувствовать. Всего этого не даете ему вы. Задумайтесь, иначе скоро он это получит у другой.

Dj$elikaeV
#22

Всем салют)
Встречный вопрос, я мучаюсь от того же. С точностью до наоборот.
Но я люблю её с 6 класса), дочке 18 сыну 8. Вы говорите что надо сразу бросать таких мужчин, а что делать мне?
Ну давайте набрасывайтесь дамы😜

Гость
#23
Fuerza

думаю разводиться не стоит, есть такие люди - выпьют и крыша едет. потому просто не надо пить. ставьте ему условие - не пьет раз не умеет. есть знакомый такой, трезвый - идеал и джентельмен, а выпьет- начинаются концерты, к барышням лезет, те кто не видел и не поверят. на утро он ничего не помнит и у него дико голова болит. о подвигах ему друзья рассказывают. есть коллега - не пьет вообще никогда. оказалось, когда выпьет - становится агрессивным, на людей бросается - потому вообще ни глотка. думаю вам нужно с мужем поговорить и договориться. есть люди, которые не умеют пить, это особенности организма.

Разговор с ним тоже не поможет. Это тоже из собственного опыта. Так и ходим иногда в гости, он напивается, а я постоянно в напряге и стараюсь раньше других увезти его домой. Надоело держать под контролем, незнаю на сколько меня хватит. Стыжусь ходить с ним в гости, пьянка это беда.

Гость
#24
Kate

Забавный муж)) Не может себя контролировать. Я тоже так могу наподобие если сильно выпью, по крайней мере было раньше точно не один раз. Давно уже научилась знать свою меру после которой отключается. мозг. И на людях так не напиваться. Ну по крайней мере надеюсь на то что научилась))). Что меня на это сподвигло? Я сделала выводы, т.к. мои загулы не нравились мужу и были проблемы из за них. Да и потом стыдно как то было. Почему это происходило? И почему почти прекратилось когда я развелась с мужем и нашла другого (а потом и других). Уверена, мне не хватало любви, признания, ласки и комплиментов. В пьяном виде это вылезало. Сейчас я люблю себя, меня любят, много внимания и не надо так напиваться))). Вашему мужу явно не хватает ПРИЗНАНИЯ. Его заслуг, достоинст, того что он лучший, самый сексуальный и т.п. Того что его безумно любят и хотят. Мужчине это очень важно знать и чувствовать. Всего этого не даете ему вы. Задумайтесь, иначе скоро он это получит у другой.

Не согласна с Вами. Моему хватает и любви и признаний от меня. Это кобелизм. А если я так себя начну вести в отместку, хорошего ничего не выйдет. Не уверена, что поведение человека кто-то может исправить, если только он сам это поймёт.

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем