Гость
Статьи
Девушка согласилась …

Девушка согласилась стать моей женой

Девушка согласилась стать моей женой, но чем ближе к свадьбе, тем больше сомневается.
Всем привет.
Вобщем, мне 25 ей тоже. Познакомились, встречались чуть больше месяца, затем я сделал ей предложение. Причём предварительно съездив к родителям познакомится. Всё удачно, всё замечательно, она соглашается. Сразу скажу, что предложение было тысячу раз взвешенное, сейчас уже 4 месяца прошло с того дня, как я пришёл к ней с кольцом, и ни разу не пожалел о своём решении. Да и хотел начать жить вместе, а она хочет, чтобы было всё по правильному, т.*****. всё после свадьбы, включая секс. Склонять на грех её не хотелось, ставить перед каким-либо выбором тоже, поэтому взвесив все за и против, твёрдо решил жениться на ней, тем более до неё 6 лет встречался, 4 из которых "ждал"...так и не дождался. Так вот если по началу и планы на свадьбу и разговоры прокатывали, то сейчас разговор про свадьбу сопровождается раздражением, иногда слышу от неё про "рано", "не готова" и т.д. но при этом она может говорить про детей, про то, как хочет стать мамой, что и как будет у нас в квартире после свадьбы. Про то, что боится перемен в жизни, но в то же время понимает, что хочет семью. До свадьбы пару месяцев, на предсвадебный мандраж не похоже, да и не охладела ко мне. Встреч не избегает, да и я стараюсь я часто баловать романтиками и прочими няш-мяш сюрпризами Короче я понятия не имею, как реагировать на всё это. Описывать тут то, как я хочу быть с ней, бессмысленно, ибо желание быть для неё всем огромное.

Rosales
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

4 года встречался и не дождался секаса? ну ты и дятел...

Rosales
#2
Гость

4 года встречался и не дождался секаса? ну ты и дятел...

свадьбы не дождался) а не секаса.

😌
#3

А вдруг у вас ккуй плохо стоит? Или вообще не стоит?! И ей потом мучаться с импотенто??

свинорыл
#4

))) а я бы через месяц не пошла замуж, вдруг ты маньяк, или кто ещё 🙄

DD
#5

Я даже всплакнул немного. Какая трогательная история. А нахрена ты ее рассказал?

Гость
#6

А что вы ей можете предложить. Она после свадьбы вас обслуживать должна, а вы ей что?

мохнатая булка
#7

после месяца -предложение сделали?😲

Rosales
#8
Гость

А что вы ей можете предложить. Она после свадьбы вас обслуживать должна, а вы ей что?

Стабильный заработок, своя квартира. Это что касается материальности.

мохнатая булка
#9

я не поняла в чем проблема то,
не дает????

гость
#10

странно, обычно девушки спят и видят как бы замуж выйти, если она не торопится значит вы ей не противны, но и не настолько приятны для этого дела.

Гость
#11

Иди на, не грамотный ты, вот она тебе и не даёт

Гость
#12
DD

Я даже всплакнул немного. Какая трогательная история. А нахрена ты ее рассказал?

Ахаха!!

Гость
#13
мохнатая булка

после месяца -предложение сделали?😲

Мы с мужем познакомились нечаянно в одном городе на улице, я там по работе была, он отдыхал. Поболтали, чаю выпили, обменялись адресами до востребования, дело было 20 с лишним лет назад. Он прислал письмо, хотел встретиться. Приехал он ко мне в мой город. Я пришла на встречу, он там с цветами и предложением. Знакомы были к этому моменту часа 4. Вот так бывает. До сих пор вместе, дети, животные, все есть. Просто везение.

Гость
#15

Ну а что вы хотели? Когда ей сделали предложение, она согласилась, потому что не умеет отказывать и не хотела обидеть. А теперь мажется. Конечно, ее мучает извечный женский вопрос "А тому ли я дала?". Если очень страстно желала стать Вашей женой - это фигни в голове не было бы. А то идет как на Голгофу. Предложите ей перенести матримониальную коляску на более поздний срок, если сразу согласится - то мадам не хочет за Вас замуж.

Гость
#16

Не любит она тебя,думает,взвешивает. Девушки любят когда на грани и боятся потерять.Конкуренция должна быть.Эмоции

Гость
#17
Rosales

Стабильный заработок, своя квартира. Это что касается материальности.

И зачем жениться? Проблем в жизни мало? При своей квартире и стабильном заработке. - только ГБ. Мозг выносит или не угодила - за дверь. Вот не живется людям спокойно, обязательно надо себе жизнь испортить.

Каналья
#18

Автор-баба. Местные кококо кинулись обсуждать бабий вброс)

Гость
#19
свинорыл

))) а я бы через месяц не пошла замуж, вдруг ты маньяк, или кто ещё 🙄

Почему вы пишете то от женского имени, то от мужского?

Авиатор
#20

Не обижайся, но ты, дружище, сказочный д/о/л/бодятел)))
Про кота в мешке даже говорить смысла нет. А ну как темпераменты не совпадут - всю жизнь мучиться или разводиться побежишь? Или договариваться с женой на "открытый брак". И в чём тогда добродетель заключается? Всё это "до свадьбы ни-ни". Ну и картинка, когда двое взрослых половозрелых людей четыре года водят хороводы за руку словно второклассники, выглядит по меньшей мере нелепо. Одним словом, друг друга стоите))

Гость
#21

Автор - баба . Никогда мужик не напишет такой текст . Даже самый робкий и неуверенный все равно иначе воспринимает ситуация . Такого понятия для мужчины , как "ждать свадьбу" , не существует в принципе . а опасение не создать семью и не стать отцом обычно просыпается около 35 , до этого вообще никто не заморачивается . Встречаются с девушкой , живут , могут жениться если девушка давит или надо по каким то своим причинам

#22

Доставка по городу и стране. Без предоплаты.
Букеты готовые и изготовление под заказ.
Композиции, детали интерьера, подарочные коробки, корзины.
Украшения для волос, заколки, венки на голову, цветы для плетения в прическу.
Материалы для флористов - цветы, растения и т.д.
Все это - с использованием стабилизированных цветов.
Нет минимального заказа.
Выгодные условия для постоянных покупателей

Сайт - https://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Гость
#24
😌

А вдруг у вас ккуй плохо стоит? Или вообще не стоит?! И ей потом мучаться с импотенто??

Стоит.и руки нежно обнимают

Гость
#25
Гость

Стоит.и руки нежно обнимают

Хочу найти Любовь

Гость
#26

Буду тебя оберегать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: