Гость
Статьи
Как можно потратить …

Как можно потратить миллион в месяц?

Прочла пост одной девушки, что сколько бы она не зарабатывала (100, 500 тыс, 1млн) в месяц (у нее свой бизнес), она все до конца спускает, и неумение распоряжаться деньгами это проблема для нее. Я зарабатываю сама неплохо, но никогда не трачу всю зарплату. Ем в кафе/недорогих ресторанах часто, одежду стараюсь много не покупать, чтобы не забивать шкафы и не обрастать барахлом, косметикой пользуюсь по минимуму. Раньше тратила много на путешествия, но в этом году лавочку прикрыли. Даже не знаю, на что можно спустить миллион просто на повседневную жизнь, исключая крупные покупки типа квартиры, машины.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Красивое и брендовое платье, сапоги, сумка - вот уже тыщ 500. А если еще и верхнюю одежду брать, то вот и миллион. Украшения, и т.д. // Может она должна постоянно в новых нарядах показываться и не может раннеприобретенное носить долго.

Гость
#2

все просто, чем больше имеешь тем более дорогие услуги себе позволяешь, дешевле уже западло что-то потреблять, на таких транжир свои бизнесмены находятся, кто впаривает втридорога тем кому важен ценник

Гость
#3
Гость

все просто, чем больше имеешь тем более дорогие услуги себе позволяешь, дешевле уже западло что-то потреблять, на таких транжир свои бизнесмены находятся, кто впаривает втридорога тем кому важен ценник

На эту тему анекдот из 90х:
Разговор новых русских:
- Ты за сколько свой пиджак купил?
- За штуку баксов!!!
- Ну ты и лох, я такой же себе за 3 штуки взял.

Гость
#4

Ипотека, прислуга по дому, обслуживание нескольких единиц техники, недельная вылазка в дорогой отель турецкий. И не будет миллиона

Гость
#5

Ну например, снимать квартиру + сходить пару раз в ресторан + продукты + лечение (например короновиоуса) + косметолог + тренажёрный зал + помогать родителям (дети) + чьё то день рождение (подарок) + транспорт (такси, бензин)

Гость
#6

Лихко
Хочешь, научу?

Случайная
#7

Дайте миллион и я вам покажу х)

Всратый котик 😽 (девочка)
#8

Наверное это психология нищеты??!))
Я вот тоже смутно представляю на что... Вещи/ еда всегда стоит согласно кошельку среднезарабатывающего граждана. За бренд я бы в жизни не стала платить... Ну максимум купила пару шмоток

123-456
#9

Миллион можно спустить в клубе за вечер. А в ресторане Пушкин есть вино за пол-ляма. Если не экономить и жить в большом городе, деньги утекают сквозь пальцы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: