Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замуж осенью 2016!

Девочки, кто из вам выходит замуж осенью 2016? И какие у вас даты... давайте делиться радостью :)

Ответы (23) Ответить
  • 25 ноября 😌

• Реклама

• мохнатая булка

25 ноября 😌

А что ? 😳

• мохнатая булка

25 ноября 😌

всегда хотела выйти замуж именно в ноябре, особенно если под ногами будет и опавшая листва и снега немного, романтично, придётся ждать следующего года)

• 15.10.2016))) всегда хотела фотки осенние со свадьбы,оч красиво)

• Гость

всегда хотела выйти замуж именно в ноябре, особенно если под ногами будет и опавшая листва и снега немного, романтично, придётся ждать следующего года)

ээх красота какая, я так люблю осень, самая любимая пора - дождь, ветер, туманы, холодрыга нереальная....мммм... И какао и фильм с мужем)) а вот лето ненавижу. Жарко, ничего делать не хочется ибо жарко

• Моя сестра выходит замуж 22 октября. Уже все готово. Холодно будет уже.

• Гость

25 ноября 😌

В этом уже не успеваете?

• Гость

В этом уже не успеваете?

нет, вопрос финансов, да и пожить немного не мешало бы вместе.

• Я свидетельницей буду на свадьбе подруги 30 сентября. Честно,летом лучше))) Вот утром роспись, в 5 ресторан .Между ними типа фотосессия и прогулка в парке для гостей. А по прогнозу дождь.. Придется видимо короткими перебежками от автобуса к фотографу успев глотнуть согревающего)))) На последующую семейную жизнь время года ,в которое расписывались ,никак не влияет- так что счастья всем брачующимся! 💕

• 7 октября ) свадьбы не будет, только регистрация в загсе вдвоём)

• Свадьба назначена на 01.10.2016 Уже все подготовлено, волнуюсь ужасно

• Все, кто выходят замуж, девочки, не волнуйтесь) всё будет хорошо! главное любимый человек рядом :)

• У подруги 30-го. Надеюсь не околеем вовремя фотосессии.

• Раз уж пошла такая пьянка. Девушки, как думаете, что лучше надеть кожанку или пальто? +10 обещают. 5 часов до ресторана будем кататься.

• 7/10/16 роспись с родителями и отъезд в отпуск))
    15/10/16 банкет с друзьями.
    уже так скоро!!!

• Через 5 дней...еще осталось заказать лимузин для часовой прогулки после загса, букет невесты, рассчитать и заказать алкоголь, встретиться с фотографом...
    Вроде целый месяц готовились, а все равно не успеваем (((
    Завидую тем, у кого уже "все готово" !
    Летом лучше, конечно....Но мне предложение сделали лишь в августе, а тянуть еще целый год не хочется...и так уже истомилась ждать целый год предложения в сожительстве!

• Гость

Через 5 дней...еще осталось заказать лимузин для часовой прогулки после загса, букет невесты, рассчитать и заказать алкоголь, встретиться с фотографом...
    Летом лучше, конечно....Но мне предложение сделали лишь в августе, а тянуть еще целый год не хочется...и так уже истомилась ждать целый год предложения в сожительстве!

Поверьте, в сожительстве больше плюсов, после загса у женщины ничего не меняется, а вот мужики расслабляются, типа никуда не денется. Сейчас очень много семей распадается после регистрации брака. Вот недавно друзья развелись, 5 лет норамально прожили, была отличная семья, нет же приспичило расписаться, свадьбы захотелось, через 4 месяца официально развелись. И таких примеров масса. Мой родственник 20 лет с женой прозил счастливо, без росписи в загсе, троих детей вырастили.

• Гость

ГостьЧерез 5 дней...еще осталось заказать лимузин для часовой прогулки после загса, букет невесты, рассчитать и заказать алкоголь, встретиться с фотографом...
    Поверьте, в сожительстве больше плюсов, после загса у женщины ничего не меняется, а вот мужики расслабляются, типа никуда не денется. Сейчас очень много семей распадается после регистрации брака. Вот недавно друзья развелись, 5 лет норамально прожили, была отличная семья, нет же приспичило расписаться, свадьбы захотелось, через 4 месяца официально развелись. И таких примеров масса. Мой родственник 20 лет с женой прозил счастливо, без росписи в загсе, троих детей вырастили.

+10000000

• у нас была уже) в сентябре))) во "Временах года" в парке Горького отмечали, кстати - волшебное место)))

• Гость

ГостьЧерез 5 дней...еще осталось заказать лимузин для часовой прогулки после загса, букет невесты, рассчитать и заказать алкоголь, встретиться с фотографом...

да дело вообще не в наличии/отсутствии штампа, а в людях и их отношениях друг к другу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь