Гость
Статьи
Замуж осенью 2016!

Замуж осенью 2016!

Девочки, кто из вам выходит замуж осенью 2016? И какие у вас даты... давайте делиться радостью :)

23 ответа
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

25 ноября 😌

Гость
#2
мохнатая булка

25 ноября 😌

А что ? 😳

Гость
#3
мохнатая булка

25 ноября 😌

всегда хотела выйти замуж именно в ноябре, особенно если под ногами будет и опавшая листва и снега немного, романтично, придётся ждать следующего года)

#4

Коллега 9.09.16 замуж вышла, симпатичная дата)

Гость
#5

Я вышла замуж 3.09.16

Гость
#6

15.10.2016))) всегда хотела фотки осенние со свадьбы,оч красиво)

Туда лечууууу
#7
Гость

всегда хотела выйти замуж именно в ноябре, особенно если под ногами будет и опавшая листва и снега немного, романтично, придётся ждать следующего года)

ээх красота какая, я так люблю осень, самая любимая пора - дождь, ветер, туманы, холодрыга нереальная....мммм... И какао и фильм с мужем)) а вот лето ненавижу. Жарко, ничего делать не хочется ибо жарко

Гость
#8

Моя сестра выходит замуж 22 октября. Уже все готово. Холодно будет уже.

Гость
#9
Гость

25 ноября 😌

всегда хотела выйти замуж именно в ноябре, особенно если под ногами будет и опавшая листва и снега немного, романтично, придётся ждать следующего года)
В этом уже не успеваете?

Гость
#10
Гость

всегда хотела выйти замуж именно в ноябре, особенно если под ногами будет и опавшая листва и снега немного, романтично, придётся ждать следующего года)
В этом уже не успеваете?

нет, вопрос финансов, да и пожить немного не мешало бы вместе.

Гость
#11

Я свидетельницей буду на свадьбе подруги 30 сентября. Честно,летом лучше))) Вот утром роспись, в 5 ресторан .Между ними типа фотосессия и прогулка в парке для гостей. А по прогнозу дождь.. Придется видимо короткими перебежками от автобуса к фотографу успев глотнуть согревающего)))) На последующую семейную жизнь время года ,в которое расписывались ,никак не влияет- так что счастья всем брачующимся! 💕

Гость
#12

7 октября ) свадьбы не будет, только регистрация в загсе вдвоём)

Белла
#13

Свадьба назначена на 01.10.2016 Уже все подготовлено, волнуюсь ужасно

Гость
#14

Все, кто выходят замуж, девочки, не волнуйтесь) всё будет хорошо! главное любимый человек рядом :)

Евгения
#15

У подруги 30-го. Надеюсь не околеем вовремя фотосессии.

Евгения
#16

во время*

Евгения
#17

Раз уж пошла такая пьянка. Девушки, как думаете, что лучше надеть кожанку или пальто? +10 обещают. 5 часов до ресторана будем кататься.

Шпулька
#18

7/10/16 роспись с родителями и отъезд в отпуск))
15/10/16 банкет с друзьями.
уже так скоро!!!

Гость
#19

Через 5 дней...еще осталось заказать лимузин для часовой прогулки после загса, букет невесты, рассчитать и заказать алкоголь, встретиться с фотографом...
Вроде целый месяц готовились, а все равно не успеваем (((
Завидую тем, у кого уже "все готово" !
Летом лучше, конечно....Но мне предложение сделали лишь в августе, а тянуть еще целый год не хочется...и так уже истомилась ждать целый год предложения в сожительстве!

Гость
#20
Гость

Через 5 дней...еще осталось заказать лимузин для часовой прогулки после загса, букет невесты, рассчитать и заказать алкоголь, встретиться с фотографом...
Вроде целый месяц готовились, а все равно не успеваем (((
Завидую тем, у кого уже "все готово" !
Летом лучше, конечно....Но мне предложение сделали лишь в августе, а тянуть еще целый год не хочется...и так уже истомилась ждать целый год предложения в сожительстве!

Поверьте, в сожительстве больше плюсов, после загса у женщины ничего не меняется, а вот мужики расслабляются, типа никуда не денется. Сейчас очень много семей распадается после регистрации брака. Вот недавно друзья развелись, 5 лет норамально прожили, была отличная семья, нет же приспичило расписаться, свадьбы захотелось, через 4 месяца официально развелись. И таких примеров масса. Мой родственник 20 лет с женой прозил счастливо, без росписи в загсе, троих детей вырастили.

Гость
#21
Гость

ГостьЧерез 5 дней...еще осталось заказать лимузин для часовой прогулки после загса, букет невесты, рассчитать и заказать алкоголь, встретиться с фотографом...
Вроде целый месяц готовились, а все равно не успеваем (((
Завидую тем, у кого уже "все готово" !
Летом лучше, конечно....Но мне предложение сделали лишь в августе, а тянуть еще целый год не хочется...и так уже истомилась ждать целый год предложения в сожительстве!
Поверьте, в сожительстве больше плюсов, после загса у женщины ничего не меняется, а вот мужики расслабляются, типа никуда не денется. Сейчас очень много семей распадается после регистрации брака. Вот недавно друзья развелись, 5 лет норамально прожили, была отличная семья, нет же приспичило расписаться, свадьбы захотелось, через 4 месяца официально развелись. И таких примеров масса. Мой родственник 20 лет с женой прозил счастливо, без росписи в загсе, троих детей вырастили.

+10000000

Вишенка
#22

у нас была уже) в сентябре))) во "Временах года" в парке Горького отмечали, кстати - волшебное место)))

Гость
#23
Гость

ГостьЧерез 5 дней...еще осталось заказать лимузин для часовой прогулки после загса, букет невесты, рассчитать и заказать алкоголь, встретиться с фотографом...
Вроде целый месяц готовились, а все равно не успеваем (((
Завидую тем, у кого уже "все готово" !
Летом лучше, конечно....Но мне предложение сделали лишь в августе, а тянуть еще целый год не хочется...и так уже истомилась ждать целый год предложения в сожительстве!
Поверьте, в сожительстве больше плюсов, после загса у женщины ничего не меняется, а вот мужики расслабляются, типа никуда не денется. Сейчас очень много семей распадается после регистрации брака. Вот недавно друзья развелись, 5 лет норамально прожили, была отличная семья, нет же приспичило расписаться, свадьбы захотелось, через 4 месяца официально развелись. И таких примеров масса. Мой родственник 20 лет с женой прозил счастливо, без росписи в загсе, троих детей вырастили.

да дело вообще не в наличии/отсутствии штампа, а в людях и их отношениях друг к другу.