Гость
Статьи
Крыша едет перед …

Крыша едет перед свадьбой

Добрый вечер, девочки! Собираюсь выйти замуж в скором времени, уже год с ним живём. У нас все прекрасно, но обыденно и страсти нет. Недавно ездила на семинар по профессии и там встретила парня, который меня зацепил. Он не оказывал особых знаков внимания, но может от того, что знал, что я не свободна. Вроде бы его забыла, но он который раз мне снится и бывший на пару снится, у кого такое было? Или я одна такая больная перед свадьбой?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Брак продлиться пол года.

Гость
#3

Зачем тогда живёшь с ним год, раз он не цепляет? Ещё и замуж собралась. Значит не такой уж он и херовый, просто ты неликвидка с амбициями и самомнением уровня Анджелины Джоли. Не тянишь ты на заботливых и любящих свою прЫнцессу мальчиков S-класса, спустись с небес на землю.

Огурец
#4
Автор

Добрый вечер, девочки! Собираюсь выйти замуж в скором времени, уже год с ним живём. У нас все прекрасно, но обыденно и страсти нет. Недавно ездила на семинар по профессии и там встретила парня, который меня зацепил. Он не оказывал особых знаков внимания, но может от того, что знал, что я не свободна. Вроде бы его забыла, но он который раз мне снится и бывший на пару снится, у кого такое было? Или я одна такая больная перед свадьбой?

сны это твоей мозг тебе на подсознательном уровне говорит что ты будешь с нынишним мужчиной несчастна. беги от него пока не пездно.
попробуй поехать в турцию. турецкие мужчины нравятся русским девушкам. они красиво ухаживают)))

Гость
#5

Ты же прекрасно понимаешь, что лезешь замуж ради себя, а сама ничего ему дать не можешь. Если там еще и ребенок в проекте, то это верная дорога в ***

#6

Это потому, что вы сомневаетесь в вашем с мужем будущем.
Вам надо обдумать все и определиться, иначе вы в браке будете неудовлетворены своим выбором. И последствия, которые кажутся сейчас несущественными, на самом деле окажутся очень негативными.
Решайте, пока у вас есть выбор.

Гость
#7

Эти сны из-за нервов перед свадьбой.
Если вопрос в том, посылает ли судьба тайные знаки, то, нет, не посылает.

Гость
#8

Помню одна писала перед свадьбой влюбилась в другого и трахалась с ним постоянно в тихаря потом она забеременела и одновременно все всё узнали жених конечно ушел любовник даже зная что ребенок его тоже не послал через 7 лет еле напросилась жить к бывшему жениху на правах домработницы никаких чувств как бы не пыталась и не раскаивалась можете тоже так сделать я не против )

#9

Заглянув в будущее можно смело сказать что ваши муж будет рогонос а вы запишитесь в клуб гнилой ***

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: