Гость
Статьи
Была на свадьбе …

Была на свадьбе любимого мужчины.В качестве гостьи

С этим мужчиной мы знакомы уже 4 года.Пытались завязать личные отношения,но все как то стеснялись сделать первый шаг и он и я.Оба с характерами и гордые.Зато стали близкими друзьями.Потом он стал жить с другой девушкой.Они прожили 3 года и я так поняла,что решили они вместе,что нужно пожениться.Это правильно.Ему уже 34 года,он хочет детей.Девушка его будет прекрасной женой.Но почему же так тоскливо мне теперь?Он меня несколько раз до свадьбы спрашивал,не делает ли он ошибку,может отменить свадьбу?Я говорила,что раз они вместе решили,значит им пора жениться и не стоит метаться.И я была на свадьбе как гость.И только поймав его взгляд на себе во время свадьбы я поняла,что теперь мы окончательно потеряли шанс быть вместе..Я никогда не полезу к женатому мужчине.Это для меня был очень сложный вечер.Показывать радость за "друга",хотя по факту я люблю этого мужчину уже 4 года..Вот что теперь делать?Видимо раньше я подсознательно ждала,что придет переломный момент и мы будем вместе.А теперь нет надежды.Решила свести общение на нет и вообще его прекратить.Что еще посоветуете?

Гостья на свадьбе
23 ответа
Последний — Перейти
ксенофобия
#1

не сильно он вас и любил,если,зная ваши чувства к нему, не начал ухаживать

Гость
#2

Я была в похожей ситуации. Встретила мужчину своей мечты, я ему тоже понравилась с первого взгляда, но мы оба были в отношениях, у меня была назначена свадьба, он тоже жил с девушкой. Мы были просто друзьями, хотя даже со стороны видно было, что есть какая-то искра что ли. В итоге я не выдержала и ушла от ГМ за полгода до свадьбы, но он сказал, что как раз недавно сделал предложение своей девушке. На свадьбу они меня не пригласили! Он сказал, что ему будет больно меня там видеть, а она вообще очень ревнует ко мне. Я уже не помню, как пережила тот период, похудела на 10 кг, хотя и была стройной, появилась седая прядка, я очень переживала. Мы не общались полгода вообще, но потом все наладилось. Сейчас мы очень хорошие друзья, я каждый день напоминаю себе, что ничего у нас больше не будет никогда, тк он уже 2 года женат, есть сын. А я как дура из-за него ушла от ГМ, в итоге сижу одна старая дева

Гостья на свадьбе
#3
Гость

Я была в похожей ситуации. Встретила мужчину своей мечты, я ему тоже понравилась с первого взгляда, но мы оба были в отношениях, у меня была назначена свадьба, он тоже жил с девушкой. Мы были просто друзьями, хотя даже со стороны видно было, что есть какая-то искра что ли. В итоге я не выдержала и ушла от ГМ за полгода до свадьбы, но он сказал, что как раз недавно сделал предложение своей девушке. На свадьбу они меня не пригласили! Он сказал, что ему будет больно меня там видеть, а она вообще очень ревнует ко мне. Я уже не помню, как пережила тот период, похудела на 10 кг, хотя и была стройной, появилась седая прядка, я очень переживала. Мы не общались полгода вообще, но потом все наладилось. Сейчас мы очень хорошие друзья, я каждый день напоминаю себе, что ничего у нас больше не будет никогда, тк он уже 2 года женат, есть сын. А я как дура из-за него ушла от ГМ, в итоге сижу одна старая дева

может все,что ни делается,все к лучшему..

Лира
#4

Не придумывайте больше, чем есть на самом деле. Хотел бы он с вами быть, он с вами и был бы. Имхо.

Гостья на свадьбе
#5
ксенофобия

не сильно он вас и любил,если,зная ваши чувства к нему, не начал ухаживать

я никогда не говорила о своих чувствах к нему.наоборот старалась общаться чисто как друзья,тем более когда он с девушкой начал жить.

Гость
#6

А он о своих чувствах к вам говорил? А? Нет... а почему, потому что их нет. Великая скромность не помешала ему ухаживать и жениться на другой. Не выдумавыйте на пустом месте, то что вам очень хотелось бы, но. Влюбился, женился . увы не на вас. Не стройте себе иллюзий и живите дальше СВОЕЙ жизнью.

Гостья на свадьбе
#7
Гость

А он о своих чувствах к вам говорил? А? Нет... а почему, потому что их нет. Великая скромность не помешала ему ухаживать и жениться на другой. Не выдумавыйте на пустом месте, то что вам очень хотелось бы, но. Влюбился, женился . увы не на вас. Не стройте себе иллюзий и живите дальше СВОЕЙ жизнью.

спасибо,этим и собираюсь заняться.

Гость
#8

Я тоже не понимаю что-то, очень странно все. Хотел бы он с вами чего-то, то это что-то было бы, к другой же у него хватило скромности подойти. Да и вы чего 4 года делали? Неужели, если бы был хоть малейший намек с его стороны, не отреагировали бы?

Гостья на свадьбе
#9
Гость

Я тоже не понимаю что-то, очень странно все. Хотел бы он с вами чего-то, то это что-то было бы, к другой же у него хватило скромности подойти. Да и вы чего 4 года делали? Неужели, если бы был хоть малейший намек с его стороны, не отреагировали бы?

Был намек и не один.Не отреагировала.Дура была.Решила типа если друзья,так друзья..Он мне даже на утро после свадьбы в 7 утра смски уже писал как я себя чувствую и как домой добралась.

Кенгуру
#10

Обычно "гордые" и "с характером" - это обыкновенные дураки, не умеющие строить отношения с окружающими людьми. Автор, свои шансы с этим мужчиной вы давно и безнадёжно упустили. Забудьте и живите своей жизнью.

Елена
#11

Честно, афигеть...автор я дико уважаю и не понимаю таких как Вы...честно, во нет той самоотверженности, порядочности как у Вас...я бы разнесла эту свадьбу, дай он мне хоть 2% уверенности, что у нас все будет хорошо, жму Вам руку, видимо встретите, кого то действительно важного в жизни, который не будет задавать глупых вопросов, а просто "за волосы и в пещеру". Главное стойте до конца, Вы столько выдержали, не для того, что бы стать банальной потом любовницей женатика.Желаю Вам счастья.

Гость
#12

Мужчина принял решение, все вы должны поставить точку и никаких отношений и общения.И не вспоминать, как как он вспоминать не будет.

Гостья на свадьбе
#13
Елена

Честно, афигеть...автор я дико уважаю и не понимаю таких как Вы...честно, во нет той самоотверженности, порядочности как у Вас...я бы разнесла эту свадьбу, дай он мне хоть 2% уверенности, что у нас все будет хорошо, жму Вам руку, видимо встретите, кого то действительно важного в жизни, который не будет задавать глупых вопросов, а просто "за волосы и в пещеру". Главное стойте до конца, Вы столько выдержали, не для того, что бы стать банальной потом любовницей женатика.Желаю Вам счастья.

спасибо.Нет,в любовницы не пойду) Да и его жена этого не заслужила.

Софья
#14
Гостья на свадьбе

Был намек и не один.Не отреагировала.Дура была.Решила типа если друзья,так друзья..Он мне даже на утро после свадьбы в 7 утра смски уже писал как я себя чувствую и как домой добралась.

А женился на вас,той бы писал смски. Радуйтесь,что не влипли. Какой товарищ не зрелый, жентлся, а другой телке смс строчит, я бы такому не доверилась.

Гость
#15

Ой,автор,я была на свадьбе одного друга моего мужа и выяснилось, что между нами тоже "была искра" и "все кончено". А до его свадьбы я ни сном ни духом.

Мнение с обл центра
#16
Гость

Я была в похожей ситуации. Встретила мужчину своей мечты, я ему тоже понравилась с первого взгляда, но мы оба были в отношениях, у меня была назначена свадьба, он тоже жил с девушкой. Мы были просто друзьями, хотя даже со стороны видно было, что есть какая-то искра что ли. В итоге я не выдержала и ушла от ГМ за полгода до свадьбы, но он сказал, что как раз недавно сделал предложение своей девушке. На свадьбу они меня не пригласили! Он сказал, что ему будет больно меня там видеть, а она вообще очень ревнует ко мне. Я уже не помню, как пережила тот период, похудела на 10 кг, хотя и была стройной, появилась седая прядка, я очень переживала. Мы не общались полгода вообще, но потом все наладилось. Сейчас мы очень хорошие друзья, я каждый день напоминаю себе, что ничего у нас больше не будет никогда, тк он уже 2 года женат, есть сын. А я как дура из-за него ушла от ГМ, в итоге сижу одна старая дева

вот после таких историй никогда не поверю сказкам про "просто хорошую дружбу" между м и ж

Мнение с обл центра
#17
Софья

А женился на вас,той бы писал смски. Радуйтесь,что не влипли. Какой товарищ не зрелый, жентлся, а другой телке смс строчит, я бы такому не доверилась.

+++

вообще какой-то козел)

Гость
#18

Автор, вы живете в мире иллюзий, никаких шансов стать его женщиной у вас и не было! Если мужчина хочет женщину - никакой дружбы у них никогда не будет. Разве что они встретятся как-нибудь лет через 30-ть, уже убеленные сединами и то не факт! Он женился на той, которую захотел назвать своей женой. А сомнения перед свадьбой - это нормально, мандраж называется, в той или иной степени этому подвержены все женихи и невесты. Расслабьтесь, никаких "особенных" отношений между вами нет, начните уже выходить в реал.

Ещё одна
#19

Ой, автор... я тоже в такой ситуации оказалась весной. Правда у меня - из "бывших любимых". Сочувствую. Но на самом деле всё что ни делается - к лучшему. Просто не сразу это понимаешь. Держитесь. Время лечит

Гость
#20

Моя сестра была гостем на свадьбе любимого мужчины. Вернулась - с ней истерика приключилась, несколько дней в чувство привести не могли. Боялись, что умом тронется. Через год мужик развелся с женой и женился на сестре. 25 лет прожили счастливо.

Гость
#21

Гость 20=вот это ддаааа,

Гость
#22

Мужики сами не знают зачем женятся. Поживут, разведутся. А потом носятся с вопросом к женщинам незамужним: "А почему ты не замужем, а зачем тебе замуж, а почему ты не хочешь замуж" и т.п.. Причём именно женатые или разведёные этим вопросом ОЧЕНЬ интересуются. Всё понять не могла, что они так озабочены моим социальным статусом, а потом поняла. Свой вопрос к самому себе переадресуют к женщинам. Себе бы задали вопрос - " а зачем я женился "?

mr smith
#23

Если история эта правдивая, то слабо верится чтоб 30летний мужчина не отважился на отношения с понравившейся ему женщиной. Скорее всего вы сами выдумали себе что м/у вами что то есть, а насчет сомнений он с вами советовался как с женщиной-другом(такое тоже бывает).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: