Гость
Статьи
В бешенстве от гостей …

В бешенстве от гостей на своей свадьбе!

В прошлую пятницу у нас была свадьба ,но гости испортили мне весь настрой ,я даже рыдала ,дело в том что свадьба у нас была тематическая (черно-белая ) специально выбирали эти цвета так как подумали что наверняка у гостей всегда найдется такие цвета в гардеробе .
У нас черно-белое было все начиная от белых лепестков на полу до черных стульев с бантами + на пригласительный Черно по Белому написано что дрескод эти цвета .Когда мы приехали в ресторан ,я обомлела кто в чем ,дрескод соблюдали только наши родители и друзья ,ну и папу родственников ,остальные человек 40 был кто в чем .......я была так зла ,что постоянно вызвырялась на всех ,ну конечно настроение испортили хуже некуда ,испортили мне свадьбу гады((( еще была в шоке от гостей в джинсах и летних сарафанов в марте !!!! Может я что-то не понимаю в жизни ,но если у меня нет денег ,нет красивого платья ,у меня нет возможности сделать прическу /маникюр/педюкюр то я просто не иду на свадьбу .Ну как можно на торжество придти в летнем сарафане ????????
Короче вот так прошла моя свадьба ......

Кати
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кати

В прошлую пятницу у нас была свадьба ,но гости испортили мне весь настрой ,я даже рыдала ,дело в том что свадьба у нас была тематическая (черно-белая ) специально выбирали эти цвета так как подумали что наверняка у гостей всегда найдется такие цвета в гардеробе .
У нас черно-белое было все начиная от белых лепестков на полу до черных стульев с бантами + на пригласительный Черно по Белому написано что дрескод эти цвета .Когда мы приехали в ресторан ,я обомлела кто в чем ,дрескод соблюдали только наши родители и друзья ,ну и папу родственников ,остальные человек 40 был кто в чем .......я была так зла ,что постоянно вызвырялась на всех ,ну конечно настроение испортили хуже некуда ,испортили мне свадьбу гады((( еще была в шоке от гостей в джинсах и летних сарафанов в марте !!!! Может я что-то не понимаю в жизни ,но если у меня нет денег ,нет красивого платья ,у меня нет возможности сделать прическу /маникюр/педюкюр то я просто не иду на свадьбу .Ну как можно на торжество придти в летнем сарафане ????????
Короче вот так прошла моя свадьба ......

вон на соседней ветке хотят переиграть свадьбу. А по теме у самой скоро свадьба, тоже определенный цвет, но я только подружек невесты купить себе платья в этом цвете. А просить родственников одеваться так как вы хотите, которые даже не понимают этих наворотов на виду смысла.

Гость
#2

Ну все, заклюют сейчас автора.

гость
#3

нелепые требования

Гость
#3

Сегодня тема свадеб,правильно кто то писал не давно, темы все тупее и тупее

Мелодия гор
#4

Ужас какой 😱

Гость
#5

Какая свадьба? Пост.

Гость
#5

***** звала кого зря. Пригласила бы негров в белых трусах и свабьда бы заебись как прошла.

Гость
#6

Это бред заставлять людей приходить в опред цвете, я бы никогда на это не согласилась.

Гость
#7
Гость

***** звала кого зря. Пригласила бы негров в белых трусах и свабьда бы заебись как прошла.

😂😂😂😂

Гость
#8

Да практически никогда свадьба не проходит так , как этого хотят. Не принимайте слишком близко к сердцу , наслаждайтесь семейной жизнью

Гость
#9

Ну и и ди о ти на

Гость
#10

надо было надавать гостям по пиздаку

Гость
#11

а деньги которые ты получила в подарок тоже черно белые, или все таки цветные, иди до конца и деньги требуй черно-белые )))))

Зарина
#12

черно-белый.....да меня уже тошнит от этого дрес кода на работе!!!!!!!! почему я не могу хоть на торжество не прийти в том,чем хочу и одеть некуда,как только на торжество.Юбку черную и белую рубаху под черные лодочки???? на свадьбу??? я вас умоляю,Ну нет у людей черных коктельных платьев,не на поминки ведь собрались,так что успокойтесь и живите счастливо,Лишь бы в семье было все хорошо.

Кати
#13

А я понимаю автора, в этот день хочется что бы все прошло на ура и запомнилось на всю жизнь! А не вот такой колхоз! Стильной свадьбы не получилось, жаль((( Я решила вот что нам не надо всего этого и лучше вдвоём с мужем на островах устроим себе праздник, который будет только для нас ))

Гость
#14

Действительно, нелепые требования. Без них никак свадьба не играется. вы что спекталь ставили или замуж выходили. С каждым годом все больше дури в мозгах у людей.

#15

Девушка, ну вы чего? Не все же понимают, что сегодня стало модно делать тематические свадьбы. Вы должны были ожидать такого исхода событий, особенно от "далеких до последнего писка моды". Не расстраивайтесь, ведь цвет не такой уж и важный, главное что бы само мероприятие прошло хорошо и потом долго вспоминалось добрым словом. А вы зациклились на этой одежде)

Гость
#16

Все, теперь точно разведетесь...

Гость
#17

надо было помимо пригласительных всем объявить и обсудить этот вопрос, потому что половина даже не читала ваши пригласительные.
но чего вы так переживаете, прям свадьбу расстроили, кошмар на всю жизнь, надо же какое горе - кто то в джинсах пришол. это конечно стоило того чтобы ходить всю свадьбу и орать на всех истерически. валерьяночки попейте.

#19

Увы, бесполезно рассчитывать, что такое количество человек выполнит требования) Это не 5 подружек, а 40+ гостей... Мои подруги, кто хотел выдержать цвета на своей свадьбе, договаривались из всех гостей только с подружками невесты, и помогали им выбрать платья, чтобы наверняка.

Наталия
#20

Девушка, если есть дресс-код, то только с ним и пускать, или многим позвонить и на прямую сказать, многие люди не обращают на это внимания и зря.
А на счёт вашего настроения, то не принимайте всё близко к сердцу, ну подумаешь , аутисты читать не умеют, вы счастливая и стали женой, этот день не должны испортить какие то платица.
В браке вам счастья и здоровья.
P.S - Расстраиваться по такому поводу как то не по-взрослому)

Гость
#21
Гость

а деньги которые ты получила в подарок тоже черно белые, или все таки цветные, иди до конца и деньги требуй черно-белые )))))

хахах, точно)

Гость
#22

Автор, чтобы делать тематическую свадьбу, надо приглашать гостей, которые в курсе. что это такое)) То есть люди должны быть определенного уровня сознания и достатка. А если гости - это разношерстная компания из разных слоев и разных взглядов и убеждений, то большинство вообще не поймут о чем речь и что вы от них хотели.

Гость
#23
Alla_Ella

Девушка, ну вы чего? Не все же понимают, что сегодня стало модно делать тематические свадьбы. Вы должны были ожидать такого исхода событий, особенно от "далеких до последнего писка моды". Не расстраивайтесь, ведь цвет не такой уж и важный, главное что бы само мероприятие прошло хорошо и потом долго вспоминалось добрым словом. А вы зациклились на этой одежде)

Вот и я про тоже!Тематические свадьбы сейчас больше на молодое поколение направлено. Не думаю, что моя бабушка поняла бы меня, если бы я попросила прийти в каком то определенном цвете. А так вот если фото или видео не очень получилось, вот тут бы ревела!

Гость
#24

Ужас, как на похороны!!плозая примета так украшать, спасибо гостям спасли вас от сглазадругими цветами!

Гость
#24

Автор, вы д.ура?

Гость
#25

***** *****

Алиса
#26

Вы точно помните что живете в России? Здесь и законы то не работают, не то что какие то пригласительные.

Гость
#27

Я против этих всех тематических цветов свадеб. Прада так получилось, что на такой ни разу не была, но подруги были (сиреневые, световые и прочие свадьбы).
Вот если черно-белая я бы кстати пришла бы в таком, но в первую очередь потому, что мне идут эти цвета и есть красивое платье в этой гамме и как раз его я и надевала на одну из свадеб друзей :))) а если меня бы попросили бы сиреневое платье надеть, я бы так и сказала - или приду в том, в чем могу и хочу, или если это так принципиально я не пойду на свадьбу (только в ЗАГСе поздравлю сразу с подарком, а в ресторан не поеду). Мне все эти цвета не идут и выглядеть так, как я не хочу я не буду.
Считаю это дурным тоном и неуважением к гостям.
На нашей свадьбе были с в джинсах люди и в платьях, которые на мой взгляд людям не очен шли, но я вообще не обращала на это внимание, главное что я в этот день была самая счастливая, а красивее светящегося от счастья человека просто не бывает и это самое главное :)

Гость
#28
Гость

Какая свадьба? Пост.

И че?

Гость
#28

п.ипец т.упая

Гость
#30

Да многие свадьбы у нас кошмар и ужас, особенно в провинции((( ну нет красивых и торжественных праздников( ещё не получается у нас так((( колхоз и убогость, даже при наличии денег, часто отсутствует элементарный вкус...

Гость
#31

Автор,если это правда,лет через десять тебе будет очень стыдно,что ты такая д y p a была.

Гормон роста
#32

Автор! Дресс-код так дрес-код! Фиг ли вы их пустили? Надо было с охранниками выгонять тех, кто не соблюл!

Гость
#33

недавно ходила на свадьбу, прислали дресс код , цвет "марсала". при том, что большинство приглашенных среднего и старшего возраста, молодежи мало. Что это за цвет даже не все поняли. Не придумывайте дурацких правил, это праздник, какая разница, в каком цвете ваши гости! а уж черно- белый - это вообще грусть-печаль!

Гость
#35

***** автор. Сочувствую мужу и вашим окружающим

Ek
#36

Гы.... во выпендрёжу то....я бы сразу послала.... ибо в белом невеста. И получается че, чёрное одевать на свадьбу? Белый верх чёрный низ? Я блин че, пионерка? Но таких подруг у меня нет, у моих с мозгами все в порядке. А ещё к этому добавить злобство, жадность- только одно можно сказать. Парню то как повезло!

Гость
#37

А спонсор этой свадьбы ритуальное агентство черно-белое. Ритуальное агентство черно-белое: внимание, а сейчас торжественно вынесут труп.

Гость
#38

Мне на ваши дрес -коды плевать. С мужем ходим на свадьбы в чем хотим, и нас всегда приглашают.
Мы подарки хорошие делаем Ну или сумму кругленькую. Пока никто не обижался.
Видимо вам маленькую сумму эти родственники подарили, отсюда и злость на них.

Гость
#39
Кати

А я понимаю автора, в этот день хочется что бы все прошло на ура и запомнилось на всю жизнь! А не вот такой колхоз! Стильной свадьбы не получилось, жаль((( Я решила вот что нам не надо всего этого и лучше вдвоём с мужем на островах устроим себе праздник, который будет только для нас ))

Так стильная свадьба будет или колхоз зависит не от цвета, а от того кого приглашаете! Я вот знала что как минимум 2 гостя скорее всего придут в джинсах - ну нет у них костюмов вообще - так получилось, не их стиль, дресс-кода на работе нет. Но люди они хорошие!
Знала что есть пара подруг, которые именно нарядятся (в моем понимании это колхозно у них получается - они всегда предпочтут кудри на голове и пестрое коктейльный платье, прямым волосам и элегантному вечернемучерному платью в пол).

Ханна
#39

Авторша, да Вы психичка, если рыдаете и набрасываетесь на гостей из-за этого. Из-за Ваших новомодных хотелок, никто не обязан закупаться платьем определённого цвета.

"Может я что-то не понимаю в жизни ,но если у меня нет денег ,нет красивого платья ,у меня нет возможности сделать прическу /маникюр/педюкюр то я просто не иду на свадьбу".

Ну ок. На вашу следующую свадьбу никто и не придёт, если у вас такая установка. А следующая свадьба у вас будет точно, ибо не думаю, что ваш муж выдержит ваш истеризм по любому поводу. Вам дороже кто в каких шмотках припёрся, а не внимание и тепло близких и друзей.

Гость
#40

Надо было ещё всех дам заставить сделать одинаковый мейк и прически))) Вроде как дурной тон,если кто то будет в белом платье,кроме невесты?! Короче хотели всё по эвропэйской моде)))) Хорошо что пришли в сарафане,а не в купальнике))). Обидели принцессу(((

писк моды
#41

Да сцрать они на тебя хотели гости твои)) И вообще я считаю, что указывать человеку в чем идти и с каким причесоном вы указывать не в праве.

Гость
#42

по мне так ущербный колхоз вот такого рода "тематические " свадьбы делать, а не в сарафанах приходить, так и представляю себе пролетарскую клушу , которая решила побыть Илитой.
Свадьба это праздник как минимум, а не смотр строевой подготовки.

Гость
#43

Я вообще не помню кто в чем был на моей свадьбе. Не до них было. Меня перло от счастья и только любимого я и видела! Автор, вам очень тяжело будет в совместной жизни. Вы из тех uguoток, которые "сама придумала - сама обиделась".

Оксана
#44

Автор, ну Вам главное что было? Что Вы замуж выходите, а кто в чем пришел. На самом деле черно-белая гамма не очень удачна. Конечно, вещи такой расцветки есть у всех, все мы ходим на работу, но не пойдешь же на свадьбу, как на работу? А так как в вещах такой расцветки ходишь на работу, а так хочется разнообразия, то все остальные вещи в другой цветовой гамме. меня недавно также пригласили на тематическую вечеринку в такой же гамме. Я отказалась именно по причинам, указанным выше. В офисной одежде идти в ресторан глупо, а покупать что-то специально таких расцветок просто не собираюсь.

Гость
#45

А не наплевать ли кот в чем, пусть хоть голыми приходят. Главное, чтобы жизнь у вас сложилась. Не занимайтесь ерундой: черные, белые, голубые - дурь все это.