Гость
Статьи
Как можно потратить …

Как можно потратить миллион на свадьбу?

Я не могу понять, как вообще можно это сделать? Как можно это хотеть? Не имея нормального жилья, не имея финансовых запасов. Главное- праздник для родни устроить! Примеров море. Ещё комично смотреть на все эти платья свадебные на авито «ну возьмите за 40 Тыс пожалуйста, брала за 120 тыс...». Так там есть и за 200 тыс продают, ну как так? У меня нищенское мышление или люди идиоты?

Смотрящая
6 ответов
Последний — Перейти
#1

можно потратить и миллиард и 10 миллиардов.
Вы смотрите на ситуацию исходя из вашего дохода, а миллионеры исходя их своего.

Гость
#2

Главное показуха!

Малолетка
#3

Запросто. В Москве только аренда более менее приличного места обойдется около миллиона. А еще кухня тысяч 500, выпивка 300, платье, костюм для мужа, лимузин, фотографы, ведущий еще тысяч 500 минимум. В итоге в Москве минимально не нищебродская свадьба обходится молодоженам в 2- 2.5 млн.

Гость
#4
Малолетка

Запросто. В Москве только аренда более менее приличного места обойдется около миллиона. А еще кухня тысяч 500, выпивка 300, платье, костюм для мужа, лимузин, фотографы, ведущий еще тысяч 500 минимум. В итоге в Москве минимально не нищебродская свадьба обходится молодоженам в 2- 2.5 млн.

Нда, ну и цены у вас конечно...
Нормальное место арендовать это минимум несколько миллиардов, ведущими взять ребят из Slipknot, каждому по миллиону, выпивка несколько миллиардов, одна еда только миллионов 500. Платье миллиардов пять, костюм жениха дешевле, обычно 3. Фотограф сто миллионов примерно...
Страшно подумать, откуда вы такие низкие цены взяли, совсем нищета?

Гость
#5

Это очень странно. Но у всех свои тараканы. Некоторые это ещё в кредит делают, и родители с обеих сторон берут кредиты.

Гость
#6

Автор, нищенское мышление у тех, кто свадьбы празднует в кредит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема