Гость
Статьи
чего только не …

чего только не услышала

муж через полгода после свадьбы просто уволился, типа не ценят его. После того как три месяца он пролежал на диване с мечтами о своем бизнесе, я поняла, что он и женился для того чтобы за счет женщины решить свои проблемы. И сразу развелась. Так чего только не услышала на прощание в свой адрес. Кстати до свадьбы лил в уши только правильные речи, не было даже сомнений в его каких то мужских качествах.

Lika
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если женщина такая ,за счет мужчины , а мужики не соласны

Гость
#2

ну поженились\развелись, делов-то!
что случилось то автор?? ничего же не случилось.
в следующий раз уши не развешивайте

Гость
#3
Lika

муж через полгода после свадьбы просто уволился, типа не ценят его. После того как три месяца он пролежал на диване с мечтами о своем бизнесе, я поняла, что он и женился для того чтобы за счет женщины решить свои проблемы. И сразу развелась. Так чего только не услышала на прощание в свой адрес. Кстати до свадьбы лил в уши только правильные речи, не было даже сомнений в его каких то мужских качествах.

умница ты. были бы все девушки такие решительные, поубавилось бы алкашей может,и тунеядиц

Лидия Черкасова
#4

Ооо, как знакомо. Это я сейчас про "чего только не услышала". Я еще с мужем не развелась (ну причины у нас с Вами, автор, конечно разные), но то что до свадьбы правильные речи лил...большинство видимо после поставленного штампа, думают что им все дозволено и расслабляются. Впереди у Вас счастливай жизнь с мужчиной, который будет Вас ценить и на руках носить. А бывший пусть лежит на диване дальше

Лидия Черкасова
#5

Счастливая* :)))

Гость
#6

а какие речи для вас "правильные"? понятно же, что если шаблонно заливает про большую и чистую, капитана и его помощника, а также надрывается про семейные ценности - что-то тут не чисто. просто говорит то, что думает хотят услышать, чтобы быстей закабалить для своих корыстных целей.

Гость
#7

Ну вообще то 3 месяца немного, при условии что он на свои накопления живёт, готовит еду дома, убирается, если этого не было, то вы поступили правильно

Серебряная книга
#8

Вы умная и молодец. Но еще умнее вы бы были, если бы изначально в это с ним не ввязались.))

Гость
#9

Автор, зато замуж взял и штамп в паспорте у вас теперь есть!

Гость
#10
Гость

а если женщина такая ,за счет мужчины , а мужики не соласны

она что у них одна на всех? пусть себе других ищут, так сказать каждому по способностям ))

Гость
#11
Гость

Автор, зато замуж взял и штамп в паспорте у вас теперь есть!

ага-сь! взял "ответственность", как любит вещать Вуман))

Гость
#12
Гость

а если женщина такая ,за счет мужчины , а мужики не соласны

всё равно разница, с женщины безработной, как правило, большой спрос - и поесть, и постирать, и уют и ...., а мужик просто на диван

Гость
#13
Гость

всё равно разница, с женщины безработной, как правило, большой спрос - и поесть, и постирать, и уют и ...., а мужик просто на диван

Вот верно, есть безработная соседка в частном секторе, у них 2 детей. Сутками что-то делает, моет, стирает, убирает, огород, куриц держат... Ещё уроки детям помогать учить и еду готовить. Смотрю на неё и офигеваю, я бы лучше на работу вышла, чем так прыгать. Но у неё возраст под 50, образование ПТУ и Гепатит С. Её даже в магазин работать не берут... Работала на швейной фабрике всю жизнь, пока не сократили.

Гость
#14

Моя сестра 2 года сожительствовала с мужчиной. В ее квартире. Трений никогда не было. Работал, был трудолюбив. Но стоило им пожениться, его как подменили. Он немедленно уволился, сказал, что теперь пусть жена кормит. Новую работу даже не пытался искать. Дома тоже ничего не хотел делать, стал хамить. Через полгода сестра подала на развод и вытурила его из квартиры...Мы так и не поняли, что это было...

Nika
#15
Гость

Моя сестра 2 года сожительствовала с мужчиной. В ее квартире. Трений никогда не было. Работал, был трудолюбив. Но стоило им пожениться, его как подменили. Он немедленно уволился, сказал, что теперь пусть жена кормит. Новую работу даже не пытался искать. Дома тоже ничего не хотел делать, стал хамить. Через полгода сестра подала на развод и вытурила его из квартиры...Мы так и не поняли, что это было...

Скорей всего он хотел развестись, но сделать это так, чтобы инициатива исходила не от него )))

Здравомыслящий.
#16
Лидия Черкасова

Ооо, как знакомо. Это я сейчас про "чего только не услышала". Я еще с мужем не развелась (ну причины у нас с Вами, автор, конечно разные), но то что до свадьбы правильные речи лил...большинство видимо после поставленного штампа, думают что им все дозволено и расслабляются. Впереди у Вас счастливай жизнь с мужчиной, который будет Вас ценить и на руках носить. А бывший пусть лежит на диване дальше

Отличное решение - просто живите вместе, без регистрации брака.
Вы всегда сможете собраться и свалить или сказать ему "дверь там" и разбежаться без какой либо тягомотины.
Мужчине то как раз обычно свадьба и брак даром не нужны.

#17

правильно что развелась... Как с таким мужиком детей потом рожать? или он сразу после родов ее отправит на работу?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: