Гость
Статьи
Предсвадебный мандраж …

Предсвадебный мандраж при выборе платья

У меня такая проблема: я за пол года до свадьбы первым делом начала выбирать свадебное платье, у меня осталась неделя до бракосочетания, я еще не определилась. Мне кажется, если я куплю что-то не то я всю жизнь буду жалеть, второго раза как бы и не должно быть(тое сть не на это же нужно расчитывать), а два платья это вообще в копеечку выльется! У меня такой мандраж, я вроде все правильно сделала, ЗА ШЕСТЬ месяцев стала платье подбирать, несколько месяцев просто сидела в интернете, слюни пускала. А когда все таки решилась по салонам пойти, самые дорогие платья нравятся и все. Я одна такая??? Что я вобщее не правильно делала? Может затянула с поисками? Как быстро вы нашли свое платье мечты? Может быть нельзя на этом так циклиться, ведь свадьба - это не только платье?

Лара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупайте дорогое.

Мэри
#2

Купила платье за 2 месяца до свадьбы, знала что жаркий день будет и искала лёгкое, помимо платья важно настроение и хорошие muah. Беспроигрышно смотрятся платья с шлейфом и кружевом спереди и рукавами, силуэт Принцесса, ибо на большей части фото/видео виден верх платья . Мне также атласные нравятся платья и лаконичные , сама брала без кружева, но с активным декором на лямках и области спереди, на солнце красиво сияло.

Гость
#3

А нафига вам покупать платье? Одна на соседней ветке не знает куда его девать. Ну если шкафы большие.то конечно можно)

Гость
#4

Блин, я в простом платье пошла и расписалась, зачем вся эта клоунада на последние копейки? Женаты уже почти 20 лет. Большинство из тех, кто зацикливался на платьях/церемониях - давно в разводе.

Л
#5

Я перед свадьбой чуть с ума не сошла..Объездила и обошла все салоны!Все платья красивые,а мне-то надо -самое красивое!!!!Выбрала!Декольте в камнях,подол в кружевах... Когда платье домой привезла-был уже вечер,а следующий день посмотрела на него и всё.. Все остальные платья изчезли из моей памяти как страшный сон!!!Только не слушайте тех,кто говорит-Платья не было,живем 20 лет и все хорошо!Дай Бог и им и вам,чтоб все хорошо!Если есть возможность купить платье-покупайте обязательно!Свадьба-это один раз!Каждая женщина должна побыть раз в жизни невестой!😉

Л
#6

Я выбирала его месяц!

Гость
#7

платье это много. у меня не в первый раз но тем не менее. нашла. выдохните и не паникуйте, доверьтесь интуиции. сейчас огромный выбор.

Лара
#8

Неужели кому-то хватает двух месяцев?? я прочла в интернете, что нужно за полгода! Типа, когда невеста приходит в загс подавать заявление у нее уже свадебное платье как правило куплено.

гостья
#9

Покупала платье за 2 месяца до свадьбы. Купила в 3-ем магазине. Не скажу что много платьев перемерила. Но их такое кол-во, что можно выбирать их пожизненно. И каждый год тренды меняются, платья становятся все роскошней. Будь моя воля, я в таких бы платьях ходила каждый день. Но дам вам совет, выбирайте те магазины, где большой выбор платьев. И если вам вдруг что то очень приглянется, но вас будут терзать сомнения "а что если...", выкиньте это из головы. Берите без всяких сомнений. Т.к. потом в последний день прийдется купить в итоге то, что совсем не понравится!

Форум: Отношения
Всего: 379 624 темы
Новые темы за месяц: 6 160 тем
Популярные темы за месяц: 223 747 тем