Гость
Статьи
Кто отменял свадьбу, …

Кто отменял свадьбу, поддержите

Добрый день.
Очень люблю своего несостоявшегося мужа, но так сложилось, что я не счастлива с ним в отношениях. Живу в режиме работа-дом-кухня, дома кроме кухонной плиты ничего не вижу. Первый раз подавали заявление в ноябре, он испугался ответственности, свадьбу перенесли. Пыталась дать нашим отношениям шанс, и не один. Мужчина с каждым разом относился более неуважительно, пока не дошло дело до посылания на 3 буквы. Роспись должна быть через 2 недели, хочу отозвать заявление.

За 2,5 года с ним не состоялась как женщина, жена и мать. Хотя изначально оговаривали, что поженимся через год, потом будем планировать детей.

Сейчас отменю роспись, останусь одна. Если поженимся, то не думаю, что что-то принципиально поменяется в моей жизни, буду так и стоять возле плиты без радости в жизни. И его люблю, очень сложно. Он считает, что ну вырвалось, обматерил, ничего такого, чтобы разрывать отношения. Как человек он хороший, любит меня, но просто сел ко мне на голову и свесил ноги. Обижает словесно периодичечки, может ляпнуть языком неприятные вещи.

Было ли у Вас, что вы отменяли свадьбу? По какой причине? Пожалели потом? Как сложилась личная жизнь после?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет целки - нет свадьбы!

Гость
#2

Ничего хорошего в таком браке не будет. От бесится, потому что вы его прижали, он то сам боится, но вынужден. Потом он будет мстить.

Гость
#3

Отменяйте, у меня ума хватило, полгода повстречалась и ушла.
Лучше один раз возможно потерять деньги на свадьбу и расстроить гостей и родственников - но лучше один раз, чем позориться всю жизнь или сразу развестись.

#5

А что Вы там делаете у кухонной плиты весь вечер?
Готовьте попроще, готовьте на пару дней.
Может не в мужчине дело.
Что с другими домашними делами? Если оба работаете, то делите их. У Вас должно быть время на себя.
Если он готов что-то делать, то оставайтесь. Если нет, то расходитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: