Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замуж осенью 2016!

Девочки, кто из вам выходит замуж осенью 2016? И какие у вас даты... давайте делиться радостью :)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • 25 ноября 😌

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мохнатая булка

25 ноября 😌

А что ? 😳

Нравится0
    Не нравится0
  • мохнатая булка

25 ноября 😌

всегда хотела выйти замуж именно в ноябре, особенно если под ногами будет и опавшая листва и снега немного, романтично, придётся ждать следующего года)

Нравится0
    Не нравится0
  • Коллега 9.09.16 замуж вышла, симпатичная дата)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вышла замуж 3.09.16

Нравится0
    Не нравится0
  • 15.10.2016))) всегда хотела фотки осенние со свадьбы,оч красиво)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

всегда хотела выйти замуж именно в ноябре, особенно если под ногами будет и опавшая листва и снега немного, романтично, придётся ждать следующего года)

ээх красота какая, я так люблю осень, самая любимая пора - дождь, ветер, туманы, холодрыга нереальная....мммм... И какао и фильм с мужем)) а вот лето ненавижу. Жарко, ничего делать не хочется ибо жарко

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя сестра выходит замуж 22 октября. Уже все готово. Холодно будет уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

25 ноября 😌

В этом уже не успеваете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В этом уже не успеваете?

нет, вопрос финансов, да и пожить немного не мешало бы вместе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я свидетельницей буду на свадьбе подруги 30 сентября. Честно,летом лучше))) Вот утром роспись, в 5 ресторан .Между ними типа фотосессия и прогулка в парке для гостей. А по прогнозу дождь.. Придется видимо короткими перебежками от автобуса к фотографу успев глотнуть согревающего)))) На последующую семейную жизнь время года ,в которое расписывались ,никак не влияет- так что счастья всем брачующимся! 💕

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 октября ) свадьбы не будет, только регистрация в загсе вдвоём)

Нравится0
    Не нравится0
  • Свадьба назначена на 01.10.2016 Уже все подготовлено, волнуюсь ужасно

Нравится0
    Не нравится0
  • Все, кто выходят замуж, девочки, не волнуйтесь) всё будет хорошо! главное любимый человек рядом :)

Нравится0
    Не нравится0
  • У подруги 30-го. Надеюсь не околеем вовремя фотосессии.

Нравится0
    Не нравится0
  • во время*

Нравится0
    Не нравится0
  • Раз уж пошла такая пьянка. Девушки, как думаете, что лучше надеть кожанку или пальто? +10 обещают. 5 часов до ресторана будем кататься.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7/10/16 роспись с родителями и отъезд в отпуск))
    15/10/16 банкет с друзьями.
    уже так скоро!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Через 5 дней...еще осталось заказать лимузин для часовой прогулки после загса, букет невесты, рассчитать и заказать алкоголь, встретиться с фотографом...
    Вроде целый месяц готовились, а все равно не успеваем (((
    Завидую тем, у кого уже "все готово" !
    Летом лучше, конечно....Но мне предложение сделали лишь в августе, а тянуть еще целый год не хочется...и так уже истомилась ждать целый год предложения в сожительстве!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Через 5 дней...еще осталось заказать лимузин для часовой прогулки после загса, букет невесты, рассчитать и заказать алкоголь, встретиться с фотографом...
    Летом лучше, конечно....Но мне предложение сделали лишь в августе, а тянуть еще целый год не хочется...и так уже истомилась ждать целый год предложения в сожительстве!

Поверьте, в сожительстве больше плюсов, после загса у женщины ничего не меняется, а вот мужики расслабляются, типа никуда не денется. Сейчас очень много семей распадается после регистрации брака. Вот недавно друзья развелись, 5 лет норамально прожили, была отличная семья, нет же приспичило расписаться, свадьбы захотелось, через 4 месяца официально развелись. И таких примеров масса. Мой родственник 20 лет с женой прозил счастливо, без росписи в загсе, троих детей вырастили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьЧерез 5 дней...еще осталось заказать лимузин для часовой прогулки после загса, букет невесты, рассчитать и заказать алкоголь, встретиться с фотографом...
    Поверьте, в сожительстве больше плюсов, после загса у женщины ничего не меняется, а вот мужики расслабляются, типа никуда не денется. Сейчас очень много семей распадается после регистрации брака. Вот недавно друзья развелись, 5 лет норамально прожили, была отличная семья, нет же приспичило расписаться, свадьбы захотелось, через 4 месяца официально развелись. И таких примеров масса. Мой родственник 20 лет с женой прозил счастливо, без росписи в загсе, троих детей вырастили.

+10000000

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас была уже) в сентябре))) во "Временах года" в парке Горького отмечали, кстати - волшебное место)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьЧерез 5 дней...еще осталось заказать лимузин для часовой прогулки после загса, букет невесты, рассчитать и заказать алкоголь, встретиться с фотографом...

да дело вообще не в наличии/отсутствии штампа, а в людях и их отношениях друг к другу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь