Гость
Статьи
На смотринах упала, но …

На смотринах упала, но не разбилась чашка. Как это понять?

Здравствуйте. Недавно была такая ситуация. К нам домой пришли знакомиться с дочерью родители одного молодого человека. Семья непростая и невесту, как я поняла, подбирают родители. Ну, или должны одобрить. Так вот, когда дочь накрыла стол и несла чай гостям, уронила чашку с чаем. Но она, как ни странно, не разбилась. Как ни странно, потому что посуда эта из тонкого фарфора. Мне кажется, ее рукой можно сдавить и сломать. Кто нибудь может сказать, как это объяснить. К чему это? К хорошему или нет.

Камилла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неважно разбилась она или нет. Важно какое впечатление ваша дочь на них произвела.

Lemonka
#2

Настоящий фарфор очень легкий. небось еще и на ковер упала. Вся тайна падения))

Гость
#3

пи/зде/ц , смотрины, родители подбирают, этим реально сейчас кто-то занимается и считает нормальным?

Гость
#4
Гость

пи/зде/ц , смотрины, родители подбирают, этим реально сейчас кто-то занимается и считает нормальным?

и, главное, у этих теток есть неконтролируемый ЫнтЫрнэт! Знал бы отец семейства, что жена и дочь сидят на таком развратном сайте)))))

Гость
#5
Гость

и, главное, у этих теток есть неконтролируемый ЫнтЫрнэт! Знал бы отец семейства, что жена и дочь сидят на таком развратном сайте)))))

:)))))))))))))))))))

Гость
#6

Автор, вы из какого астрала сюда вышли?
Вы вообще какой биологический вид??? Я не верю, что это писала взрослая тётька-человек, у человеков вроде как мозг предусмотривается...

Гость
#7
Гость

пи/зде/ц , смотрины, родители подбирают, этим реально сейчас кто-то занимается и считает нормальным?

Ещё как подбирают, но никто обычно об этом не распространяется, чтобы избежать пересудов.

Гость
#8

Это значит что фарфор крепкий. И учите физику

Гость
#9

это значит что упала чашка и не разбилась

Шурик
#10
Камилла

Здравствуйте. Недавно была такая ситуация. К нам домой пришли знакомиться с дочерью родители одного молодого человека. Семья непростая и невесту, как я поняла, подбирают родители. Ну, или должны одобрить. Так вот, когда дочь накрыла стол и несла чай гостям, уронила чашку с чаем. Но она, как ни странно, не разбилась. Как ни странно, потому что посуда эта из тонкого фарфора. Мне кажется, ее рукой можно сдавить и сломать. Кто нибудь может сказать, как это объяснить. К чему это? К хорошему или нет.

Есть у некоторых народов обычай на свадьбе бокалы молодых разбивать. НО в принципе главное как родители предполагаемого жениха на неловкость девушки отреагировали - если пошутили и отнеслись легко, тогда можно дочь в эту семью отдавать. Если сделали "морды кирпичом" , мол , как неумеха- пусть идут лесом. Не будет вашей дочке там счастья. Богатство само по себе еще не залог счастливой семейной жизни. ...А фарфор хороший . ...И говорят, посуда бьется к счастью. Раз не разбилась - думайте сами....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: