Гость
Статьи
Предложение руки и …

Предложение руки и сердца...

Здравствуйте. Нужен совет. Живем с молодым человеком уже вместе как 2 месяца. Знакомы всего полгода, Мой молодой человек после пол года знакомства хочет сделать мне предложение, но есть одна загвоздка у него пока денег нет. Я ему предлагаю пока взять у меня деньги купить кольцо и сделать мне предложение т.к на следующей недели приезжают его родители к нам в гости из далека и хотят проговорит о предстоящей свадьбе. Как о ней говорить если не сделано даже предложение? Он хочет наоборот обсудить детали свадьбы а предложение слелать чуть позже. Как будет правильнее? Стоит ли покупать кольцо на свои деньги чтобы модой человек сделал мне предложение при родителях наших. Т.к его накопления пойду на саму свадьбу,

Adel
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Завидная невеста. Еще и свадьбу сама оплатит в случае чего))

Гость
#2
Adel

Здравствуйте. Нужен совет. Живем с молодым человеком уже вместе как 2 месяца. Знакомы всего полгода, Мой молодой человек после пол года знакомства хочет сделать мне предложение, но есть одна загвоздка у него пока денег нет. Я ему предлагаю пока взять у меня деньги купить кольцо и сделать мне предложение т.к на следующей недели приезжают его родители к нам в гости из далека и хотят проговорит о предстоящей свадьбе. Как о ней говорить если не сделано даже предложение? Он хочет наоборот обсудить детали свадьбы а предложение слелать чуть позже. Как будет правильнее? Стоит ли покупать кольцо на свои деньги чтобы модой человек сделал мне предложение при родителях наших. Т.к его накопления пойду на саму свадьбу,

. Автор, ну это уже совсем ни в какие рамки не входит, нет денег, пусть одолжит у кого то и вообще вы бы и знать ничего не знали об этом, странный он у вас какой то и не разумный

Гость
#3
Гость

. Автор, ну это уже совсем ни в какие рамки не входит, нет денег, пусть одолжит у кого то и вообще вы бы и знать ничего не знали об этом, странный он у вас какой то и не разумный

. И если нет денег даже кольцо купить, о какой свадьбе идёт речь ?! Вы её тоже сами оплачивать будите!!?

Василина
#4

курица

Гость
#5

Автор вы дУУУра! С таким подходом- дать взаймы денег на кольцо, уж лучше самой сделать предложение своему потенциальному мужу...)))))))))) Об смеяться можно, денег нет- а они о свадьбе думают, детали обговаривать будут)))))))) да уж... да уж... )))))))) Если даете деньги на кольцо, то давайте уже и оплачивайте свою свадьбу от и до))))) А денег ваш муж вам не вернет- ты свадьбу играла, кольцо себе купила за свои же деньги, чего возвращать-то, мы же родные люди...))))))) вот так и будете его содержать- у него денег никогда не будет, он будет рассчитывать только на вас, зачем вам такой муж? Вы еще очень мало знакомы, а уже предложение делать собрался без денег, это как??? Вы голову включите, подумайте! Он не против взять у вас денег, но их вам не отдаст, а может вообще возьмет и слиняет,а вы сидите думайте о свадьбе, детали обсуждайте.. Ой, ну и дууура....что сказать))))))))

Ве
#6

Хахаха. Ещё одна купилась на болтовню. Уже и живёт с ним и спит. И кольцо сама себе готова купить.)
Откройте глаза. На доступных никто никогда не женится. Это унижение для мужчины. Поэтому от него вы будете слышать одни отмазки. Нет денег, родители против, не могу пережить смерть любимой собаки и так далее. Надо было вести себя прилично изначально, если хотели замуж.

Ве
#7
Гость

Автор вы дУУУра! С таким подходом- дать взаймы денег на кольцо, уж лучше самой сделать предложение своему потенциальному мужу...)))))))))) Об смеяться можно, денег нет- а они о свадьбе думают, детали обговаривать будут)))))))) да уж... да уж... )))))))) Если даете деньги на кольцо, то давайте уже и оплачивайте свою свадьбу от и до))))) А денег ваш муж вам не вернет- ты свадьбу играла, кольцо себе купила за свои же деньги, чего возвращать-то, мы же родные люди...))))))) вот так и будете его содержать- у него денег никогда не будет, он будет рассчитывать только на вас, зачем вам такой муж? Вы еще очень мало знакомы, а уже предложение делать собрался без денег, это как??? Вы голову включите, подумайте! Он не против взять у вас денег, но их вам не отдаст, а может вообще возьмет и слиняет,а вы сидите думайте о свадьбе, детали обсуждайте.. Ой, ну и дууура....что сказать))))))))

Знаете сколько надо денег на свадьбу? Одна госпошлина - 350 рублей на сегодня.
Кольца на ебее можно купить пару на один доллар. Причём отличного качества. Покрытие настоящим золотом и феониты любого цвета и размера. Выглядят просто потрясающе.
И что? У парня не нашлось 400 рублей?)

Жанна
#8

Я считаю, что каждый живет как хочет. Если вам нравится парень, то почему бы не помочь, если он обещает потом вернуть. Давно с женихом тоже жили, он хотел мне на день рождения купить дорогой подарок. И уговоры, что не надо, не помогали. Он хотел подарок взять в кредит. В итоге я дала ему свои деньги, он купил подарок и спокойно отдавал мне понемногу и не влезал в кредит. Не вижу в этом ничего плохого. Можете ему помочь сейчас, потом он вам будет благодарен.

Гость
#9
Ве

Знаете сколько надо денег на свадьбу? Одна госпошлина - 350 рублей на сегодня. Кольца на ебее можно купить пару на один доллар. Причём отличного качества. Покрытие настоящим золотом и феониты любого цвета и размера. Выглядят просто потрясающе. И что? У парня не нашлось 400 рублей?)

***... 350 рублей это такие великие деньги.... ржу в голос)))))))))) Ага прям на сайте колечки заказали и они прям пришли такие же, а через месяц облезут.... вот вам и золото))))))) Они ж детали обговаривают свадебные- это уже больше 400 рублей! А жених-то гол как сокОл! А автор, дууура- таких еще поискать надо, хочет дать ему денег, чтобы тот купил кольцо, потому он бедный несчастный без денег... У него в голове извилины хоть есть, чтобы пошевелил ими, что если свадьбу играть надо деньги, а чтобы были деньги- надо идти работать, но это по всей видимости для женишка так сложно и трудно додуматься, что невеста оказалась находкой, сама нашла выход, а потом вот такие клуши тут на форуме будут зас@рать своими историями- как их кинули на деньги....

Гость
#10

Да можно, это конечно не так красиво , но возможно, зарубежом щас вообще мода женщины на колено встают и делают предложение парню,так что не парься

Гость
#11

Зачем вообще это предложение с кольцом, если нет денег? Пошли в будний день и расписались в загсе, все, никаких колец, гостей, ресторанов

имя
#12

а потом вы - бабушка, перелистывая альбом будете рассказывать внукам: "а в 2018 я дала вашему дедушке денежку и он на кухне, при родителях, сделал мне предложение, это было ТАК романтично, а потом я взяла кредит на свадьбу и поэтому мы все с вами всемером живем в нашей ипотечной квартире"

моська
#13

А что можно обсуждать,если нет денег даже на кольцо? Какая свадьба без денег???

Гость
#14

Автор, если Вы УЖЕ знаете и готовитесь к свадьбе, вам Уже сделали предложение выйти замуж! Предложение выйти замуж это такой момент, о котором ты не догадываешься ну или немного догадываешься. Кольцо- атрибутика, не более того. Вам лично предложение о за удестве уже давно поступило и без атрибута. Готовьтесь к своей свадьбе спокойно. Не всем с кольцом предложения делают. Это из сказок и мультиков пошло. Но красиво, не спорю:)

барачник
#15

Как же я упустил то! Ведь это мой шанс...Мой!!! Был...)

Гость
#16

Пусть детское пластмассовое купит.

Гость
#17

А Вы уверены, что Ваш жених Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

#18

Автор, он очень странный
Нормальный мужчина постесняется просить денег у девушки ЕЙ ЖЕ на кольцо, ему просто будет стыдно, в нём нет никакой мужской силы: пока он пустослов и альфонс
Да и какая с ним семья, если он ни на кольцо, ни даже часть на свадьбу не накопил? Где факты, а не слова?
И полгода - дико мало для чего-то серьёзного
Я бы уже сразу другого искала
Где вы их находите? :D

#19

А нет, это вы странная, раз хотите самой себе кольцо купить

Гость
#20

ерунда какая-то. вы уже договорились, что будете жениться, но вы зачем-то думаете оплатить своё кольцо (зачем оно вообще?) ради цирка перед родителями под названием "предложение руки и сердца", причём родители едут обсуждать предстоящую свадьбу, хотя "предложения ещё не было". я ничего не упустила? а, упустила — ещё вы только полгода знакомы и лишь два месяца живёте вместе. я при таких исходниках (полгода знакомства и пара месяцев совместного проживания) неготова была всерьёз обсуждать заключение брака.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: