Гость
Статьи
Хочу задать …

Хочу задать неприличный вопрос

#зарплата #женщины #опрос 
Женщины какая у вас зарплата? Слабо честно написать зп, должность и город?

Опрос
Сколько?
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабо.

Гость
#2

Слабо. Об этом знает налоговая и мне достаточно.

Гость
#3

Тогда и я, пользуясь случаем, задам неприличный вопрос. Девушки, сколько раз Вы пepдите в день?

Гость
#4

Зп - 0 руб
Должность - никто
Город - Москва
Вот, не слабо и честно.

Гость
#5
Гость

Слабо.

Почему? Думаете будут осуждать? Это же анонимно.

Гость
#6
Гость

Зп - 0 руб
Должность - никто
Город - Москва
Вот, не слабо и честно.

Спасибо, круто.

Гость
#7
Гость

Тогда и я, пользуясь случаем, задам неприличный вопрос. Девушки, сколько раз Вы пepдите в день?

Постоянно, увы.

Гость
#8

Учитель истории и обществознания. Москва. Зп 110.000, одна из крупнейших школ.

Гость
#9

Итак, половина опрошенных получает менее 10000₽

Гость
#10
Гость

Учитель истории и обществознания. Москва. Зп 110.000, одна из крупнейших школ.

Здорово!

Гость
#11

Что значит *слабо"? С какой стати мы должны вам свои карманы выворачивает? Своё имя, фамилию, социальный статус озвучте, пожалуйста. А потом уже и поговорим.

Гость
#12
Гость

Тогда и я, пользуясь случаем, задам неприличный вопрос. Девушки, сколько раз Вы пepдите в день?

редко к сожалению.хочу прилюдно и много

Гость
#13
Гость

Что значит *слабо"? С какой стати мы должны вам свои карманы выворачивает? Своё имя, фамилию, социальный статус озвучте, пожалуйста. А потом уже и поговорим.

А почему вы сердитесь? Вы думали будет пошлая тема и можно достать своего питона? А тут банальное, да?

#14

На жинь хватает, и даже на отложить, это все, чем я могу поделиться о своих доходах, а вы за меня порадоваться, и частично ублажить свое любопытство:)

Гость
#15
Гость

Что значит *слабо"? С какой стати мы должны вам свои карманы выворачивает? Своё имя, фамилию, социальный статус озвучте, пожалуйста. А потом уже и поговорим.

Поддерживаю! Ждем ФИО, паспортные данные, справку по доходам, номер банковской карты и пароли к ней. ) Потом, построим на лимит "слабо"автора. )

Карлос Апельсинов
#16
Гость

Учитель истории и обществознания. Москва. Зп 110.000, одна из крупнейших школ.

аяяй, а тут такими матюками поливаешь.
хотя чо ожидать, ты одинокая престарелая целюлитная тетка

гость
#17
Гость

Зп - 0 руб
Должность - никто
Город - Москва
Вот, не слабо и честно.

есть муж\ любовник?)

Гость
#18
Гость

А почему вы сердитесь? Вы думали будет пошлая тема и можно достать своего питона? А тут банальное, да?

Совершенно не сержусь и ничего не думала, захожу в тему, читаю, после--думаю.😊 Не корректный вопрос задаёте, но это ладно, все от воспитания зависит. Так вы ещё и с хитрецой требуете озвучить, типа - "слабо*. Улыбнуло, какой вопрос, такой ответ.

Аркаша Борщ
#19
Гость

Поддерживаю! Ждем ФИО, паспортные данные, справку по доходам, номер банковской карты и пароли к ней. ) Потом, построим на лимит "слабо"автора. )

Яна Орфеева (Василенко) 5,000 не русских рублей в день.

Гость
#20
Гость

Итак, половина опрошенных получает менее 10000₽

😃😃

Гость
#21
Аркаша Борщ

Яна Орфеева (Василенко) 5,000 не русских рублей в день.

Это вы сейчас рекламу делаете, фантазиями делитесь или себе на услуги со всего мира собираете? )

Гость
#22
Гость

Что значит *слабо"? С какой стати мы должны вам свои карманы выворачивает? Своё имя, фамилию, социальный статус озвучте, пожалуйста. А потом уже и поговорим.

Прально, так ее !!! А то никак не угомонится , все чужие деньги считает. А своих отчитываться не хочет сколько ей за ее разводки платит сайт .

фанатка ивана поповича
#23
Аркаша Борщ

Яна Орфеева (Василенко) 5,000 не русских рублей в день.

Учитель младших классов?

Гость
#24
Гость

Учитель истории и обществознания. Москва. Зп 110.000, одна из крупнейших школ.

Почему тогда преподаватели вузов не ушли все работать учителями в школы?

Аркаша Борщ
#25
Гость

Это вы сейчас рекламу делаете, фантазиями делитесь или себе на услуги со всего мира собираете? )

Это мы сейчас рекламу сделали, поделились фантазиями и себе немного на мороженку заработали.

Аркаша Борщ
#26
фанатка ивана поповича

Учитель младших классов?

Думаю, что научить она чему-нибудь сможет.

Круассан
#27

Не слабо, я безработная

Гость
#28

Сейчас 60, работаю на полставки в связи с кризисом. Было 120, когда было больше проектов, пиар

Гость
#29

Киев, начинающий программист, 1к$

Гость
#30

Я думаю, что подобные темы заводят по поручению владельцев сайтов. В одной спросят о зарплате, в другой о профессии, в третьей о росте и весе, в четвёртой о возрасте и семейном положении. Таким образом о каждом пользователе собирается много информации, которую можно использовать или продавать.

Гость
#31
Гость

Прально, так ее !!! А то никак не угомонится , все чужие деньги считает. А своих отчитываться не хочет сколько ей за ее разводки платит сайт .

Я не за деньги, я по любви!!! 🤣🤣🤣

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: