Гость
Статьи
Любимого женили на …

Любимого женили на другой

Здравствуйте! 3 года любила мужчину мусульманина, всю себя отдавала ему. Да что тут говорить, я до сих пор дышу им..
Мы оба из приличных семей, с работой и высшим образованием. Мой любимый из состоятельной семьи. Год назад по глупости мы с ним разругались. Он думал, что я ему изменила. На деле всё не так, я бы не посмела ничего подобного сделать. Его друзья просто оклеветали меня, один мой знакомый насильно попытался меня поцеловать и это всё зафиксировали на камеру и показали моему любимому. С психу (горячая кровь), он отвернулся от меня, нажелал мне гадостей напоследок и всё... В итоге после того как шансов, что то узнать о нём не осталось (он пропал) я стала ходить по гадалкам, и в итоге наткнулась на ясновидящую.. она мне сказала, что его женили (такая семья, бизнес)... и что мы никогда больше не встретимся.. Не знаю как дальше жить, что делать.. информации о нём нет никакой (он очень скрытный), не знаю как его найти, что сделать чтобы вернуть его...
Я понимаю, что сообщение звучит не очень понятно, но это всё очень сложно. я не знаю как его забыть.. не знаю ли верить словам ясновидящей.. не знаю обьявится он или нет.......... не знаю, что мне сделать , чтобы он обьявился........

Регина
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите уже наконец своей жизнью, смотрите вперед, а не назад. Мужчина вас бросил и знать больше не хочет, думаете, он год в тоске сидит, в окошко смотрит? Да он уже кучу девок за это время перебрал, забыл как вас и звали. А вы все сопли жуете.

Аська
#2

Ой как знакомо...
Мы 5 лет вместе были с азербайджанцем и в итоге его на 17 летней женили в 31 год.
Они его приворожили на Коране (у них магия сильная) и он поехал жениться.
В итоге мы еще 3 года вместе (у них дочери 2 года).
Сейчас я родила дочурку, а они всё колдуют. Он меня видеть не хотел, но сейчас отошёл от их влияния (тьфу тьфу тьфу) и мы для него вторая семья, поскольку разводов они избегают и важнее всего "что скажут люди (дяди, тёти)..
Что я пережила и переживаю каждый день -не скажешь словами...
Если вы молоды и хороши собой - попробуйте жить без него..иначе всю душу вынет(((

Гость
#3

все таки умная женщина явление довольно редкое в россии

Гость
#4

верните, а может и не нужно будет все узнаете https://vk.com/guessing_orenburg . только звоните а не пишите

Adore
#5

Какая вы приличная мусульманка из приличной семьи , если ходите по гадалкам?!

oli
#6
Аська

Ой как знакомо...
Мы 5 лет вместе были с азербайджанцем и в итоге его на 17 летней женили в 31 год.
Они его приворожили на Коране (у них магия сильная) и он поехал жениться.
В итоге мы еще 3 года вместе (у них дочери 2 года).
Сейчас я родила дочурку, а они всё колдуют. Он меня видеть не хотел, но сейчас отошёл от их влияния (тьфу тьфу тьфу) и мы для него вторая семья, поскольку разводов они избегают и важнее всего "что скажут люди (дяди, тёти)..
Что я пережила и переживаю каждый день -не скажешь словами...
Если вы молоды и хороши собой - попробуйте жить без него..иначе всю душу вынет(((

ну и дуреха)) "приворожили на Коране"- да они просто время проводят с такими как вы, а вы верите-ах любовь!никто его не приворожил- просто женился на своей и всё! они лгуны- клянутся в любви,а любви там нет никакой, у меня знакомую обхаживал, от любви сходил с ума-потом оказалось,что и женат,и 8 лет сыну-так он нахал такой, что дальше ещё пытается ей названивать, у них нет ничего святого, они играют чувствами и всё, глупо верить!

Гость
#7
Adore

Какая вы приличная мусульманка из приличной семьи , если ходите по гадалкам?!

да еще и спит с мужчиной до свадьбы

Регина
#8

да еще и спит с мужчиной до свадьбы
мы не спали), ваши выводы бредовые.

Гость
#9
Гость

все таки умная женщина явление довольно редкое в россии

+1

))) мракобесие... приворожили его, видите ли, на 17-летней ЗАСТАВИЛИ)) К нему пистолет приставили что-ли? И ребенка ей слелал, потому что мама с папой стояли над кроватью с битой?)

Регина
#9

Какая вы приличная мусульманка из приличной семьи , если ходите по гадалкам?!
Я не мусульманка - это раз.
пошла - узнать хоть что то о нем, потому что ситуация безысходная!
я же не привораживать пошла.

Аська
#10
Гость

Гость
все таки умная женщина явление довольно редкое в россии
+1
))) мракобесие... приворожили его, видите ли, на 17-летней ЗАСТАВИЛИ)) К нему пистолет приставили что-ли? И ребенка ей слелал, потому что мама с папой стояли над кроватью с битой?)

Сразу видно безмозглые пишут.
И стояли над кроватью. И так бывает. Молчали бы уже в тряпочку - не вам писано

Гость
#11

Не приворожили, а просто нашли "инкубатор". Ему 31 - надо детей и внуков. Против родаков они редео идут. А потом живут на 2 семьи: там, где любит и с инкубатором.

Регина
#12

Живите уже наконец своей жизнью, смотрите вперед, а не назад. Мужчина вас бросил и знать больше не хочет, думаете, он год в тоске сидит, в окошко смотрит? Да он уже кучу девок за это время перебрал, забыл как вас и звали. А вы все сопли жуете.

не могу так жить, без него :(( боюсь всю жизнь страдать

Регина
#13

все таки умная женщина явление довольно редкое в россии
+1
))) мракобесие... приворожили его, видите ли, на 17-летней ЗАСТАВИЛИ)) К нему пистолет приставили что-ли? И ребенка ей слелал, потому что мама с папой стояли над кроватью с битой?)
Сразу видно безмозглые пишут.
И стояли над кроватью. И так бывает. Молчали бы уже в тряпочку - не вам писано.

+10000000000, даже читать правильно не умеют кто о чем пишет))))

Гость
#14

Девочки, если Вы сами себя не уважаете, мужчины тем более не будут. Потратите всю молодость на чужого мужика, потом локти кусать будете. Любовь - это когда взаимное уважение и верность. Если Ваш джигит Вас навещает изредка переспать при живой жене - Вы для него подстилка. Мусульманин или нет, если любит - остантся с любимой. Даже короли от титулов отказывались, чтобы жениться на любимой. Вот такая у вас "любоффффь".

oli
#15
Регина

да еще и спит с мужчиной до свадьбы
мы не спали), ваши выводы бредовые.

Если вы не спали, не значит,что то норма. Сейчас времена другие- мужик поржёт над такой "целомудренной". Одно дело если тебе 17 и ты ломаешься и до свадьбы "ни ни", другое дело, когда тебе за 25, такое уже не прокатит. И вообще то,что до свадьбы не будешь спать и выйдешь замуж девтвенницей не гарантирует, что успешный брак будет-ещё ужасней себя держать и отдаться ничтожеству и потом плакать-лучше уже пожить и убедиться,что человек достойный. Достойный женится в итоге,а если недостойный-так хоть девственница,хоть нет-он будет ничтожеством.

Гость
#16

Деточка, Вы лучше оглянитесь назад и прикиньте, ЧТО это были за "отношения", если после целых 3х лет вы даже не представляете, где его искать.

oli
#17
Регина

Живите уже наконец своей жизнью, смотрите вперед, а не назад. Мужчина вас бросил и знать больше не хочет, думаете, он год в тоске сидит, в окошко смотрит? Да он уже кучу девок за это время перебрал, забыл как вас и звали. А вы все сопли жуете.
не могу так жить, без него :(( боюсь всю жизнь страдать

ты страдешь потому что веришь в какую-то там любовь-да он попользовался тобой и навешал лапши, а потом женился как ему надо. Он будет в ус не дуть и жить счастливо детишек плодить, а ты убиваться? ну если тебе такой расклад нравится и дальше себя обманывай.

Регина
#18

Ой как знакомо...
Мы 5 лет вместе были с азербайджанцем и в итоге его на 17 летней женили в 31 год.
Они его приворожили на Коране (у них магия сильная) и он поехал жениться.
В итоге мы еще 3 года вместе (у них дочери 2 года).
Сейчас я родила дочурку, а они всё колдуют. Он меня видеть не хотел, но сейчас отошёл от их влияния (тьфу тьфу тьфу) и мы для него вторая семья, поскольку разводов они избегают и важнее всего "что скажут люди (дяди, тёти)..
Что я пережила и переживаю каждый день -не скажешь словами...
Если вы молоды и хороши собой - попробуйте жить без него..иначе всю душу вынет((

я никак не могу выгнать его из своей души :((((

oli
#19
Гость

Деточка, Вы лучше оглянитесь назад и прикиньте, ЧТО это были за "отношения", если после целых 3х лет вы даже не представляете, где его искать.

вот-вот...отношений никаких и небыло, только в голове у автора...Опомнись и начинай жить своей жизнью.

Гость
#20
Гость

Деточка, Вы лучше оглянитесь назад и прикиньте, ЧТО это были за "отношения", если после целых 3х лет вы даже не представляете, где его искать.

Да он даже не вспоминает уже о ней давно, живет себе своей жизнью. А она себе воздушные замки строит и ходит к гадалкам деньги спускать.

Гость
#21
Регина

Здравствуйте! 3 года любила мужчину мусульманина, всю себя отдавала ему. Да что тут говорить, я до сих пор дышу им..
Мы оба из приличных семей, с работой и высшим образованием. Мой любимый из состоятельной семьи. Год назад по глупости мы с ним разругались. Он думал, что я ему изменила. На деле всё не так, я бы не посмела ничего подобного сделать. Его друзья просто оклеветали меня, один мой знакомый насильно попытался меня поцеловать и это всё зафиксировали на камеру и показали моему любимому. С психу (горячая кровь), он отвернулся от меня, нажелал мне гадостей напоследок и всё... В итоге после того как шансов, что то узнать о нём не осталось (он пропал) я стала ходить по гадалкам, и в итоге наткнулась на ясновидящую.. она мне сказала, что его женили (такая семья, бизнес)... и что мы никогда больше не встретимся.. Не знаю как дальше жить, что делать.. информации о нём нет никакой (он очень скрытный), не знаю как его найти, что сделать чтобы вернуть его...
Я понимаю, что сообщение звучит не очень понятно, но это всё очень сложно. я не знаю как его забыть.. не знаю ли верить словам ясновидящей.. не знаю обьявится он или нет.......... не знаю, что мне сделать , чтобы он обьявился........

Вам же сказала ясновидящая - больше не увидитесь никогда. Встретите другого еще лучше.

Регина
#22

Вам же сказала ясновидящая - больше не увидитесь никогда. Встретите другого еще лучше.

Лучше него никого нет. Вы верите в слова ясновидящих? я надеюсь, что это неправда.

Автор
#23

Он специально и попросил друзей подстроить все, чтобы была причина свалить.

Гость
#24
Регина

Вам же сказала ясновидящая - больше не увидитесь никогда. Встретите другого еще лучше.
Лучше него никого нет. Вы верите в слова ясновидящих? я надеюсь, что это неправда.

Регина, в мире миллиарды людей.
Если Вы циклитесь на человеке, который не хочет, чтобы Вы его нашли - это не любовь, это болезнь (зависимость). Он не вернется к Вам по своей воле, а Вы не сделали ничего, чтобы его найти (через друзей, например). Так что или найдите его и пытайтесь все объяснить, или забудьте и живите своей жизнью.

Гость
#25

Что это за 3-х летние отношения без интима? Где он тогда свою похоть ублажал? За 3 года он ничего не сделал, не женился, не соблазнил. Девушка, Вы ему были не нужны ни тогда, ни сейчас. Примите это и живите дальше. Его иногда с Вами не было, Вы даже не знаете, где его искать, и это после 3-х лет отношений.

oli
#26
Регина

Вам же сказала ясновидящая - больше не увидитесь никогда. Встретите другого еще лучше.
Лучше него никого нет. Вы верите в слова ясновидящих? я надеюсь, что это неправда.

ну и нахалка ты автор- если он женат, и ты всё ещё лезешь к женатому? жена-то его при чём?она что виновата,что её муж попользовался тобой и выкинул? имей стыд-ещё разыскивать она его будет...мужик пропал с концами, а она всё не успокоится, насмотрелась фильмов. Да понятно,что нелегко, но смирись и живи дальше, они многие лгуны и разводят девчёнок-к сожалению, Бог им судья, но ты-то не будь дурёхой.

Гость
#27
oli

ну и нахалка ты автор- если он женат, и ты всё ещё лезешь к женатому? жена-то его при чём?она что виновата,что её муж попользовался тобой и выкинул? имей стыд-ещё разыскивать она его будет...мужик пропал с концами, а она всё не успокоится, насмотрелась фильмов. Да понятно,что нелегко, но смирись и живи дальше, они многие лгуны и разводят девчёнок-к сожалению, Бог им судья, но ты-то не будь дурёхой.

Бесполезно, она в неадеквате, Вас сейчас тоже безмозглой назовет.
Да-да, ее принца женили насильно на другой, а он все вспоминает свою Любимую, ночами не спит, рыдает в подушку.) Вот только позвонить ей не догадается никак.)

Гость
#28
Гость

Гость
Деточка, Вы лучше оглянитесь назад и прикиньте, ЧТО это были за "отношения", если после целых 3х лет вы даже не представляете, где его искать.
Да он даже не вспоминает уже о ней давно, живет себе своей жизнью. А она себе воздушные замки строит и ходит к гадалкам деньги спускать.

поэтому в России попы и гадалки очень богатые. А в цивилизованных стрпанах скоро туристов на Марс отправят, пока наши регины и аськи в 19 веке живут)))

Гость
#29
Гость

oli
ну и нахалка ты автор- если он женат, и ты всё ещё лезешь к женатому? жена-то его при чём?она что виновата,что её муж попользовался тобой и выкинул? имей стыд-ещё разыскивать она его будет...мужик пропал с концами, а она всё не успокоится, насмотрелась фильмов. Да понятно,что нелегко, но смирись и живи дальше, они многие лгуны и разводят девчёнок-к сожалению, Бог им судья, но ты-то не будь дурёхой.
Бесполезно, она в неадеквате, Вас сейчас тоже безмозглой назовет.
Да-да, ее принца женили насильно на другой, а он все вспоминает свою Любимую, ночами не спит, рыдает в подушку.) Вот только позвонить ей не догадается никак.)

дрочит на ее фото))

Гость
#30
Регина

да еще и спит с мужчиной до свадьбы
мы не спали), ваши выводы бредовые.

Мои выводы из ваших фраз : " всю себя отдавала ему",
"Он думал, что я ему изменила" - если девушка не спит с парнем, она не может ему изменять.

Гость
#31
Adore

Какая вы приличная мусульманка из приличной семьи , если ходите по гадалкам?!

она сама не мусульманка,но все же ходить по гадалкам не хорошо)

Елизавета
#32

Господи, до чего тетки глупые! Встречаться и ахаться он будет с русской, а женится все равно на мусульманке, как бы русская себя не вела! Даже если она ему ноги моет. Возьмет молоденькую и красивую, если семья обеспеченная.
Он изначально не собирался на вас жениться!

Гость
#33

Смотрите,у моего мужа до меня было куча женщин,больше половины ***,которые были рождёны в мусульманских семьях,но НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩИЕ ПРО ИСЛАМ,гуляли с ним. До свадьбы в Исламе прелюбодейство карается только ударами,но после свадьбы-смертью. К чему я это? Больше половины мужчин пытаются "нагуляться" до свадьбы. Так же было и моим мужем. Я сама девственницей была. Но сейчас,даже не трудитесь писать,что он изменяет втихаря,это бесполезно,он самый лучший муж и отец. Ни разу не посмотрел на другую,любит меня и уважает. Так что,забудьте про этого мужчину. И не страдайте фигней. Найдите человека своей религии.

oli
#34
Гость

Смотрите,у моего мужа до меня было куча женщин,больше половины ***,которые были рождёны в мусульманских семьях,но НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩИЕ ПРО ИСЛАМ,гуляли с ним. До свадьбы в Исламе прелюбодейство карается только ударами,но после свадьбы-смертью. К чему я это? Больше половины мужчин пытаются "нагуляться" до свадьбы. Так же было и моим мужем. Я сама девственницей была. Но сейчас,даже не трудитесь писать,что он изменяет втихаря,это бесполезно,он самый лучший муж и отец. Ни разу не посмотрел на другую,любит меня и уважает. Так что,забудьте про этого мужчину. И не страдайте фигней. Найдите человека своей религии.

вы тоже наивная раз верите,что до вас гулял,а сейчас нет))ваши мужчины по ушам хорошо поездить умеют и сделать невинные глаза,а сами творят что хотят.

Матильда
#35
Аська

Ой как знакомо...
Мы 5 лет вместе были с азербайджанцем и в итоге его на 17 летней женили в 31 год.
Они его приворожили на Коране (у них магия сильная) и он поехал жениться.
В итоге мы еще 3 года вместе (у них дочери 2 года).
Сейчас я родила дочурку, а они всё колдуют. Он меня видеть не хотел, но сейчас отошёл от их влияния (тьфу тьфу тьфу) и мы для него вторая семья, поскольку разводов они избегают и важнее всего "что скажут люди (дяди, тёти)..
Что я пережила и переживаю каждый день -не скажешь словами...
Если вы молоды и хороши собой - попробуйте жить без него..иначе всю душу вынет(((

Дура баба

Гость
#36

Нет у него к вам больше доверия. И уже неважно заслуженно или нет. Вы упустили момент. Теперь уже ничего не изменить. Живите дальше.

Регина
#37

ну и нахалка ты автор- если он женат, и ты всё ещё лезешь к женатому? жена-то его при чём?она что виновата,что её муж попользовался тобой и выкинул? имей стыд-ещё разыскивать она его будет...мужик пропал с концами, а она всё не успокоится, насмотрелась фильмов. Да понятно,что нелегко, но смирись и живи дальше, они многие лгуны и разводят девчёнок-к сожалению, Бог им судья, но ты-то не будь дурёхой.
Бесполезно, она в неадеквате, Вас сейчас тоже безмозглой назовет.
Да-да, ее принца женили насильно на другой, а он все вспоминает свою Любимую, ночами не спит, рыдает в подушку.) Вот только позвонить ей не догадается никак.)

вы прежде чем писать гадости под чужим постом подумайте хорошенько кто вы
и что из себя представляете)))))

Регина
#38

Смотрите,у моего мужа до меня было куча женщин,больше половины ***,которые были рождёны в мусульманских семьях,но НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩИЕ ПРО ИСЛАМ,гуляли с ним. До свадьбы в Исламе прелюбодейство карается только ударами,но после свадьбы-смертью. К чему я это? Больше половины мужчин пытаются "нагуляться" до свадьбы. Так же было и моим мужем. Я сама девственницей была. Но сейчас,даже не трудитесь писать,что он изменяет втихаря,это бесполезно,он самый лучший муж и отец. Ни разу не посмотрел на другую,любит меня и уважает. Так что,забудьте про этого мужчину. И не страдайте фигней. Найдите человека своей религии.

А я верю, что ваш мужчина вас любит. Но не согласна с тем, что религия ставит крест на отношения.

Гость
#39

Нет у него к вам больше доверия. И уже неважно заслуженно или нет. Вы упустили момент. Теперь уже ничего не изменить. Живите дальше.
Он знает правду. Просто всё уже не изменить.

oli
#40
Гость

Нет у него к вам больше доверия. И уже неважно заслуженно или нет. Вы упустили момент. Теперь уже ничего не изменить. Живите дальше.
Он знает правду. Просто всё уже не изменить.

конечно знает! но ему плевать. Я не пишу гадости,а правду. Только ты одна в сериалы веришь-наговорил тебе слов любви и веришь. исходя из твоего поста понятно,что небыло ничего серьёзного и никто его не женил-он сам женился. как только поймёшь сама будет легче.

Регина
#41

перечитала комменты к своему посту, люди, откуда в вас столько злости и неприязни?!))) оскрорблять людей не зная их - это вообще позорище!)) не нравится - проходите мимо, а если совет дельный дадите, то спасибо. большой грех совершаете смеясь над чужим горем. всё обязательно обернется против вас же.

oli
#42
Регина

перечитала комменты к своему посту, люди, откуда в вас столько злости и неприязни?!))) оскрорблять людей не зная их - это вообще позорище!)) не нравится - проходите мимо, а если совет дельный дадите, то спасибо. большой грех совершаете смеясь над чужим горем. всё обязательно обернется против вас же.

только тебе не понять,что люди и говорят тебе дельное,а не смеются. конечно смешно верить, что у него чувства и его "женили", но это грустный смех-муслимы постоянно так делают с девушками и даже своим жёнам лгут делая невинные глаза. просто ты впервые столкнулась, потом сама поймёшь.

Регина
#43

только тебе не понять,что люди и говорят тебе дельное,а не смеются. конечно смешно верить, что у него чувства и его "женили", но это грустный смех-муслимы постоянно так делают с девушками и даже своим жёнам лгут делая невинные глаза. просто ты впервые столкнулась, потом сама поймёшь.
Даже если это так и есть. Почитайте комментарии к моему посту? мы здесь же не в дразнилки играем. кто дура кто умная, как вообще такое можно писать?)) почему мимо не пройти?

Аська
#44
Гость

Смотрите,у моего мужа до меня было куча женщин,больше половины ***,которые были рождёны в мусульманских семьях,но НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩИЕ ПРО ИСЛАМ,гуляли с ним. До свадьбы в Исламе прелюбодейство карается только ударами,но после свадьбы-смертью. К чему я это? Больше половины мужчин пытаются "нагуляться" до свадьбы. Так же было и моим мужем. Я сама девственницей была. Но сейчас,даже не трудитесь писать,что он изменяет втихаря,это бесполезно,он самый лучший муж и отец. Ни разу не посмотрел на другую,любит меня и уважает. Так что,забудьте про этого мужчину. И не страдайте фигней. Найдите человека своей религии.

Как вас воспитывают, что вы такие идиoTки???
Конечно он делает вид, что "любящий" муж)))))))))) вот святая наивность.
Детей может и любит, но хачиху никогда

oli
#45

Даже если это так и есть. Почитайте комментарии к моему посту? мы здесь же не в дразнилки играем. кто дура кто умная, как вообще такое можно писать?)) почему мимо не пройти?[/quote]

потому,что "лучше его нет", "его женили", "хочу вернуть"-глупая. по-твоему "дельный совет"-это поощрение твоего самообмана, а с правдой лучше проходить мимо? ну так не проси советов, сиди и обманывайся дальше.

Регина
#46

Даже если это так и есть. Почитайте комментарии к моему посту? мы здесь же не в дразнилки играем. кто дура кто умная, как вообще такое можно писать?)) почему мимо не пройти?
потому,что "лучше его нет", "его женили", "хочу вернуть"-глупая. по-твоему "дельный совет"-это поощрение твоего самообмана, а с правдой лучше проходить мимо? ну так не проси советов, сиди и обманывайся дальше.

Как можно говорить гадости про людей которых вообще не знаешь?? и историю не знаешь??

oli
#47
Регина

Даже если это так и есть. Почитайте комментарии к моему посту? мы здесь же не в дразнилки играем. кто дура кто умная, как вообще такое можно писать?)) почему мимо не пройти?
потому,что "лучше его нет", "его женили", "хочу вернуть"-глупая. по-твоему "дельный совет"-это поощрение твоего самообмана, а с правдой лучше проходить мимо? ну так не проси советов, сиди и обманывайся дальше.
Как можно говорить гадости про людей которых вообще не знаешь?? и историю не знаешь??

какие гадости? что обманул тебя? так это же ясно. куча историй таких девочка.да моя знакомая тоже не верила- да врут они как дышат, у них такая культура.

Гость
#48

"но это всё очень сложно."

Нет, поверьте, это все очень несложно, если намеренно не усложнять. Женился на другой значит женился, живите себе дальше и выходите замуж за другого. Почему женился, приворожили его там или инопланетяне загипнотизировали это не ваше дело.

oli
#49

они могут заливаться слезами и говорить ,что ничего кроме тебя не дадо и бла бла бла - тот "бывший" моей знакомой-даже познакомил её со своими кузенами и их детьми-её все знали,как его девушку-хотя у него была жена и ребёнок как оказалось и он и не думал серьёзно жениться. и главное у них вообще совести никакой- даже теперь названивает ей, и не от любви конечно, а просто "на ура"-вдруг повезёт и она встретится провести время! и точно так же у двоюродной сестры- похожая ситуация и тоже ещё пописывает на телефон-хоть она уже ЗАМУЖНЯЯ, у них вообще ничего святого нет, они женщин за людей не считают, это как игрушки им,особенно не их религии. конечно тебе хотелось бы верить, что "он другой"...поверь нет.